Switch to full style
Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Ответить

Хочу хорошего любовника

Пн апр 25, 2005 11:53 am

Отличная девушка во всех отношениях хочет познакомиться с таким же молодым человеком!

Пн апр 25, 2005 17:10 pm

и снова одно и то же два раза...

Пн апр 25, 2005 17:17 pm

А "во всех отношениях хочет познакомиться" - это как? :D

Вт апр 26, 2005 10:18 am

Шо то парни нерешительные какие то... ))
С такими тебе тяжело найти будет любовника.

Вт апр 26, 2005 10:25 am

По-моему, крутовато так... Или это для естественного отбора? Скажи сотне парней при первой встрече - так, меня зовут Красотуля, как зовут тебя, скажешь потом, а сейчас сразу в постель! Ибо очень хочется! Из сотни найдутся единицы. Не всё надо так откровенно, даже для "сильного" пола. Хотя, уменя часто срабатывало...

Вт апр 26, 2005 11:01 am

Не переживай, нужно время. Хорошие любовники на дороге не валяюся. Ты лучше присмотрись к мужу...

Вт апр 26, 2005 11:55 am

По поводу мужа: У меня самый лучший в мире муж, а любовника хочет каждая женщина. В этом наша сущность.

Вт апр 26, 2005 13:26 pm

Красотуля писал(а):Отличная девушка во всех отношениях хочет познакомиться с таким же молодым человеком!


Красотуля писал(а):По поводу мужа: У меня самый лучший в мире муж, а любовника хочет каждая женщина. В этом наша сущность.


О, еще одна поставщица оксюморона "замужняя девушка".

По делу: в любовники не пойду, еще подхвачу чего с такой моралью.

Вт апр 26, 2005 16:11 pm

Красотуля писал(а):По поводу мужа: У меня самый лучший в мире муж, а любовника хочет каждая женщина. В этом наша сущность.

Самый лучший - это что, самый разрешающий или самый неведающий? А может быть самый многомогущий, много настолько, что нестерпимо любовника хочется? Или все вместе? Представляю себе: муж, который не знает, что жена уже себя в сети предлагает, настолько ей хочется; муж, который может в постели так много, что жена себя в сети предлогает; муж, который ничего не знает - это самый лучший муж! А какая тогда жена, спрашивается?
Сударыня, я Вас на Тверской случайно не встречал?

Вт апр 26, 2005 16:17 pm

Сударыня, я Вас на Тверской случайно не встречал?



или около Перчатки... :lol:

Вт апр 26, 2005 18:48 pm

chocoladka писал(а):
Сударыня, я Вас на Тверской случайно не встречал?



или около Перчатки... :lol:

Зря вы так.Ведь Красотуля хочет любовника,а не деньги.

Вт апр 26, 2005 18:57 pm

Да, наверное зря. Если неправ, извиняюсь. Но я мужчина. И мне очень жаль мужа, который еще не знает, что будет в будущем, если у жены вот такое открытое желание измены. Не знает, и не дай Бог ему узнать! А пишу я вот это так эмоционально, потому что очень хорошо знаю. Но уже очень и очень поздно.

Вт апр 26, 2005 19:38 pm

Stog извиняюсь, но что Вы делали на Тверской? ;-)

Вт апр 26, 2005 21:21 pm

Lol'z :)) а вы спорсили скока её лет.. !? моЖет 10 а может все 40... может посадят а может от отвращенния передохните все нафиг.. и еще бы фото бы не помешало... тоЖе оч. ваЖная штука..

Вт апр 26, 2005 21:37 pm

Кстати, а кто может с достоверностью утверждать, что она не хочет денег? :) Явного, заявленного отказа от денег не было... :)

Толстосумы, а вот кому... Красотулю? ;)

Ср апр 27, 2005 0:03 am

У меня тут возник вопрос - а что значит "хорошего любовника"??? по каким критериям определять? кто сколько продержится, кто сколько раз, кто более мастерски владеет мышцами таза, рук и языка?? фигура, мозги, глаза или на самом деле кошелек? какие критерии то?

Ср апр 27, 2005 0:22 am

Да Да у меня в голове было тоже самое...а.. так какие критерии !? :)

Ср апр 27, 2005 0:23 am

Девушка.. а как вы отноститесь к малолеточкам :) 16 лет типо :) :) :) и прочая фигня..

Ср апр 27, 2005 10:17 am

Мужики вы че? Девушке деньги не нужны. Это точно. У вас че смелости не хватает с девушкой пообщаться?

Ср апр 27, 2005 10:17 am

Stog извиняюсь, но что Вы делали на Тверской? ;-)
Банк охранял, чтобы не ограбили.

Ср апр 27, 2005 10:17 am

Какие же Вы все морально-устойчивые! Мне совершенно не нужны никакие деньги, сама могу помочь кому надо. Обращайтесь. В постеле муж мне дает столько и так что Вам и не снилось. Я же сказала, что это сущность бабская такая и в обратном меня не переубедить. Всегда нужны какие-то эмоциональные всплески.
По поводу малолеточек: я к ним вообще никак не отношусь.
В принципе: никогда не говори никогда.

Ср апр 27, 2005 10:23 am

В постеле муж мне дает столько и так что Вам и не снилось.
Господи, и все мало?
Ну ладно, а все-таки, если не секрет, муж не подозревает о том, что унего на голове уже рожки начинают прорастать (или выросли уже) или как?

Ср апр 27, 2005 10:45 am

stog писал(а):
В постеле муж мне дает столько и так что Вам и не снилось.
Господи, и все мало?
Ну ладно, а все-таки, если не секрет, муж не подозревает о том, что унего на голове уже рожки начинают прорастать (или выросли уже) или как?

Ты че смотритель морали? Похоже просто не уверен в себе. Какие то нездоровые темы заводишь.

Ср апр 27, 2005 10:56 am

Да ладно тебе, все нормально. Я просто никому не советую оказаться на месте самого замечательного на свете мужа, с рогами на голове. Если этого не будет, тогда вперед и с песней! Все нормально. Что я - святой что ли? Если шепотом, я такого уже натворил и продолжаю творить, что неуверенности в себе почему-то не чувствую! Ведь я теперь свободен! :D :D :D

Ср апр 27, 2005 11:11 am

Ну так попробуй ей понравиться! Может у тебя есть шанс.
Ответить