???????? ???????????????? ?? ????????

Быть такой (таким), как хочу я

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Maxim » Пт июн 03, 2016 15:31 pm

Наткнулся тут запись в контакте.

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» - нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…

Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. Секса с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра - среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу.

Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно - а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.

Жуткая логика.

Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить ко врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно.

Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой? Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» - он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно?

Вчера прочитала комментарий: - Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная ПРАВДА ранит? Давайте уже как-то по справедливости: - да, женщина может быть любой, - да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело. Что вы прикажете делать моему товарищу? Пить виагру? Страдать всю жизнь?

И нечего обижаться!
Бешеные панды умирают стоя. ©

Задумался. А меня готовы принять таким какой я есть если в наберу килограмм 40-50, если буду валяться потный с пивком на диване, и член будет вставать раз в месяц и то от виагры? :D
Наверное, что не говори, но когда мы встречаемся с человеком, то принимаем его таким какой он есть на данный момент. Но вот как быть если вдруг он в вдруг изменился, не в лучшую сторону? Остался без работы и сидит дома ноя о том какой он несчастный. Стал бухать, норкоманить или шляться по мужикам (бабам) и т.п.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение qwerty12345 » Пт июн 03, 2016 17:25 pm

ну на самом деле какой мужик, такая и баба))) если у мужика стоимость на брачном рынке близка к нулю, то баба может позволить себе превратиться в свиноматку))). а если мужик хорошо зарабатывает, подкачан, ведет активный образ жизни, то и женщина рядом с ним не может быть свиноматкой по определению. ну или как вариант около него будет еще одна женщина. а эту он будет терпеть как мать своих детей и не более того))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение shiseido » Пт июн 03, 2016 17:39 pm

В та указано, что муж товарищ не глупый, и, что самое главное - не бедный.
Мадам не хочет сбросить вес. Почему? Да ей на мужа наплевать.
Тут нужно смотреть предысторию этого брака. Может она и вышла замуж, чтоб ей и было "вкусненько и комфортненько", а он пусть оплачивает. А то какие-то фитнес путешествия....нужно понять, что действительно хочет человек.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение maer » Пт июн 03, 2016 18:42 pm

[quote="qwerty12345" а если мужик хорошо зарабатывает, подкачан, ведет активный образ жизни, то и женщина рядом с ним не может быть свиноматкой по определению.[/quote]
Не факт! Те ещё пары попадаются, лично не раз наблюдал)))
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение qwerty12345 » Пт июн 03, 2016 18:59 pm

maer писал(а):[quote="qwerty12345" а если мужик хорошо зарабатывает, подкачан, ведет активный образ жизни, то и женщина рядом с ним не может быть свиноматкой по определению.

Не факт! Те ещё пары попадаются, лично не раз наблюдал)))[/quote]
хм.... то есть мужик, ну условно зарабатывает тыр 300 в месяц, лазает по всяким горам, катается на горных лыжах в альпах и все такое... а жена сидит у телика, жрет тортики и с трудом сползает с дивана?
видел только одну такую пару. ну там оба зарабатывали нормально. женщина была подвижной, а мужик нет. разбежались. хм... ну правда я там мимо проходил... гм...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение maer » Пт июн 03, 2016 20:44 pm

qwerty12345 писал(а):хм.... то есть мужик, ну условно зарабатывает тыр 300 в месяц, лазает по всяким горам, катается на горных лыжах в альпах и все такое... а жена сидит у телика, жрет тортики и с трудом сползает с дивана?
видел только одну такую пару. ну там оба зарабатывали нормально. женщина была подвижной, а мужик нет. разбежались. хм... ну правда я там мимо проходил... гм...

,,300 тыр" рублей я так понимаю? Да не смешите мои подковы :D Пирс Броснан куда как больше зарабатывает. А уж как Агент 007 ,,лазает по всяким горам и катается на лыжах" думаю говорить не стоит? А теперь посмотрим на его жену: Изображение
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение qwerty12345 » Пт июн 03, 2016 21:14 pm

Хм.... ну да, ваша правда отчасти.
Хотя это уже пожилой человек, обремененный кучей болячек и пр., что-то с ходу не нашел про его личные занятия спортом.
С другой стороны и правда если ты успешен, то в кровать к тебе могут запрыгнуть куча красоток, но не лучше ли иметь надежный тыл в виде человека, который прошел с тобой огни и воды и в котором ты более менее уверен?

С третьей стороны, лично с этим мужиком не знаком))) я как-то стараюсь смотреть вокруг и приводить примеры из реальной, а не киношно-бутафорской жизни))

ЗЫЖ ну в общем я не спец по семейной жизни, но иной раз и правда крайности сходятся.... жирная неряха и спортивный парень, выпускник Гарварда и тупенькая выпускница ПТУ.

PPS: 300 тыр вас рассмешили? упс... ну у всех разные возможности....если для вас это пара дней покутить, то для меня вполне нормальная зарплата и в большинстве случаев я бы на нее согласился... упс даже не зарплата, а выплаты по договору.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Инкубус » Пт июн 03, 2016 21:51 pm

maer писал(а):
qwerty12345 писал(а):хм.... то есть мужик, ну условно зарабатывает тыр 300 в месяц, лазает по всяким горам, катается на горных лыжах в альпах и все такое... а жена сидит у телика, жрет тортики и с трудом сползает с дивана?
видел только одну такую пару. ну там оба зарабатывали нормально. женщина была подвижной, а мужик нет. разбежались. хм... ну правда я там мимо проходил... гм...

,,300 тыр" рублей я так понимаю? Да не смешите мои подковы :D Пирс Броснан куда как больше зарабатывает. А уж как Агент 007 ,,лазает по всяким горам и катается на лыжах" думаю говорить не стоит? А теперь посмотрим на его жену: Изображение


мож ему большие сиске нравятся. у знакомой был 5-й размер упругих я помял ручками надо признать впечатляет. а сейчас наверное уже седьмой ) ну и не шибко толстая у него подруга.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение shiseido » Сб июн 04, 2016 0:22 am

После третьего размера можно сделать с помощью грудей еще кое-что, более впечатляющее. :mrgreen: :lol:
Чего никак не получиться с прыщами вместо женского бюста. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Maxim » Сб июн 04, 2016 0:49 am

shiseido писал(а):После третьего размера можно сделать с помощью грудей еще кое-что, более впечатляющее. :mrgreen: :lol:
Чего никак не получиться с прыщами вместо женского бюста. :D

Ничего впечатляющего, для этих целей у женщин есть другие, более привлекательные места. :lol:
И чё ты против первого и второго размера имеешь? Очень даже красиво и никаких ушей спаниеля. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Инкубус » Сб июн 04, 2016 1:25 am

девушки бывают разные.... жидкие и газообразные...
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 04, 2016 1:57 am

Maxim писал(а):
shiseido писал(а):После третьего размера можно сделать с помощью грудей еще кое-что, более впечатляющее. :mrgreen: :lol:
Чего никак не получиться с прыщами вместо женского бюста. :D

Ничего впечатляющего, для этих целей у женщин есть другие, более привлекательные места. :lol:
И чё ты против первого и второго размера имеешь? Очень даже красиво и никаких ушей спаниеля. :)


в любых размерах есть своя прелесть. но ниже второго как-то не по себе... руки некуда пристроить...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Maxim » Сб июн 04, 2016 8:54 am

qwerty12345 писал(а):в любых размерах есть своя прелесть. но ниже второго как-то не по себе... руки некуда пристроить...

У тебя просто руки кривые. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Ил-2 » Сб июн 04, 2016 9:03 am

Maxim писал(а):У тебя просто руки кривые. :D

При отсутствии фантазии на использовании первого номера на руки можно просто .....опереться и сосредоточиться на ином, более работоспособном .....человеческом органе. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 04, 2016 14:54 pm

Maxim писал(а):
qwerty12345 писал(а):в любых размерах есть своя прелесть. но ниже второго как-то не по себе... руки некуда пристроить...

У тебя просто руки кривые. :D

гыгы)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение qwerty12345 » Сб июн 04, 2016 14:56 pm

Ил-2 писал(а):
Maxim писал(а):У тебя просто руки кривые. :D

При отсутствии фантазии на использовании первого номера на руки можно просто .....опереться и сосредоточиться на ином, более работоспособном .....человеческом органе. :D

экий вы прямолинейный... ну вот смотри разговариваешь ты с девушкой.... и куда руки девать?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Бонна » Сб июн 04, 2016 22:52 pm

Макс, вот скажи мне - из этих хотельщиков кто-нибудь отличается модельной внешностью? У нас мужики в 35 годам редко кто пузом не обзаведется, а уж про 45 и говорить нечего. Требовать от женщины красивого тела может только тот, кто сам обладает красивым телом. Пусть приведут себя в порядок, походят в спортзал, купят нормальную одежду, сделают красивую прическу, научатся пользоваться дезодорантами и одеколонами, заработай на дом и приличную машину, и ищи себе модель. искать не придется - сама придет. А то сидят такие звезды с зарплатой слесаря, в растянутых трениках, из которых брюхо вываливается, но все хотят себе дам модельной внешности. По Сеньке и рубашка.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Maxim » Сб июн 04, 2016 23:10 pm

В рассказе явно не слесарь в трениках.)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Бонна » Вс июн 05, 2016 9:52 am

Maxim писал(а):В рассказе явно не слесарь в трениках.)

А из чего это следует? Ты о внешности мужа ничего не пишешь. А то, знаешь, тоже, такие мужички 40+, деньгами чуть обзаведутся, так все, кум королю - брюхо отрастает, лысина американские истребители слепит, из ноздрей метелки торчат - а зачем ему собой заниматься, на него бабы и так гроздьями вешаются, у него же паджеро, пусть и бу, и дача в Запрудне.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Tedo Shizeda » Вс июн 05, 2016 11:02 am

Maxim писал(а):.
Задумался. А меня готовы принять таким какой я есть если в наберу килограмм 40-50, если буду валяться потный с пивком на диване, и член будет вставать раз в месяц и то от виагры? :D
.

:lol: Тут несколько вариантов. М.б. ты добрый, материально духовно богатый малый, то куда ж она с детьми - то денется?
Наверное, что не говори, но когда мы встречаемся с человеком, то принимаем его таким какой он есть на данный момент. Но вот как быть если вдруг он в вдруг изменился, не в лучшую сторону? Остался без работы и сидит дома ноя о том какой он несчастный. Стал бухать, норкоманить или шляться по мужикам (бабам) и т.п.

Остался без работы и ноет- это одно. Наркоман, бухает и работать не собирается- другое.
Ну если шляется по мужикам... :roll: тут сложно конкурировать....можно только дружить..семьями. :mrgreen:
На самом деле психология страшная штука. Есть такая вещь, как созависимость. Так что одно время женщины все это терпели, и терпение весьма ценилось обществом. Идет она такая, все ее жалеют, у неежедети и мужскотина. Подвиг жертвенности, аж тошнит. А то, что дети лишены нормального детства, - ну мало ли таких, все не детдом.
Сейчас стали более легкими на подъем. Если женщина не ленивая, не привыкла ныть типо "я тут в белом пальто и большой подарок, а вы все дураки и не лечитесь", то уйдет, сколько бы детей не было.
Мне не жалко женщин, которые прикрываясь детьми, не хотят что-то менять в своей жизни. Только ноют, ругают мужей, живут на правах содержанок, скандалят, не считаются с мнением своего мужчины, если он делает все, чтобы помочь решить проблему.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс июн 05, 2016 12:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Tedo Shizeda » Вс июн 05, 2016 11:08 am

Что-то тебя, Максим, плющит от одних и тех же тем. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Maxim » Вс июн 05, 2016 13:08 pm

Бонна писал(а):А из чего это следует? Ты о внешности мужа ничего не пишешь. А то, знаешь, тоже, такие мужички 40+, деньгами чуть обзаведутся, так все, кум королю - брюхо отрастает, лысина американские истребители слепит, из ноздрей метелки торчат - а зачем ему собой заниматься, на него бабы и так гроздьями вешаются, у него же паджеро, пусть и бу, и дача в Запрудне.

А чего я должен написать то? Это вообще не мой рассказ.)
Тема вообще на мой взгляд больше об эгоизме. Притом с обоих сторон. Не знаю как там у женщин, не владею статистикой. А мужикам часто говорят - Ты должен принимать меня такой какая я есть, но быть таким какой я хочу.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Maxim » Вс июн 05, 2016 13:09 pm

Tedo Shizeda писал(а):Что-то тебя, Максим, плющит от одних и тех же тем. :lol:

Надо же как то развеиваться во время написания диплома. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Tedo Shizeda » Вс июн 05, 2016 16:40 pm

Maxim писал(а):Надо же как то развеиваться во время написания диплома. :)

Ну и долго же ты его пишешь! Новую модель экономики чтоле сочиняешь? :crazy:
Кстати, а защищать где будешь? Сорока месяца два назад принесла нехорошие вести. Грит, в АГТУ теперь на некоторых кафедрах дипломы не защищают. У меня как - то мимо проскочило, а сейчас вспомнила. Ты вроде там учишься?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Быть такой (таким), как хочу я

Сообщение Maxim » Вс июн 05, 2016 16:56 pm

Экономика эт фигня. У меня техническое направление. :)
Насколько я знаю на всех кафедрах продолжают учить, просто новых студентов не берут. И это только каких то менеджеров коснулось.
И быстро диплому только в инете пишутся. :)
А тут одни чертежи чего стоят.
Изображение
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика