???????? ???????????????? ?? ????????

Вопросы либералам.

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Вопросы либералам.

Сообщение Maxim » Ср мар 16, 2016 14:50 pm

Уверен, что ничего толкового не ответят, но всё же напишу.

1. Вот вы говорите, что Украина имеет право защищать свою целостность любыми способами. Хорошо, допустим так. Так почему вы вопили когда Россия делала защищала свою целостность в Чечне? Почему молчали когда Югославия, Сербия, Сирия, Ливия защищали свой суверенитет?
2. Вы говорите, что референдум в Крыму противозаконный и жители Крыма не могут сами решить в составе какой страны им жить. Тогда почему вы признаёте Косовский референдум? Один народ может решать свою судьбу а другой нет?
3. Россия оказала военную помощь Сирии по просьбе законного правительства. США и НАТО туда никто не звал. Однако они могут незаконно находится на чужой территории а Россия на законных основаниях не может.
4. Вы говорите, что Россия не должна вмешиваться в дела других стран. Т.е. если Украина разносит к чёрту Донбасс, то это её дело. Пускай так, тогда почему вы признаёте право США и НАТО лезть туда, куда им хочется? И если ваш сосед будет ногами избивать свою жену или ребёнка, вы тоже пройдёте мимо?
5. Вы говорите, что живёте в Россия и вам не важно как поступают другие страны. Если это так, то зачем в пример ставить другие страны на которые вам якобы плевать?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Вопросы либералам.

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 15:12 pm

Те же вопросы патриотам, уверен, что ответить не сможете, цитаты не принимаются.

1) Что же вы разбомбили всю Чечню и это было нормально - вы защищали свою территорию. Когда тоже самое делает солдат ВСУ он якобы преступник?

2) По закону той страны референдумов от отделении не может быть, так же как и референдумов об отделении от России. Почему же хохлы проживающие в Крыму получают такое право данное третьей страной, а остальные территории этого права не имеют?

3) Почему Россия оказывает гуманитарную, военную помощь боевикам Донбасса хотя ее туда никто не звал?

4) Вы говорите, что США не должна вмешиваться в дела других стран, тогда почему последние 20 лет вы манипулировали выборами на Украине, постоянно давали кредиты-взятки нужным людям в правительстве, регулярно манипулировали соседями газом, пошлинами и т.д.

5) Вы говорите, что живёте в Россия и вам не важно как поступают другие страны. Если это так, то зачем в пример ставить другие страны на которые вам якобы плевать?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Maxim » Ср мар 16, 2016 15:20 pm

Т.е. по сути сказать нечего? Всё, что написал в той или иной степени есть и в моих вопросах.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 15:26 pm

1) А причем тут сербия и сирия? вы способны ответить за свои поступки в крыму и донбассе без кивания на тупую политику западных загнивших стран. если же вы ставите себя в одну линию с ЕС и США, тогда нехрен тяфкать, что они что-то делают не правильно. определитесь уже сами.

2) Не мы говорим, это говорят законы. Если считаете, что каждый народ может решать свою судьбу, то для начала дайте русскому начать за последние 100 лет решать свою судьбу! и для начала спросите у них, нужен ли им рот в 2 миллиона бездельников.

3) Твое законное правительство преступники, чья зона влияние примерно как московская область. Это раз, США не бомбило ни оппозицию, ни Асада - только ИГИЛ, в отличии от твоих самолетов, которые бомбили все подряд. Это раз. Два - если твои ватные товарищи могут незаконно пересекать границу Россия-Украина законно ли это? Раз ты можешь шастать туда сюда в отпуск, почему США и НАТО этого не могут делать?

4) мы говорим что никто не должен вмешиваться в дела других стран, без никаких особых выделений. Вообще никто, и первыми это должны сделать США, как главное позорще последних войн. Когда твой бухой сосед будет бить свою жену, ты будешь сидеть и ссать выйти на улицу, так как тебя давно приучили.но следуя твоей логике, соседа надо пи**ить еще за 2 года то того, как он начнет пить и бить жену. Именно так поступили с Крымом, защитили от выдуманных фашистов.

5)ДА, мне не столь важно, как поступают в других странах. Принимают беженцев, создают фонды, которые спасают российскую природу, принимают наших ученых, совместно с нашими осваивают космос и т.д. Это принимается во внимание, но не решает вообще ничего. Главное, что решает твоя и моя жизнь здесь. Твои и мои права здесь. Наличие или отсутствие у твоих и моих детей жить и продолжать род здесь. И хотя этому особо ничего не мешает, мои будут здесь свободными людьми, а кем будут твои - твой выбор.
А теперь о примере. Когда ты учишься в школе, всегда есть пример для подрожания, примеры для решения задач. Везде. Так вот учитывая, что вся твоя жизнь это пример и лекала из чужой жизни, приходится показывать примеры западные.Нет, я могу тебе привести пример местный, Чайковский, Менделеев, Ломоносов, Королев, но это все давно забытые мгновения, ничего свежего тут нет, рисуем по западу.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вопросы либералам.

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 15:27 pm

Maxim писал(а):Т.е. по сути сказать нечего? Всё, что написал в той или иной степени есть и в моих вопросах.


по сути если туго доходит, я для вашего брата могу и разжевать. все что ты так желаешь знать содержится в этих же вопросах и к тебе и ситуация с сирией была именно тем, что поставило в тупик
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Ил-2 » Ср мар 16, 2016 15:27 pm

Гоша, все перечисленные тобой вопросы называются одним словом - софизм.
На все вопросы можно одним махом дать один ответ: потому что в Украине есть наши интересы , и мы защищаем их всеми доступными нам способами. К тому же теми способами, которые практикуют некоторые страны по защите своих интересов.
Политика является грязным делом, и в белых перчатках не делается. Об этом я и ранее говорил. Поэтому все твои вопросы бессмысленны. И ни в одной стране мира она не делается иначе, даже под предлогом самых благородных лозунгов.
Удел сильных - не оправдываться в том, что они делают, как это показывают действия известных тебе стран. Удел слабых - пытаться противодействовать более сильным ровно до того момента, как в слабых странах поменяется власть на ту, которая бороться больше уже не будет. Вот и всё.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Maxim » Ср мар 16, 2016 15:31 pm

Гоша, вопрос то был в том почему либералы считают, что одним можно а другим нет. А не про действия тех или иных стран. Но ты видимо этого не понял.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 16:12 pm

Ил-2 писал(а):Гоша, все перечисленные тобой вопросы называются одним словом - софизм.
На все вопросы можно одним махом дать один ответ: потому что в Украине есть наши интересы , и мы защищаем их всеми доступными нам способами. К тому же теми способами, которые практикуют некоторые страны по защите своих интересов.
Политика является грязным делом, и в белых перчатках не делается. Об этом я и ранее говорил. Поэтому все твои вопросы бессмысленны. И ни в одной стране мира она не делается иначе, даже под предлогом самых благородных лозунгов.
Удел сильных - не оправдываться в том, что они делают, как это показывают действия известных тебе стран. Удел слабых - пытаться противодействовать более сильным ровно до того момента, как в слабых странах поменяется власть на ту, которая бороться больше уже не будет. Вот и всё.


а тебя иногда приятно слушать, у тебя случайно тогда не цикл был?

Вот смотри, если ты о?уенский интеллектуал, то почему ты считаешь, что можешь свои интересы в Украине иметь, а другие нет? Правильно?
США устроило майдан - 100 жертв, Россия устроила Донбасс - десятки тысяч жертв, миллионы беженцев. Даже конченный мудак понимает, что как бы весы то не в пользу нас. Софизм не софизм, а дурак со счетами вполне может в этом разобраться. Убираем лозунги, убираем фантазии и получаем что? Мы получили, что ни себе, ни людям. Абсолютное свинское отношение. А теперь диванные аналитики во всю это начинают сравнивать то с сербией, то с чечней. Хотя ни там, ни там они не были.
Тему майдана тут не буду развивать и опять оправдывать печеньки, так как знаю что началось это НЕ С ПЕЧЕНЕК за что их и уважаю.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вопросы либералам.

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 16:21 pm

Maxim писал(а):Гоша, вопрос то был в том почему либералы считают, что одним можно а другим нет. А не про действия тех или иных стран. Но ты видимо этого не понял.


Повторяю еще раз, это твои личные измышления, ты ждешь, что тебя будут исправлять? Чушь. Кому ты нахрен уперся?
Ни один либерал, ни один здравомыслящий человек не могут делить наших и ихних. если бы войну такую начали 2 других государства на территории третьего либерал бы просто выбрал позицию тех, кто ему ближе. Тупой ссаный диктатор или кучка аборигенов. Но это лишь их персональное мнение, к либерализму это не имеет никакого отношения. Понимаешь? НИКАКОГО. Нигде не написано, что либерал должен одним странам давать больше преференций, чем другим.
И это и есть твоя вечная проблема, ты высказывания (порой эмоциональные) одного якобы оппозиционера сразу проецируешь на всех. Да пусть его хоть кто из 5 колонны поддерживает, к либерализму это НИКАКОГО отношения иметь не будет, если оно не вписывается в филосифию либерализма.

А так же напомню, если ты до сих пор не в курсе, либерал этот тот, кто твои права в этой помойке считает важнее, чем вшивые законы жуликов, которым ты со лижешь сейчас зад. И все бредни того, что они хотят продаться США, имеют двойные стандарты, присосуться к кормушке - это все киселевская ересь. Кто хочется присасываться присасывается к этому не как либерал, а среднестатическое гавно, к либерализму это отношения не имеет (есть опровержение - можно ссылкой).
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Maxim » Ср мар 16, 2016 16:26 pm

Гоша, надо было либералы в кавычки взять. Потому что нет либералов то. Есть чмошники, которые выдают себя за либералов. И они ничем не лучше той шушеры которая правит страной. Просто одни у кормушки а других от неё или отогнали или они ещё к ней не припали.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Ил-2 » Ср мар 16, 2016 16:47 pm

gosha писал(а):
а тебя иногда приятно слушать, у тебя случайно тогда не цикл был?

Вот смотри, если ты о?уенский интеллектуал, то почему ты считаешь, что можешь свои интересы в Украине иметь, а другие нет? Правильно?
США устроило майдан - 100 жертв, Россия устроила Донбасс - десятки тысяч жертв, миллионы беженцев..

Тебя тоже будет ....приятно читать, когда ты перестанешь включать конченного хохла и начнешь осознавать, что Донбасс возник в результате Майдана и политики пришедшей к власти кучке националистов, которая и привела эту страну к гражданской войне. С её десятками тысяч жертв. И если у этой украинской власти не хватило ума решать вопрос как-то в духе компромиссов, пусть даже как ей кажется, с пророссийскими "террористами", то это её проблема и её вина за эти многотысячные жертвы. Такая же вина, как и на ельцинской власти, которая не смогла задавить в зародыше чеченских сепаратистов, что тоже привело к войне.
Проблема только в том, что эти две войны, донбасскую и чеченскую сравнивать некорректно, как нельзя сравнивать Басаева, Радуева и Мотороллу со Стрелковым.
И постарайся всё же найти правильную причинно-следственную связь между сотней майдановских жертв и тысячами донбасских.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 19:12 pm

Maxim писал(а):Гоша, надо было либералы в кавычки взять. Потому что нет либералов то. Есть чмошники, которые выдают себя за либералов. И они ничем не лучше той шушеры которая правит страной. Просто одни у кормушки а других от неё или отогнали или они ещё к ней не припали.


Правильно, есть чмошники, которые выдают себя за либералов, ты цепляешься к оным и сразу виновата вся оппозиция. И да, чмошники ничем не лучше тех, кто правит страной! Бляха, золотые слова. Но вопрос не чмошниках, а в реальных людях. В тех чьи слова не будут расходится с делом.
А либералы есть в России и достаточно много, просто каждый их них в пограничном состоянии может дать измену. А вот настоящих упертых единицы.

Вот тебе, есть разница представители какой философии разворовывают твою страну?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вопросы либералам.

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 19:25 pm

Ил-2 писал(а):Тебя тоже будет ....приятно читать, когда ты перестанешь включать конченного хохла и начнешь осознавать, что Донбасс возник в результате Майдана и политики пришедшей к власти кучке националистов, которая и привела эту страну к гражданской войне. С её десятками тысяч жертв. И если у этой украинской власти не хватило ума решать вопрос как-то в духе компромиссов, пусть даже как ей кажется, с пророссийскими "террористами", то это её проблема и её вина за эти многотысячные жертвы. Такая же вина, как и на ельцинской власти, которая не смогла задавить в зародыше чеченских сепаратистов, что тоже привело к войне.
Проблема только в том, что эти две войны, донбасскую и чеченскую сравнивать некорректно, как нельзя сравнивать Басаева, Радуева и Мотороллу со Стрелковым.
И постарайся всё же найти правильную причинно-следственную связь между сотней майдановских жертв и тысячами донбасских.


Запросто, когда ты перестанешь фантазировать и проблемы собственной политической импотенции проецировать на других. Я много раз тебя призывал работать на благо этой страны, а не просиживать диван засоряя интернет дегенератом шарием. Расскажи лучше о личном подвиге, о спасенной россии, о том как твои коллеги национал-фашисты или как их там импотенты-сталинисты спасают россию. Вот когда мы решим проблемы тут, мы обязательно решим проблемы там. А пока ты живешь в двойных стандартах, я буду жить на стороне независимости государства от вторжения РФ.

Если ты еще не понял, причино-следственная связь такая. Кучка наемников из РФ, пользуясь проблемами в Киеве, при поддержке бабла, оружия, специалистов по наведению хаоса из ФСБ пришла на территорию чужого государства. На волне эйфории полностью деградировавшее население Луганска и Донецка (хотя второй вполне богатый город) аннексии Крыма захотела пенсии в 2 раза выше. Толпы правильной массовки, начали выбирать из толпы "губернаторов" отстраняя от управления законно избранных/назначенных. Начали собирать и грабить отделения СБУ на предмет оружия, захватывать органы власти, грабить магазины, бензоколонки, возводить блок-посты. Что бы навести конституционный порядок на территорию были введены ВСУ, которые если бы не гаубицы "с территории РФ", давно бы навели порядок, но некоторым мразям там нужна чечня 94 года выпуска. В честном бою наемники и шахтеры всосали, поэтому спрятались в жилых кварталах за спинами гражданских. Гражданские стали погибать.
Нормальная причино-следственная связь? Ничего не упустил?

Да и кстати, майдан возник в том числе из-за Донбасса, так что не надо мне ля-ля. говносми непризнаных столько уже интервью опубликовало, глупо сидеть и пытаться манипулировать фактами.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Ил-2 » Ср мар 16, 2016 20:09 pm

gosha писал(а):
Запросто, когда ты перестанешь фантазировать и проблемы собственной политической импотенции проецировать на других. Я много раз тебя призывал работать на благо этой страны, а не просиживать диван засоряя интернет дегенератом шарием. Расскажи лучше о личном подвиге, о спасенной россии, о том как твои коллеги национал-фашисты или как их там импотенты-сталинисты спасают россию. Вот когда мы решим проблемы тут, мы обязательно решим проблемы там. А пока ты живешь в двойных стандартах, я буду жить на стороне независимости государства от вторжения РФ.

Если ты еще не понял, причино-следственная связь такая. Кучка наемников из РФ, пользуясь проблемами в Киеве, при поддержке бабла, оружия, специалистов по наведению хаоса из ФСБ пришла на территорию чужого государства. На волне эйфории полностью деградировавшее население Луганска и Донецка (хотя второй вполне богатый город) аннексии Крыма захотела пенсии в 2 раза выше. Толпы правильной массовки, начали выбирать из толпы "губернаторов" отстраняя от управления законно избранных/назначенных. Начали собирать и грабить отделения СБУ на предмет оружия, захватывать органы власти, грабить магазины, бензоколонки, возводить блок-посты. Что бы навести конституционный порядок на территорию были введены ВСУ, которые если бы не гаубицы "с территории РФ", давно бы навели порядок, но некоторым мразям там нужна чечня 94 года выпуска. В честном бою наемники и шахтеры всосали, поэтому спрятались в жилых кварталах за спинами гражданских. Гражданские стали погибать.
Нормальная причино-следственная связь? Ничего не упустил?

Да и кстати, майдан возник в том числе из-за Донбасса, так что не надо мне ля-ля. говносми непризнаных столько уже интервью опубликовало, глупо сидеть и пытаться манипулировать фактами.

Примитивно мыслишь, по-хохляцки. Впрочем, чего я с тебя спрашиваю. Мыслишь по лекалам укро-СМИ. Когда начинается гражданская война - запомни это - криминала в ней со всеми грабежами и захватами полным-полно. Возьми хотя бы за пример нашу гражданскую войну, хоть она и была почти сто лет тому назад. Не бывает "чистой войны" без примеси криминала, без банд, которые есть с той и другой стороны конфликта. И вот когда ты это поймешь, в чем я сомневаюсь, твоя точка зрения станет куда более объективной и взвешенной, а не примитивной, что ты мне сейчас и продемонстрировал.
А свои внутренние проблемы мы должны решать одновременно с внешними вне зависимости от политической и экономической обстановки. Иначе, пока мы будем только внутренние решать, наши внешние решат за нас, но не в нашу пользу.

А пока ты живешь в двойных стандартах, я буду жить на стороне независимости государства от вторжения РФ.
Да ради бога. Только учти, что жить ты будешь на стороне независимости страны тройных стандартов, праведник вы наш. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Thor » Ср мар 16, 2016 21:50 pm

Maxim писал(а):Уверен, что ничего толкового не ответят, но всё же напишу.


Ну вот , блин , опять смешались в кучу кони люди ....
Ладно , раз вызов брошен , будем отвечать . Как говорит кумир гарика , будем отделять мух от котлет :D
Я не могу отвечать за всех либералов , отвечу лишь за себя .

Maxim писал(а):1. Вот вы говорите, что Украина имеет право защищать свою целостность любыми способами. Хорошо, допустим так. Так почему вы вопили когда Россия делала защищала свою целостность в Чечне? Почему молчали когда Югославия, Сербия, Сирия, Ливия защищали свой суверенитет?


Я никогда не отрицал право РФ защитать свою территориальную целостность в Чечне . С вооруженным сепаратистским образованием на Северном Кавказе надо было что-то делать. Другое дело , что политика проводимая там Россией , была крайне хаотичная и непоследовательная . То бомбим и стреляем , то подписываем договора , то опять бомбим и стреляем. То де факто признаем независимость , то "неотъемлемая часть России" . И потом , в Чечне не было массового присутствия "отпускников" с военной техникой из соседнего государства.
Далее , тем кто все время вопит про "бомбардировки НАТО Югославии" следует вспомнить , про ту политику которую в Косово проводил тогдашний президент Югославии Милошевич , про этнические чистки и убийства мирных людей . За которые Международным Трибуналом были осуждены югославские военные.

Maxim писал(а):2. Вы говорите, что референдум в Крыму противозаконный и жители Крыма не могут сами решить в составе какой страны им жить. Тогда почему вы признаёте Косовский референдум? Один народ может решать свою судьбу а другой нет?


Про Косово написал выше , а в Крыму же не было никаких этнических чисток . Да и я не припомню , чтобы военные НАТО в Косово силой сгоняли местных депутатов в зал заседаний , чтобы принять решение о проведении референдума . В отличие от Крыма :D

Maxim писал(а):3. Россия оказала военную помощь Сирии по просьбе законного правительства. США и НАТО туда никто не звал. Однако они могут незаконно находится на чужой территории а Россия на законных основаниях не может.

Полагаю , в свете последних событий вопрос уже потерял актуальность. И всех террористов мы там уже победили :D Я не против , раз есть законные основания - пусть находятся . Только вопрос , а на фига оно нам ?
Maxim писал(а):4. Вы говорите, что Россия не должна вмешиваться в дела других стран. Т.е. если Украина разносит к чёрту Донбасс, то это её дело. Пускай так, тогда почему вы признаёте право США и НАТО лезть туда, куда им хочется? И если ваш сосед будет ногами избивать свою жену или ребёнка, вы тоже пройдёте мимо?


Нет , я вызову полицию . Если применять аналогию в международных отношениях , для этого существует Организация Объединенных Наций.

Maxim писал(а):5. Вы говорите, что живёте в Россия и вам не важно как поступают другие страны. Если это так, то зачем в пример ставить другие страны на которые вам якобы плевать?


Давайте предметно , в чем я ставлю в пример России другие страны ? В том , в чем они лучше нас. В правах и свободах личности , качестве жизни , устройстве государства и т.д.

Ну и наконец , как я уже не раз говорил . Внешняя политика меня не интересует до тех пор , пока она не начинает влиять на политику внутреннюю , а соответственно и на мою жизнь .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Вопросы либералам.

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 21:58 pm

Вашу гражданскую войну, когда вы чечню грабили? ах да, там было можно, там было наведение порядка, а тут надо глобально мыслить - мразь хочет жрать, мразь может грабить магазины и бензоколонки.
Да не буду я никогда мыслишь широко, если вся затея, только отбелить мразь в твоих глазах. Вся твоя широта не позволяет тебе быть объективным, почему ты считаешь, что мне широта чем то поможет?

ты прекрасно знаешь лекала укро сми, ты там по ночам статьи не пишешь? в отличии от тебя укро сми не читаю, можно сказать больше года, в укро тусовках меня давно забанили эти дегенераты чубатые, поэтому мне достаточно знать просто хронологию событий, остальное уже дело техники.

да и главное, внешних проблем у тебя нет, все внешние проблемы ты создал себе сам. не создавай проблем и не надо будет отвлекаться. кстати сейчас это уже сильно интересный вопрос, а могут ли быть у тебя внешние проблемы?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Ил-2 » Ср мар 16, 2016 22:10 pm

gosha писал(а):Вашу гражданскую войну, когда вы чечню грабили? ах да, там было можно, там было наведение порядка, .........

Мы, оказывается, ещё и Чечню грабили? Что именно? Будешь сейчас бухтеть про случаи мародерства? Жидковато как-то. Может, правильней всё же говорить, что это чеченцы нас грабили и до сих пор грабят, причем при помощи нынышней власти?
Последний раз редактировалось Ил-2 Ср мар 16, 2016 22:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 22:34 pm

А все, что плохо лежало или плохо охранялось. Рассказать тебе о крышевании подпольных минизаводов или объемы похищенной нефти к 2000м?
Кто-то после чечни нормальные окна не может вставить, а некоторые несколько коттеджей построили. Ну я кивать тебе не буду на них, если не дурак - думаю в курсе про кого я.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Ил-2 » Ср мар 16, 2016 22:39 pm

gosha писал(а):А все, что плохо лежало или плохо охранялось. Рассказать тебе о крышевании подпольных минизаводов или объемы похищенной нефти к 2000м?
Кто-то после чечни нормальные окна не может вставить, а некоторые несколько коттеджей построили. Ну я кивать тебе не буду на них, если не дурак - думаю в курсе про кого я.

А ты и не кивай. Я уже и так понял, про что ты будешь говорить. Я никогда не идеализировал наших федералов. И военнослужащие наши никогда идеалом не были, ни в каких войнах. Так что мне тут свой идеализм демонстрировать не надо. Я тебе в десятый раз повторю, что там, где идет война, всегда есть криминал в той или иной форме. Смотри в корень: в цели война, за что она ведется, с кем она ведется. А всё то, что ты мне тут доказываешь - это сопутствующее, но не главное.
П.С. И ещё я тебе одну вещь скажу .....про заводики с нефтью. Ты думаешь, что Чечню грабили посредством этих заводиков? Ошибаешься. Всю страну грабили, ибо ЧР - это вечный дотационный регион, заводики эти ничего в госбюджет в большинстве своем не давали. А вот деньги государственные в ЧР вбухивались и продолжают туда идти немеренно. И большинство подпольных заводов крышевались не военными, а тейпами, часть доходов от продажи бензина шла на финансирование чеченских бандформирований. Тут ты ошибся. Могу сказать за свою подшефную Софринскую бригаду, что она немало таких заводов сожгла в процессе целевых рейдов, направленных как раз на выявление таких с позволения сказать предприятий. Только неподалеку от Грозного 3-4 штуки ликвидировала в период, когда я в Чечне в командировках находился.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение gosha » Ср мар 16, 2016 23:43 pm

Ил-2 писал(а):А ты и не кивай. Я уже и так понял, про что ты будешь говорить. Я никогда не идеализировал наших федералов. И военнослужащие наши никогда идеалом не были, ни в каких войнах. Так что мне тут свой идеализм демонстрировать не надо. Я тебе в десятый раз повторю, что там, где идет война, всегда есть криминал в той или иной форме. Смотри в корень: в цели война, за что она ведется, с кем она ведется. А всё то, что ты мне тут доказываешь - это сопутствующее, но не главное.
П.С. И ещё я тебе одну вещь скажу .....про заводики с нефтью. Ты думаешь, что Чечню грабили посредством этих заводиков? Ошибаешься. Всю страну грабили, ибо ЧР - это вечный дотационный регион, заводики эти ничего в госбюджет в большинстве своем не давали. А вот деньги государственные в ЧР вбухивались и продолжают туда идти немеренно. И большинство подпольных заводов крышевались не военными, а тейпами, часть доходов от продажи бензина шла на финансирование чеченских бандформирований. Тут ты ошибся. Могу сказать за свою подшефную Софринскую бригаду, что она немало таких заводов сожгла в процессе целевых рейдов, направленных как раз на выявление таких с позволения сказать предприятий. Только неподалеку от Грозного 3-4 штуки ликвидировала в период, когда я в Чечне в командировках находился.


Видишь ли, ты никого не идеализируешь, но вину возлагаешь всегда (повторяю ВСЕГДА) на одних. В корень войн заглянуть вряд ли получится, этот тест в любой войне ты проиграешь, потому что ты пешка. А мы вообще никто. Даже не по всем войнам за последние лет 100 есть полная и достоверная информацию об интригах, расследованиях. Я знаю одно, когда душман взял автомат в руки, ты пошел его убивать. Когда такой же душман возглавляемый спецслужбами ЧУЖОЙ страны пошел захватывать власть и оружейные комнаты, ты говоришь, что с ним надо договариваться. Бред. Оставим для другой ветки.

Да, так и есть, все заводы делились по округам и их крышевали лидеры боевиков. Без базара, есть только одно НО, что бы проехать беновозу и продать его в краснодаре, нужно было на каждом блокпосте что-то оставить. Назовем это мзда. А что творили там генералы вообще не поддается описанию.

А напомнить тебе как автобус с боевиками за мзду приехать в нордост? Не либерал сраный продал родину, а мент. Напомнить тебе как продавали солдат в рабство? Как оружие продавали боевикам? Как новейшие российские снайперские винтовки почему то были у них, а не у нас?

Это все риторика, ушли от темы. Я больше чем уверен, что ты все это знаешь, просто тебе не выгодно это вспоминать, вспомнив это, тебе придется особо не выступать на батальоны и всу, потому что они такие же. А значит предъявы катать им не получится. Так вот я к чему говорю, если шахтер или автомойщик не ссыкло, но воюет, а не прячется за спинами мирного населения. Если мужик офицер, а не гавно, то он уважает врага, а не стреляет ему в затылок. Поэтому когда на стороне боевиков будут офицеры и мужики, я посмотрю в корень войны, а пока я вижу марадеров, мерзавцев и ставленников кремля, до корня копаться смысла нет никакого.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Ил-2 » Чт мар 17, 2016 0:26 am

gosha писал(а): Не либерал сраный продал родину, а мент.

Нет, Гоша. Мент, (не весь) продал страну, потому что его продал либерал. Который оценил мента в копейку и в итоге мент стал кормиться от своего пистолета и корочки. И поэтому микроавтобусы и до Норд-Оста доехали и бензовозы куда нужно дошли.
Поэтому когда на стороне боевиков будут офицеры и мужики, я посмотрю в корень войны, а пока я вижу марадеров, мерзавцев и ставленников кремля, до корня копаться смысла нет никакого.
. То есть, ты решил, что в ополчении Донбасса сплошь одни уголовники и террористы? Примитивно и необъективно. Разный там народ, и мужики, и уголовники-мародеры. Это очевидно. Так же, как и на стороне свидомых есть и те, и другие. И это тоже очевидно. А то что прокремлевские..... Так они и связывали свое русское национальное движение по воссоединению с РФ с Кремлем, которых Кремль сам и продал спустя некоторое время. Тебя смущают ставленники Кремля? Вот я и говорю, что ты идеалист. Меня они не смущают. Смутило то, что ставленники их (ополченцев) предали. А политика в подобных конфликтах и вяжется благодаря работе таких вот ставленников Госдепа, Кнессета, шейхов и пр. разных бундестагов и кабинетов министров, образно говоря..
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение жан клод » Чт мар 17, 2016 0:52 am

взрывы в Москве,Норд-ост,Беслан-везде торчат уши гебуши. и за руку их ловили и в Рязани и в Волгодонске.а про Донбасс,формирование и боевое слажеванние подразделения,действующие там,проходят на полигонах РФ и техника,вооружение,обеспечение идет сами подумайте от куда.вы хоть значение слова "ополченцы" почитайте,уважаемый сапог
Эх, налететь бы слепыми гpачами на теплyю пашню
Потекло по yсам! Шиpе pот! Да вдpyг не хватит
Hа бедный мой век
жан клод
Пользователь
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 14:08 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Ил-2 » Чт мар 17, 2016 9:47 am

жан клод писал(а):взрывы в Москве,Норд-ост,Беслан-везде торчат уши гебуши. и за руку их ловили и в Рязани и в Волгодонске.а про Донбасс,формирование и боевое слажеванние подразделения,действующие там,проходят на полигонах РФ и техника,вооружение,обеспечение идет сами подумайте от куда.вы хоть значение слова "ополченцы" почитайте,уважаемый сапог

Усама, который Бен Ладен, тоже был полковником ФСБ Васей Почечуевым.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение Maxim » Чт мар 17, 2016 13:15 pm

gosha писал(а):Правильно, есть чмошники, которые выдают себя за либералов, ты цепляешься к оным и сразу виновата вся оппозиция. И да, чмошники ничем не лучше тех, кто правит страной! Бляха, золотые слова. Но вопрос не чмошниках, а в реальных людях. В тех чьи слова не будут расходится с делом.
А либералы есть в России и достаточно много, просто каждый их них в пограничном состоянии может дать измену. А вот настоящих упертых единицы.

Вот тебе, есть разница представители какой философии разворовывают твою страну?

Гоша, так где у нас оппозиция то? Касьянов, Немцов, Кох и т.п.? Которые ненавидят Россию и её население. снайпер типичный представитель такой "оппозиции". Вся эта братия была у власти и так же разворовывала страну как и сегодняшняя власть. А когда их отогнали от кормушки, так сразу вспомнили о народе. Они ради возвращения к власти готовы развалить страну окончательно.
Феррум вот тоже представитель такой "оппозиции" вроде послушаешь всё правильно говорить, ну если кончено не обращать внимание на быдляческий тон. Только вот как доходит до дела, сразу в кусты. Вы давайте в вперёд на баррикады. А мне некогда я в Ярославле. Ты Гоше вот это оппозицией называешь?
Иль может Тор оппозиция? Который постит всякий бред и когда ему это доказываешь, то или прикидывается простачком или начинает другую чушь писать.
А может мохнатое существо для тебя оппозиция? Которое говорит что во власти всё прогнило в то же время одобряет ту же Гавань и прочие детища этой самой прогнившей власти.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Вопросы либералам.

Сообщение gosha » Чт мар 17, 2016 13:58 pm

Для начала я посоветую тебе начать правильно формулировать вопросы, что бы не сидеть как всегда в луже. Ты начал за здравие, теперь за упокой? Причем сейчас тут оппозиция? Ты не отличаешь что такое либерализм, а что такое оппозиция? Не стоит это смешивать, так же как зеленое и холодное.Отвечая на твоя вопрос, политическая оппозиция это любая группа людей, выступающая против действующей власти. Вот например Бабушка удава это самая что ни на есть оппозиция. Ей бы тельняшку и на амбразуры.

Оппозиция ли Касьянов? Конечно. Оппозиция ли Кудрин... трудно скзаать, но скорее да, чем нет. Вот у меня в соседнем магазине есть оппозиционный продавец.
Должен ли оппозиционер любить свой народ. Нет, не должен. Тебя и правительство не любит, почему ты ждешь любви оппозиционера? Дурак что ли?
Поверь, но нормальному человеку это не помешает устраивать жизнь так, что бы в стране было комфортно находится. Я не навижу соседей. Но это не значит, что я начинаю срать у подъезда на ступеньках, каждый раз выходя в магазин. Правда же?
Снайпер ненавидит вату, с нормальными людьми он нормально общается. Его конечно сносит влево, но опять же его таким сделало прозябание в этой стране, а не потому что он плохой.

Оппозиция в виде Феррума ничего тебе не должно доказывать, так же как и ты ей. Пиз Говорить - не мешки ворочать. Вот те, кто имеет возможность ворочать мешки этим и занимается. Остальные морально поддерживают. Кто на что горазд. Я вот тебя тоже не видел ни разу на баррикадах или под гусеницами экскаватора хотя твою землю каждый год воруют в каждой березовой роще города. Но ты же против этого? Оппозиционер шпилевский? Против. Пока тебя хватает, что бы катать малявы, может быть тебе захочется больше - ура. Не захочется - все равно ура. Уже будет достаточно, что ты начнешь отличать черное от белого. Захватили и украли твою землю - плохо, построили детский сад - хорошо!

Мохнатое это кто? Медведь что ли? Я не знаю кто он, даже будучи оппозицией он и олимпиаду может поддерживать и гавань. Давно признано, что в Гавани нет ничего плохого. Это признано и поддерживающей тебя ватой, так и судом, судей которого назначает поддерживаемый ТОБОЙ президент. Какие предъявы то? То, что в начале было что-то не чисто - отменено. Все что осталось "чистым" стоит и достраивается. Ах мохнатый. Мне кажется он слишком молод, что бы быть оппозицией, он скорее пионер-революционер :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика