???????? ???????????????? ?? ????????

Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение Garikk » Вс май 29, 2016 16:51 pm

Ну госконторы вообще отдельная песня..даже казалось бы частный-бизнес-ржд
Если бы я дальше продолжал работать в депо я бы до сих пор получал бы 25-30т.р....это при том что я бригадиром работал... в Москве (...Карл...в МОСКВЕЕее)

и да мне нравилась эта работа (до сих пор могу сказать что это лучшая моя работа была из всех)...но за такие деньги...нет уж нафиг... (а двигатся в повышение в этой рждшной дыре на перекладывание бумажек не интересно)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная


Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение qwerty12345 » Вс май 29, 2016 17:36 pm

Максу да там было хвастовство на мой взгляд, поэтому и потер.
А так конечно твоя правда))) Но мне лично нравится иррациональность и пр.)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение палочка » Вс май 29, 2016 21:07 pm

qwerty12345 писал(а):Но мне лично нравится иррациональность и пр.)))

Отлично!
Тебе целый года на подготовку, на следующие майские праздники идем на речку "Полометь." Это совсем рядом, Валдайская возвышенность, сплав от пос. Дворец. Добираться очень удобно, прямо на машине, почти до места.
Туда ходят ранней весной,покуда большая вода.
phpBB [video]

Речка совершенно не сложная, даже в комментариях к видео указано: "Версия для детей, беременных женщин и пенсионеров." :D
Порогов там нет, только небольшие шиверы, как и показано на видео. В общем в техническом плане ниачом. Самое сложное препятствие это часть ракетчиков, какие то стратеги. :evil: Часть маршрута проходит по охраняемой территории. В общем и это фигня,лишь бы они волейбольнйю сетку поперек речки не натянули.
А в отдыхательном вполне нормально. Два сплавных дня. Хотя и за один можно пройти, но на мой взгляд это не интересно. Надо же переночевать, посидеть у костра.... но предварительно кильнуться :wink: ,намочить все вещи и сигареты, утопить сумку с продуктами и водкой. А иначе что это за поход. :mrgreen:
Давай собирайся! В свою очередь обещаю в следующий сезон, по крайней мере отметиться в Сорочанах.
Мы с тобой на каяках прохватим, а Карла с Шисейдой на катамаране пойдут, я договорюсь. :Rose:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение tapik » Вс май 29, 2016 21:19 pm

палочка писал(а):Нет.
Я хочу мчаться на сноуборде в альпах, бежать с быками в Испании, ловить семгу в фьордах Норвегии, сплавляться на каяке по рекам в Кардильерах, идти с рюкзаком по Хамар-Дабану....
Работать не хочу. :pardon:

Ой лукавите, лукавите... То в дилерском центре на дядю, то со швейной машинкой на себя, то с фотоаппаратом, типа для души, то с форсунками... Человек существо общественное, не может он "мчаться, бежать, ловить, сплавляться". Если сможет-это не совсем человек, или совсем не человек
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение палочка » Вс май 29, 2016 21:37 pm

tapik писал(а):Человек существо общественное...

Это смотря как воспитать. Если не воспитывать совсем, ситация типа Маугли- это будет животное.
Относительно меня, к сожалению да. Я большей частью существо социальное. Но я работаю над собой! :angel:
Значит сейчас ситуация такова: дорогой фотоаппарат продан, швейная машинка для себя , для нужд семьи и родственников.
Форсунки...форсунки...не для себя конечно! Мне они нафиг не нужны, вместе с немецкими нутромерами и японскими индикаторами. Но это возможность дополнительного заработка, пусть непостоянного, но всё же. А так, есть основная работа, всё остальное - лесом!
А вот каяк и весло надо купить! :crazy:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение tapik » Вс май 29, 2016 22:24 pm

палочка писал(а):
А вот каяк и весло надо купить! :crazy:

Так на бабло заработанное... Или как?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение tapik » Вс май 29, 2016 22:26 pm

палочка писал(а):
Значит сейчас ситуация такова: дорогой фотоаппарат продан, швейная машинка для себя ,

А недорогой фотоаппарат? А какая щв. машинка? А оверлок? :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение tapik » Вс май 29, 2016 22:28 pm

палочка писал(а): А так, есть основная работа, всё остальное - лесом!

Не понял, вы отвергли теорию тунеядства? :twisted:
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение палочка » Вс май 29, 2016 22:33 pm

tapik писал(а):Так на бабло заработанное... Или как?
Лучше конечно на распиленное бюджетное, но меня к нему не подпускают. :unknown:

tapik писал(а):А недорогой фотоаппарат? А какая щв. машинка? А оверлок?
Это осталось в качестве хобби.

tapik писал(а):Не понял, вы отвергли теорию тунеядства? :twisted:
Не то, что бы отверг, но временно её не придерживаюь. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение qwerty12345 » Пн май 30, 2016 1:21 am

tapik писал(а):
палочка писал(а):Нет.
Я хочу мчаться на сноуборде в альпах, бежать с быками в Испании, ловить семгу в фьордах Норвегии, сплавляться на каяке по рекам в Кардильерах, идти с рюкзаком по Хамар-Дабану....
Работать не хочу. :pardon:

Ой лукавите, лукавите... То в дилерском центре на дядю, то со швейной машинкой на себя, то с фотоаппаратом, типа для души, то с форсунками... Человек существо общественное, не может он "мчаться, бежать, ловить, сплавляться". Если сможет-это не совсем человек, или совсем не человек

Да пусть помечтает))) кхе... ну меж нами говоря я куда-то время от времени бегу и пр. да собственно и пару крайних НГ провел на горках, мчась по склону под бой курантов)) еще НГ провел в гостинице один, посматривая в окно на салют... этот НГ мне в принципе советовали порвести вообще в лесу, но снаряги не было в магазинах, свою просрал в горах в свое время... может и сейчас валяется.. ну и все в таком духе... насчет общественности.... гм... ну есть такая тема... как-то не очень вписываюсь...
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пн май 30, 2016 1:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение qwerty12345 » Пн май 30, 2016 1:31 am

Палочка. Не занимайтесь маниловщиной. Надо что-то делать здесь и сечас. Есть доска и зима, надо ехать на горку. Лето - надо идти и бежать, если нет велосипеда. А впрочем бежать лучше... Сегодня душевненько так порбежался 12 км. Потом зачем то за околицей "пообщался" плотненько с селянкой... сам не понял зачем...
Ах да, что у вас с весом и суставами? бегать в состоянии? если да, то можете мне составить компанию хотя бы часть дистанции.
Если в состоянии ходить, то в принципе можете мне составить компанию в походике до Дубны скажем... ну правда условия специфичные.

Зыж соврал однако. пробежался то ли 14, то ли 15.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение палочка » Пн май 30, 2016 20:17 pm

qwerty12345 писал(а):Ах да, что у вас с весом и суставами? бегать в состоянии? если да, то можете мне составить компанию хотя бы часть дистанции.
Если в состоянии ходить, то в принципе можете мне составить компанию в походике до Дубны скажем...

С весом и суставами всё в порядке. Хотя вес немножко излишен. Бегать я вряд ли составлю тебе конкуренцию (хотя думаю, что ты приукрашиваешь картину ) Курить то когда бросил? :wink:
А пешку до Дубны это пожалуйста.
Что там за специфичиные условия? Каждые полчаса перекур? :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение Teddy » Пн май 30, 2016 20:52 pm

:o :o :o

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение Dmitrich » Пн май 30, 2016 21:23 pm

А есть все таки в России хорошие и доходные места работы- Сифон и Борода не плохо имеют с Рублевской точки твердых бытовых отходов,одно их губит,доходами от отходов они распоряжаются крайне не рационально,экономиста не хватает и буХгалтера.
:)
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение qwerty12345 » Вт май 31, 2016 1:31 am

палочка писал(а):
qwerty12345 писал(а):Ах да, что у вас с весом и суставами? бегать в состоянии? если да, то можете мне составить компанию хотя бы часть дистанции.
Если в состоянии ходить, то в принципе можете мне составить компанию в походике до Дубны скажем...

С весом и суставами всё в порядке. Хотя вес немножко излишен. Бегать я вряд ли составлю тебе конкуренцию (хотя думаю, что ты приукрашиваешь картину ) Курить то когда бросил? :wink:
А пешку до Дубны это пожалуйста.
Что там за специфичиные условия? Каждые полчаса перекур? :mrgreen:

А что я приукрашиваю? Бегаю скверненько. 3-ку за 15 мин. просто ужос. Ну в данный момент наверное неспешно могу пробежаться 20 км. Но что-то неохота... разве лишь на спор. Вчера 14, сегодня... передние части стоп побаливают. квалрицепсы болят... Не бросил, смолю почем зря. Конкуренция не нужна. Просто я бегу свою дистанцию, ты свою и дело с концом.
Так бегать в принципе в состоянии? Если да, то давай присоединяйся. Ну впрочем если к весу прибавить 100 и отнять рост, сколько получится? Насчет походика до дубны, это если бегать ты в принципе не в состоянии, честно говоря жалко убивать часов 15.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение палочка » Вт май 31, 2016 7:35 am

Бегать в состоянии! Но организационно могу только по вечерам. Какой сечас у меня вес не знаю, весов нет. Но те брюки, которые я шил в студенческие годы, застегиваются очень туго. :unknown: На этом основании вывод.
А от походика до Дубны всё же не отказывайся так категорично. Подумаешь 15 часов! Ради общественного блага и пропаганды здорового образа жизни это совсем немного. Надо взять флаг Дмитрова, пронести его Дубны и там возложить цветы к памятнику вождя мирового пролетариата. Что бы все знали, как нужно искать работу в Дмитрове! :ROFL:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как искать работу в Дмитрове?Поделитесь опытом.

Сообщение qwerty12345 » Вт май 31, 2016 12:35 pm

палочка писал(а):Бегать в состоянии! Но организационно могу только по вечерам. Какой сечас у меня вес не знаю, весов нет. Но те брюки, которые я шил в студенческие годы, застегиваются очень туго. :unknown: На этом основании вывод.
А от походика до Дубны всё же не отказывайся так категорично. Подумаешь 15 часов! Ради общественного блага и пропаганды здорового образа жизни это совсем немного. Надо взять флаг Дмитрова, пронести его Дубны и там возложить цветы к памятнику вождя мирового пролетариата. Что бы все знали, как нужно искать работу в Дмитрове! :ROFL:

давайте с походиком повременим, это реально было на тот случай, если вы весь в протезах))) к тому же тут уже какое-то юродство пошло или алкоголь.

а вот бегать во сколько вечером можете? никакого бодания. вы свои 500 м или сколько на первый раз сможете, я свои метры бегу. телефончик в личку не кинешь? а то у меня как-то номера долго не живут)))

Зыж сегодня -вчера прогулялся и немного бежал до Мельдино это 40 км - 7 часов с гаком. опоздал на последнюю электричку. в майке и шортах. прохладно было.ну и потопал в сторону запрудни... гм... смотрю засыпаю... машины не стопятся. телефона нет...
в принципе уже второй раз так попадаю. гм... ну разжег костерчик повалялся около него даже поспал. потом дошел до запрудни.
пожалу лимит пеших походов исчерпан на какое-то время.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика