???????? ???????????????? ?? ????????

Выборы -2015

Вопросы к власти.

Re: Выборы -2015

Сообщение Бабушка Udava » Сб сен 12, 2015 23:24 pm

tapik писал(а):а сколько человек из списка депутатов вы знаете не по бумажке-агитке?
Из списка по ссылке http://www.dmitrov.su/news/all/42/4235/:
Корнев, Родькин, Шевченко, Трунин, Кононенко, Винокуров, Сараев, Гаврилов, Баринов, Едуш, Стародубов, Терентьев, Куклев, Ванятинский, Лунев, Успехов, Бурховецкий, Белянин, Платонов, Лысенко, Баршева, Панфилов, Любавин, Ребров, Гуляев, Щербинина, Дороженко, Зернов, Ланцов, Максимова, Мандровская, Болдин, Владимирова, Дементьева, Илясова, Чарышкина, Городецкий, Рыжикова. Большинство из них знаю хорошо и не первый год, с остальными пересекалась по различным случаям.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm


Re: Выборы -2015

Сообщение Ватсон » Вс сен 13, 2015 1:22 am

Бабушка Udava писал(а):Действительно, ну сколько можно? На обеих страницах в этой теме я выкладывала полную информацию. Вы что, только самые последние посты читаете?

У меня времени не было, я думала что они уже идут и не успею.
Бабушка Udava писал(а):А Rafale дал ссылку http://www.dmitrov.su/news/all/42/4235/ на полный список кандидатов от всех партий.

Короче я вообще ни разу не была на выборах...вот Вы мне объясните, если из всего этого списка хочу проголосовать только за одного человека?
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Бабушка Udava » Вс сен 13, 2015 9:44 am

Ватсон писал(а):вот Вы мне объясните, если из всего этого списка хочу проголосовать только за одного человека?
Вы можете проголосовать и за одного, но тогда Ваши 4 остальные голоса могут потом приписать тому, "кому надо". Чтобы этого не произошло лучше остальные 4 галочки поставить за кандидатов из той же партии, от которой баллотируется тот человек, за которого Вы хотите проголосовать. Если хотите более подробных инструкций, пишите мне в личку.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Бабушка Udava » Вс сен 13, 2015 10:01 am

Вот только что обратила внимание, что в списке по ссылке http://www.dmitrov.su/news/all/42/4235/ среди кандидатов в Мособлдуму нет Белоусова от "Справедливой России", но зато есть Родькин от ЛДПР, который, вроде как не прошёл регистрацию в этот список. Значит, этот список неточный.
Действительно, Родькин не прошёл регистрацию:
В числе зарегистрированных кандидатов: Олег Сольский, выдвинутый советом регионального отделения народной политической партии "Альянс Зеленых и Социал-демократов" в Московской области, Александр Корнев, выдвинутый московским областным отделением КПРФ, Дмитрий Трунин от партии "Яблоко", Вячеслав Белоусов от партии "Справедливая Россия" и Марина Шевченко от партии "Единая Россия". Этап регистрации не удалось пройти Илье Родькину, представляющему ЛДПР. Информация отсюда: http://dmitrov.ru/news/politics/pyat_ka ... mu_okrugu/
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Vera G » Вс сен 13, 2015 10:22 am

Белоусов В.Г. в списке имеется, см. № 5 сначала Сольский О.П., затем в этой же графе Белоусов В.Г. Почему так напечатали, не знаю, но я тоже не сразу увидела.
Vera G
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 1:05 am

Re: Выборы -2015

Сообщение Манюня » Вс сен 13, 2015 10:51 am

Vera G писал(а):Белоусов В.Г. в списке имеется, см. № 5 сначала Сольский О.П., затем в этой же графе Белоусов В.Г. Почему так напечатали, не знаю, но я тоже не сразу увидела.


Люди не ленитесь ! Скажите своё слово !

Или мы будем во власти иметь тех,кто нас имеет !!! :Yahoo!:
Манюня
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 17:27 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение MediaGroup » Вс сен 13, 2015 14:02 pm

tapik писал(а):Посмотрел список кандидатов и решил поехать дачу ремонтировать :D
Массовка в виде никому неизвестных студентов."Голосуйте за меня, у вас есть шанс быть единственным, кто за меня проголосует"
"Временно не работающий". Ага, сидит на жопе и ждет, "когда же меня депутатом выберут?"
Люди, выполняющие реальную работу. Если не ошибаюсь, то заседания всяческих советов депутатов проходят в рабочее время, и если, к примеру, "руководитель направления системной архитектуры" в разгар проекта, или "заведующий педиатрического отделения" в рабочее время будут сидеть на заседаниях, то IT и здравоохранение в опасности :D .
И кто в сухом остатке? Да те, кто там уже.
Удачи всем в нелегкой судьбе электората.
P.S.
Особо порадовали: главный врач скорой помощи(вот где полный порядок, обзаседайся), зам. управляющего банка (в период кризиса) и тренер по футболу(хоть стало понятно, что в России с футболом)


+100 комментарий здравомыслящего человека.
MediaGroup
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 13:39 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Ватсон » Вс сен 13, 2015 14:36 pm

MEV писал(а):Неужели вы придаете серъезное значение всему этому маскараду? Лучше дома или на даче что нибудь поделать, за грибами сходить.

Я не купила в этом году доллары теперь у меня много свободного времени по выходным.
Ни разу не участвовала в процессе выборов и все-таки хочу получить этот опыт :D
....и вчера решила посмотреть кандидатов...это ужас :crazy: Я даже не знаю как это комментировать...Вот если совсем абстрагироваться от политических взглядов, есть 5-6 человек за которых хочется проголосовать, потому что хотя бы понятно что они там делают (они из разных партий).
Жалко что нет списка 70 человек сразу с фотографиями (это упущение)...поэтому я решила начать "осмотр" с молодых и сразу закончила "ну и рожи".
Пока все.
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение shiseido » Вс сен 13, 2015 15:03 pm

MediaGroup писал(а):
tapik писал(а):Посмотрел список кандидатов и решил поехать дачу ремонтировать :D
Массовка в виде никому неизвестных студентов."Голосуйте за меня, у вас есть шанс быть единственным, кто за меня проголосует"
"Временно не работающий". Ага, сидит на жопе и ждет, "когда же меня депутатом выберут?"
Люди, выполняющие реальную работу. Если не ошибаюсь, то заседания всяческих советов депутатов проходят в рабочее время, и если, к примеру, "руководитель направления системной архитектуры" в разгар проекта, или "заведующий педиатрического отделения" в рабочее время будут сидеть на заседаниях, то IT и здравоохранение в опасности :D .
И кто в сухом остатке? Да те, кто там уже.
Удачи всем в нелегкой судьбе электората.
P.S.
Особо порадовали: главный врач скорой помощи(вот где полный порядок, обзаседайся), зам. управляющего банка (в период кризиса) и тренер по футболу(хоть стало понятно, что в России с футболом)


+100 комментарий здравомыслящего человека.

+1 000 000 000 отправила ему в личку.
Бабушка Udava писал(а):
tapik писал(а):а сколько человек из списка депутатов вы знаете не по бумажке-агитке?
Из списка по ссылке http://www.dmitrov.su/news/all/42/4235/:
Корнев, Родькин, Шевченко, Трунин, Кононенко, Винокуров, Сараев, Гаврилов, Баринов, Едуш, Стародубов, Терентьев, Куклев, Ванятинский, Лунев, Успехов, Бурховецкий, Белянин, Платонов, Лысенко, Баршева, Панфилов, Любавин, Ребров, Гуляев, Щербинина, Дороженко, Зернов, Ланцов, Максимова, Мандровская, Болдин, Владимирова, Дементьева, Илясова, Чарышкина, Городецкий, Рыжикова. Большинство из них знаю хорошо и не первый год, с остальными пересекалась по различным случаям.

В который раз замечаю, что Бабушке Удаве начинает изменять её внимательность и проницательность.
Вопрос заключался немного в другом, вы не заметили?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Выборы -2015

Сообщение MEV » Вс сен 13, 2015 15:08 pm

Где можно посмотреть рожи?
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение shiseido » Вс сен 13, 2015 15:22 pm

MEV писал(а):Где можно посмотреть рожи?

Вам написанного мало?
И физи Род*кина?
Не портьте себе выходной день, тем более погода у нас разгуливается.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Выборы -2015

Сообщение Tedo Shizeda » Вс сен 13, 2015 15:28 pm

Сколько фамилий должно быть в бюллетене? Я так поняла, от каждого изб. округа района свои кандидаты?
Кто в курсе,объясните. Где посмотреть точные списки?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Выборы -2015

Сообщение Бабушка Udava » Вс сен 13, 2015 15:29 pm

shiseido писал(а):Вопрос заключался немного в другом, вы не заметили?
Всё я заметила и приметила и ответила конкретно на конкретно поставленный вопрос: знаю тех-то и тех-то и имела возможность и пАгАвАрить и вопросы задать. На вторую часть вопроса просто не захотела отвечать - имею право, тем более, что вопрос был ко всем, а не ко мне лично. Кроме того, своё мнение я уже высказала дважды в этой теме. А что касается Мособлдумы, то лично я буду голосовать за Белоусова.
MEV писал(а):Где можно посмотреть рожи?
А Вам зачем? Вы же уже давно должны были быть в лесу.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Tedo Shizeda » Вс сен 13, 2015 15:37 pm

tapik писал(а):А вот вопрос: а сколько человек из списка депутатов вы знаете не по бумажке-агитке? С кем дружите, общаетесь, слушали выступления и имели возможность задать вопрос? Этих наберется на одного в облдуму и пятерых в райдепутаты?

Я знаю лично несколько человек, все из правящей партии, ни за одного не поручусь. Фамилии называть не буду.
Мой выбор озвучивала.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Выборы -2015

Сообщение Бабушка Udava » Вс сен 13, 2015 15:40 pm

Tedo Shizeda писал(а):Сколько фамилий должно быть в бюллетене? Я так поняла, от каждого изб. округа района свои кандидаты?
Кто в курсе,объясните. Где посмотреть точные списки?
Точные списки теперь Вы сможете увидеть только на избирательном участке, на стенде перед участком. А про округа и количество фамилий в бюллетене я дважды давала информацию в этой теме и на 1-ой, и на 2-ой страницах. И таки да, от каждого округа свои кандидаты и, к сожалению, Вы лично не сможете проголосовать за ТОСа, т.к. он баллотируется от 2-го округа, а Вы, насколько мне известно, проживаете в 1-ом округе.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Васисуалий » Вс сен 13, 2015 15:41 pm

Сходил,проголосовал,выполнил так сказать долг свой Хражданский...Народу никого ,тётеньки с грустным лицом весьма преобразились на моё "Здравствуйте".Дааааа супруге выдали список фамилий на работе кто достоин её голоса,это она мне сказала уже когда мы вышли из дома и пошли голосовать.Переживала,всё порывалась вернуться домой за ним,еле успокоил и отговорил... :D
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Выборы -2015

Сообщение MEV » Вс сен 13, 2015 16:32 pm

Бабушка Udava писал(а):
shiseido писал(а):Вопрос заключался немного в другом, вы не заметили?
Всё я заметила и приметила и ответила конкретно на конкретно поставленный вопрос: знаю тех-то и тех-то и имела возможность и пАгАвАрить и вопросы задать. На вторую часть вопроса просто не захотела отвечать - имею право, тем более, что вопрос был ко всем, а не ко мне лично. Кроме того, своё мнение я уже высказала дважды в этой теме. А что касается Мособлдумы, то лично я буду голосовать за Белоусова.
MEV писал(а):Где можно посмотреть рожи?
А Вам зачем? Вы же уже давно должны были быть в лесу.
Хотелось просто посмотреть кто радеет за народ безо всяких там фамилий и описаний. Физиономии о многом говорят.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Жанна » Вс сен 13, 2015 16:56 pm

Сходила проголосовала, как и рекомендовала БУ. В нашем списке TOS был. Приятно удивила электронная система подсчёта голосов. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Dmitrich » Вс сен 13, 2015 17:03 pm

Васисуалий писал(а):Сходил,проголосовал,выполнил так сказать долг свой Хражданский...Народу никого ,тётеньки с грустным лицом весьма преобразились на моё "Здравствуйте".Дааааа супруге выдали список фамилий на работе кто достоин её голоса,это она мне сказала уже когда мы вышли из дома и пошли голосовать.Переживала,всё порывалась вернуться домой за ним,еле успокоил и отговорил... :D

Теория Ломброзо -низкий лоб априори преступник спорная,достаточно посмотреть на агитки вывешенные на каждом подъезде- лбы с залысинами
,а вверху их главный пахан ;)
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение Tedo Shizeda » Вс сен 13, 2015 18:31 pm

Процент принявших участие в выборах.
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.r ... 9&type=454
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Выборы -2015

Сообщение MEV » Вс сен 13, 2015 20:58 pm

Опять вранье. На 12 и 15 часов одинаковое количество проголосовавших, причем на всех участках.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Выборы -2015

Сообщение shiseido » Вс сен 13, 2015 21:07 pm

MEV писал(а):Опять вранье. На 12 и 15 часов одинаковое количество проголосовавших, причем на всех участках.

Это всё сегодняшнее солнечное затмение с новолунием виноваты.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Выборы -2015

Сообщение Thor » Вс сен 13, 2015 22:36 pm

Жанна писал(а):Сходила проголосовала, как и рекомендовала БУ. В нашем списке TOS был. Приятно удивила электронная система подсчёта голосов. :D


На участке в школе №1 КОИБа к сожалению не было
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Выборы -2015

Сообщение gosha » Пн сен 14, 2015 0:57 am

Родькин никуда не выбыл, в списках был, на сайте есть.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Выборы -2015

Сообщение dmitrovsu » Пн сен 14, 2015 10:08 am

http://vk.com/dmitrovtoday писал(а):Выборы в Дмитрове
По состоянию на 6 утра лидируют

Баринов Василий Константинович
Едуш Ирина Александровна
Зернов Михаил Владимирович
Исаев Виктор Иванович
Куклев Юрий Михайлович

Гришин Александр Сергеевич
Проноза Людмила Владимировна
Табаков Валерий Анатольевич
Терентьев Александр Львович
Шашкова Наталья Васильевна

Партии:
1. Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56.43%
2. Региональное отделение НАРОДНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ" 2.57%
3.Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4.92%
4. Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
2.29%
5. Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" 1.20%
6. Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" 5.13%
7. Дмитровское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 20.65%
8. Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5.34%

http://vk.com/dmitrovtoday
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика