???????? ???????????????? ?? ????????

Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Самые главные события в режиме online!

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Teddy » Пн авг 31, 2015 11:25 am

Папу не ищут! Сейчас "накопают"... Им срочно неодходимо заблокировать все личные страницы.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение gosha » Пн авг 31, 2015 11:27 am

Пока я читал слезную историю Тедди, у меня сгорела яичница... Тедди, что ты твоишь! ну не во время же моего завтрака...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Tedo Shizeda » Пн авг 31, 2015 11:28 am

Инкубус писал(а):барышня я понимаю ваш материнский инстинкт. но из вводных данных. малышу 3 года. радиус поражения сводится к минимуму . и нехуй тут волонтёрам искать. ребёнка увезли. маньяк убил . чурки украли. если маньяк то нужно отрабатывать близлежайшие леса поля и огороды я ставлю на похищение узбеки молодцы учатся сначала изнасилования .

А причем тут материнские чувства? Из личного опыта со своими детьми. В год доверила на два часа бабушке, упылил за калитку в чужом селе аж за десять домов, в три- а что там "В Австралии", дай-ка на велике доеду посмотрю, и фьють, за пару км "в австралии", в четыре с половиной: "надоело в очереди стоять, домой пойду", пока покупала продукты, руку отпустила, упылил через весь город, грелся в подъездах, на остановках отдыхал, прохожим говорил, что мама в курсе, разрешила ему "прогуляться", к знакомым зашел "погостить", пока полиция искала, в такси по городу каждый угол осматривали. И вообще, в четыре года ребенок готов обсуждать свои проблемы. Подобные истории повторялись с каждым из сыновей.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение gosha » Пн авг 31, 2015 11:32 am

Пока переделывал яичницу - розыскивается коричневый микроавтобс, последний раз видели на Махалина - якобы в нем видели похожего ребенка. Все прильнули к окнам!
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Teddy » Пн авг 31, 2015 11:34 am

gosha писал(а):Пока я читал слезную историю Тедди, у меня сгорела яичница... Тедди, что ты твоишь! ну не во время же моего завтрака...


Как-то хочется надеяться на благополучный исход, без криминала, Гоша. А чего в истории слезливого - детское упрямство и глупость. У меня вчера не яичница жарилась, заход на ДФ и мясо подгорело, лук до тла. Пришлось тоже яичницей поужинать.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Garikk » Пн авг 31, 2015 11:39 am

Читаю вас и чёто начинаю думать что пора GPS браслеты для детей делать неснимаемые до определённого возраста
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Tedo Shizeda » Пн авг 31, 2015 11:40 am

mixas писал(а):Мне кажется что ребенок где-то у родственников.. скорее всего версия конфликта между родителями взята не с пустого места... М.б. этой шумихой прикрывают какието грязные делишки????

Посмотрим. Слишком все "вовремя" и шумно произошло. Мне тоже кажется, что ребенка передали, а не сам ушел.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение gosha » Пн авг 31, 2015 11:42 am

гарикк мы без браслетов и выросли и вырастили детей, не делайте панацеей, пока окончательно не будет понятно куда он подевался.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Teddy » Пн авг 31, 2015 11:50 am

Карла, ещё напишите, что пиар... У людей беда, а вы выкидываете номера с Египтом.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Покер » Пн авг 31, 2015 11:52 am

gosha писал(а):гарикк мы без браслетов и выросли и вырастили детей, не делайте панацеей, пока окончательно не будет понятно куда он подевался.

времена меняются...в наше время про кавказ и его пещерных обитателях я знавал только по стихам Лермонтова,а про хлопковые плантации и трудолюбивых таджиков по новостям из телевизора...
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Tedo Shizeda » Пн авг 31, 2015 11:57 am

Garikk писал(а):Читаю вас и чёто начинаю думать что пора GPS браслеты для детей делать неснимаемые до определённого возраста

Специально умолчала об их путешествиях в пять и в шесть лет. Чтоб не нервировать.
Сама в пять лет решила поехать в другой город. Шляпку, радикюль с пачкой облигаций госзайма нашла в сундуке в старых вещах, мелких денег нарезала из кассы для первоклассников, но пальто забыла надеть. Когда бабушка пришла за мной в милицию, я сидела пила чай и в окошко смотрела, как она идет: в одной руке у ней было мое пальто, в другой- ремень, получила я ....за то что без пальта гуляла.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение gosha » Пн авг 31, 2015 11:57 am

кавказ сами вырастили, да они кроме как выбиванием денег и бизнесом тут ничем не занимаются. ну еще угончики, но это как санитары леса - для поддержания ввп страны, ибо других способов как бы и нету.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Garikk » Пн авг 31, 2015 11:58 am

gosha писал(а):гарикк мы без браслетов и выросли и вырастили детей, не делайте панацеей, пока окончательно не будет понятно куда он подевался.


Да понятно что так выросли, и без сотовых тоже.

Но сколько килограммов нервов можно сэкономить родителям просто тогда когда ребёнок погулять пошёл...

я в 10-12 лет только так на велосипеде по городу гонял, а моего знакомого дальше фрезерного под страхом смерти до 15 лет не пускали
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение gosha » Пн авг 31, 2015 12:05 pm

Да фрезерских вообще выпускать с фрезерного нельзя :D
Ну кроме транса, он пользу несет :-)))
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Garikk » Пн авг 31, 2015 12:07 pm

gosha писал(а):Да фрезерских вообще выпускать с фрезерного нельзя :D
Ну кроме транса, он пользу несет :-)))


Меня можно, я был в старой команде транса :)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение mixas » Пн авг 31, 2015 12:08 pm

gosha писал(а):Да фрезерских вообще выпускать с фрезерного нельзя :D


Оградить забором... как 13 район :shock:
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Tedo Shizeda » Пн авг 31, 2015 12:15 pm

Teddy писал(а):Карла, ещё напишите, что пиар... У людей беда, а вы выкидываете номера с Египтом.

:evil: БЕДА это когда твоего единственного позднего ребенка по асфальту автомобилем раскатывают, и никто ни за что не отвечает.
Малыша жалко и страшно за него, я прошу Бога, чтобы он нашелся и был здоров.Аккумулировать общий психоз не намерена. А Ваших "людей" мне не жалко.
Так что, Попка Тедо,сиди, клювом не щелкай и на вентилятор не набрасывай.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн авг 31, 2015 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Brskый » Пн авг 31, 2015 12:17 pm

В полиции появились первые данные о похитительнице трехлетнего Всеволода Л., которая увела мальчика с территории домовладения главы Дмитровского района Валерия Гаврилова. В данный момент словесная характеристика разослана во все отделения полиции Подмосковья.
— По предварительным данным, Севу Л. увела женщина среднего возраста —ориентировочно 40 лет, длинные волосы, которая была одета в джинсовую юбку и кофту темного цвета. Ее с ребенком видели неподалеку от Подлипецкой слободы, откуда был похищен ребенок, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Похитительницу видели также недалеко от железнодорожного вокзала Дмитрова. Полиция задействовала больше сотрудников для поиска из опасений, что ребенка могли вывезти из города.
да, не шешнадцать. и не первый...
Аватара пользователя
Brskый
Дорогая редакция
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 17:31 pm
Откуда: Дмитров, Космос

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение mixas » Пн авг 31, 2015 12:21 pm

Пздц... зачем тогда про РДК нам рассказывают?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение gosha » Пн авг 31, 2015 12:29 pm

а вот нельзя было домашние камеры посмотреть еще вчера? хотя и этот вброс не факт, что есть. сейчас позвоню ментам.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Жанна » Пн авг 31, 2015 12:29 pm

По-моему, наиболее вероятно, что ребёнка увёз отец и спрятал. А когда шум поднялся, пошёл в полицию и сообщил, что ребенок пропал около его машины. С какой стати он там оказался, если по первой версии его искали около дома.
Намного трагичнее, если это месть деду. У семьи полно врагов, среди них могут быть и отмороженные. :(
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Tedo Shizeda » Пн авг 31, 2015 12:30 pm

Brskый писал(а):Похитительницу видели также недалеко от железнодорожного вокзала Дмитрова. Полиция задействовала больше сотрудников для поиска из опасений, что ребенка могли вывезти из города.

Ннда... :roll:
Могли уже и в другую страну улететь.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение gosha » Пн авг 31, 2015 12:59 pm

Версия с похищением какой то тетенькой пока не подтверждается. Пока идет розыск.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Teddy » Пн авг 31, 2015 13:01 pm

Инна никогда не выпускала ребёнка одного, всегда, всегда держала его за руку, папашка вообще безвредный, хотя и мажористый. И не факт, что на их доме есть камера наблюдения, живут не так роскошно как предполагают "некоторые", даже аскетично. Тут возможна версия запланированной акции жёсткого давления на Гаврилова, что бы добровольно оставил пост. Или правда ненормальная какая-то прихватила ребёночка.

И вообще "хороша" ориентировочка - увела от домовладения уже не на Подлипечье или ДК, а аж самого ВВГ, дом, от которого похищен ребёнок уже оказался на Подлипецкой Слободе... бред! :crazy:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение shiseido » Пн авг 31, 2015 13:06 pm

gosha писал(а):а вот нельзя было домашние камеры посмотреть еще вчера? хотя и этот вброс не факт, что есть. сейчас позвоню ментам.

Тухло это всё.

А вообще в городе ж немало камер (знаю точно, когда машину угнали, мне сам следак говорил). Они не работают? Или что?
Последний раз редактировалось shiseido Пн авг 31, 2015 13:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика