???????? ???????????????? ?? ????????

Любви все возрасты покорны

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Чт фев 18, 2016 0:23 am

Уважаемые я для вас тему открыл topic33362.html
А здесь я хотел бы увидеть сообщения Дам золотого возраста.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров


Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Mikle » Чт фев 18, 2016 1:19 am

Игорь Леванов писал(а):Уважаемые я для вас тему открыл topic33362.html
А здесь я хотел бы увидеть сообщения Дам золотого возраста.

Да что вы говорит, уважаемый :D :D :D
Вы щас кажеццо сказали, куда мне итти?
Удачи вам с "Дамами золотого возраста" :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Чт фев 18, 2016 10:22 am

Mikle писал(а):
Игорь Леванов писал(а):Уважаемые я для вас тему открыл topic33362.html
А здесь я хотел бы увидеть сообщения Дам золотого возраста.

Да что вы говорит, уважаемый :D :D :D
Вы щас кажеццо сказали, куда мне итти?
Удачи вам с "Дамами золотого возраста" :D :D :D

Спасибо за понимание, до свидания.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение mischkagammi » Чт фев 18, 2016 13:57 pm

Maxim писал(а):С годами и женщины становятся более сговорчивые. :)


Хорошие женщины с годами становятся разборчивее. Почитаешь, как вы обсуждаете женщин, противно становится, как будто о покупке скотины советуетесь друг с другом. Женщина вам должна то... женщина должна сё... А вы ей зачем, таким вопросом не задавались?
Видите ли, на женщину надо тратиться, а на зрелую еще и на какое-то лечение предположим. А вы все с красотой Алена Делона и со здоровьем Шварценеггера что ли? Вы бы послушали, о чем говорят умные зрелые женщины, все сходятся во мнении, что после 50 лет мужчин лучше "не заводить", спокойнее жизнь будет. :crazy:
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение Игорь Леванов » Чт фев 18, 2016 15:41 pm

mischkagammi писал(а):
Maxim писал(а):С годами и женщины становятся более сговорчивые. :)


Хорошие женщины с годами становятся разборчивее. Почитаешь, как вы обсуждаете женщин, противно становится, как будто о покупке скотины советуетесь друг с другом. Женщина вам должна то... женщина должна сё... А вы ей зачем, таким вопросом не задавались?
Видите ли, на женщину надо тратиться, а на зрелую еще и на какое-то лечение предположим. А вы все с красотой Алена Делона и со здоровьем Шварценеггера что ли? Вы бы послушали, о чем говорят умные зрелые женщины, все сходятся во мнении, что после 50 лет мужчин лучше "не заводить", спокойнее жизнь будет. :crazy:

Вы правы, мужчины, просто, решили меня поддержать, сказать, что женщина и есть проблема. Я им за это благодарен.
Я надеюсь на чудо - женщину, которая не по паспорту думает, а по состоянию души и не поставила на себе крест. Говорят же, в жизни всегда есть место чуду.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение mischkagammi » Чт фев 18, 2016 16:51 pm

Игорь Леванов писал(а):Вы правы, мужчины, просто, решили меня поддержать, сказать, что женщина и есть проблема. Я им за это благодарен.
Я надеюсь на чудо - женщину, которая не по паспорту думает, а по состоянию души и не поставила на себе крест. Говорят же, в жизни всегда есть место чуду.


В ваших рассуждениях есть один большой изъян - вы ставите знак равенства между "не поставила на себе крест" и наличием у женщины мужчины. А это две большие разницы, как говорят в Одессе))))) Чтобы воспринимать жизнь как чудо, нужно только одно - жить и радоваться жизни, вне зависимости от внешних обстоятельств и состава семьи.
Учитывая то, что вы подняли эту тему, в вашем случае для счастья вам все-таки не хватает женщины, которая вдруг появится из легкого солнечного тумана и осчастливит вас своим наличием. Я, безусловно, искренне желаю вам осуществления вашей мечты, но... Сомневаюсь, что в нашем возрасте мудро мечтать о принце или принцессе и считать, что как-то само-собой потом все образуется и будет всем счастье. Счастье наступает тогда, когда ты готов многое делать для дорогого человека, а он - для тебя.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение Игорь Леванов » Чт фев 18, 2016 18:10 pm

mischkagammi писал(а):[В ваших рассуждениях есть один большой изъян - вы ставите знак равенства между "не поставила на себе крест" и наличием у женщины мужчины. А это две большие разницы, как говорят в Одессе))))) Чтобы воспринимать жизнь как чудо, нужно только одно - жить и радоваться жизни, вне зависимости от внешних обстоятельств и состава семьи.
Учитывая то, что вы подняли эту тему, в вашем случае для счастья вам все-таки не хватает женщины, которая вдруг появится из легкого солнечного тумана и осчастливит вас своим наличием. Я, безусловно, искренне желаю вам осуществления вашей мечты, но... Сомневаюсь, что в нашем возрасте мудро мечтать о принце или принцессе и считать, что как-то само-собой потом все образуется и будет всем счастье. Счастье наступает тогда, когда ты готов многое делать для дорогого человека, а он - для тебя.

Конечно, не из тумана, а из пены морской, как Афродита, но даже в Эгейском море не встретилась. Есть одна особенность, первым у человека стареет мозг, просто, человек этого не замечает, он как жвачку жуёт одни и те же мысли. Чужие мысли по телевизору не в счёт, ни своими плохими новостями всех пытаются уничтожить. У меня полно новый идей, правда, это замечают только 215 тысяч виртуальных читателей на моей страничке в ПРОЗА.РУ. В Дмитрове за два года не купили ни одной моей книги, ну это не важно, предпочитают читать бесплатно. Могут предложить даме путешествия вдвоём на машине по Центральной России поискать золотую тайну.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение shiseido » Чт фев 18, 2016 19:01 pm

Игорь Леванов писал(а):Могут предложить даме путешествия вдвоём на машине по Центральной России поискать золотую тайну.

Ну вот, наконец-то, хоть какое-то реальное предложение.
Настолько надоели эти претензии и капризы со стороны мужского населения, дамы уж и позабыли такие слова как "могу предложить вам...".
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение Игорь Леванов » Чт фев 18, 2016 19:04 pm

shiseido писал(а):
Игорь Леванов писал(а):Могут предложить даме путешествия вдвоём на машине по Центральной России поискать золотую тайну.

Ну вот, наконец-то, хоть какое-то реальное предложение.
Настолько надоели эти претензии и капризы со стороны мужского населения, дамы уж и позабыли такие слова как "могу предложить вам...".

Спасибо за добрые слова, вы умеете добираться до сути.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение Maxim » Чт фев 18, 2016 21:07 pm

mischkagammi писал(а):Хорошие женщины с годами становятся разборчивее. Почитаешь, как вы обсуждаете женщин, противно становится, как будто о покупке скотины советуетесь друг с другом. Женщина вам должна то... женщина должна сё... А вы ей зачем, таким вопросом не задавались?
Видите ли, на женщину надо тратиться, а на зрелую еще и на какое-то лечение предположим. А вы все с красотой Алена Делона и со здоровьем Шварценеггера что ли? Вы бы послушали, о чем говорят умные зрелые женщины, все сходятся во мнении, что после 50 лет мужчин лучше "не заводить", спокойнее жизнь будет. :crazy:

Так мужчины тоже умнее и разборчивее становятся. И нафиг тратить время и нервы на девушек, которые считают что мужчина должен, обязан и т.д и т.п.?
Я не раз говорил, что выступаю за равноправие в отношениях. Хочешь чтобы тебя принимали такой какая ты есть и в тоже самое время считаешь что мужчина обязан быть таким каким ты хочешь его видеть? То нам явно не по пути.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Чт фев 18, 2016 22:40 pm

Равноправие наилучший вариант.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение Rue » Пт фев 19, 2016 10:58 am

mischkagammi писал(а):
Игорь Леванов писал(а):Вы правы, мужчины, просто, решили меня поддержать, сказать, что женщина и есть проблема. Я им за это благодарен.
Я надеюсь на чудо - женщину, которая не по паспорту думает, а по состоянию души и не поставила на себе крест. Говорят же, в жизни всегда есть место чуду.

Чтобы воспринимать жизнь как чудо, нужно только одно - жить и радоваться жизни, вне зависимости от внешних обстоятельств и состава семьи.
Учитывая то, что вы подняли эту тему, в вашем случае для счастья вам все-таки не хватает женщины, которая вдруг появится из легкого солнечного тумана и осчастливит вас своим наличием. Я, безусловно, искренне желаю вам осуществления вашей мечты, но... Сомневаюсь, что в нашем возрасте мудро мечтать о принце или принцессе и считать, что как-то само-собой потом все образуется и будет всем счастье. Счастье наступает тогда, когда ты готов многое делать для дорогого человека, а он - для тебя.


Так выходит, что не все люди могут жить и радоваться жизни всегда и вне зависимости от внешних обстоятельств. ))
У людей случаются срывы, депрессии и прочие неприятные вещи, которые преодолеть волевым усилием невозможно.
"У нас двойные стандарты по отношению к другим людям
В социальной психологии существует понятие «фундаментальная ошибка атрибуции». Звучит сложно, но на самом деле оно означает простую вещь: мы склонны осуждать других и не вникать в обстоятельства и оправдывать себя. Ошибки других людей мы объясняем их личными проблемами и особенностями, а своё поведение и ошибки оправдываем внешними обстоятельствами. Скажем, ваш коллега сильно опоздал на работу, да ещё и пришёл пьяным — это ужас, он неконтролируемый алкоголик! А если вы опоздали и пришли пьяным — ну, у вас тяжёлый период в жизни, и вам нужно было отвлечься.
Эта ошибка иногда приводит к тому, что мы считаем, что у всех одинаковые обстоятельства, и поэтому склонны осуждать других. Поэтому, например, существует феномен фэт-шейминга: люди склонны осуждать полных людей. Тем, у кого никогда не было проблем с лишним весом, кажется, что обстоятельства одинаковые и люди просто ленятся вести здоровый образ жизни; они не принимают во внимание воспитание, метаболизм, количество свободного времени, ограниченную возможность личного выбора или другие факторы. Думать, что у всех одинаковые обстоятельства — неверно, но это делают все." (с).

Также у меня есть сомнения относительно счастья. Что оно когда-то наступит. )) Последнее время я склонна думать, что оно давно наступило, только мы не всегда это замечаем. ))
А вот с ником Игоря Леванова у меня такая загвоздка. Игорь, я воспринимаю вас как человека, которые приходит сюда потролить других. Вы вообще существуете с таким именем, в таком возрасте, с машиной и пр. Живете в Дмитрове?
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Дим » Пт фев 19, 2016 11:57 am

Игорь Леванов писал(а):Равноправие наилучший вариант.

добрый Вам совет- никогда не соглашайтесь на равноправие... практически все женщины готовы на главенство мужчины, но если вы им предложите равноправие, они на 99 процентов со временем будут перетягивать одеяло в свою сторону, и тогда два пути или под каблук, или побег...ещё можно застрелиться, как вариант).
Изначально надо ставить женщину за-собой, за-мужчиной, иначе крах. ну конечно тех, кто рожден подкаблучником всё устроит. И зря вы сорокушкам в кастинге отказали. И ни в коем случае никуда в путешествия не возите, ни в Тулу, никуда, а лучше привезите оттуда)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение shiseido » Пт фев 19, 2016 15:15 pm

Rue писал(а):

А вот с ником Игоря Леванова у меня такая загвоздка. Игорь, я воспринимаю вас как человека, которые приходит сюда потролить других. Вы вообще существуете с таким именем, в таком возрасте, с машиной и пр. Живете в Дмитрове?

Мне так не кажется, просто человек так выражается. У него такой стиль общения.
На первый взгляд, немного инфантильный. Часто вижу абсолютно разные стили общения в реале, и письменном виде в вирте.
Да, я думала, Игоря Леванова многие знают в Дмитрове....
Да и тема по некоторому контексту начинает перекликаться с двумя недавними темами.
Rue писал(а):Также у меня есть сомнения относительно счастья. Что оно когда-то наступит. )) Последнее время я склонна думать, что оно давно наступило, только мы не всегда это замечаем.

Это надо в подпись поставить.)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Mikle » Пт фев 19, 2016 15:45 pm

Люди приходят в виртуальную группу под разными никами в разных виртуальных образах, на то этто и виртуальный мир.
Все равно нам от себя никуда не децца: фейковый образ- тот же человек, только вид сбоку :D :D :D
Что надо этим людям я давно не спрашиваю. В виртуальном мире каждый решает какие-то свои задачи, порой об них даже и не догадываясь. Кто-то Играет, кто-то ссорицца, кто-то бъется в истерике - у каждого свой способ стабилизации психики.
Тут каждый творит то, что хочет, нато и мир виртуальный :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение shiseido » Пт фев 19, 2016 17:16 pm

Rue писал(а):"У нас двойные стандарты по отношению к другим людям
В социальной психологии существует понятие «фундаментальная ошибка атрибуции». Звучит сложно, но на самом деле оно означает простую вещь: мы склонны осуждать других и не вникать в обстоятельства и оправдывать себя. Ошибки других людей мы объясняем их личными проблемами и особенностями, а своё поведение и ошибки оправдываем внешними обстоятельствами. Скажем, ваш коллега сильно опоздал на работу, да ещё и пришёл пьяным — это ужас, он неконтролируемый алкоголик! А если вы опоздали и пришли пьяным — ну, у вас тяжёлый период в жизни, и вам нужно было отвлечься.
Эта ошибка иногда приводит к тому, что мы считаем, что у всех одинаковые обстоятельства, и поэтому склонны осуждать других. Поэтому, например, существует феномен фэт-шейминга: люди склонны осуждать полных людей. Тем, у кого никогда не было проблем с лишним весом, кажется, что обстоятельства одинаковые и люди просто ленятся вести здоровый образ жизни; они не принимают во внимание воспитание, метаболизм, количество свободного времени, ограниченную возможность личного выбора или другие факторы. Думать, что у всех одинаковые обстоятельства — неверно, но это делают все." (с).

Да это не двойные стандарты. Всё проще. Мы не можем знать ни всех обстоятельств жизни человека, которые привели его к такому состоянию, ни ситуации, ни то, как он её воспринимает. Мы не можем встать на его место. Поэтому, мы воспринимаем его внешне, то, что видим, то, что создаёт у нас ментальную конструкцию этого человека: идёт вдрызг пьяная женщина по обочине дороге, а оказывается, что у неё насмерть сбило двух её детей (реальный случай из жизни)...
Реальное общение, когда нет взаимодействия ментально-эмоциональных конструкций (ожидания, фантазии, домыслов) отходит на второй план, когда человек может их отодвинуть, среди людей встречается очень редко. Это то, о чём начал говорить Бёрн...всё остальное по типу "нравится-не нравится", "моё - не моё", "хорошо - плохо" и т.д., всё это предубеждения и констрикты ментальности и эмоциональности. Получается, что одна ментальная конструкция взаимодействует с другой ментальной конструкцией. :mrgreen: А где же сами люди? :mrgreen: :lol: "Нет шоколада в шоколаде, становится немножечко тревожно - а может в людях нет людей?" :mrgreen:
Когда констрикты восприятия становятся второй натурой человека, каменеют в его ментальности, мы получаем стереотипы и догмы. Именно на этой почве возникают любые споры - это эгоическая борьба одной догмы с другой. Виртуальный мир как раз способствует именно такому общению, как правило, в реале, с этим же, но "реальным" человеком, а не ником, всё будет по-другому...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение shiseido » Пт фев 19, 2016 17:40 pm

Mikle писал(а):Люди приходят в виртуальную группу под разными никами в разных виртуальных образах, на то этто и виртуальный мир.
Все равно нам от себя никуда не децца: фейковый образ- тот же человек, только вид сбоку :D :D :D
Что надо этим людям я давно не спрашиваю. В виртуальном мире каждый решает какие-то свои задачи, порой об них даже и не догадываясь. Кто-то Играет, кто-то ссорицца, кто-то бъется в истерике - у каждого свой способ стабилизации психики.

Одна из моих версий - проверка своих убеждений "прочность".))
Где ещё можно одновременно по своему желанию общаться с таким количеством, пусть, виртуальных, но всё-таки двуногих...

Во, по теме, прилетело из "Не-2".
"Ничто и никто не могут вас сделать счастливее, чем вы уже есть. Любой поиск счастья, это и есть несчастье, ведущее к ещё бОльшему несчастью.
Единственное счастье, достойное своего имени, - это естественное состояние сознательного Бытия". (с) Н. Махарадж
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Maxim » Пт фев 19, 2016 20:40 pm

Дим писал(а):добрый Вам совет- никогда не соглашайтесь на равноправие... практически все женщины готовы на главенство мужчины, но если вы им предложите равноправие, они на 99 процентов со временем будут перетягивать одеяло в свою сторону, и тогда два пути или под каблук, или побег...ещё можно застрелиться, как вариант).
Изначально надо ставить женщину за-собой, за-мужчиной, иначе крах. ну конечно тех, кто рожден подкаблучником всё устроит. И зря вы сорокушкам в кастинге отказали. И ни в коем случае никуда в путешествия не возите, ни в Тулу, никуда, а лучше привезите оттуда)

Ну лично у меня нет никакого желания всегда стоять спереди. Я вот например задолбался ходить по продуктовым магазин и предпочёл бы лучше тележку с продуктами катать а не раздумывать что купить. :)
Да и от дизайнерских мыслей по поводу того какой краской покрасить, какие обои и занавески купить и т.п. тоже восторгов нет.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Tedo Shizeda » Пт фев 19, 2016 20:49 pm

"О, моя дорогая, моя несравненная Леди!
Ледокол мой буксует во льдах, выбиваясь из сил.
Золотая подружка моя из созвездия Лебедь,
Не забудь - упади, обнадежь, догадайся, спаси."

phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение shiseido » Пт фев 19, 2016 20:51 pm

Maxim писал(а):
Дим писал(а):добрый Вам совет- никогда не соглашайтесь на равноправие... практически все женщины готовы на главенство мужчины, но если вы им предложите равноправие, они на 99 процентов со временем будут перетягивать одеяло в свою сторону, и тогда два пути или под каблук, или побег...ещё можно застрелиться, как вариант).
Изначально надо ставить женщину за-собой, за-мужчиной, иначе крах. ну конечно тех, кто рожден подкаблучником всё устроит. И зря вы сорокушкам в кастинге отказали. И ни в коем случае никуда в путешествия не возите, ни в Тулу, никуда, а лучше привезите оттуда)

Ну лично у меня нет никакого желания всегда стоять спереди. Я вот например задолбался ходить по продуктовым магазин и предпочёл бы лучше тележку с продуктами катать а не раздумывать что купить. :)
Да и от дизайнерских мыслей по поводу того какой краской покрасить, какие обои и занавески купить и т.п. тоже восторгов нет.

Реализовываться мужчине надо в социуме, профессионально и в карьере.
А не за счёт своей жены или семьи. Так, что, можно сказать так - нормально социально адаптированный мужик, дома, в семье и быту, предпочтёт быть "подкаблучником". Где-то ему надо отдыхать.
Те мужики, кто дома самоутверждается за счёт своей женщины...ну в общем, сам понял...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Maxim » Пт фев 19, 2016 21:18 pm

shiseido писал(а):Реализовываться мужчине надо в социуме, профессионально и в карьере.
А не за счёт своей жены или семьи. Так, что, можно сказать так - нормально социально адаптированный мужик, дома, в семье и быту, предпочтёт быть "подкаблучником". Где-то ему надо отдыхать.
Те мужики, кто дома самоутверждается за счёт своей женщины...ну в общем, сам понял...

Ага.
Да и по моему женщина больше чувствует и понимает, что и как в доме должно быть.
ЗЫ. Мне проще сделать полочку по заказу и повесить чем чем думать а какую полочку сделать и куда её повесить. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет.

Сообщение Игорь Леванов » Сб фев 20, 2016 10:43 am

Rue писал(а):
mischkagammi писал(а): Чтобы воспринимать жизнь как чудо, нужно только одно - жить и радоваться жизни, вне зависимости от внешних обстоятельств и состава семьи.

Такая возможность существует, это осознанные сновидение. Но одно быть счастливым скучно.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Сб фев 20, 2016 10:55 am

Rue

А вот с ником Игоря Леванова у меня такая загвоздка. Игорь, я воспринимаю вас как человека, которые приходит сюда потролить других. Вы вообще существуете с таким именем, в таком возрасте, с машиной и пр. Живете в Дмитрове?

Я предлагал посмотреть, как сделано в других городах и сделать лучше, но меня не поняли.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Сб фев 20, 2016 10:57 am

Дим писал(а):
Игорь Леванов писал(а):Равноправие наилучший вариант.

добрый Вам совет- никогда не соглашайтесь на равноправие... практически все женщины готовы на главенство мужчины, но если вы им предложите равноправие, они на 99 процентов со временем будут перетягивать одеяло в свою сторону, и тогда два пути или под каблук, или побег...ещё можно застрелиться, как вариант).
Изначально надо ставить женщину за-собой, за-мужчиной, иначе крах. ну конечно тех, кто рожден подкаблучником всё устроит. И зря вы сорокушкам в кастинге отказали. И ни в коем случае никуда в путешествия не возите, ни в Тулу, никуда, а лучше привезите оттуда)

Мало ли что в народе говорят. Лучше ехать со своей, если здесь никто не находится, то там и подавно.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь с дамой от 50 до 60 лет для счастья

Сообщение Игорь Леванов » Сб фев 20, 2016 11:00 am

Mikle писал(а):Люди приходят в виртуальную группу под разными никами в разных виртуальных образах, на то этто и виртуальный мир.
Все равно нам от себя никуда не децца: фейковый образ- тот же человек, только вид сбоку :D :D :D
Что надо этим людям я давно не спрашиваю. В виртуальном мире каждый решает какие-то свои задачи, порой об них даже и не догадываясь. Кто-то Играет, кто-то ссорицца, кто-то бъется в истерике - у каждого свой способ стабилизации психики.
Тут каждый творит то, что хочет, нато и мир виртуальный :D :D :D

Про вид с боку вы замечательно отметили.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика