???????? ???????????????? ?? ????????

Выборы -2015

Вопросы к власти.

Re: Выборы -2015

Сообщение gosha » Пн сен 07, 2015 16:38 pm

нет ничего противнее, чем клоака Явлинского...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Выборы -2015

Сообщение Манюня » Чт сен 10, 2015 13:18 pm

Бабушка Udava писал(а):Ещё два активных участника ОС баллотируются от партии Зелёных: Максимова Людмила Григорьевна и Мандровская Ольга Николаевна, борцы против Дмитровского (Икшанского) полигона. Последние из наиболее ярких их действий: Максимова сумела среди ночи поднять кучу народа и ликвидировать начавшееся было функционирование нового полигона вместо закрытого старого (подробности - на сайте ОС), а Мандровская первая выступила на Дмитровском форуме "Идеология лидерства" и направила его в правильное русло, задав жару устроителям форума ( http://dmitrov-divo.ru/5385).


Как мы можем оказать им поддержку ?
У таких моральных уродов как Зернов - деньги и поддержка Гаврилова !!!
Манюня
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 17:27 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Ватсон » Пт сен 11, 2015 0:13 am

Скажите пожалуйста кто нибудь когда будут эти выборы. И где посмотреть кандидатов?
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение MEV » Пт сен 11, 2015 8:20 am

Это не выборы. Не надо заниматься ерундой. Неужели вы придаете серъезное значение всему этому маскараду? Лучше дома или на даче что нибудь поделать, за грибами сходить.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Бабушка Udava » Пт сен 11, 2015 11:25 am

MEV писал(а):Это не выборы. Не надо заниматься ерундой. Неужели вы придаете серъезное значение всему этому маскараду? Лучше дома или на даче что нибудь поделать, за грибами сходить.
Вот имэнно, вот имэнно... именно на это и ОНИ и расчитывают. Пока мы собираем грибочки, они нарисуют что надо: http://dmitrov-divo.ru/5402 (см. с 4-ой минуты). А потом мы будем на кухнях, форумах и во всяких контактах с умным видом обсуждать и осуждать политику "партии и правительства", открывать всякие разные темы и изображать из себя борцов за справедливость. Молодцы, так держать!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение горожанин » Пт сен 11, 2015 15:40 pm

Бабушка Udava писал(а):
MEV писал(а):Это не выборы. Не надо заниматься ерундой. Неужели вы придаете серъезное значение всему этому маскараду? Лучше дома или на даче что нибудь поделать, за грибами сходить.
Вот имэнно, вот имэнно... именно на это и ОНИ и расчитывают. Пока мы собираем грибочки, они нарисуют что надо: http://dmitrov-divo.ru/5402 (см. с 4-ой минуты). А потом мы будем на кухнях, форумах и во всяких контактах с умным видом обсуждать и осуждать политику "партии и правительства", открывать всякие разные темы и изображать из себя борцов за справедливость. Молодцы, так держать!


Мудрая женщина! :Rose:
горожанин
Частый гость
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:54 am

Re: Выборы -2015

Сообщение MEV » Пт сен 11, 2015 17:25 pm

Бабушка Udava писал(а):
MEV писал(а):Это не выборы. Не надо заниматься ерундой. Неужели вы придаете серъезное значение всему этому маскараду? Лучше дома или на даче что нибудь поделать, за грибами сходить.
Вот имэнно, вот имэнно... именно на это и ОНИ и расчитывают. Пока мы собираем грибочки, они нарисуют что надо: http://dmitrov-divo.ru/5402 (см. с 4-ой минуты). А потом мы будем на кухнях, форумах и во всяких контактах с умным видом обсуждать и осуждать политику "партии и правительства", открывать всякие разные темы и изображать из себя борцов за справедливость. Молодцы, так держать!

Я говорю за себя. Голосую много, много лет. И за тех и за других пробовал. Толку никакого. В эти игры я больше не игрок.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение горожанин » Пт сен 11, 2015 18:07 pm

Ватсон писал(а):Скажите пожалуйста кто нибудь когда будут эти выборы. И где посмотреть кандидатов?



Лень даже предыдущие сообщения почитать !
Скоро в штаны ср..ать будут - лень до сортира будет дойти! %)
горожанин
Частый гость
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:54 am

Re: Выборы -2015

Сообщение Бабушка Udava » Пт сен 11, 2015 19:55 pm

Вот такую шпаргалку я распространила сейчас по Фрезерному:

13 сентября 2015 года – выборы в Совет депутатов
Дмитровского муниципального района!

На избирательных участках будут выдавать по 3 бюллетеня – первый на довыборы в Мособлдуму, второй – выборы в Совет депутатов по партийным спискам (избираются 10 человек, т.е. половина состава Совета депутатов). И третий бюллетень – в Совет депутатов по пятимандатному округу. Здесь у каждого избирателя есть 5 голосов, которые он может отдать за любых, достойных, с его точки зрения, кандидатов. И лучше поставить в этом бюллетене все 5 галочек, чтобы потом Ваши неиспользованные голоса не отдали «кому надо».
Общественный Совет рекомендует:
- по первому бюллетеню голосуйте за любую партию, кроме Единой России;
- по второму бюллетеню голосуйте за любого кандидата по довыборам в Мособлдуму, кроме Шевченко Марины (кандидат от Единой России);
- по третьему бюллетеню голосуйте за:
Баршеву, Гуляева, Лысенко, Панфилова, Реброва.
Они активные общественники, но идут от партии «Яблоко». Кандидатов от других партий рекомендовать не могу, т.к. у них тогда могут быть неприятности, обещанные В.В. Гавриловым.

Председатель Общественного Совета: /Н.М. Баршева/

Эти кандидаты баллотируются по 1 округу. По второму от нас - Любавин и Щербинина.
Манюня писал(а):Как мы можем оказать им поддержку ?
Я просила выше помочь нам с наблюдателями - ни одного отклика от форумчан. Мало того, ТОС, которого здесь, на словах, готовы все поддержать, единственный из наших, кто так и не смог найти ни одного наблюдателя. Ну, а теперь ваша помощь - это проголосовать за наших самим и агитнуть за это как можно больше народа.
Максимова и Мандровская, о которых я писала выше, оказывается идут только по партийному списку от Альнса Зелёных, а в пятимандатных списках их нет. Вот так внаглую их использовал Зернов в своих целях. Поэтому призываю за этот Альянс не голосовать.
gosha писал(а):нет ничего противнее, чем клоака Явлинского...

Гоша, не надоело ещё играть в партийные игры? Все они клоаки и мы вынуждены играть по их правилам, к сожалению.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Васисуалий » Пт сен 11, 2015 21:54 pm

За Баршеву Антонину Павловну проголосую,хотя ничего не знаю о ней,но чует моё сердце напор у неё мамин.Ну а ТОСик останется без голоса,нет у него черты нормального общения...
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Выборы -2015

Сообщение Thor » Пт сен 11, 2015 22:31 pm

Бабушка Udava писал(а):Вот такую шпаргалку я распространила сейчас по Фрезерному:


"Хорошая мысля приходит опосля" ... Я вот думаю возможно имело смысл сделать листовку со списком кандидатов выдвинутых ОС и выложить ее здесь , чтобы каждый мог скачать , распечатать и распространить в своем доме или подъезде .
По той же схеме , как это делалось когда протестовали против застройки . Тогда охват большой получился , на Подъячева , Московской , Школьной во всем Центральном микрорайоне все дома и столбы обклеили . :D
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Выборы -2015

Сообщение Васисуалий » Пт сен 11, 2015 22:35 pm

Подскажите,когда по закону заканчивается агитация?
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Выборы -2015

Сообщение Rafale » Пт сен 11, 2015 22:41 pm

Бабушка Udava писал(а):- по второму бюллетеню голосуйте за любого кандидата по довыборам в Мособлдуму, кроме Шевченко Марины (кандидат от Единой России);


Ну почему же только кроме Шевченки, есть ещё кандидат от ЛДПР Родькин Илья Михайлович

imageT5BZ1886.jpg
imageT5BZ1886.jpg (53.35 КБ) Просмотров: 7308


Его можно было наблюдать на митинге ОС против застройки Дмитрова - этакий резвый челик с гарнитурой-прищепкой на ухе, кричавший оскорбительные лозунги про Баршеву.

Кто не помнит, может освежить для себя его образ:
phpBB [video]


Также обращает на себя внимание, что в списках кандидатов числятся:

Платонов Владимир Ильич 07.07.1972 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России (ООО "ВладАн", заместитель генерального директора, имелась судимость: ч.3 ст.117, ч.1 ст.188, 2ст. 77-1, ч.3 ст. 148, УК РСФСР, ч.2, п "а, г" ст. 158 (кража), УК РФ погашена 30.12.2004г.)

Это который в Дмитрове в "Общественной Палате", где у нас "сборище особо уважаемых людей".

Болдин Сергей Алексеевич 05.02.1974 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" :ROFL: в Московской области (ООО "ВАРМИКА", генеральный директор, депутат, имелась судимость: Судим. Приговор по ч. 2 ст. 211 УК РФ, вступил в законную силу 23.12.1994 погашена 24.12.1996г.)


Вся информация здесь, если хто сомневаеттся в реальности происходящего:
http://www.dmitrov.su/news/all/42/4235/
Аватара пользователя
Rafale
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 22:14 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Thor » Пт сен 11, 2015 22:49 pm

Васисуалий писал(а):Подскажите,когда по закону заканчивается агитация?


Вроде как сегодня последний день .

Период агитации в средствах массовой информации в России начинается за 28 дней до дня голосования и заканчивается в ноль часов за сутки до дня голосования.

http://cikrf.ru/law/federal_law/comment/st49.html
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Выборы -2015

Сообщение Васисуалий » Пт сен 11, 2015 23:04 pm

Thor писал(а):
Васисуалий писал(а):Подскажите,когда по закону заканчивается агитация?


Вроде как сегодня последний день .

Период агитации в средствах массовой информации в России начинается за 28 дней до дня голосования и заканчивается в ноль часов за сутки до дня голосования.

http://cikrf.ru/law/federal_law/comment/st49.html

Спасибо
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Выборы -2015

Сообщение Бабушка Udava » Пт сен 11, 2015 23:19 pm

Официальная агитация (листовки, плакаты, публикации и т.д.) заканчивается меньше, чем через 2 часа, но неофициальную никто не запрещал. Мы имеем право обсуждать и советоваться.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Бабушка Udava » Пт сен 11, 2015 23:49 pm

Эх, где Вы раньше были с такой информацией, Rafale?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Lig » Сб сен 12, 2015 1:57 am

Кто от ОС в кандидатах? Буду голосовать и другим скажу
Аватара пользователя
Lig
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:27 am

Re: Выборы -2015

Сообщение tapik » Сб сен 12, 2015 9:13 am

Посмотрел список кандидатов и решил поехать дачу ремонтировать :D
Массовка в виде никому неизвестных студентов."Голосуйте за меня, у вас есть шанс быть единственным, кто за меня проголосует"
"Временно не работающий". Ага, сидит на жопе и ждет, "когда же меня депутатом выберут?"
Люди, выполняющие реальную работу. Если не ошибаюсь, то заседания всяческих советов депутатов проходят в рабочее время, и если, к примеру, "руководитель направления системной архитектуры" в разгар проекта, или "заведующий педиатрического отделения" в рабочее время будут сидеть на заседаниях, то IT и здравоохранение в опасности :D .
И кто в сухом остатке? Да те, кто там уже.
Удачи всем в нелегкой судьбе электората.
P.S.
Особо порадовали: главный врач скорой помощи(вот где полный порядок, обзаседайся), зам. управляющего банка (в период кризиса) и тренер по футболу(хоть стало понятно, что в России с футболом)
Последний раз редактировалось tapik Сб сен 12, 2015 9:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Выборы -2015

Сообщение Бабушка Udava » Сб сен 12, 2015 9:16 am

Lig писал(а):Кто от ОС в кандидатах? Буду голосовать и другим скажу
горожанин писал(а):Ватсон писал(а):
Скажите пожалуйста кто нибудь когда будут эти выборы. И где посмотреть кандидатов?



Лень даже предыдущие сообщения почитать !
Скоро в штаны ср..ать будут - лень до сортира будет дойти!

Действительно, ну сколько можно? На обеих страницах в этой теме я выкладывала полную информацию. Вы что, только самые последние посты читаете?
А Rafale дал ссылку http://www.dmitrov.su/news/all/42/4235/ на полный список кандидатов от всех партий.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Анаис » Сб сен 12, 2015 20:11 pm

судимые ранее депутаты ( а там и 117 есть - это вроде изнасилование) в Совете Депутатов это сильно. И ведь пройдут, шельмецы.
Анаис
Пользователь
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 17:05 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение tapik » Сб сен 12, 2015 21:52 pm

А вот вопрос: а сколько человек из списка депутатов вы знаете не по бумажке-агитке? С кем дружите, общаетесь, слушали выступления и имели возможность задать вопрос? Этих наберется на одного в облдуму и пятерых в райдепутаты?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Выборы -2015

Сообщение shiseido » Сб сен 12, 2015 21:54 pm

tapik писал(а):А вот вопрос: а сколько человек из списка депутатов вы знаете не по бумажке-агитке? С кем дружите, общаетесь, слушали выступления и имели возможность задать вопрос? Этих наберется на одного в облдуму и пятерых в райдепутаты?

Отличный вопрос.)
Другими словами: за кого вы лично можете поручиться?)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Выборы -2015

Сообщение tapik » Сб сен 12, 2015 22:08 pm

shiseido писал(а):Отличный вопрос.)
Другими словами: за кого вы лично можете поручиться?)

Вот-вот, и я о том, партии, мандаты, серы, перы... и далее. Просто: Вася Иванов-классный чувак! Есть такие?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Выборы -2015

Сообщение палочка » Сб сен 12, 2015 22:25 pm

tapik писал(а):Вот-вот, и я о том, партии, мандаты, серы, перы... и далее. Просто: Вася Иванов-классный чувак! Есть такие?

TOS
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика