???????? ???????????????? ?? ????????

ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Lakarina774 » Чт апр 28, 2016 11:32 am

Обсуждение ЖК "Дмитрослав" на ул. Луговая, дом 31
Lakarina774
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:30 am


Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Thor » Чт апр 28, 2016 14:52 pm

Снести как самострой , вот и все обсуждение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Lakarina774 » Чт апр 28, 2016 15:01 pm

6-7 мая будут выдавать ключи дольщикам по 5 корпусу. Будет полевая кухня, фуршет, приедет местное телевидение, местные органы власти. И в этот день будут действовать дополнительные скидки на покупку квартиры!

А по вашему мнению все новостройки, видимо, надо снести как самострой и жить дальше в разваленных бараках.
Lakarina774
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:30 am

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Maxim » Чт апр 28, 2016 15:09 pm

Интересно а власть помнить как на пару с застройщиком они уверяли, что это не бизнес-проект? Что ничего они не зарабатывают и все квартиры только под переселение.
Однако переселенцев почему то запихивают на чердаки в Гавань.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Lakarina774 » Чт апр 28, 2016 15:16 pm

Вот как раз в "Дмитрославе" 6-7 мая сдается 5 корпус переселенцам и там никакие не чердаки, а полноценные квартиры.
Lakarina774
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:30 am

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Maxim » Чт апр 28, 2016 15:30 pm

Если мне память не изменяет, то там вообще дома квартиры продаваться не должны, все только под переселение.
Да и законность всего этого мероприятия сильно хромает. Чего только наглая фальсификация результатов публичных слушаний стоит.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Lakarina774 » Чт апр 28, 2016 16:53 pm

Я не в курсе этого, в нашей стране все возможно и зачастую так и происходит. Но факт в том, что все документы в порядке и никаких судебных разбирательств не было и нет. Сколько Администрация хотела квартир для дольщиков в этом ЖК, столько они и получили. А уж про то, что это должны были быть все квартиры для дольщиков, это уже решение Администрации и их договоренности
Lakarina774
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:30 am

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Maxim » Чт апр 28, 2016 17:08 pm

Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Lakarina774 » Чт апр 28, 2016 18:37 pm

По Гавани ничего не могу сказать, насколько знаю, они перекрыли доступ к каналу, это и возмущает жителей. Дмитрослав, оставил доступ каналу, со стороны комплекса можно проехать до канала. Комплекс сделали огороженный, но это не закрытый объект. конечно чужие машины не смогут туда проехать, а, допустим, людей с детьми на детскую площадку, пустят. А вопрос по реконструкцию магистралей вообще не касается застройщиков, этим должны заниматься дорожные службы с Администрацией.
Lakarina774
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:30 am

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Анна063 » Пт сен 16, 2016 13:43 pm

Уважаемые, дольщики ЖК «Дмитрослав»! Наше бездействие и пассивность могут привести к необратимым последствиям. Чего Вы ждете? Сроки сдачи переносились неоднократно и последний объявленный срок так же будет перенесен, в этом можно убедиться посетив стройку. Пока не закончат строительство 6-го дома, как минимум жильцы 1-го и 2-го домов не увидят ключей! А так же очевидны финансовые проблемы нашего застройщика «Дмитровские горизонты», причем проблемы начались не вчера, данные на 2014 г. «Фактор риска: частая смена руководства, убыток 4 млн. рублей, 90% заемных средств, незавершенных исполнительных производств на сумму 5,8 млн. руб.». Призываю объединяться, необходимо писать во всевозможные инстанции для проверки застройщика на предмет целевого использования денежных средств дольщиков. Не рассчитывайте «авось пронесет». Сейчас мы еще можем повлиять на ситуацию! Ищите группу вконтакте «Дольщики Дмитровские горизонты, ЖК "Дмитрослав"»
Анна063
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:59 am

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Maxim » Пт сен 16, 2016 20:36 pm

Анна063 не надо создавать одинаковые сообщения.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Бабушка Udava » Пн сен 19, 2016 20:36 pm

Нравятся мне эти дольщики. Сначала хватают квартиры, веря лапше на уши и не желая ни видеть, ни слышать ничего, их не устраивающего, а потом начинают организовывать всякие сообщества по борьбе с недобросовестными застройщиками. Уверена, что скоро и дольщики Гавани начнут сбиваться в стаи и трясти Тимура. Говорят, у них там по Гавани-2 идут какие-то судебные разборки, к которым ОС не имеет никакого отношения - это уже пауки в банке дерутся.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение shiseido » Пн сен 19, 2016 21:03 pm

Ну не вам же одной бороться и не сдаваться! :lol:
Все хотят поразвлечься. :mrgreen:
Попробовать себя в новых ролях, так скыть.... :)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Анна063 » Вт сен 20, 2016 14:41 pm

Уважаемые, рада за вас, что вы являетесь профессиональными покупателями недвижимости и не оказали в наших рядах. Никто не пытается побыть в новой роли или развлечься, других дел достаточно. Если вам по делу сказать особо нечего, кроме как умничать и причитать какие все глупые, то занимайтесь своими делами.
Анна063
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:59 am

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Maxim » Вт сен 20, 2016 17:45 pm

Анна063 в таком деле, прежде чем купить надо всё взвесить и информацию про стройку почитать. А уж её предостаточно, чтобы как минимум задуматься о целесообразности.
Однако обычно все говорят, это вы нищеброды купить не можете. А мы можем, и будем жить в новеньких квартирках. А потом начинает, сроки сорваны и т.п.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Анна063 » Вт сен 20, 2016 18:39 pm

Абсолютно с Вами согласна, но на момент покупки, лето 2014 г., информации практически не было, да и опыта покупки жилья тоже.
Вся ситуация уже случилась: уже купили, уже попали...поэтому и пытаемся найти выход сейчас.
Или нужно смириться и ждать с неба манны?
И я никого не называю нищебродами и т.д., я пытаюсь собрать людей с аналогичной проблемой и в том числе обращаюсь к возможным покупателям, дабы предостеречь их от собственных ошибок.
Анна063
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:59 am

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Maxim » Вт сен 20, 2016 20:20 pm

Начало обсуждения. Лето 2013.
Я Вас не в чём не обвинял. Но тут были деятели которые подобным образом высказывались.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Евгенич » Вт сен 20, 2016 20:34 pm

Maxim писал(а):Анна063 в таком деле, прежде чем купить надо всё взвесить и информацию про стройку почитать. А уж её предостаточно, чтобы как минимум задуматься о целесообразности.
Однако обычно все говорят, это вы нищеброды купить не можете. А мы можем, и будем жить в новеньких квартирках. А потом начинает, сроки сорваны и т.п.

А в Дмитрове есть стройки без проблемные, что-то я не припомню.
Аватара пользователя
Евгенич
Постоянный писатель
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 18:58 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Maxim » Вт сен 20, 2016 20:44 pm

Евгенич писал(а):А в Дмитрове есть стройки без проблемные, что-то я не припомню.

Разной степени проблемности.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Васисуалий » Вт сен 20, 2016 20:50 pm

Евгенич писал(а):
Maxim писал(а):Анна063 в таком деле, прежде чем купить надо всё взвесить и информацию про стройку почитать. А уж её предостаточно, чтобы как минимум задуматься о целесообразности.
Однако обычно все говорят, это вы нищеброды купить не можете. А мы можем, и будем жить в новеньких квартирках. А потом начинает, сроки сорваны и т.п.

А в Дмитрове есть стройки без проблемные, что-то я не припомню.
На моей памяти Хазов и Березовец нормально строили(ят) если палки в колёса не суют.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Евгенич » Вт сен 20, 2016 20:56 pm

Хазов уже давно не строит, я купил в Князе Долгоруком, тоже на год опоздали
Аватара пользователя
Евгенич
Постоянный писатель
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 18:58 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение gosha » Вт сен 20, 2016 22:36 pm

А в чем суть то проблемы?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Васисуалий » Вт сен 20, 2016 22:59 pm

Евгенич писал(а):Хазов уже давно не строит, я купил в Князе Долгоруком, тоже на год опоздали
Хазов строит, но не в Дмитровском районе, а пример я привёл тех кто сдавал и сдаёт всё во время и в срок.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение Teddy » Ср сен 21, 2016 0:27 am

Хазова в своё время "ушли"...
Это не "пауки в банке" это "новая реальность". Летом 2014 лишь немногим было понятен "курс" и проблема не в неосмотрительности покупателя, а элементарно строителям не хватает заёмных денег, кредиты подорожали, стройматериалы подорожали. Стройки страны в жопе и пиши, не пиши, жалуйся, не жалуйся... Затяните пояса,товарищи, не до вас, большинство ж согласны пребывать в режиме ожидания лучших времён, которых никто пока не обещает. :mrgreen:
Глупо и подло "осовцам" кидать издевательские комменты в сторону покупателей жилья, да, они попали "под раздачу", но никак не они виноваты. Сочувствую!
Всем нужна крыша над головой.
Последний раз редактировалось Teddy Ср сен 21, 2016 0:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ЖК "Дмитрослав" - обсуждение

Сообщение shiseido » Ср сен 21, 2016 0:36 am

Да писал уже Майкл тоже самое. Разжевал все, закончив фразой: "само все гробанется", это было конкретно по Гавани....

А подорожало все в 3 раза и больше, процентов 80 этот рынок состоит именно из импорта. В общем, "опа. А, жилье, да, Медведь, нужно все равно людям....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Яндекс.Метрика