???????? ???????????????? ?? ????????

Познакомлюсь с девушкой для с/о

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Познакомлюсь с девушкой для с/о

Сообщение shiseido » Пт фев 12, 2016 16:26 pm

Ну дык химия крови, гормончики-то регулирующие репродукцию тоже практически все в башке сидят.
А если что первично, так я и сделала упор на молодость, когда не кровь, а сплошной гормональный коктЭйль, там и жахают глюки во всей мощи. Некоторым, да, вообще по фигу. :lol: Но я перевела в контекст о ситуации, которой говорит Макс.
Mikle писал(а):Год- полтора все этто продолжается (время зачатие и вынашивание ребенка) потом состав крови нормализуецца. Все! Можно бежать дальше, опять влюбляться. Обеспечивать разнообразие генотипов для устойчивости вида вцелом :D :D :D

Я не знаю, что вы имеете ввиду под "устойчивостью" вида "в целом". Количественность популяции в разнообразии генотипов?
Да вроде сейчас уже всё поворачивается в другую сторону.
Чаще и чаще попадается информация по генетике, что байками нас кормят, ради увеличения количества популяции, и заданного времени продолжительности жизни (чтоб мы вовремя помирали). Фрагментирование сильное, поэтом количество идёт в ущерб качеству. Видимо, это кому-то нужно, если вы это имеете ввиду под "устойчивостью"...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Познакомлюсь с девушкой для с/о

Сообщение shiseido » Пт фев 12, 2016 16:32 pm

Maxim писал(а):
shiseido писал(а):Так что "быть самим собой" не всегда выход, если в башке у другого сидит своя фантазия на твой счёт. Макс просто берёт частный случай, а я обобщила.
С другой стороны, главное вовремя это распознать, а там уже как-то действовать.

Ну я как бы тоже обобщил.
Очень сложно кстати соответствовать той планке, что тебе другой установил. Рано или поздно от этого устанешь.

Нет, ты не устанешь.
Ты в психушку залетишь. Или инфаркт или инсульт с язвой заработаешь.
Тоже самое относится и к тому, чтоб быть для всех хорошим, правильным и т.д. Это твоё эго хочет получить во что бы то ни стало одобрение окружающих. Вопрос в том - а тебе это надо? "Качественное" "нет" (это я так называю) спасёт тебе жизнь или судьбу, и её так и меняют - говорят некоторым вещам, людям - "нет", без негатива, без осуждения, без высокомерия, без отрицания, без самобичевания и чувства вины, но с пониманием и уважением к выбору другого.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с девушкой для с/о

Сообщение Maxim » Пт фев 12, 2016 16:42 pm

shiseido писал(а):Нет, ты не устанешь.
Ты в психушку залетишь. Или инфаркт или инсульт с язвой заработаешь.

Ну не знаю, сначала всё же это надоедает. А вот если после этого по прежнему стараться соответствовать планке, то думаю следующий этап уже психиатр или инфаркт.
Поэтому проще сразу расставить точки над i. Я такой (такая) как есть. И если у тебя есть иное представление каким я по твоему должен быть, то нам не по пути.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой для с/о

Сообщение shiseido » Пт фев 12, 2016 16:52 pm

Maxim писал(а):
shiseido писал(а):Нет, ты не устанешь.
Ты в психушку залетишь. Или инфаркт или инсульт с язвой заработаешь.

Ну не знаю, сначала всё же это надоедает. А вот если после этого по прежнему стараться соответствовать планке, то думаю следующий этап уже психиатр или инфаркт.
Поэтому проще сразу расставить точки над i. Я такой (такая) как есть. И если у тебя есть иное представление каким я по твоему должен быть, то нам не по пути.

Я о том же.
И чем раньше, тем лучше.

Лирическое отступление.
Но то тоже касается контекста темы.
А вообще, есть такая категория людей, которые постоянно окружающих пытаются переделывать на свой лад. Но это уже невротические Игры. Кто-то хитростью, кто-то манипуляциями, кто-то откровенной силой добивается получения желаемого поведения от другого. На какое-то время его эго успокаивается, получая желаемое от другого, потом опять всё заново. Это чистые невроты. Самое плохое, когда человек этого не осознаёт, он думает - ну я же хочу как лучше (ключевое "я хочу"), но это должно же быть так или этак и т.д., чем угодно это можно прикрыть и оправдать, но суть остаётся сутью - лишь бы получить то, что мне хочется и надо от кого-то, ситуации. В общем, социальная выгода неврота. Вот такая есть Игра. Противоядие - ответ на вопрос - "Зачем?"
К чему я это? Многие думают, вот если я буду с ним/с ней, она/он изменится, станет таким-то, или я его "перевоспитаю", "научу" и т.д. согласно своим канонам.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с девушкой для с/о

Сообщение Mikle » Сб фев 13, 2016 12:54 pm

shiseido писал(а):А вообще, есть такая категория людей, которые постоянно окружающих пытаются переделывать на свой лад. Но это уже невротические Игры. Кто-то хитростью, кто-то манипуляциями, кто-то откровенной силой добивается получения желаемого поведения от другого. На какое-то время его эго успокаивается, получая желаемое от другого, потом опять всё заново. Это чистые невроты. Самое плохое, когда человек этого не осознаёт, он думает - ну я же хочу как лучше (ключевое "я хочу"), но это должно же быть так или этак и т.д., чем угодно это можно прикрыть и оправдать, но суть остаётся сутью - лишь бы получить то, что мне хочется и надо от кого-то, ситуации. В общем, социальная выгода неврота. Вот такая есть Игра. Противоядие - ответ на вопрос - "Зачем?"
К чему я это? Многие думают, вот если я буду с ним/с ней, она/он изменится, станет таким-то, или я его "перевоспитаю", "научу" и т.д. согласно своим канонам.

Если чего-то думают, то этто не Игры. Игра идет на совсем другом уровне - неосознанном.Там Играют не сознания. Т.е. думать ты то можешь что-угодно, но по факту ты созависим. Как в Игре "Если бы не ты..."
Я думаю! :D :D :D
Что когда гормональный уровень устаканивается ( а истинная близость отменяет все Игры), то именно Игры начинают вылезать, и, если они (Игры) комплиментарны, то все идет гладко. А если не - проблемы.
А Игры с сильным невротом... На осознанном уровне вам никогда не переиграть его, потому что у него Игра совсем другого уровня. Подсознание же ни перед чем не останавливается. Да Оно может влегкую уничтожить физическое тело, свое или чужое. Как вы его переиграете? Тут другая проблема. Подсознание оно юридически честное: там просто нет понятий "честность не честность". И оно всегда вашему подсознанию делает представление, такое интродакшен. Вы можете его и не услышать на сознательном уровне (если будете готовы и внимательны, то услышите))), но ваше подсознание его обязательно схватит. Вот если вы маленький ребенок, и зависимы от родителя-неврота, то это одно дело. А, если вы сознательно пошли там кого-то переделать, то "дырку" искать надо в себе :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой для с/о

Сообщение shiseido » Сб фев 13, 2016 20:07 pm

Mikle писал(а): Вот если вы маленький ребенок, и зависимы от родителя-неврота, то это одно дело. А, если вы сознательно пошли там кого-то переделать, то "дырку" искать надо в себе :D :D :D

А я про что?
Ключевое, конечно, "сознательно". :wink:
Mikle писал(а):
А Игры с сильным невротом... На осознанном уровне вам никогда не переиграть его, потому что у него Игра совсем другого уровня. Подсознание же ни перед чем не останавливается. Да Оно может влегкую уничтожить физическое тело, свое или чужое. Как вы его переиграете? Тут другая проблема. Подсознание оно юридически честное: там просто нет понятий "честность не честность". И оно всегда вашему подсознанию делает представление, такое интродакшен. Вы можете его и не услышать на сознательном уровне (если будете готовы и внимательны, то услышите))), но ваше подсознание его обязательно схватит.

Мы уже можем быстрее перехватывать подсознание. Потому что появился опыт, и уже наработаны некоторые методы интроспекции и самонаблюдения. Как лечат панические атаки? Начинают, конечно, с физиологии - ставят дыхание, упор, первый шаг, потом идёт отмотка ленты...сейчас это уже плёвое дело. Так что в этом плане работа движется. )) В противном случае, да, подсознание может уничтожить всё- и своё физ.тело и другое. Для неврота самый опасный враг - он сам, когда не может себя наблюдать со стороны....когда он полностью бессознательно отождествлён с ролью.
Mikle писал(а):Если чего-то думают, то этто не Игры. Игра идет на совсем другом уровне - неосознанном.Там Играют не сознания. Т.е. думать ты то можешь что-угодно, но по факту ты созависим. Как в Игре "Если бы не ты..."
Я думаю! :D :D :D
Что когда гормональный уровень устаканивается ( а истинная близость отменяет все Игры), то именно Игры начинают вылезать, и, если они (Игры) комплиментарны, то все идет гладко. А если не - проблемы.

А я думаю, что всё не так просто.
Мы как-то не так используем половые гормональные всплески.
Здесь кроется какой-то подвох! :D :D :D
А уж эта "истинная близость", когда дело касается репродукции и половых "инстинктов".... :lol:

И главное. Есть неосознаваемые нами мысли, т.е. бессознательное мышление. Мы не можем его осознавать, т.к. этих мыслей много (я не помню, экспериметально уже доказано, за единицу времени сколько-то фиксировали). Единственный указатель на это - эмоции/эмоция. Это тени мыслей, которые ухватывает наше сознание. Депрессия, например, это постоянно крутящаяся в подсознании, фонящая, какая-то конкретная негативная мысль....
КАроч, у нас сознание не развито. :mrgreen: Нами и крутят-вертят как хотят инстинкты, гормоны, менталитет и эмоции с Шива-лингамом. :mrgreen:
Последний раз редактировалось shiseido Вс фев 14, 2016 0:14 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с девушкой для с/о

Сообщение КатеринаНик » Сб фев 13, 2016 21:51 pm

Закошмарили тему...
Аватара пользователя
КатеринаНик
Спец юзер
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:26 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой для с/о

Сообщение shiseido » Сб фев 13, 2016 23:58 pm

Действительно!
Безобразие какое!
Кошмар!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с девушкой для с/о

Сообщение Mikle » Вс фев 14, 2016 3:05 am

КатеринаНик писал(а):Закошмарили тему...

Предупреждён - значит вооружён!! :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с девушкой для с/о

Сообщение Mikle » Вс фев 14, 2016 3:26 am

shiseido писал(а):А я думаю, что всё не так просто.
Мы как-то не так используем половые гормональные всплески.
Здесь кроется какой-то подвох! :D :D :D
А уж эта "истинная близость", когда дело касается репродукции и половых "инстинктов".... :lol:

Да ладно! Тут то как раз все неплохо :oops: :oops: :oops:
shiseido писал(а):И главное. Есть неосознаваемые нами мысли, т.е. бессознательное мышление. Мы не можем его осознавать, т.к. этих мыслей много (я не помню, экспериметально уже доказано, за единицу времени сколько-то фиксировали). Единственный указатель на это - эмоции/эмоция. Это тени мыслей, которые ухватывает наше сознание. Депрессия, например, это постоянно крутящаяся в подсознании, фонящая, какая-то конкретная негативная мысль....
КАроч, у нас сознание не развито. :mrgreen: Нами и крутят-вертят как хотят инстинкты, гормоны, менталитет и эмоции с Шива-лингамом. :mrgreen:

Не!! Ну Шива-с -лингамом... Нами вертит Шива -с-Йоной :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика