События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.
Вт янв 26, 2016 20:25 pm
Форум затихает.
Появляются ап-ники, с 1-2 сообщениями, поднимают темки для бла-бла....
Вт янв 26, 2016 20:42 pm
26 тыс уникалов за последние 30 дней. Но писать вероятно стали меньше, кончился запас слов
Вт янв 26, 2016 21:15 pm
Дмитровку доделают в 4 полосы без светофоров (40 мин до Кремля), это максимум несколько ближайших лет, и это место может оказаться явно интереснее загазованных окрестностей МКАДа, мест круглосуточного барражирования Боингов над форточкой и прочих сомнительных прелестей якобы "пешей доступности".
Задайте вопрос жителю Митино или Долгопы:
1. Когда был последний раз в Третьяковке или Пушкинском музее?
2. Был ли вообще?
3. Третьяковка - это что?
Вт янв 26, 2016 21:55 pm
про 4 полосы дмитрвоской окружной тоже слышно было долгое время, а потом все продали. Светофоров поставили в 3 раза больше, чем было. Кто их теперь снимать то будет?
Вс янв 31, 2016 23:13 pm
Строил дачу в Дмитровском районе восемь лет назад. А в итоге остались тут жить. В Москве квартира осталась. На работу езжу отсюда (Тимирязевская) дорога почти не напрягает, когда рулить не охота пользуюсь экспрессом. В Дмитрове через день бываю. Мне все очень нравится. Только пока непонятно что с детем делать. С неприятным холодком посещают мысли, что придется в Москву опять съехать. А сюда как на дачу ездить.
Довелось пожить длительный период в Королеве. Все таки есть приличная разница с ближайшими "спутниками". Несмотря на удаление всего 50 км. тут уже реально чувствуется провинция (пожалуйста без обид). Но для меня в этом и есть прелесть, каждому свое. По поводу магазинов, есть же Карусель, по моему обычные цены, сам правда редко туда заезжаю. Никто же не заставляет ходить в Азбуку вкуса.