???????? ???????????????? ?? ????????

Где купить отраву от клопов

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Где купить отраву от клопов

Сообщение sanjaredkas » Ср дек 23, 2015 15:21 pm

Привет всем кто есть на форуме подскажите кто знает где купить в Дмитрове отраву для клопов чтобы обработать квартиру спасибо
sanjaredkas
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 11:13 am


Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение -Прохожий- » Ср дек 23, 2015 15:31 pm

От муравьев-грызунов покупал в хозяйственном на центральном рынке, вход со стороны ж/д.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение gosha » Ср дек 23, 2015 15:48 pm

какой микрорайон? а то может тоже надо уже раскладывать
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение sanjaredkas » Ср дек 23, 2015 16:12 pm

gosha писал(а):какой микрорайон? а то может тоже надо уже раскладывать

купил квартиру на космонавтов пол года не было а сейчас повылазили тараканы а вчера убили клопа
sanjaredkas
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 11:13 am

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение Густав » Ср дек 23, 2015 16:28 pm

Сами не выведите. Надо вызывать спецов по уничтожению.
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение Garikk » Ср дек 23, 2015 16:34 pm

Густав писал(а):Сами не выведите. Надо вызывать спецов по уничтожению.


+1

Я пытался, реально бесполезно самостоятельно это делать
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение gosha » Ср дек 23, 2015 17:01 pm

Ааа, космос, тогда нормально :)
А там не весь подъезд вытравливать надо? а то ведь снова придет от соседей
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение Garikk » Ср дек 23, 2015 17:31 pm

gosha писал(а):А там не весь подъезд вытравливать надо? а то ведь снова придет от соседей


Стены плинтуса и мебель обрабатывают какойто гадостью, что уже никто не придёт. предупреждают что если делать ремонт то тогда опять опасность возвращения появиться

Понятно что врятли это особо полезно, но могу сказать что после недели жизни в таких условиях соглашаешься на любые меры
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение ddk59 » Ср дек 23, 2015 20:20 pm

Garikk писал(а):
Густав писал(а):Сами не выведите. Надо вызывать спецов по уничтожению.


+1

Я пытался, реально бесполезно самостоятельно это делать

не сочтите за рекламу, летом ту же проблему, после неоднократных попыток самостоятельного выведения и кучи затраченных средств на всякую химию, решил за символическую, на мой взгляд, цену случайно нашедшийся чел из санэпидема при ржд, 89099420300
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение СЕРГЕЙ А » Пн дек 28, 2015 18:08 pm

Народные средства при борьбе с клопами ,к сожалению, не помогают. Я избавился от клопов при помощи препарата Таран (найти можно только у работников СЭС), на худой конец Бутокс (продаётся в ветеринарных клиниках.Препарат безвреден.)Обрабатываете водным раствором данных препаратов задние стенки мебели и диванов,плинтуса (придётся вскрывать),так же гнездо клопов может находится под обоями. Далее делаются марлевые мешочки в которые насыпается препарат Фенаксин (продаётся в хозяйственных магазинах, я брал в семенном.) и опудриваете задние стенки мебели, диванов, ковров,внутри всех вытяжек, внутри розеток(осторожно) и ватные валики с этим препаратом раскладываете под плинтусами,внутри розеток и вытяжек.Обязательно! через месяц обработку повторить, т.к.из отложенных яиц появляются новые выводки, а препараты на яйца не действуют. ВАЖНО! такие же обработки должны провести ваши соседи, только в этом случае борьба будет эффективной.Специалисты так же рекомендуют следующие препараты: Синузан,Сипаз,Гелетрин,Микроцин,Эмпайр20.Ищите только эти препараты и запомните: никакие Дихлофосы и "Чистый дом" в борьбе с клопами НЕ ПОМОГАЮТ а только распугивают их. Удачи.
СЕРГЕЙ А
Частый гость
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 14:39 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение Samsonov » Пн дек 28, 2015 18:14 pm

СЕРГЕЙ А писал(а):Народные средства при борьбе с клопами ,к сожалению, не помогают. Я избавился от клопов при помощи препарата Таран (найти можно только у работников СЭС), на худой конец Бутокс (продаётся в ветеринарных клиниках.Препарат безвреден.)Обрабатываете водным раствором данных препаратов задние стенки мебели и диванов,плинтуса (придётся вскрывать),так же гнездо клопов может находится под обоями. Далее делаются марлевые мешочки в которые насыпается препарат Фенаксин (продаётся в хозяйственных магазинах, я брал в семенном.) и опудриваете задние стенки мебели, диванов, ковров,внутри всех вытяжек, внутри розеток(осторожно) и ватные валики с этим препаратом раскладываете под плинтусами,внутри розеток и вытяжек.Обязательно! через месяц обработку повторить, т.к.из отложенных яиц появляются новые выводки, а препараты на яйца не действуют. ВАЖНО! такие же обработки должны провести ваши соседи, только в этом случае борьба будет эффективной.Специалисты так же рекомендуют следующие препараты: Синузан,Сипаз,Гелетрин,Микроцин,Эмпайр20.Ищите только эти препараты и запомните: никакие Дихлофосы и "Чистый дом" в борьбе с клопами НЕ ПОМОГАЮТ а только распугивают их. Удачи.

полностью согласен... на Яхроме во Вьетнамке целый подъезд просто вешался из-за одной упоротой квартирки... пока там бабка не померла и квартиру не продали , так весь подъезд без исключения через спецов из СЭС ( не помню как называлась контора) травили и мебель меняли... там трешняк был полный... зато результат...
Аватара пользователя
Samsonov
Спец юзер
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 17:55 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение ВерТен » Сб янв 09, 2016 22:32 pm

Я вот подумываю купить некий Палач. Не знаю-поможет или нет,но отзывы вроде вдохновляют. Реально задолбались с ними жить.
Аватара пользователя
ВерТен
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 22:11 pm

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение sanjaredkas » Чт янв 21, 2016 11:52 am

ВерТен писал(а):Я вот подумываю купить некий Палач. Не знаю-поможет или нет,но отзывы вроде вдохновляют. Реально задолбались с ними жить.

Травил этим самым ПАЛАчем брал в Мытищах по 70 р за флакон здохли твари прошел пока месяц тфу тфу
sanjaredkas
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 11:13 am

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение vasilievart81 » Ср дек 27, 2017 13:54 pm

Зависит от того какая отрава. Посмотрите здесь, выберите то, что вам подходит и тогда уже ищите http://klopam-net.ru/klopy/kak-izbavits ... telno.html. Так же эффективно действует промораживание квартиры
vasilievart81
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 13:52 pm

Re: Где купить отраву от клопов

Сообщение МЁРЗЛЫЙ » Ср дек 27, 2017 20:18 pm

Самим не получится.
Как и всегда в нашем городе проще вызвать спецов из Москвы. Протравят квартиру туманом и будет вам счастье. Быстрее и в 2 раза дешевле чем наша СЭС. И без геммороя...
МЁРЗЛЫЙ
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 21:03 pm
Откуда: ДМИТРОВ


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика