???????? ???????????????? ?? ????????

Потерялся ребёнок 3 года (обновляем!)

Самые главные события в режиме online!

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение garik » Пн авг 31, 2015 21:24 pm

не годится, старшие всегда вылетают первыми во двор, возиться обычно приходится с младшими на выходе.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Brskый » Пн авг 31, 2015 21:26 pm

нет, это как бы официально.
да, не шешнадцать. и не первый...
Аватара пользователя
Brskый
Дорогая редакция
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 17:31 pm
Откуда: Дмитров, Космос

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение garik » Пн авг 31, 2015 21:27 pm

ясно.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Brskый » Пн авг 31, 2015 21:38 pm

можно небольшую ремарку. ровно от меня.
по поводу "этот внук того, кого надо внук".
пропажа родственника чиновника высшего для дмитрова ранга - это плохо. вероятно это плохо для дмитрова.
потому как имея такой "козырь" (насмотревшись голливудских боевиков) как внук мера, можно этого мера заставить делать вообще все что угодно. в угоду похитителям.
при том так, что пострадают десятки тысяч дмитровчан. и ваща "гавань"\говень ненаглядная покажется вам детской шалостью.
представьте, что какие то силы, "американцы", решили показать главе что они могут все.в том числе и "поиграть" с его семьей.
и так далее.
по этому пропажа ребенка - это очень, очень, очень плохо.
а пропажа внука главы - это п**дец.
да, не шешнадцать. и не первый...
Аватара пользователя
Brskый
Дорогая редакция
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 17:31 pm
Откуда: Дмитров, Космос

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение MEV » Пн авг 31, 2015 21:45 pm

Красный смайл, не матерись тут.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Brskый » Пн авг 31, 2015 21:47 pm

MEV писал(а):Красный смайл, не матерись тут.

да я как то обойдусь без пустопездения всяких.
"(18+) Всем, кто ценит свободу мысли, посвящается..." - вот так написано. значит я в своем праве.
да, не шешнадцать. и не первый...
Аватара пользователя
Brskый
Дорогая редакция
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 17:31 pm
Откуда: Дмитров, Космос

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение MEV » Пн авг 31, 2015 21:58 pm

Последний раз редактировалось MEV Пн авг 31, 2015 22:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение gosha » Пн авг 31, 2015 21:59 pm

ага, а еще есть правила, первое и последнее предупреждение, выставляй звезды или будешь месяц читать лайфньюзы
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение gosha » Пн авг 31, 2015 22:01 pm

garik писал(а):гоша ты остроумен без сомнений, не надо переходить грань. Музей у нее по левую руку, следовательно идет в верх.


какую грань? на смазанной картинке ты видишь нечто другое, чем мама несет своего ребенка домой? ну может быть тебе и американцы тут мерещатся, но сорри, это не ко мне, тут нужен не администратор, а профессор :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение n@dyn » Пн авг 31, 2015 22:03 pm

Brskый писал(а):нет, это как бы официально.

Старшему ребенку 8лет, зачем Эдуарду ему курточку застегивать??? Они бы определились уже с показаниями: пропал с Подлипичья, оставил папа у ДК, папа одевал старшего ребенка, а ребенок 3 лет сам вышел через высоченный забор повышенной безопасности, то мама украла...Нигде не говорят, а где же папа? Помирился с мамой? На фото и видео совершенно разные женщины и по возрасту и по телосложению, вторая на каблуках и с дамской сумкой, радостная несет ребенка на руках...Дети не соответствуют описанию: на фото светлая кофточка, джинсы и темные кроссовочки, по описанию: голубые кроссовки, синий комбинезон, жилетка... Только голова белая, так это может быть и девочка какая-нибудь... То им угрожали, то официально дают показания, что никто не угрожал...Интервью не дают (их можно понять). Зачем все собирались и искали в ДК? Сказали бы уже какая именно помощь нужна, если нужна...
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Brskый » Пн авг 31, 2015 22:06 pm

gosha писал(а):ага, а еще есть правила, первое и последнее предупреждение, выставляй звезды или будешь месяц читать лайфньюзы

я как бы эту говинду в таком формате и читал. напряг голову, пасс вспомнил, думал дай с администрации да с лайфньюса попосч(щ)у. а то у вас в родном городе информационный голод.
звездочек не хватает? ставьте сами.

--
бан 1 месяц, мат
да, не шешнадцать. и не первый...
Аватара пользователя
Brskый
Дорогая редакция
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 17:31 pm
Откуда: Дмитров, Космос

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение garik » Пн авг 31, 2015 22:08 pm

gosha писал(а):
garik писал(а):гоша ты остроумен без сомнений, не надо переходить грань. Музей у нее по левую руку, следовательно идет в верх.


какую грань? на смазанной картинке ты видишь нечто другое, чем мама несет своего ребенка домой? ну может быть тебе и американцы тут мерещатся, но сорри, это не ко мне, тут нужен не администратор, а профессор :)


Если ты не понял, то профессор нужен тебе.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение mischkagammi » Пн авг 31, 2015 22:25 pm

Только что в нашем доме по всем квартирам прошли работники ЖЭКа во главе с начальником. Собирают данные для отчета: Ф.И.О., телефон... Днем тоже кто-то ходил, как мне сообщил сынуля.
Не плюйте в мою сторону сразу, но у меня почему-то возникает мысль о некоей имитации бурной деятельности. Даже не знаю, почему. Вроде все правильно делают, при таком случае надо всем вставать, куда-то идти, что-то делать... в общем быть неравнодушными... Однако, мне кажется, что семья малыша прекрасно знает, где он и почему это случилось, а всенародным участием хотят создать какую-то имитацию. Эта мысль возникла у меня после просмотра сюжета в вечерних "Вестях". Я понимаю, что журналисты часто бывают беспардонными и надоедливыми, но... почему мать ребенка с такой скоростью рванула от журналистки в машину, закрывая свое лицо, а её адвокат традиционно пытался закрыть ладонями объектив камеры. Безутешная мать была похожа на подозреваемую, желающую скрыться от общественности. Конечно, это мои мысли и идеализации, но я бы вцеплялась в любого с криками "помогите!"
Впрочем, все сказанное совершенно не отменяет факта, что и властьимущие просто люди.
А еще одно соображение такое - если главный начальник не может обеспечить безопасность своим близким, то в какой же беззащитности находимся все мы...
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Rue » Пн авг 31, 2015 22:39 pm

Я б сказала, что главный начальник - Господь Бог.
А потому, да, все мы находимся в той или иной степени беззащитности.
И да, начальники на земле тоже люди и не застрахованы от случайностей или преднамеренных действий третьих лиц. :|
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение n@dyn » Пн авг 31, 2015 22:42 pm

mischkagammi писал(а):Только что в нашем доме по всем квартирам прошли работники ЖЭКа во главе с начальником. Собирают данные для отчета: Ф.И.О., телефон... Днем тоже кто-то ходил, как мне сообщил сынуля.
Не плюйте в мою сторону сразу, но у меня почему-то возникает мысль о некоей имитации бурной деятельности. Даже не знаю, почему. Вроде все правильно делают, при таком случае надо всем вставать, куда-то идти, что-то делать... в общем быть неравнодушными... Однако, мне кажется, что семья малыша прекрасно знает, где он и почему это случилось, а всенародным участием хотят создать какую-то имитацию. Эта мысль возникла у меня после просмотра сюжета в вечерних "Вестях". Я понимаю, что журналисты часто бывают беспардонными и надоедливыми, но... почему мать ребенка с такой скоростью рванула от журналистки в машину, закрывая свое лицо, а её адвокат традиционно пытался закрыть ладонями объектив камеры. Безутешная мать была похожа на подозреваемую, желающую скрыться от общественности. Конечно, это мои мысли и идеализации, но я бы вцеплялась в любого с криками "помогите!"
Впрочем, все сказанное совершенно не отменяет факта, что и властьимущие просто люди.
А еще одно соображение такое - если главный начальник не может обеспечить безопасность своим близким, то в какой же беззащитности находимся все мы...

у меня точно такие же мысли... "черный пиар"? Очень жестоко и по отношению к ребенку, и вобщем -то по отношению к жителям... Люди искренне сочувствуют и готовы помочь, но по сюжетам возникает сомнение, что в помощи нуждаются. И зачем Инна Валерьевна ездит с адвокатом? как это помогает в поиске "пропавшего" ребенка??? :?
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Rue » Пн авг 31, 2015 22:45 pm

Ира, и что значит всенародным участием создать имитацию?
Всенародное участие получилось само, когда люди приходили и приходят на поиски и расклейку листовок.
Люди просто приходили и ходили искали до 3-4 часов ночи. А некоторые ушли только сутки спустя. Они ничего не имитируют.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Teddy » Пн авг 31, 2015 22:46 pm

Я лично и наверняка любой из всех здесь отписавшихся в подобной ситуации использовали бы для поиска родного ребёнка всё что доступно и возможно. В данном случае административные ресурсы, связи в высших эшелонах силовых структур и в правительстве, СМИ. Всё! И плевать на то. что скажут люди, а они никогда хорошо не скажут, да и забудут быстро. А жизнь ребёнка возможно висит на волоске. И никакой достоверной информации из следственных органов. Дело громкое и должно расследоваться без оглашения основной версии и без отчётов о движении поиска. Пока не найдут живым. " Не судите меня за прошлое, я там больше не живу".
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Rue » Пн авг 31, 2015 22:53 pm

А здесь, как и при обсуждении вконтакте обычная проблема, если другой действует не так, как действовал бы "условный я", то значит он что-то скрывает или боится и пр.
я за то, чтобы воздержаться от каких-либо обличительный комментариев в адрес людей переживающих сейчас такую трагедию.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Azazella » Пн авг 31, 2015 23:02 pm

Сегодня примерно с 14 до 15 часов по улице Оборонная возле дома 21 видел похожего ребёнка на руках женщины на нём был завёрнут по-моему в махровое полотенце цвета морской волны, ребёно не капризничал и сидел на руках у женщины спокойно.
Ждал жену возле пятёрочки а напротив через дорогу стоял серый Citroen, возле машины женщина с ребёнком на руках рядом мужчина постояв с минуту сели в авто и уехали.
видел только лицо ребёнка светлые волосы округлое личико на вид от3 до 4 лет.
Я может и ошибаюсь и вовсе не тот малыш.
номер к 440 *а регион не запомнил, но по моему наш
Поступки развивают личность, бездействие - губит.
Аватара пользователя
Azazella
Пользователь
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 3:44 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Железный Человек » Пн авг 31, 2015 23:19 pm

Ко мне тоже второй раз приходили двое в камуфле. Не представившись, опять начали: фамилия, телефон... Ребяты, имейте... вежливость! Почему я должен чувствовать себя как на допросе? Даже дураку ясно, что искать пропавшего ребенка в многоэтажке на другом конце города бессмысленно. Говорят, моя фамилия им нужна для какого-то отчета. Что все это значит?
Железный Человек
Частый гость
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 18:44 pm

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение туртапка » Пн авг 31, 2015 23:23 pm

это именно так и звучит, как вы сказали, для отчёта...
туртапка
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 15:56 pm
Откуда: Дмитров

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение туртапка » Пн авг 31, 2015 23:24 pm

Brskый писал(а):хотел я воздержаться от оценочных суждений, но всетки какие некоторые люди отвратительные и говно. бедный город

правильно сказал
туртапка
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 15:56 pm
Откуда: Дмитров

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение Azazella » Пн авг 31, 2015 23:25 pm

туртапка писал(а):это именно так и звучит, как вы сказали, для отчёта...

поясните?
Поступки развивают личность, бездействие - губит.
Аватара пользователя
Azazella
Пользователь
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 3:44 am

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение туртапка » Пн авг 31, 2015 23:27 pm

ну отчитаются потом кого опрашивали, смколько, какие дома проверяли...
туртапка
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 15:56 pm
Откуда: Дмитров

Re: Потерялся ребёнок 3 года

Сообщение maer » Пн авг 31, 2015 23:28 pm

Странно, что до сих пор не применили одну, но очень действенную меру. Объявить за голову похитителя ( или головы ) вознаграждение в ОДИН МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ, к примеру ( думаю у ,,семьи" не возникнет проблем с такой суммой ). Ибо как говорил Глеб Жеглов: ,,В каждом деле есть человечек, который что либо видел, что либо слышал, или просто догадывается" . Свои же и сдадут! По крайней мере это как минимум шанс...
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика