???????? ???????????????? ?? ????????

Корейская косметика

Все о здоровье

Корейская косметика

Сообщение asiakosmetik » Вс янв 31, 2016 6:14 am

Изображение

Asiakosmetik.ru - корейская косметика интернет магазин. Косметика высшего качества и самых популярных брендов мировых производителей. Asiakosmetik.ru вот уже 3 года предоставляет своим посетителям возможность заказать качественную косметику из Азии. Корейская косметика славится своей натуральностью и гипоаллергенностью. Она в корне отличается от косметики из Европы, так как состоит из натуральных компонентов, является гипоаллергенной и подходит для любого типа кожи.
Одна из самых популярных в мире бьюти индустрии - корейская косметика. Интернет магазин посвящён этому направлению и другим мировым брендам из различных стран мира.
В наши дни весь мир стремиться к сохранению своего здоровья, чистой экологии, здоровой еде, чистой воде и натуральным компонентам, именно поэтому корейская косметика приобрела необыкновенную популярность.
Она создается на основе натуральных ингредиентов, с применением новейших научных разработок и при этом базируется на традиционных рецептах Аюверды. Косметика из Азии сохранит вашу естественную красоту и здоровье вашей кожи.
Корейскую косметику используют не только в домашних условиях, но и в модных домах, фешн показах и визажистами по всему миру. Огромный ассортимент нашего интернет магазина позволяет Вам выбрать косметику, которая не только сможет сгладить Ваши недостатки, но и подчеркнуть Вашу естественную красоту.
Наш интерент магазин корейской косметики познакомит Вас с лучшими компаниями - разработчиками натуральной косметики из Южной Кореи, Индии, Тайланда, Израиля. Если вы не знаете где купить корейскую косметику в Москве?
Корейская косметика в Москве конечно у нас. Мы поможем вам. Оформите заказ в нашем интернет магазине. И вы не останетесь равнодушными к сервису и качеству нашей продукции.в магазин
http://asiakosmetik.ru/
Аватара пользователя
asiakosmetik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 6:11 am


Re: Корейская косметика

Сообщение палочка » Вс янв 31, 2016 8:49 am

Нееее... мы предпочитаем японскую - Shiseido! :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение Pоzitiffe » Ср окт 26, 2016 23:09 pm

Маски некоторые мне корейские нравятся.
А декоративка - не очень.
Аватара пользователя
Pоzitiffe
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 4:58 am

Re: Корейская косметика

Сообщение Ритулька » Чт окт 27, 2016 0:55 am

Мне в принципе все равно какого производителя будет косметика, главное чтобы крема были сделаны не в подвале в бочке и хоть немного их состав соответствовал тому, что указано на этикетке. Раньше брала себе хорошую дорогую косметику, но сейчас позволить себе этого не могу, поэтому и ищу неплохие варианты. Кожа у меня не прихотливая, но комбинированная. Может есть такие компании которые и за качество отвечают и цену не ломят.
Ритулька
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 12:18 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение Митяша » Чт окт 27, 2016 18:23 pm

Таких компаний полно, как говорится “каждому свое”. У меня например много разной косметики, разных производителей. И я сделала вывод, что дорогое не значит качественное. Сейчас все больше и больше предпочитаю Эйвон. Купила недавно дневной крем, очень довольна. Он отлично увлажняет и при этом нет чувства жирной пленки, после нанесения. В составе есть минеральная матирующая пудра, которая сохраняет водный баланс и устраняет остатки жира на коже. У меня чувствительная кожа, поэтому для меня это оказался прекрасный вариант. Фирма известная, цены приемлемые, крем качественный. Зачем платить больше? ;)))
Аватара пользователя
Митяша
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 16:32 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение Ритулька » Чт окт 27, 2016 21:18 pm

Действительно, а я вот как то про Эйвон и забыла, раньше когда то его тоже покупала. У них качество вроде нормально. А что именно за крем, как называется и подойдет ли для комбинированной кожи?
Ритулька
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 12:18 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение KuLebyaka » Чт окт 27, 2016 21:26 pm

О,реклама пошла...Щас начнется обмен мнениями,что за крем...а то видимо в Эйвон их дофига и без рекламы в интернете не разобраться))
Кстати,Палочка прав)))мне нравится Шисейдо,шампунь,бальзам )))но не нравится цена на него))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение shiseido » Чт окт 27, 2016 22:33 pm

:lol: Мне тоже нравится Шисейдо; для волос у них Цубаки.
Нравятся крема и декоративная косметика...все нравится.
А цена тоже не нравится.

Нравится американская Yes to (первый раз из штатов привезла, и тут же влюбилась), цена уже тоже запредельная у нас. Шампунь бессульфатный - улет! Волосы как шелк! Ищу контро.., ну поняли...

Эйвон не нравится. Стойкость ноль.
Да лет 15 уже ничего у них не покупала....

С нашими политиками мы скоро гуталином физю мазать начнем....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Корейская косметика

Сообщение Митяша » Пт окт 28, 2016 12:02 pm

Ритулька писал(а):Действительно, а я вот как то про Эйвон и забыла, раньше когда то его тоже покупала. У них качество вроде нормально. А что именно за крем, как называется и подойдет ли для комбинированной кожи?

Крем дневной, называется "Баланс" SPF 15, он и для комбинированной кожи хорошо подходит. Как раз сбалансирует жирные и сухие участки кожи. Да и цена приемлема, крем легкий, хорошо впитывается, мне нравится. Думаю, как вариант стоит попробовать.

KuLebyaka писал(а):О,реклама пошла...Щас начнется обмен мнениями,что за крем...а то видимо в Эйвон их дофига и без рекламы в интернете не разобраться))

Я так не думаю, разбираться тут не в чем, есть их сайт на котором все крема описаны (как и у других компаний), это как минимум. Ну и консультанты фирмы по моему далеко не редкость :D

KuLebyaka писал(а):мне нравится Шисейдо,шампунь,бальзам )))но не нравится цена на него))

+1 :roll:
Аватара пользователя
Митяша
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 16:32 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение Случайно заглянувшая » Пт окт 28, 2016 17:54 pm

shiseido писал(а):Мне тоже нравится Шисейдо; для волос у них Цубаки


У меня сейчас эта серия, урвала в Севастополе в Летуале по суперакции, просто не смогла пройти мимо :oops:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Корейская косметика

Сообщение shiseido » Пт окт 28, 2016 18:01 pm

Они знают на чем играть. :D
Лучше б говно свое вывезли из России... :lol:
Если выбирать между Цубаки и Йес ту, выберу Йес ту....и тут, америкосы, гады шустрые и хиропопые, всех обскакали! :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Корейская косметика

Сообщение Случайно заглянувшая » Пт окт 28, 2016 18:17 pm

shiseido писал(а):тут, америкосы, гады шустрые и хиропопые, всех обскакали!


Я думаю, что дело в том, что азиатская косметика предназначена прежде всего для азиатов, у них кожа другая и волосы, поэтому результат от использования лучше будет именно у них. Конечно и для европеек эта косметика неплоха, но в сравнении чаще выигрывают как пример американские бренды.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Корейская косметика

Сообщение shiseido » Пт окт 28, 2016 18:58 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
shiseido писал(а):тут, америкосы, гады шустрые и хиропопые, всех обскакали!


Я думаю, что дело в том, что азиатская косметика предназначена прежде всего для азиатов, у них кожа другая и волосы, поэтому результат от использования лучше будет именно у них. Конечно и для европеек эта косметика неплоха, но в сравнении чаще выигрывают как пример американские бренды.

Ну, скажем так, у нас страна-то вроде как достаточно азиатская...))
Мой опыт в этом направлении показывает, что, смотря чего это касается - декоративная косметика ли, крема ли, шампуни ли...
Например. 100% декоративная косметика, а особенно тональные средства нам подходят именно азиатского или европейского происхождения, но ни в коем случае не американского - у них кожа на пару тонов темнее; наши женщины очень не осторожно применяют тональные средства американского производства.)) Единственные, кто это понимает у америкосов это Мэйбиллин, Бобби Браун, есть у Мака... у них есть светлые оттенки...а вот американские средства крема, шампуни, маски серии "грин", "органик" и т.д. , без всей этой сульфодемагогии из автопрома, и силиконов из нефтепрома - восхитительны! :D Тут им нет равных (если они опять не набухают силиконов для защиты от ихнего УФ-излучения, им это надо, там солнце и океаны, высушивает все)...даже немцы проигрывают со своими органик-шопами, где они схитрили и подсадили молекулы сульфатов на коксовое масло....ббббеее, :P не прокатило.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Корейская косметика

Сообщение Димеона11 » Сб окт 29, 2016 3:12 am

shiseido писал(а)::lol:
С нашими политиками мы скоро гуталином физю мазать начнем....

:( но факт.
До гуталина я надеюсь не дойду, но про американские бренды уже больше года как и не вспоминаю ( ситуация в стране + декрет))). Надеюсь, что как и декрет, такая ситуация закончится. А сейчас перешла на более доступную мне косметику. Тоже к Эйвон вернулась. Когда-то, ещё в студенческие годы, постоянно его кремами пользовалась, вот и сейчас вернулась. У меня комбинированный тип кожи, и на щеках и на лбу постоянно жир лоснился. “Баланс” от эйвон неплохо с этим справляется. Я пользуюсь и дневным и ночным кремами “Баланс”, в комплексе, и результат меня устраивает: кожа выглядит ухоженной, имеет ровный тон, и не лоснится в течении дня. Проверенно уже тремя месяцами.
Аватара пользователя
Димеона11
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 17:17 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение Случайно заглянувшая » Сб окт 29, 2016 15:05 pm

shiseido писал(а):нас страна-то вроде как достаточно азиатская...))


Страна то может и да :lol: Но лично во мне ничего азиатского нет.. :lol:
Из уходовой косметики (чисто личное мнение) америкосовские подходит мне больше всего, а вот азия не плохо, но и не вау.

shiseido писал(а):америкосов это Мэйбиллин, Бобби Браун, есть у Мака


Смешбокс тоже светлые оттенки выпускает, но и не обязательно Америку брать, Францию можно, там тоже есть светлые оттенки.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Корейская косметика

Сообщение shiseido » Сб окт 29, 2016 15:48 pm

Так я и написала, что тон у нас либо европа, либо азия. Американцы более загорелые, соответственно, они выпускают в основном такую гамму. Европейцы бледные, азиаты ни туда, ни сюда. Это декоративка.

Уходовая, конечно, штаты вне конкуренции.
Европа что-то совсем опростоволосилась со своими промо фармацевтики ("фарм-косметики"), все на это кинули, а на самом деле весьма посредственные средства с космическими ценами...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Корейская косметика

Сообщение shiseido » Сб окт 29, 2016 16:02 pm

Димеона11 писал(а):А сейчас перешла на более доступную мне косметику. Тоже к Эйвон вернулась. Когда-то, ещё в студенческие годы, постоянно его кремами пользовалась, вот и сейчас вернулась. У меня комбинированный тип кожи, и на щеках и на лбу постоянно жир лоснился. “Баланс” от эйвон неплохо с этим справляется. Я пользуюсь и дневным и ночным кремами “Баланс”, в комплексе, и результат меня устраивает: кожа выглядит ухоженной, имеет ровный тон, и не лоснится в течении дня. Проверенно уже тремя месяцами.

Эт потому что у нас тридцатого в Дмитрове официальный офис открывается Эйвон. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Корейская косметика

Сообщение KuLebyaka » Сб окт 29, 2016 16:15 pm

Димеона11 писал(а):
shiseido писал(а)::lol:
С нашими политиками мы скоро гуталином физю мазать начнем....

:( но факт.
До гуталина я надеюсь не дойду, но про американские бренды уже больше года как и не вспоминаю ( ситуация в стране + декрет))). Надеюсь, что как и декрет, такая ситуация закончится. А сейчас перешла на более доступную мне косметику. Тоже к Эйвон вернулась. Когда-то, ещё в студенческие годы, постоянно его кремами пользовалась, вот и сейчас вернулась. У меня комбинированный тип кожи, и на щеках и на лбу постоянно жир лоснился. “Баланс” от эйвон неплохо с этим справляется. Я пользуюсь и дневным и ночным кремами “Баланс”, в комплексе, и результат меня устраивает: кожа выглядит ухоженной, имеет ровный тон, и не лоснится в течении дня. Проверенно уже тремя месяцами.

То -то ,такая активность...а вы какой Директор,Брульянтовый или Платиновый??)))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение KuLebyaka » Сб окт 29, 2016 16:16 pm

shiseido писал(а):
Димеона11 писал(а):А сейчас перешла на более доступную мне косметику. Тоже к Эйвон вернулась. Когда-то, ещё в студенческие годы, постоянно его кремами пользовалась, вот и сейчас вернулась. У меня комбинированный тип кожи, и на щеках и на лбу постоянно жир лоснился. “Баланс” от эйвон неплохо с этим справляется. Я пользуюсь и дневным и ночным кремами “Баланс”, в комплексе, и результат меня устраивает: кожа выглядит ухоженной, имеет ровный тон, и не лоснится в течении дня. Проверенно уже тремя месяцами.

Эт потому что у нас тридцатого в Дмитрове официальный офис открывается Эйвон. :lol:

Даже так)))была у нас только Гавонь,теперь еще будет Эйвонь))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение shiseido » Сб окт 29, 2016 17:02 pm

И везде одна -вонь, -вонь, -вонь... :lol:
__________________________________________________________________________________

Скжите пжлста, а на торжественном открытии офиса на Сенной подарки раздавать будут? А то что-то про халяву я в рекламе в соц.сети ничего не увидела. Время такое, халявки хоцца... :D :D :D а то мож тож приобщусь.. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Корейская косметика

Сообщение KuLebyaka » Сб окт 29, 2016 17:59 pm

shiseido писал(а):И везде одна -вонь, -вонь, -вонь... :lol:
__________________________________________________________________________________

Скжите пжлста, а на торжественном открытии офиса на Сенной подарки раздавать будут? А то что-то про халяву я в рекламе в соц.сети ничего не увидела. Время такое, халявки хоцца... :D :D :D а то мож тож приобщусь.. :D

Если будет халява,я тоже приду))сделаю вид,что оченно люблю эту Эйвонь)
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Корейская косметика

Сообщение Случайно заглянувшая » Сб окт 29, 2016 20:48 pm

shiseido писал(а):со своими промо фармацевтики ("фарм-косметики")


А что за бренды выпускают эту фармацевтику? Это с что б не купить ненароком спрашиваю :Rose:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Корейская косметика

Сообщение shiseido » Сб окт 29, 2016 21:23 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
shiseido писал(а):со своими промо фармацевтики ("фарм-косметики")


А что за бренды выпускают эту фармацевтику? Это с что б не купить ненароком спрашиваю :Rose:
Оспади...да в любую аптеку зайдите - начиная от Виши...очень любят эту фишку французы и немцы. Типа, разработано фармацевтами и врачами.)) Парафармацевтика это называется.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Корейская косметика

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс окт 30, 2016 7:54 am

shiseido писал(а):да в любую аптеку зайдите - начиная от Виши


Просто я это называю аптечной косметикой :lol: Меня название смутило, поэтому и уточнила, мало ли может я не в курсе нового направления.

Ну у Виши очень годный тональный, и зелёная линия для проблемной кожи для молодёжи подойдёт неплохо, термальная вода, крем для рук. Но прям что б чудеса-чудеса, такого конечно нет :lol:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Корейская косметика

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 30, 2016 11:32 am

Ритулька писал(а):Действительно, а я вот как то про Эйвон и забыла, раньше когда то его тоже покупала. У них качество вроде нормально. А что именно за крем, как называется и подойдет ли для комбинированной кожи?

Не понятно почему в разделе "Здоровье", ведь речь не о лечебной косметике, пользоваться которой следует по рекомендации специалистов.
Но помогу Вашей рекламе.
Эйвон. Нормальная бюджетная косметика, не хуже и не лучше других, как любая другая с энным количеством консервантов, хлоридов и прочей химии. ЛЮБАЯ: американская, французская, израильская, швейцарская.... Иначе срок хранения у нее будет, как у крема "Люкс", фабрика "Свобода". :good: Кстати, классная вещь этот крем. Особенно, если, разогрев на тыльной стороне ладони, добавить каплю-другую настоящего болгарского розового масла. Рекомендую. Дешево и надежно, проверено поколениями. И для лица, и для рук, и для ступней...Давно уже не западаю на бренды. Предпочитаю, "мамины рецепты".
Так в чем же разница между дорогой и дешевой косметикой? А разница в том, что кто не успел-тот опоздал. Производство косметики- это огромный глобальный бизнес со времен Клеопатры. Существует несколько ведущих лабораторий, в которых работают специалисты, представители разных стран. Биологи,химики, ботаники, медики. Вот они-то и продают свои наработки. Кто первый купил- того и тапки. Дальше идет бренд, коробочки и прочие фигулечки. При этом не забываем, что по вредности производство косметики относится к 3-4 классу опасности как для человека, так и для окружающей среды.
Ну а кто совсем поздно пришел- тот Эйвон, неплохо зарекомендоваший себя на российском рынке, обеспечивший приработком и средствами ухода многих домохозяек, студенток. За что ему большой респект. :Rose:
Есть свои лаборатории и у известных компаний. Но они тоже со временем продают свои ноу-хау. То есть то, что считалось профессиональным, со временем становится массовым. Остается соблюсти рецептуру, закупить сырье, натуральные компоненты, отдушки - вытяжки. Давно известно, что 50 мл - баночка раскрученного бренда стоит столько же, сколько несколько литров не расфасованного того же продукта.

Неплохая серия шисейдо, мне нравится, пользуюсь давно, как и некоторыми шампунями, бальзамами, маслами Ив Роше. Шисейдо покупаю на распродажах. Правда, перед распродажами порой так мухлюют с ценами, что если зайти позже, можно купить дешевле, чем по акции. Но мы хитрые, реальный уровень цен осознаем и не поддаемся на всякое зазывалово. Ив Роше пользуюсь с момента открытия первого бутика в Москве, приходят приглашения и прочие плюшки.
Копипаста из гугла, с которой абсолютно согласна. Да в этом убедится любой человек, внимательно прочитав состав моющего средства.
Для примера приведен состав шампуня Shiseido Tsubaki для поврежденных волос.

состав Shiseido Tsubaki
Изображение
Весьма, казалось бы, неожиданно, однако базовый компонент моющей составляющей типичен для подавляющего большинства шампуней, все тот же лауретсульфат натрия, хотя, вполне вероятно, лучшего качества, чем в рядовых шампунях. Также содержится несколько мягких со-ПАВ, в частности адинол натрия (Sodium Methyl Cocoyl Taurate) — мягкий амфотерный ПАВ, дающий, тем не менее, хорошую густую пену. В Европе используется в дорогих зубных пастах. В целом, набор ПАВ достаточно интересный, шампунь должен хорошо пениться и отмывать волосы без особого травматизма.

Ухаживающие компоненты

Помимо нескольких видов силикона, в составе Tsubaki для поврежденных волос на третьем месте находится дистеарат гликоля (Glycol Distearate), что говорит о немалом количестве данного компонента. Это вещество также используется для создания защитной пленки на коже и волосах и придает им особую мягкость и эластичность. Эти компоненты и отвечают за тот самый «особый» эффект от японских шампуней.

Цена шампуня

Стоимость любого шампуня из Японии в российских и украинских магазинах слишком завышена. В Европе цена шампуня Tsubaki в большой бутылке с дозатором не превышает 15 долларов, то есть соответствует среднему ценовому сегменту. В России цена данного шампуня, на момент написания статьи, стартует примерно от 25 долларов и приближается к сегменту премиум.


Так что, каждый зарабатывает как может, а нам остается убеждать себя, что уж на этот раз О_О, не то что давеча. Ну а на халяву и уксус сладкий. Кому - то, прослезившись от собственного добросердия, можно от всей души подарить и халявный Эйвонь. :wink:
PS. Некоторые мои оочень обеспеченные знакомые дамы, активно пользуются в последнее время.... дягтерным мылом. Вот такие у них причуды.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика