???????? ???????????????? ?? ????????

Любви все возрасты покорны

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Maxim » Сб фев 20, 2016 11:10 am

Игорь Леванов писал(а):Я предлагал посмотреть, как сделано в других городах и сделать лучше, но меня не поняли.

Мало предлагать, надо ещё и усилия для воплощения предлагать.
А не так как Вы, Что нить в голову пришло, сказали а другие давайте делайте.
ЗЫ. Вы тут возмущались некрашеными каравеллами на шлюзу. Надеюсь звонили и узнавали по телефону который я дал? Или как обычно?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Сб фев 20, 2016 11:13 am

Реализовываться мужчине надо в социуме, профессионально и в карьере.
А не за счёт своей жены или семьи. Так, что, можно сказать так - нормально социально адаптированный мужик, дома, в семье и быту, предпочтёт быть "подкаблучником". Где-то ему надо отдыхать.
Те мужики, кто дома самоутверждается за счёт своей женщины...ну в общем, сам понял...

Есть два понятия самоутверждение и любовь. В человеке их должно быть 50х50. В обществе нужно доказывать какой ты необычный и преуспевающий, а с любимым человеком нужно раствориться и быть единым целым, отбросить свой характер. Но в жизни люди часто делают наоборот, от этого много неустроенных судеб.
У человека разные периоды жизни. В преклонном возрасте надо позаботится о душе, оставить карьеру другим.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Сб фев 20, 2016 11:14 am

Maxim писал(а):
Игорь Леванов писал(а):Я предлагал посмотреть, как сделано в других городах и сделать лучше, но меня не поняли.

Мало предлагать, надо ещё и усилия для воплощения предлагать.
А не так как Вы, Что нить в голову пришло, сказали а другие давайте делайте.
ЗЫ. Вы тут возмущались некрашеными каравеллами на шлюзу. Надеюсь звонили и узнавали по телефону который я дал? Или как обычно?

Вы правы, "или как обычно".
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Rue » Сб фев 20, 2016 11:18 am

Понятно, вы тролль.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Сб фев 20, 2016 11:20 am

Rue писал(а):Понятно, вы тролль.

Что вы имеете в виду под этим словом?
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Maxim » Сб фев 20, 2016 11:21 am

Игорь Леванов писал(а):Вы правы, "или как обычно".

Тогда какой смысл во всех Ваших темах?
Я тоже могу тут тем наплодить как да почему. Например как бы мне хотелось у себя дома деревянную лесенку иметь, ведь это так красиво и т.п. и почему у меня её нет? Я ведь хочу. Тока вот никто кроме меня её делать не будет.
Т.ч. все ваши темы с хотелками мертвы, т.к. Вы хотите, но даже мизинцем пошевелить не хотите, чтобы их воплотить.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Сб фев 20, 2016 11:30 am

Maxim писал(а):
Игорь Леванов писал(а):Вы правы, "или как обычно".

Тогда какой смысл во всех Ваших темах?
Я тоже могу тут тем наплодить как да почему. Например как бы мне хотелось у себя дома деревянную лесенку иметь, ведь это так красиво и т.п. и почему у меня её нет? Я ведь хочу. Тока вот никто кроме меня её делать не будет.
Т.ч. все ваши темы с хотелками мертвы, т.к. Вы хотите, но даже мизинцем пошевелить не хотите, чтобы их воплотить.

Прежде чем делать нужно у людей узнать, а оно им надо? Вот я и узнал, что никому ничего не надо. Отрицательный результат, это тоже результат.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Mikle » Сб фев 20, 2016 13:17 pm

Вам нужно делать или узнавать?
Вам то самому что надо, Игорь Ливанов :D :D :D
* Я уж немного пооффтоплю в вашей теме, коль вы тут с Максом вместо женщин окраску каравелл обсуждаете :D :D :D
Ато здесь разговор складывается, а в предложенной вами теме может и не сложится
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Сб фев 20, 2016 13:50 pm

Mikle писал(а):Вам нужно делать или узнавать?
Вам то самому что надо, Игорь Ливанов :D :D :D
* Я уж немного пооффтоплю в вашей теме, коль вы тут с Максом вместо женщин окраску каравелл обсуждаете :D :D :D
Ато здесь разговор складывается, а в предложенной вами теме может и не сложится

Как пожелаете, создаётся впечатление, что познакомиться с женщиной так и не удастся. Остаётся только говорить.
Изображение

Машина КИО РИО как карнавал в Рио-де-Жанейро по названию выбрал, чтобы был вечный праздник. Раз нет реальной остаётся пофантазировать, украсить воображаемую женщину. Понять, что не хватает женщине, чтобы быть пределом мечтаний.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение Mikle » Сб фев 20, 2016 13:51 pm

shiseido писал(а):Когда констрикты восприятия становятся второй натурой человека, каменеют в его ментальности, мы получаем стереотипы и догмы.

А когда констрикты не становятся натурой человека? Вы много знаете людей сознательно жонглирующих своими констриктами и масками? Полностью свободных от стереотипов и догм? Висящими как планета в пустоте без опоры на какие-либо общечеловеческие принципы и имеющих необусловленную никакими констриктами реакцию на события-раздражители??
shiseido писал(а): Именно на этой почве возникают любые споры - это эгоическая борьба одной догмы с другой.

Возможно, условие необходимое но не достаточное. Т.е. наличие самих констриктов никак не объясняет причину их эгоистической борьбы друг с другом. А необходимость простого энергетического взаимообмена объясняет. Т.е. если стереотипы поведения комплиментарны, то борьба-Игра состоится, а, если одному - бороться, а другому - цветочки нюхать, то хоть убей их борьбы не получится.
shiseido писал(а):Виртуальный мир как раз способствует именно такому общению, как правило, в реале, с этим же, но "реальным" человеком, а не ником, всё будет по-другому...

Меня всегда поражает этот феномен в виртуальном мире!
На мой взгляд виртуальный мир способствует "именно такому общению" не потому что эти констрикты отсутствуют в реале, а потому что их природа вследствии разного происхождения существенно разнится: в реальной жизни констрикты имеют исторический характер и передаются из поколения в поколение, они обусловленны так называемым воспитанием, и направлены на то, чтобы социализировать человека в большую общественную группу со всякими примочками вроде разделения труда, что благоприятно сказывается на выживании индивида. Эти констрикты именно то, что как пишет Палочка позволяет людям не поубивать друг друга при дележе пищи не с родственниками, а с посторонними людьми, т.е. делицца и лежат где-то очень близко в лобных долях, рядом с интеллектом и сознанием в общепринятом смысле этого слова. А в виртуальном мире констрикты-маски создаются в какой-то мере искуственно: т.е. я могу прикинуцца чудаковатым любителем золота, иль там борцом с несправедливостью, иль вааще там каким-нибудь лучезарным закатом :D :D :D
Социальных ограничений у таких констриктов существенно меньше, Игровые стереотипы прописаны четче, и как следствие сами Игры жесче, энергообмен сильнее, чувства зашкаливают :D :D :D
Последний раз редактировалось Mikle Сб фев 20, 2016 13:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Mikle » Сб фев 20, 2016 13:54 pm

Игорь Леванов писал(а):Как пожелаете, создаётся впечатление, что познакомиться с женщиной так и не удастся. Остаётся только говорить.

Спасибо. К сожалению я вам в знакомстве с женщиной помочь не могу. Я - мужчина. Остаеца тока разговаривать.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Mikle » Сб фев 20, 2016 13:59 pm

shiseido писал(а):"Ничто и никто не могут вас сделать счастливее, чем вы уже есть. Любой поиск счастья, это и есть несчастье, ведущее к ещё бОльшему несчастью.
Единственное счастье, достойное своего имени, - это естественное состояние сознательного Бытия". (с) Н. Махарадж

Ага :D :D :D
Еще б он сказал как достигнуть этого состояния сознательного Бытия
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Сб фев 20, 2016 14:11 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):"Ничто и никто не могут вас сделать счастливее, чем вы уже есть. Любой поиск счастья, это и есть несчастье, ведущее к ещё бОльшему несчастью.
Единственное счастье, достойное своего имени, - это естественное состояние сознательного Бытия". (с) Н. Махарадж

Ага :D :D :D
Еще б он сказал как достигнуть этого состояния сознательного Бытия


Изображение
«Аполлон и Дафна» — мраморная скульптура в стиле барокко работы итальянского мастера Бернини, выполненная в 1622-1625 годах. Сюжет основывается на одном из рассказов, включенных в «Метаморфозы» Овидия. Бернини начал работать над «Аполлоном и Дафной» в 1622 году по заказу кардинала Боргезе. В те времена кардиналов женщины интересовали, сейчас, жёлтая пресса утверждает, что их только мальчики интересуют. Но зачем кардиналу понадобилась такая антихристианская скульптура Аполлона и голой Дафны?
Скульптор запечатлел итог мифологической погони бога солнца Аполлона за прекрасной нимфой Дафной. Настигаемая Аполлоном, Дафна просит помощи у богов — и начинает превращаться в лавр. Мы видим героев в тот самый миг, когда Аполлон практически настиг беглянку, но пальцы рук Дафны уже превращаются в ветви, а ноги — в корни лавра.
Вывод из этой истории, все мужчины, которые не смогли овладеть какой-то женщиной – БОГИ, не просто второстепенные боги, а подобны богу Солнца Аполлону. Ну как мужчины это вас воодушевляет? Поэтому кардинал Боргезе заказал эту скульптуру, конечно, он не гнался за неизвестной нам женщиной, просто, как все современные мужчины дарил золото и бриллианты, а результат, был как у Аполлона с Дафной.
Кстати, кардинал Боргезе благодаря этой скульптуре, давшей уверенности, подобной божественной стал Римским Папой Урбаном VIII. Вот тебе и скульптура.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Сб фев 20, 2016 14:14 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):"Ничто и никто не могут вас сделать счастливее, чем вы уже есть. Любой поиск счастья, это и есть несчастье, ведущее к ещё бОльшему несчастью.
Единственное счастье, достойное своего имени, - это естественное состояние сознательного Бытия". (с) Н. Махарадж

Ага :D :D :D
Еще б он сказал как достигнуть этого состояния сознательного Бытия

А можно ли ему верить? Взгляните на курс рубля, нас обводит вокруг пальца Америка и Европа, не стоит удивляться, что в духовных поисках так же с нами поступает и Восток.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение shiseido » Сб фев 20, 2016 14:22 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):"Ничто и никто не могут вас сделать счастливее, чем вы уже есть. Любой поиск счастья, это и есть несчастье, ведущее к ещё бОльшему несчастью.
Единственное счастье, достойное своего имени, - это естественное состояние сознательного Бытия". (с) Н. Махарадж

Ага :D :D :D
Еще б он сказал как достигнуть этого состояния сознательного Бытия

Меня больше интересует слово "сознательного".
Если учесть что в секунду у нас пролетают тысячи мыслей, которые мы не можем осознать...а если попытаемся, то обгадимся, ну в смысле, сойдём с ума...
Мистики вроде говорят о сканировании своего общего эмоционального состояния...что укажет на преобладающий процент качества твоих мыслей. Но это уже не "не двойственность", а самая настоящая дуальность...
"Как?" - они все об этом умалчивали...поэтому и говорят о "картах", "указателях" и "ориентирах", а "пройти путь мы должны сами".
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Maxim » Сб фев 20, 2016 14:32 pm

Игорь Леванов писал(а):Прежде чем делать нужно у людей узнать, а оно им надо? Вот я и узнал, что никому ничего не надо. Отрицательный результат, это тоже результат.

В первую очередь это не надо Вам, если Вы своими же идеями заниматься не хотите.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Mikle » Сб фев 20, 2016 14:59 pm

Игорь Леванов писал(а): Вывод из этой истории, все мужчины, которые не смогли овладеть какой-то женщиной – БОГИ, не просто второстепенные боги, а подобны богу Солнца Аполлону. Ну как мужчины это вас воодушевляет? Поэтому кардинал Боргезе заказал эту скульптуру, конечно, он не гнался за неизвестной нам женщиной, просто, как все современные мужчины дарил золото и бриллианты, а результат, был как у Аполлона с Дафной.
Кстати, кардинал Боргезе благодаря этой скульптуре, давшей уверенности, подобной божественной стал Римским Папой Урбаном VIII. Вот тебе и скульптура.

Хотя скульптура Бернини действительно красивая, вы два раза прибегли в логическому трюку имеющему название, кажеццо: недостаточность обоснования, или после не значит вследствии :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Maxim » Сб фев 20, 2016 15:05 pm

Mikle писал(а):* Я уж немного пооффтоплю в вашей теме, коль вы тут с Максом вместо женщин окраску каравелл обсуждаете :D :D :D

Для меня возрастной ценз великоват.
Вот если бы от 25 до 35, тогда другое дело. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение shiseido » Сб фев 20, 2016 15:08 pm

Rue писал(а):Понятно, вы тролль.

Maxim писал(а):
Игорь Леванов писал(а):Вы правы, "или как обычно".

Тогда какой смысл во всех Ваших темах?
Я тоже могу тут тем наплодить как да почему. Например как бы мне хотелось у себя дома деревянную лесенку иметь, ведь это так красиво и т.п. и почему у меня её нет? Я ведь хочу. Тока вот никто кроме меня её делать не будет.
Т.ч. все ваши темы с хотелками мертвы, т.к. Вы хотите, но даже мизинцем пошевелить не хотите, чтобы их воплотить.

:D Ну что-ж вы так жёстко набросились на человека.
Ну хочет он пАгАвАрить...
Мож у него вдохновения нет на дело, музы нет рядом, его Афродиты, а там, глядишь бы и позвонил куда Макс указал... :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Mikle » Сб фев 20, 2016 15:11 pm

shiseido писал(а):Меня больше интересует слово "сознательного".

:D :D :D
shiseido писал(а):Если учесть что в секунду у нас пролетают тысячи мыслей, которые мы не можем осознать...а если попытаемся, то обгадимся, ну в смысле, сойдём с ума...

Скорее мы говорим не о мыслях а об контролируемой и не контролируемой активности мозга?
shiseido писал(а):Мистики вроде говорят о сканировании своего общего эмоционального состояния...что укажет на преобладающий процент качества твоих мыслей. Но это уже не "не двойственность", а самая настоящая дуальность...

Шустрое и неосознанное и неповоротливое осознанное :D :D :D
shiseido писал(а):"Как?" - они все об этом умалчивали...поэтому и говорят о "картах", "указателях" и "ориентирах", а "пройти путь мы должны сами".

Нуда, нуда! Если ты не знаешь, то что мне сказать, а, если знаешь, то что мне сказать :D :D :D
Может быть потому что две стороны этой дуальности слишком противоположны и методика работы одной полностью не соответствует принципам работы другой? Но как тогда обучить их взаимодействию?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Mikle » Сб фев 20, 2016 15:12 pm

shiseido писал(а): :D Ну что-ж вы так жёстко набросились на человека.

Вот! Золотая женщина!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Mikle » Сб фев 20, 2016 15:14 pm

Maxim писал(а):
Mikle писал(а):* Я уж немного пооффтоплю в вашей теме, коль вы тут с Максом вместо женщин окраску каравелл обсуждаете :D :D :D

Для меня возрастной ценз великоват.
Вот если бы от 25 до 35, тогда другое дело. :D

Оправдывайся, оправдывайся :D :D :D
А каравеллы выходит, все равно в каком возрасте красить?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение shiseido » Сб фев 20, 2016 15:18 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):"Как?" - они все об этом умалчивали...поэтому и говорят о "картах", "указателях" и "ориентирах", а "пройти путь мы должны сами".

Нуда, нуда! Если ты не знаешь, то что мне сказать, а, если знаешь, то что мне сказать :D :D :D
Может быть потому что две стороны этой дуальности слишком противоположны и методика работы одной полностью не соответствует принципам работы другой? Но как тогда обучить их взаимодействию?

Наверное поменять как-то восприятие. Выйти из дуального восприятия мира.... :unknown:
Мы ж всё равно воспринимаем всё на контрастах - "чёрное - белое", "хорошо - плохо", "нравится - не нравится"...
Сама мысль - по сути, она же тоже разделяет, чтоб мы могли её воспринять...
Mikle писал(а):
shiseido писал(а): :D Ну что-ж вы так жёстко набросились на человека.

Вот! Золотая женщина!!

Ага. Я уже уже вижу куда всё начало клониться.
Ща начнут морализировать , учить и наставлять.... :lol:
Последний раз редактировалось shiseido Сб фев 20, 2016 15:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Mikle » Сб фев 20, 2016 15:19 pm

Игорь Леванов писал(а):А можно ли ему верить? Взгляните на курс рубля, нас обводит вокруг пальца Америка и Европа, не стоит удивляться, что в духовных поисках так же с нами поступает и Восток.

Возможно, но тогда они на востоке и сами обманываюцца.
А мож, как писал Пелевин, это мировое правительство скрывает от нас чудесную методу, ато все вокруг перестанут ко злату стремицца, а будут только сидеть и перецца в себе унутре, даж без всякого алкоголя иль еще там чего??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Mikle » Сб фев 20, 2016 15:20 pm

shiseido писал(а):Ща начнут морализировать , учить и наставлять.... :lol:

Потом погоняцца, шоб стать Богоподобней!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика