???????? ???????????????? ?? ????????

Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Teddy » Пт июл 01, 2016 14:01 pm

Категорически отказать попрошайке. Так вернее избавиться . А если не отказать, то просящий избавится от дающего, а не наоборот.

А кто клыкастого обидел?

Мне он нравится. Вы тоже. :Rose:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение shiseido » Пт июл 01, 2016 14:12 pm

Teddy писал(а):А кто клыкастого обидел:

Максим, вона, с БУ решили попричесывать мужика. :mrgreen:
А он, за Родину переживает, что инженеров нормальных нет, поэтому любит троллить студентов. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Maxim » Пт июл 01, 2016 14:18 pm

shiseido писал(а):Максим, вона, с БУ решили попричесывать мужика. :mrgreen:
А он, за Родину переживает, что инженеров нормальных нет, поэтому любит троллить студентов. :mrgreen:

Наговариваешь. :)
Просто смешно разговаривать с человеком, который пытается проверять твои знания с помощью гугла и википедии. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение shiseido » Пт июл 01, 2016 14:25 pm

Maxim писал(а):
shiseido писал(а):Максим, вона, с БУ решили попричесывать мужика. :mrgreen:
А он, за Родину переживает, что инженеров нормальных нет, поэтому любит троллить студентов. :mrgreen:

Наговариваешь. :)
Просто смешно разговаривать с человеком, который пытается проверять твои знания с помощью гугла и википедии. :)

Да вроде тут не он один такой.)
Да брось ты, пора понять, кто тут кто. Я уже практически внимания не обращаю. :D
А Вика отстой натуральный, сама столкнулась, пишут все кому не лень, и все, что не лень.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Teddy » Пт июл 01, 2016 14:32 pm

Да в принципе всё что написано где бы то ни было и происходит на белом свете, с нами подлежит сомнению. Даже, казалось бы, законы физики. :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение shiseido » Пт июл 01, 2016 14:40 pm

Teddy писал(а):Да в принципе всё что написано где бы то ни было и происходит на белом свете, с нами подлежит сомнению. Даже, казалось бы, законы физики. :D

Один из "Путей" о которых говорил Будда. Все подвергать сомнению.
Ну, думаю, современная квантовая физика, уже не только теоретически это доказала. Они еще сами толком не поняли какой ящик Пандоры открыли. Но это вопрос времени. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Teddy » Пт июл 01, 2016 14:59 pm

"Vanitas vanitatum et omnia vanitas"

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение shiseido » Пт июл 01, 2016 15:18 pm

Не, ну почему суета сует...
Это с нашей, человеческой точки зрения. Мы ж не видим и не можем видеть, например, с точки зрения дуба, собаки или камня. Для чего-то мы тут, но сильно чувствую, что застряли. :mrgreen:
Вот, например, мистики утверждают, что дурное настроение, депрессии и отсутствие радости бытия, означает, что душа не получает опыта развития через свое физическое тело... :roll:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Teddy » Пт июл 01, 2016 16:46 pm

shiseido, да полно на этом свете вопросов на которые нет правильного, однозначного ответа. Своя душа - потёмки, чего уж предполагать о том что там у деревьев. Риторические отступления, не более и загадки деятельности человеческого мозга. Деревьям, животным абсолютно безразлична наша точка зрения, лишь бы не рубили, не закидывали камнями, т. е. они могут по логике предчувствовать угрозу и испытывать страх. Нам так же чаще безразличны чувства окружающих, а чужие мысли приятны тогда когда совпадают с нашими или находят отголоски собственных догадок.
Любознательность, любопытство как-то обогащает существование, спасает от свойственной всем, живущим в сущности миг, повседневной скуки, но в итоге попадаешь в беспросветные дебри так называемого человеческого опыта и мысли, А ответов на вечные вопросы как не было так и нет.


"Когда человек узнает, что движет звездами, Сфинкс засмеется, и жизнь на Земле иссякнет". Остроумное предостережение? Это написали люди, так же несовершенные как и мы, прикололись и озадачили потомков. Бесполезно. Всё равно из поколения в поколение лезут туда куда не следует.Тот же искусственный разум. Но нам не дожить, чего печалиться? А что потом. потом, потом? И в любой момент наедет "Меланхолия".:D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение qwerty12345 » Пт июл 01, 2016 16:58 pm

Maxim писал(а):
shiseido писал(а):Максим, вона, с БУ решили попричесывать мужика. :mrgreen:
А он, за Родину переживает, что инженеров нормальных нет, поэтому любит троллить студентов. :mrgreen:

Наговариваешь. :)
Просто смешно разговаривать с человеком, который пытается проверять твои знания с помощью гугла и википедии. :)

А мне не смешно, что у тебя по сути фальшивый диплом. Можем как-нибудь встретиться в реале и проверить твои знания при свидетелях прям по вставочке к диплому без всякого гугла и вики))) Если у тебя фальшивый диплом, то совсем не значит, что у других тоже)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Teddy » Пт июл 01, 2016 17:32 pm

Я смею предположить :sorry: , что qwerty усомнился не в знаниях мастерового, заложенных в голову Максима в процессе обучения, а появилась ли гибкость, изобретательность ума как такового? Это ирония со стороны qwerty и увы... сожаление. Понадеялся так сказать на чудо преображения.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение qwerty12345 » Пт июл 01, 2016 18:24 pm

shiseido писал(а):
Teddy писал(а):И не говорите. :D :D :D

Нет бы кто бабла подкинул.

У нас все знают как надо управлять страной, играть в футбол, что, кому, когда и как делать.) Драть с них три шкуры надо. :mrgreen:

Вспомнилась старинная фишка суфиев для избавления от ненужных людей - попросить у них денег.)

Обидели клыкастого ни за что ни про что. )


Бе... захотите поссорится с другом, попросите у него в долг)))
Ччерт у меня тут в долг ппросили 500 р. Зажал, ну правда дал просто так 100 р. Ну блин секс не повод давать деньги....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Maxim » Сб июл 02, 2016 9:00 am

qwerty12345 писал(а):А мне не смешно, что у тебя по сути фальшивый диплом. Можем как-нибудь встретиться в реале и проверить твои знания при свидетелях прям по вставочке к диплому без всякого гугла и вики))) Если у тебя фальшивый диплом, то совсем не значит, что у других тоже)))

И я типа должен сильно переживать потому, что ты считаешь мой диплом фальшивым? Да ваще пофиг. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение qwerty12345 » Сб июл 02, 2016 12:49 pm

Maxim писал(а):
qwerty12345 писал(а):А мне не смешно, что у тебя по сути фальшивый диплом. Можем как-нибудь встретиться в реале и проверить твои знания при свидетелях прям по вставочке к диплому без всякого гугла и вики))) Если у тебя фальшивый диплом, то совсем не значит, что у других тоже)))

И я типа должен сильно переживать потому, что ты считаешь мой диплом фальшивым? Да ваще пофиг. :)

гм.... да не.. не должен переживать, но если честно, то меня несколько раздражают твои обвинения, что я самостоятельно не могу что-то знать и соображать.
Предлагаю либо взять свои слова обратно, либо предлагаю что-то вроде дуэли.
Берем любую дисциплину, которую ты проходил в ВУЗе - физику, математику, сопромат теоретическую механику, химию, электротехнику .. ну в общем пофиг. Берем задачник по этой дисциплине. Называешь автора и название. сообщаешь мне. Обоим скажем 5 дней на подготовку.
Встречаемся при свидетелях. открываем на произвольной странице берем задачку и решаем.
Заодно проверим насколько у тебя фальшивый диплом)))

Кстати тут Бабушка Удава что-то в мой адрес бубнила. Можно с ней потягаться тоже))) Уж назвалась груздем пускай лезет в кузов.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Dmitrich » Сб июл 02, 2016 14:36 pm

Garikk писал(а):
qwerty12345 писал(а):ага и дальше? ну взял девственницу, привел на перекресток дорог... ветку ивы... кольнул ей палец скажем и чо дальше?



Куча литературы на эту тему написана в своё время, почитайте :)

А дальше у тебя ничего не получится,так как должна быть девственница,а ты до перекрестка все испортишь.
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение qwerty12345 » Сб июл 02, 2016 15:49 pm

Dmitrich писал(а):
Garikk писал(а):
qwerty12345 писал(а):ага и дальше? ну взял девственницу, привел на перекресток дорог... ветку ивы... кольнул ей палец скажем и чо дальше?



Куча литературы на эту тему написана в своё время, почитайте :)

А дальше у тебя ничего не получится,так как должна быть девственница,а ты до перекрестка все испортишь.

а вот не фига.... помнится одна девственница так и осталась оной.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Maxim » Сб июл 02, 2016 23:42 pm

qwerty12345 писал(а):гм.... да не.. не должен переживать, но если честно, то меня несколько раздражают твои обвинения, что я самостоятельно не могу что-то знать и соображать.
Предлагаю либо взять свои слова обратно, либо предлагаю что-то вроде дуэли.
Берем любую дисциплину, которую ты проходил в ВУЗе - физику, математику, сопромат теоретическую механику, химию, электротехнику .. ну в общем пофиг. Берем задачник по этой дисциплине. Называешь автора и название. сообщаешь мне. Обоим скажем 5 дней на подготовку.
Встречаемся при свидетелях. открываем на произвольной странице берем задачку и решаем.
Заодно проверим насколько у тебя фальшивый диплом)))

Так твою диванные знания в определённых областях порой невооруженным взглядом видны. И не раз тебе об это говорили. И я кстати никогда не утверждал, что всё что ты пишешь ерунда и ты во всем не разбираешься.
А то, что ты считаешь мой диплом фальшивым, так меня это вообще не волнует. :wink:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение qwerty12345 » Вс июл 03, 2016 0:40 am

гы гы диванные звания, ну ты даешь))) здорово придумал)))) ржу ни магу)))
Не.. копать канаву на скорость с тобой не намерен))) в этом смысле можешь считать мои знания диванными)))

в данный момент ничего руками делать не хочу. хотя опыт имеется, в чем-то и поболее твоего.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Maxim » Вс июл 03, 2016 8:54 am

Успокойся, я канавы не капаю.)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение shiseido » Вс июл 03, 2016 14:03 pm

Teddy писал(а):shiseido, да полно на этом свете вопросов на которые нет правильного, однозначного ответа.
Любознательность, любопытство как-то обогащает существование, спасает от свойственной всем, живущим в сущности миг, повседневной скуки, но в итоге попадаешь в беспросветные дебри так называемого человеческого опыта и мысли, А ответов на вечные вопросы как не было так и нетD

Наверное, не там ищем.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Teddy » Пн июл 04, 2016 0:20 am

shiseido писал(а):Вот, например, мистики утверждают, что дурное настроение, депрессии и отсутствие радости бытия, означает, что душа не получает опыта развития через свое физическое тело... :roll:


Фиг знает кто сказал, ну как анекдот :D :

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

Пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Игорь Леванов » Сб июл 16, 2016 16:53 pm

Teddy писал(а):"Vanitas vanitatum et omnia vanitas"

Изображение


Изображение

На Казанском вокзале продаются бюсты великих людей, только три бюста золотые: Путин, Ленин, Пушкин. Я не ожидал встретить золотой бюст Путина, обычно, истории даёт оценку и кого-то делает золотым. Я ничего не перепутал, не бронза, а именно золотое покрытие. Это реальность нашего времени, деньги решают всё, делают только то, что пользуется спросом. Так же можно купить бюсты Дзержинского, Суворова, Кутузова, Наполеона. Всех остальных словно и не было в нашей истории. Вот так золото выделяет главное в нашей истории, а мы лишь сегодняшний момент этой истории. Можно много говорить и писать, но что наши слова по сравнению с золотом?
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Ил-2 » Сб июл 16, 2016 17:01 pm

Как и следовало ожидать, с повышением температуры воздуха и жарой, активизировались некоторые товарисчи.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Игорь Леванов » Сб июл 16, 2016 17:48 pm

Ил-2 писал(а):Как и следовало ожидать, с повышением температуры воздуха и жарой, активизировались некоторые товарисчи.

Я только что вернулся из-за границы, смотрел где лучше. Убедился, что в Дмитрове.
Писатель http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Аватара пользователя
Игорь Леванов
Супер Юзер
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 0:18 am
Откуда: Дмитров

Re: Где лучше в Америке или в Дмитрове?

Сообщение Garikk » Сб июл 16, 2016 18:37 pm

Игорь Леванов писал(а):Я только что вернулся из-за границы, смотрел где лучше.


А где именно побывали?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика