???????? ???????????????? ?? ????????

"Православные" бабульки

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

"Православные" бабульки

Сообщение Maxim » Сб окт 17, 2015 22:47 pm

Я думаю многие кто посещал церковь сталкивались с такими старушками, которые уж слишком рьяно наставляют на пусть истинный. Как правильно стоять, ставить свечку и т.п. С одной стороны ничего плохого в этом нет, не все люди знают, что и как. Но порой делают они это уж слишком рьяно высокомерно. Так можно у человека и желание ходить в церковь отбить.
Пошел сегодня ребёнка с урока фортепьяно забирать (учебный центр в монастыре). Стою значит, жду когда урок кончится. Тут заходит бабуля, которая судя по всему работает там. На моё здравствуйте сурово обвела меня взглядом и недовольно проворчала что чего это я тут стою, мол не положено. Я ей, что ребёнка жду. В ответ опять что неположено и ждать надо на улице. Слова, что на улице прохладно на неё действия не возымели и мне снова было сказано идти на улицу. Узнавать почему и кем не положено я не стал, но заметил, что как то не по христиански выгонять на холод и как тока заберу ребёнка, то обязательно уйду. После этого бабуля что то недовольно бурча себе под нос ушла куда то по своим делам. Это кстати уже её вторая попытка выставить меня на улицу.
После общения с такими бабушками вспоминается притча:

Когда человек был ещё ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!». Вторая подбегает: «Не там стоишь!». Третья ворчит: «Не так одет!». Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!». А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя мое, плачешь?
Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: "Православные" бабульки

Сообщение Густав » Вс окт 18, 2015 10:13 am

Максим, и к чему Вы здесь это спрашиваете, если у Вас есть муж сестры, который Вам на этот вопрос прекрасно может ответить и объяснить.
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Покер » Вс окт 18, 2015 11:03 am

Церковь-храм божий,попы там слуги...но эти слуги возомнили себя хозяевами и правят от имени Бога...никогда не забуду трясущегося от злости и орущего на нас попика в церкви на Маркова,во время отпевания покойной бабушки(упокой ее душу),за то,что мы(мужики) стояли понурив головы с непокрытыми головами,а не истошно молились и не осеняли себя крестами и не расшибали лбы...больше в эту клоаку ни ногой...
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 18, 2015 11:29 am

Максим
"Дадут десять рублей на свечку, а хотят чтоб им все грехи батюшка отпустил!" :lol:
Ты написал, чтоб тут потрындели по этому поводу? Тогда читай. Щаз налью тебе полные глазки,хотя свою точку зрения уже озвучивала. :lol:
Да, тоже это порой вижу, правда все реже. Разборки устраивать в мыслях не было. В таких ситуациях вспоминала о гордыне, терпении, и о том, что это бесы меня испытывают. Сейчас научилась просто не замечать такие случаи. Тем более, что человек я не воцерковленный,и уж точно не мне судить,кто больше меня Бога любит.
Итак.
Максим, ты в церковь пришел или побороться за свои права?
Если в церковь, то смири свою гордыню.
А если считаешь, что в гос. учреждение, то выполняй его внутренний распорядок.
Ну а слова :"Они и меня туда давно не пускают" в той же мере относится к тому, кто плачет, как и к тем, кто не пускает. Потому что для Христа Храм -это не помещение, а твоя душа.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно (Мф. 6, 6).
Так что, если есть желание- подумай над тем, что сказала. Не в осуждение будь сказано, перечитай свои комментарии topic32697.html.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс окт 18, 2015 11:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Православные" бабульки

Сообщение tapik » Вс окт 18, 2015 11:31 am

Maxim писал(а): мол не положено. Я ей, что ребёнка жду. В ответ опять что неположено и ждать надо на улице.

действенный способ сказать, что бабульке пора о вечном думать, а не о том, где кому положено стоять :D Правда два развития событий: полное онемение и отступление или истошные вопли и проклятия, но второй вариант очень редок
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 18, 2015 11:41 am

Покер писал(а):Церковь-храм божий,попы там слуги...но эти слуги возомнили себя хозяевами и правят от имени Бога...никогда не забуду трясущегося от злости и орущего на нас попика в церкви на Маркова,во время отпевания покойной бабушки(упокой ее душу),за то,что мы(мужики) стояли понурив головы с непокрытыми головами,а не истошно молились и не осеняли себя крестами и не расшибали лбы...больше в эту клоаку ни ногой...

Мне жалко таких людей. Чем больше орут, тем больше понимаешь насколько велик их внутренний дискомфорт.
А Вы в церковь пошли, потому что так надо, или верите, что Бог услышит молитвы и простит "все грехи ведомые и неведомые, дарует Царствие Небесное"? Ответьте себе на этот вопрос и забудете про крики попа.
Каков поп, таков приход.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 18, 2015 11:44 am

tapik писал(а):действенный способ сказать, что бабульке пора о вечном думать, а не о том, где кому положено стоять :D Правда два развития событий: полное онемение и отступление или истошные вопли и проклятия, но второй вариант очень редок

Самый действенный способ посмотреть на икону,перекреститься, сказать "Спаси Господи", вздохнуть, промолчать и отвернуться. :lol:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс окт 18, 2015 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Tr@n$ » Вс окт 18, 2015 11:46 am

Тут надо определить, какую тему хочет поднять Максим. Обсудить поведение бабушки как христианина? Обсудить обряды и порядки православной церкви? Обсудить православие с точки зрения Библии?
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: "Православные" бабульки

Сообщение shiseido » Вс окт 18, 2015 13:31 pm

Tr@n$ писал(а):Тут надо определить, какую тему хочет поднять Максим. Обсудить поведение бабушки как христианина? Обсудить обряды и порядки православной церкви? Обсудить православие с точки зрения Библии?

Работу общественной православной системы веры с точки зрения потребителя веры.)

Макс, чё не видишь бабка на работу пришлёпала в воскресенье?
Надо ж поворчать, повыпедриваться...а тут ты как к раз к месту и к времени.
Надо было ей на ушко задушевно-иезуитски прошептать парочку фраз, для разрядки обстановки.
Ну а потом по сценарию tapika, выбежать и звать экзорцистов, если б дошло дело...в этом случае она на своей работе/службе, и не ты для неё, это она тебя обслужить должна. Чуешь разницу в положении?
Может бабка бы запомнила урок.
А у тебя настроение лучше стало.
Ты как ребёнок маленький.) Обсуждаешь разную бяку, всё вот тащишь.) И вообще, никакого чувства юмора...)
"У алтарей и дьявол молится" (с) ))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Maxim » Вс окт 18, 2015 14:54 pm

Ну вы тут и написали. :)

Густав писал(а):Максим, и к чему Вы здесь это спрашиваете, если у Вас есть муж сестры, который Вам на этот вопрос прекрасно может ответить и объяснить.

Я не спрашиваю, это можно сказать мысли в слух.
Ничего нового он мне не скажет. Тем более подобное поведение бывает не только у прихожан, но и у служителей церкви. Уж поверьте, знаю о чём говорю.

Tedo Shizeda писал(а):Максим, ты в церковь пришел или побороться за свои права?
Если в церковь, то смири свою гордыню.
А если считаешь, что в гос. учреждение, то выполняй его внутренний распорядок.
Ну а слова :"Они и меня туда давно не пускают" в той же мере относится к тому, кто плачет, как и к тем, кто не пускает. Потому что для Христа Храм -это не помещение, а твоя душа.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно (Мф. 6, 6).
Так что, если есть желание- подумай над тем, что сказала. Не в осуждение будь сказано, перечитай свои комментарии topic32697.html.

Какая ту гордыня то? Я с бабулей не ругался, просто сказал что не по христиански она поступает. И это ей судя по всему очень не понравилось.
Если нельзя ждать ребёнка в помещении, то повесьте табличку например. Кроме неё меня кстати никто не пытался выставить, не преподаватель, не священники, не другие работники. Т.ч. думаю это исключительное её инициатива.

tapik писал(а):действенный способ сказать, что бабульке пора о вечном думать, а не о том, где кому положено стоять :D Правда два развития событий: полное онемение и отступление или истошные вопли и проклятия, но второй вариант очень редок

Так сказал, про добродетель и про то, что на улице холодно. :)

Tr@n$ писал(а):Тут надо определить, какую тему хочет поднять Максим. Обсудить поведение бабушки как христианина? Обсудить обряды и порядки православной церкви? Обсудить православие с точки зрения Библии?

К обрядом и порядкам претензий нет. Так же понимаю, что Вера и церковь это не одно и тоже. Фарисеи были всегда и во всех религиях.

shiseido писал(а):Макс, чё не видишь бабка на работу пришлёпала в воскресенье?
Надо ж поворчать, повыпедриваться...а тут ты как к раз к месту и к времени.
Надо было ей на ушко задушевно-иезуитски прошептать парочку фраз, для разрядки обстановки.
Ну а потом по сценарию tapika, выбежать и звать экзорцистов, если б дошло дело...в этом случае она на своей работе/службе, и не ты для неё, это она тебя обслужить должна. Чуешь разницу в положении?
Может бабка бы запомнила урок.
А у тебя настроение лучше стало.
Ты как ребёнок маленький.) Обсуждаешь разную бяку, всё вот тащишь.) И вообще, никакого чувства юмора...)
"У алтарей и дьявол молится" (с) ))

Опять говоришь что мне тащить? :)
Вот хочется поговорить и всё тут. Или по твоему лучше разные измышлизмы про людей песка и игры писать? :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Православные" бабульки

Сообщение shiseido » Вс окт 18, 2015 15:08 pm

Maxim писал(а):
shiseido писал(а):Макс, чё не видишь бабка на работу пришлёпала в воскресенье?
Надо ж поворчать, повыпедриваться...а тут ты как к раз к месту и к времени.
Надо было ей на ушко задушевно-иезуитски прошептать парочку фраз, для разрядки обстановки.
Ну а потом по сценарию tapika, выбежать и звать экзорцистов, если б дошло дело...в этом случае она на своей работе/службе, и не ты для неё, это она тебя обслужить должна. Чуешь разницу в положении?
Может бабка бы запомнила урок.
А у тебя настроение лучше стало.
Ты как ребёнок маленький.) Обсуждаешь разную бяку, всё вот тащишь.) И вообще, никакого чувства юмора...)
"У алтарей и дьявол молится" (с) ))

Опять говоришь что мне тащить? :)
Вот хочется поговорить и всё тут. Или по твоему лучше разные измышлизмы про людей песка и игры писать? :)

Ничё я тебе не говорю. Я факт констатирую.
Бабку-то хоть запомнил?
На эту церковь в валу много уже жалоб.
Особенно на такую маленькую ростом, чуть горбатенькую служительницу.

Лано. Так и быть, а то уезжать надо.
Раскрою тебе Макс все карты как на духу.
Церковь в валу в Дмитровском уезде имеет эээ.. особый социально-общественный статус.
Там тебя будут ждать с распростёртыми объятиями если ты придёшь с котлетой бабосов на заказ на отпевание (не дай, Бог), крестины или венчания.
А за верой в другое место.
Последний раз редактировалось shiseido Вс окт 18, 2015 15:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Будь здоров » Вс окт 18, 2015 15:30 pm

Как вариант, есть мнение, что подобные, так называемые "паразиты", делают дырку в ауре и "отсасывают" жизненную энергию, только и всего :wink:
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 18, 2015 15:37 pm

Будь здоров писал(а):Как вариант, есть мнение, что подобные, так называемые "паразиты", делают дырку в ауре и "отсасывают" жизненную энергию, только и всего :wink:

Без стеба, плюсую. И хотя это против веры, сама сталкивалась и пострадала. Только тогда я еще не верила, что в церкви за тобой могут стоять такие вампиры. Батюшки, которые по вере приходят служить Богу, очень много здоровья теряют от таких.
Ну вот, а теперь перейдем к вампирам и вурдалакам.... :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Православные" бабульки

Сообщение shiseido » Вс окт 18, 2015 15:49 pm

Будь здоров писал(а):Как вариант, есть мнение, что подобные, так называемые "паразиты", делают дырку в ауре и "отсасывают" жизненную энергию, только и всего :wink:

И для этого оборону надо держать крепко. На шаг впереди "закрывать все дверки в ауру и не только" и считывать за доли секунды, кто перед тобой оказался. :P
Или вообще в эти злачные места не соваться. )
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 18, 2015 16:12 pm

Максим, а это учебный центр "Преображение" при Борисоглебском монастыре? Туда по-моему много желающих детей устроить. Не? Пришел и записался?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Бонна » Вс окт 18, 2015 16:38 pm

Макс, таких людей, которые лучше тебя знают, что надо делать - полно. Скажу больше - они нас окружают. :)
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: "Православные" бабульки

Сообщение shiseido » Вс окт 18, 2015 17:40 pm

Каждый, везде, где он бы ни был, хочет устанавливать свои правила.
Но никто ни за что не хочет отвечать.
Это один из тех самых случаев, о которых писал Гоша, "куда ни приди, везде - нагнись".
В таких случаях всегда спрашиваю: "Дышать-то хоть можно?")

Такое ощущение, что сейчас двуногих соплеменников сапиенсов уже не столько интересует бабло, сколько возможность взять личностно власть над другими, контролировать их жизни и поведение: кому что надо делать.
От страха что-ли, в наши мутные времена?)
Невротики хреновы.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Mikle » Вс окт 18, 2015 18:22 pm

Maxim писал(а):Вот хочется поговорить и всё тут. Или по твоему лучше разные измышлизмы про людей песка и игры писать? :)


У бабули сенсорная депривация, ессно, и она получает эмоцональную нагрузку наиболее доступным для нее способом.

А у тебя...если не разводить "разные измышлизмы про Игры и Людей Песка", то... ... а мож сам догадаешься?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Mikle » Вс окт 18, 2015 18:28 pm

shiseido писал(а):Такое ощущение, что сейчас двуногих соплеменников сапиенсов уже не столько интересует бабло, сколько возможность взять личностно власть над другими, контролировать их жизни и поведение: кому что надо делать.
От страха что-ли, в наши мутные времена?)
Невротики хреновы.


shiseido писал(а):И для этого оборону надо держать крепко. На шаг впереди "закрывать все дверки в ауру и не только" и считывать за доли секунды, кто перед тобой оказался. :P
Или вообще в эти злачные места не соваться. )


Интересная такая позиция, па-жизни-та: ну пьют все наподряд мою ауру ссуки! А ауры так мало-мало!! Ея так жалко-жалко!!!
Надо бы в ТАНК! И постреливать, постреливать вокруг! Вот тада будет время самосовершенствованием заняцца :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: "Православные" бабульки

Сообщение shiseido » Вс окт 18, 2015 19:16 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Такое ощущение, что сейчас двуногих соплеменников сапиенсов уже не столько интересует бабло, сколько возможность взять личностно власть над другими, контролировать их жизни и поведение: кому что надо делать.
От страха что-ли, в наши мутные времена?)
Невротики хреновы.


shiseido писал(а):И для этого оборону надо держать крепко. На шаг впереди "закрывать все дверки в ауру и не только" и считывать за доли секунды, кто перед тобой оказался. :P
Или вообще в эти злачные места не соваться. )


Интересная такая позиция, па-жизни-та: ну пьют все наподряд мою ауру ссуки! А ауры так мало-мало!! Ея так жалко-жалко!!!
Надо бы в ТАНК! И постреливать, постреливать вокруг! Вот тада будет время самосовершенствованием заняцца :D :D :D

Главное тренировка и поддержание себя и ауры в спортивной форме! :D :D :D А то, понимаешь ли, одни дебилы депривированные кругом!
Ура, товарищи! :D :D :D
Ура! Ура! Ура!

Вы, я смотрю, тоже недавно из танка вылезли.
Неделю назад у вас тоже в голове барабаны гремели.
Как отдохнули?
Когда постреливать снова начнёте?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Mikle » Вс окт 18, 2015 19:46 pm

shiseido писал(а):Ура! Ура! Ура!

Вы, я смотрю, тоже недавно из танка вылезли.
Неделю назад у вас тоже в голове барабаны гремели.
Как отдохнули?
Когда постреливать снова начнёте?

Спасибо :D :D :D
Я то говорил про ваше соотношение себя с окружающими :D :D :D
А барабаны... так свои то стучат для себя и не слышно, не то что для окружающих.
Но два раза слово "тоже" мне понравилось :D :D :D
Ура!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Maldives » Вс окт 18, 2015 19:54 pm

Будь здоров писал(а):Как вариант, есть мнение, что подобные, так называемые "паразиты", делают дырку в ауре и "отсасывают" жизненную энергию, только и всего :wink:

И знаете, судя по всему, это вариант более чем на 80% правдивый. Люди старые, детей с ними нет, хобби закончились, телевизор надоел..а вот такие вещи, которые знают все, им как раз подходят. Как максимально распостраненный вариант - гладят по плечу тебя в метро. Это то что я знаю. Страшно это всё.
Maldives
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 16:25 pm

Re: "Православные" бабульки

Сообщение shiseido » Вс окт 18, 2015 19:59 pm

Maldives писал(а):
Будь здоров писал(а):Как вариант, есть мнение, что подобные, так называемые "паразиты", делают дырку в ауре и "отсасывают" жизненную энергию, только и всего :wink:

И знаете, судя по всему, это вариант более чем на 80% правдивый. Люди старые, детей с ними нет, хобби закончились, телевизор надоел..а вот такие вещи, которые знают все, им как раз подходят. Как максимально распостраненный вариант - гладят по плечу тебя в метро. Это то что я знаю. Страшно это всё.

Как утверждает современная аурология, биоритмология, уринотерапия, колонотерапия))) и ещё фиг знает кто, детей тоже относят к...паразитам. Дети мало умеют генерировать своей энергии, и не умеют удерживать свои границы и своё поле, поэтому вынуждены питаться энергией тех, кто рядом с ними, при этом бесконтрольно отдавая и свою энергию Ну, а симбиоз старики-дети есть ожидание друг от друга энергетических подпиток. Во чё пишут-то злые языки!)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Mikle » Вс окт 18, 2015 20:47 pm

shiseido писал(а):
Maldives писал(а):
Будь здоров писал(а):Как вариант, есть мнение, что подобные, так называемые "паразиты", делают дырку в ауре и "отсасывают" жизненную энергию, только и всего :wink:

И знаете, судя по всему, это вариант более чем на 80% правдивый.

Кругом 80% дебилов! И 80% кому терять нечего!

Как общеизвестно больше 80% бывает только 86% и 146%!!
Вы какую из них имеете ввидду??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: "Православные" бабульки

Сообщение Maxim » Вс окт 18, 2015 21:07 pm

shiseido писал(а):Ничё я тебе не говорю. Я факт констатирую.
Бабку-то хоть запомнил?
На эту церковь в валу много уже жалоб.
Особенно на такую маленькую ростом, чуть горбатенькую служительницу.

Лано. Так и быть, а то уезжать надо.
Раскрою тебе Макс все карты как на духу.
Церковь в валу в Дмитровском уезде имеет эээ.. особый социально-общественный статус.
Там тебя будут ждать с распростёртыми объятиями если ты придёшь с котлетой бабосов на заказ на отпевание (не дай, Бог), крестины или венчания.
А за верой в другое место.

А с чего ты решила, что я про собор говорил? Речь вообще то о монастыре шла.
И твои карты, как бы это сказать.. я эту колоду давно знаю, и даже несколько больше. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика