???????? ???????????????? ?? ????????

Кадыров — позор России

Re: Кадыров — позор России

Сообщение maer » Пт янв 22, 2016 18:22 pm

Teddy писал(а):Главный вопрос-а чего собственно мы хотим Гоши, Теры, Снайперы, МедведЯ?
Изменения самой системы. Надеюсь, никто будет оспаривать её порочность. Так если она порочна надо молчать? И не думаю, что нас не слышат. Слышат. Здесь нас мало, но наш голос громче всех остальных и всё общение сводится на оспаривание наших заявлений, мнений, размещённой нами информации, которую не показывает телевизор. Правда аргументов толковых против нас нет. Лишь набор тупоизмов -"либерасты", "ненавидите Россию", "служите пиндосам", "печенки", "не русские","грантоеды" :crazy: ,..

А на вопрос - куда направились, в какое будущее? Нет ответа. И на прочие вопросы тоже нет, лишь обзывалки,дразнилки и швыряние "печеньками"

Как выруливать будем? Всех вокруг накроем ядерным ударом? Перевешаем,затравим, запугаем оппозицию? И заживём...

Заканчиваю.Все упали в яму. :D :D :D

Эт... тапками не кидайтесь, ладно? Печеньки не ем, килограммы лишние ни к чему хорошему не приведут, разжиревший медведь не поворотлив и не У Клюж. :D :D :D

Слышат вас! Ох как слышут, поэтому и не доверяют вам. Слишком очевидно в вас большевитское начало. Весь мир до основания мы разрушим, а затем... Проходили мы это уже все! Как любил повторять безызвестный Каромыжников за великим Станиславким: ,,Не верю!"))) Кто вам мешает строить свое, новое, не прочное? Страна большая, места хватает, в чем проблема? Обязательно все надо ломать?
Идем дальше. Почему вы считаете, что люди состоят только из двух категорий:,,Вы, просветители отечества и борцы за светлую жизнь и путинцы, они же ватники, они же ,,Крым наш" и т.д.? Почему вы в упор не видете миллионы простых людей, которые прекрасно все понимают ( ну или почти все ), но не относят себя ни к первой, ни ко второй категории? Это те самые люди которые делают свое дело, без лишнего шума и пыли. На них образно говоря: ,,Россия стоит!" Да, их тоже не устраивает два правила, которые царят в нашем государстве: ,,Путин всегда прав! Гласит пункт первый, а пункт второй еще проще, если Путин не прав, то смотри пункт первый!" Но вы то чем лучше? Окажись завтра у власти вы, то результат будет не просто тот же, еще хуже! Делами надо доказывать свою правоту, а не щелчками клавиатуры. Лично вы что сделали для Дмитрова? Покажите веру вашу из дел ваших, а потом и разговаривать с вами будем.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm


Re: Кадыров — позор России

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 22, 2016 18:27 pm

garik писал(а):Глубоко копать изволите барин, нет у меня на твой вопрос ответа, уж извини. Симпатии в данный момент на его стороне, кто в этом виноват, я думаю все Ваши лидеры, Каспаровы-Макаревичи-Навальные-снайперы-теры и вся остальная шушера. Захочешь меня переобуть, попробуй.

Один вопрос. Если завтра велкий Пу скажет, что в Отечественную власовцы были героями, как Вы к этому отнесетесь?
Это я к тому, что извините, уважаемый, в Чечне погибли и пришли оттуда инвалидами дети моих хороших знакомых. А они потом почти 10 лет доказывали, искали документы, что дети, военнослужащие срочной службы, не сами там оказалиь. А сколько еще неопознанных трупов осталось. Для нас да, это просто бла-бла. Но тысячи матерей, выживших после этого горя, продолжают ждать И мне похер на всех Кадыровых. Я ему этого не забуду никогда. А еще мы общались с русской семьей, которая оттуда бежала. И этот стресс выкосил их всех. Они не смогли оправиться. У ребенка и матери- нарушение психики, в итоге- смерть, отец на этой почве тяжело заболел- в итоге смерть. Вы себе хоть представляет масштаб того, какой ценой заплачено за Чечню? Не деньгами, жизнями молодых парней, не созданных семей, не рожденных детей?
Я живу в России. И страна для меня как больной ребенок. Я готова терпеть, менять, меняться сама, но в обиду не дам.
Но я не собираюсь дуть в жопу за вседозволенность и пакости, которые потом переходят в дурной характер.
Такая моя позиция. Поэтому я никогда не буду в одной упряжке со снайпером, с теддо и прочими терами. Они с одной стороны насилуют свою страну, а с другой ее же и хаят за такое поведение, или того хуже, поимев решают, куда бы слинять. Но и Ваша, гарик, точка зрения со своим слепым ура-патриотизмом мне не близка. Не думаю, что на костях не вернувшихся домой ваших ровесников, можно пить на брудершафт фактически с продажным врагом.
Я не против того, что люди уезжают, меняют место жительства. И таких среди моих знакомых много. Кто мы в этом мире? Нам дана Планета, а мы напридумывали границы,деньги, войны, какие-то искаженные скрепы. Живите, радуйтесь, ищите иной смысл.
Только пасть закройте, те кто еще не уехал, но продолжает срать там, где живет. Вы же полный ноль, ничего не дали своей стране, Вы ее будет любить только тогда, когда на чужом горбу сможете въехать в рай. Вы даже не способны защищать свою точку зрения в реале, чтобы остаться розовыми и пушистыми и как бы чего не вышло. Поэтому у нас с вами не статус - кво на этом форуме. Я вас просто игнорирую, как и многие другие. Не потому что мы все ватники, а потому что Вы- боты с неотформатированными флешками. Что-то копипастите сами себе, что и без вас любой почитает, в последнее время повторяетесь, сами себе смеетесь, как маленькие гномики, задыхаетесь от потуг, стараясь продемонстрироваnь повышенный IQ, берётесь о ком то судить -рядить.
И как- то ваше собственное мнение совершенно и не видно. Ведь не бывает так, чтоб только черное или белое вокруг. Особенно в такое время, всегда есть сомнение.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пт янв 22, 2016 18:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кадыров — позор России

Сообщение garik » Пт янв 22, 2016 18:41 pm

Тедо Вы в своем репертуаре, мне очень жаль Ваших знакомых пострадавших в той войне, они безусловно герои и матери их матери-героев, это понятно любому человеку. Ваше право относиться ко мне так как Вам угодно, нам детей не крестить, Ваш байкот ни коим образом не скажется на моей точке зрения, Ваша позиция мне понятна и я ее почти разделяю.
Да и про реал, в реале нет шансов у противоположенной стороны в споре со мной. :D
Последний раз редактировалось garik Пт янв 22, 2016 18:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Teddy » Пт янв 22, 2016 18:43 pm

:D :D :D Вот чертовка из табакерки:"Пасть порву! Моргалы выколю!" Мои предположения, что вы не такая уж и дурочка не оправдались. И как всегда выбрана истеричная форма сообщения. Игнорирует она...зачем так напрягаться? В почти каждом посте упоминать, регулярно цитировать? Игнор, ага!
Я вообще об пустомеле не думаю! Лишь констатирую-в каждой деревне должна быть кудахтающая громко курочка.:ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Tedo Shizeda » Пт янв 22, 2016 18:53 pm

garik писал(а):Тедо Вы в своем репертуаре, мне очень жаль Ваших знакомых пострадавших в той войне, они безусловно герои и матери их матери-героев, это понятно любому человеку. Ваше право относиться ко мне так как Вам угодно, нам детей не крестить, Ваш байкот ни коим образом не скажется на моей точке зрения, Ваша позиция мне понятна и я ее почти разделяю.
Да и про реал, в реале нет шансов у противоположенной стороны в споре со мной. :D

А вы что, уехали из страны или собираетесь? Последняя часть Вас не касалась. С Вами еще можно найти консенсус.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кадыров — позор России

Сообщение garik » Пт янв 22, 2016 19:03 pm

И на этом спасибо. Зачем уезжать, здесь еще поле не паханное, я тут с Вами. :D Нам еще надо тут райские кущи построить, на зло этим оппозиционерам недоделанным. По этому УРА-вперед......

Сори, я думал Вы мне, привык вставать в защитную стойку когда Вы обращаетесь ко мне.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Teddy » Пт янв 22, 2016 19:20 pm

maer писал(а):Делами надо доказывать свою правоту, а не щелчками клавиатуры. Лично вы что сделали для Дмитрова? Покажите веру вашу из дел ваших, а потом и разговаривать с вами будем.

Вы чего. Маер? Забыли, что пишу из Сиднея, произвожу блага для сионистов и массонов, жирую здесь на гранты, закусывая ново-зелландскими печенюшками? Мне мил ресторан Darling Harbor отсюда телебашню The Sydney Tower отлично видно. Свежайшие морепродукты, выловленные в районе ББР. Нигде таких гадов более не попробуешь на зуб. Уговорите Феррума и ко мне -добро пожаловать,velcom! Ну чуть подальше от Таиланда. :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кадыров — позор России

Сообщение ferr_um » Пт янв 22, 2016 19:45 pm

Вот онЕ нахчи как они есть, млин:

http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/1698866-echo/

Знакомые медики рассказывали, что на С. Кавказе самая высокая детская (до 1 года) смертность в мире по закрытым данным! Типа "рождается" первенец и тут же "мрет"! А за второго наше государство мы платим им материнский капитал. Там же рекордное кол-во сирот. Родители "отказываются" от своих детей, их "усыновляют" их родственники и за это также получают материнский капитал. Им просто смешно от того как легко можно прокинуть неверных шайтанов посредством их же шайтанских законов. И хрен кто чего докажет. Мертвые гоголевские души это просто детские сказки супротив ПФ ЧР. Пенсии "получают" десятки тысяч чеченских "пенсов" находясь в райских кущах. Про тотальную неуплату за газ/эл-во вообще молчу. Но Васю или Петю за такие подвыподверты отимеют по полной программе, даже не переживайте.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Teddy » Пт янв 22, 2016 20:01 pm

Да ну их... Всё равно воевать неизбежность, завтра, послезавтра и всё их богатства. за счёт всех нас превратятся в руины. А профЭссору слишком много внимания.Пусть ещё малёк попыжится, посмешит интернет-сообщество..

Все всё знают и понимают.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кадыров — позор России

Сообщение maer » Пт янв 22, 2016 20:05 pm

Teddy писал(а):
maer писал(а):Делами надо доказывать свою правоту, а не щелчками клавиатуры. Лично вы что сделали для Дмитрова? Покажите веру вашу из дел ваших, а потом и разговаривать с вами будем.

Вы чего. Маер? Забыли, что пишу из Сиднея, произвожу блага для сионистов и массонов, жирую здесь на гранты, закусывая ново-зелландскими печенюшками? Мне мил ресторан Darling Harbor отсюда телебашню The Sydney Tower отлично видно. Свежайшие морепродукты, выловленные в районе ББР. Нигде таких гадов более не попробуешь на зуб. Уговорите Феррума и ко мне -добро пожаловать,velcom! Ну чуть подальше от Таиланда. :D :D :D
Изображение

Начнем с того, что Тедди и Феррум одно и тоже лицо. И Австралия у вас, только в вашем больном воображении родной. Если это не так, то фото в студию. Напишите на листке бумаги: ,,Тедди крокодил" и фоном город Сидней. Слабо?
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Thor » Пт янв 22, 2016 20:11 pm

"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Teddy » Пт янв 22, 2016 21:09 pm

Ой, Маер, я вижу на вашей аве позу, форму то ли эссесовца, то гестаповца. Это ваше настоящее обличье7 Так и дефилируете?

ДА таким сапогом маленького медведика пнуть. самое то что надо. Или мухоморы сшибать. :D

Крокодил ДАНДИ1

С глупыми, злыми людьми мне уже не комильфо общаться. во! как достали. Уже всё реже и реже реагирую на выпады их бессознательностИ. SIE VERSTEHEN?

phpBB [video]


А фоток у меня уйма, есть и с крокодилами. И не разберёшь где Австралия, а где Бау-Шау. :D :D :D
Последний раз редактировалось Teddy Пт янв 22, 2016 21:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кадыров — позор России

Сообщение maer » Пт янв 22, 2016 21:32 pm

Teddy писал(а):Ой, Маер, я вижу на вашей аве позу, форму то ли эссесовца, то гестаповца. Это ваше настоящее обличье7 Так и дефилируете?

ДА таким сапогом маленького медведика пнуть. самое то что надо. Или мухоморы сшибать. :D

Крокодил ДАНДИ1

С глупыми, злыми людьми мне уже не комильфо общаться. во! как достали. Уже всё реже и реже реагирую на выпады их бессознательностИ. SIE VERSTEHEN?

phpBB [video]

Доколебаться до авы, это стиль вам подобных. Стиль слабых и ущербных untermensch. :D Ну что, господин соврамши, где австралийские фото?
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Teddy » Пт янв 22, 2016 21:36 pm

Так крокодила поймать, не сапогом по мухомору))) Да вы ещё и нацинал-социалист, а понятнее фашик!

Череп у меня арийский.

ВСЁ!!! Слишко много вам чести с вами общаться.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кадыров — позор России

Сообщение maer » Пт янв 22, 2016 21:43 pm

Teddy писал(а):Так крокодила поймать, не сапогом по мухомору))) Да вы ещё и нацинал-социалист, а понятнее фашик!

Череп у меня арийский.

ВСЁ!!! Слишко много вам чести с вами общаться.

Череп арийский, а мозги куриные :D Петушка австралийская :lol:
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Teddy » Пт янв 22, 2016 21:48 pm

: :Bravo: :Bravo: :Bravo: "Дабы дурь всякого видна была."
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Инкубус » Пт янв 22, 2016 22:37 pm

garik писал(а):И на этом спасибо. Зачем уезжать, здесь еще поле не паханное, я тут с Вами. :D Нам еще надо тут райские кущи построить, на зло этим оппозиционерам недоделанным. По этому УРА-вперед......

Сори, я думал Вы мне, привык вставать в защитную стойку когда Вы обращаетесь ко мне.

так вперёд. паши. иль на трактор никак не заработаешь? давай скинемся тебе купим. про и на марсе будут яблоки расти. мы уже слышали.
с гаврилой уже знаком строитель ты наш?
а я чего а я ничего. вперёд на амбразуры.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Кадыров — позор России

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт янв 22, 2016 23:48 pm

phpBB [video]
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Teddy » Вс янв 24, 2016 12:34 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Teddy » Вт янв 26, 2016 2:07 am

Автор многих сатирических хитов, "поющий дальнобойщик" Вадим Дубовский написал новую песню, посвященную флешмобу в поддержку главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кадыров — позор России

Сообщение tera » Вт янв 26, 2016 10:40 am

Teddy, у местного фашиста нет чувства юмора, ну не дошло до него, не дано ему понять, что Ваш пост про Сидней и Австралию чистой воды юмор и шутка).
tera
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 8:29 am

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Maxim » Вт янв 26, 2016 12:16 pm

tera писал(а):Teddy, у местного фашиста нет чувства юмора, ну не дошло до него, не дано ему понять, что Ваш пост про Сидней и Австралию чистой воды юмор и шутка).

Т.е. это просто шутка чтобы отмазаться и не прийти?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Инкубус » Чт янв 28, 2016 18:41 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
phpBB [video]

вот этот весёлый пацан отрезал у Русских головы пальцы и уши и хвастался сколько Русских положил. отличного героя себе выбрал.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Ил-2 » Пн фев 01, 2016 12:23 pm

"Спутник и Погром"

.........................................

Кадыров опубликовал видео с Касьяновым в снайперском прицеле


Ночью 1 февраля Рамзан Кадыров опубликовал в своем инстаграмме видео с Михаилом Касьяновым в снайперском прицеле:

Если все предыдущие выступления Кадырова можно было рассматривать как попытки подлизаться к Путину со стороны горного человека, манерам необученного (что думает — то и говорит), то сейчас перед нами прямая и явная угроза убийством, которую никак иначе трактовать нельзя. Причем угроза убийством не какому-нибудь там красноярскому депутату Сенченко, а, позвольте напомнить, бывшему премьер-министру, служившему в первый срок Владимира Путина. Угроза убийством на фоне активизации по «делу Литвиненко», в чьей смерти винят как раз Путина.

Если сейчас с Михаилом Касьяновым что-нибудь случится, то это будет означать мгновенную, окончательную и бесповоротную каддаффизацию Путина и всей РФ вместе с ним.

Более того, эта угроза не со стороны хотя бы генерала ФСБ или другого официального представителя силовых структур (если бы так начали выступать ФСБшники, то это означало бы переход от постмодернистской диктатуры к просто диктатуре), а какого-то непонятного горного человека, не имеющего никаких прав выступать в качестве представителя государства.

Иначе говоря, перед нами прямая попытка бунта: Рамзан Ахматович официально сделал заявку на право решать не только судьбы обывателей (преимущественно чеченских), посмевших обзывать его в соцсетях, но и высшего чиновничества РФ (отдельно стоит заметить, что по поводу Кадырова Касьянов никак особо не высказывался — даже под сомнительное оправдание «месть оскорбленного горца» не подведешь).

Это заявка на разрушение монополии государства на насилие в отношении не просто обывателей (нас с вами толерантные национальности давно могут безнаказанно резать), но членов российской политической элиты.

Это п*здец. И если Кадыров по результатам п*здеца сохранит свой пост, то это будет означать, что политические элиты РФ проиграли свой минимальный суверинетет не какому-нибудь там мировому жидомасонству, США и ЕС, а горному князьку средней руки. И что этот горный князек отныне может делать то, что даже Басаев себе не позволял (вы никогда не думали, почему страшные чеченские террористы не пытались покушаться на политическую элиту РФ? Ага).

Что будет с РФ дальше, выяснится в ближайшие дни, но, в общем и целом, мы с вами этим утром перешли к следующему этапу развала Многонациональной Федерации. Я, если честно, думал, что процесс деградации будет идти медленнее и мягче, но Рамзан Ахматович решил превратиться в «черного лебедя» из известного труда Нассима Талеба.

Еще раз: этой ночью российский губернатор, подозреваемый в организации убийства бывшего вице-премьера, опубликовал видео уже с бывшим премьер-министром в снайперском прицеле, сопроводив его прямыми и явными угрозами.
http://sputnikipogrom.com/russia/50239/pizdec/#.Vq8S1lIbLhR
.......................................
Понятное дело, что это тупой кавказский прикол в стиле гопоты. Вот только подобные вещи на Западе будут обыграны прессой всерьез и отразятся на нашей власти, а следовательно и стране не лучшим образом. Очередную нехаляльную свинью подложил этот запутинский мусульманин своему покровителю. А демонизировать будут всю РФ.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Кадыров — позор России

Сообщение Teddy » Вс фев 07, 2016 12:25 pm

С перископом... :mrgreen:

Изображение

http://senseisekai.livejournal.com/2519287.html +18

КТО НЕ ПОНЯЛ , ТОТ ПОЙМЁТ .
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика