???????? ???????????????? ?? ????????

Родители особенных деток, объединяйтесь!

Родители особенных деток, объединяйтесь!

Сообщение Ольга С » Вс июл 10, 2016 16:46 pm

Здравствуйте дорогие форумчане.
Долго думала и все таки решила что нам нужны группы для обьединения семей с особенными детками.(север подмосковья)
ГРуппа вконтакте https://new.vk.com/osobeniedeti (основная)
группа в одноклассниках https://ok.ru/group/54082494922863 (веду по мере возможности)
Идея основания этой группы в том, что бы организовывать реабилитации для наших деток в нашем районе и так же что бы делиться информацией между нами, помогать со сборами нашим местным детишка.
На данный момент нет никаких успехов в плане организации реабилитации для деток.
Хоть нас и 3 мамочки которые ищем специалистов, но организовать не можем.
Так как не видим желающих принять участие в такого рода реабилитации. и сейчас у многих спецов все расписано на следующий год.
Хотели пригласить хотя бы одног двух, чтоб попробовать. Но мамочки не согласны из за двух спецов ездить. кто то не знает нужны ли они ее ребенку, кому то дорого.
По этому у нас группы пока только для обмена информацией и помощь в сборах.
Надеюсь через годик все у нас получится.
Форумчане поддержите нас добавляйтесь в группы, приглашайте друзей, может у кого то есть какие нибудь идеи, все рассмотрим.
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am


Re: Родители особенных деток, объединяйтесь!

Сообщение Ольга С » Ср авг 31, 2016 20:58 pm

Здравствуйте дорогие форумчане!
У меня больша просьба, если среди ваших знакомых есть семьи в которых воспитываются особята расскажите им.
Напишите пожалуйста вличку Ольге Савкиной
страница вконтакте https://vk.com/savolgha
страница в одноклассниках http://www.ok.ru/olga.kanishchevasavkina
к этому номеру есть ватсап и вибер 89055426615
у кого идут сборы на реабилитацию или преобретение приспособлений для деток. напишите у кого в ближайшие месяца 3 планируются открываться сборы.
Многие уже знают, что в Дмитрове в парке березовая роща переодически проходят благотворительные концерты и нужны данные о семьях. у меня нет возможности отслеживать всех у кого какие идут сборы или кто планирует открыть сбор.
Будем подавать данные не по мере поступления обращения, а по мере ближайшей реабилитации у ребенка.
P.S. Если видете что не отвечаю в течении суток позвоните 89055426615 (билайн, москва)
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Родители особенных деток, объединяйтесь!

Сообщение Ольга С » Ср окт 05, 2016 13:24 pm

17 сентября у нашего сообщества была первая встреча-знакомство. Прошла она в г.Дубна в "Мамином клубе".
Наконец то мы познакомились
В этот день мы просто общались, пили чай с вкусняшками и делились нашим опытом.
Встреча была запланирована на 2 часа, но мы разошлись только спустя 3 часа и то только потому что деток надо было кормить и укладывать спать.
К сожалению не все смогли приехать(причины у всех разные) .
Спасибо тем кто пришел
Хочется такие чаепития проводить хотя бы раз в месяц.
Наталье большое спасибо за помещенье.

Девочки давайте будем активными! В частности это касается Дмитрова!
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Родители особенных деток, объединяйтесь!

Сообщение Ольга С » Ср окт 05, 2016 13:25 pm

Жль что так народа мало было
Вложения
attach-636112668629262925.jpg
attach-636112668629262925.jpg (179.3 КБ) Просмотров: 2102
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Родители особенных деток, объединяйтесь!

Сообщение Ольга С » Ср окт 05, 2016 13:56 pm

После нашей встречи в Дубне девочки с Дмитрова тоже изьявили желание встретится.
Встреча пройдет 6 октября в 12.00 в Фитнес клубе Шаг. Адрес: г. Дмитров, ул. Внуковская, д.33а
В самом начале создания группы поступило предложение от тренера фитнес клуба "Шаг" провести занятие для мамочек, т.к. большинство мамочек забывают о себе и своем здоровье, кидая все силы на лечение ребенка. И получается что ребенка мы лечим , а себя колечим. у кого такие детки я думаю многие согласятся. (да и со здоровыми о себе забывают).
И я решила провести время с пользой для нас. Себя любить тоже нужно) После занятия можно будет сходить в какое нибудь кафе и посидеть, пообщаться. Договорилась со Светланой, она предложила 2 дня на выбор, но оставила конечно свои пожеланя в какой день ей удобнее.
Так же я решилась привлечь Дмитровское телевиденье,т.к.хотелось бы обратить внимание общественности на проблемы с детками и рассказать другим родителям для чего вообще создается это сообщество. Многие не понимают да и не верят в успех этой задумки, жаль это осознавать. уже договорились, Евгению спасибо, что не отказал.
Но получается казус с встречей. Народ не набирается. Кто был готов придти теперь не знают. И уже не верится в успех этого мероприятия.
Запланированный план мероприятия: с 12-13.00 сьемка ролика о нашем сообществе. с 13.00- 14.00 Пилатес с мягким мячом (Pilates Soft Boll) – класс пилатеса с использованием спец. мяча. Включены система упражнений, направленных на детальную проработку мышц тела включая мелкие, не участвующие в обычных упражнениях. РАЙ ДЛЯ СПИНЫ! Идеально для начинающих! Особенно рекомендован тем, у кого проблемы со спиной. Обувь не нужна. Одежда удобная ( желательно футболки не свободные, чтоб мяч не путался в ней) Продолжительность класса 55 мин.
Вложения
2016-10-05_12-36-52.png
Последний раз редактировалось Ольга С Ср окт 05, 2016 14:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Родители особенных деток, объединяйтесь!

Сообщение Ольга С » Ср окт 05, 2016 14:03 pm

Так же в нашем сообществе мы решили попробовать создать проект для наших детишек.
Главная в этом проекте Татьяна Дьячкова https://vk.com/id41670253 тел. 89168148279.
Или пишите сюда если есть какие то вопросы предложения. Других ответственных за этот проект НЕТ!!!
Сообщение Татьяны в сообществе
"Дорогие родители! Совсем скоро День инвалида и Новый год. Я давно наблюдаю за проектом "Подарок ангелу", и у меня созрела идея сделать что-то подобное у нас! А вдруг и в нашем районе найдутся неравнодушные добрые люди? Хочу рискнуть))))
Поэтому прошу Вас скинуть мне в личку фото ребёнка, несколько слов о ребенке и мечту ангелочка. Мечта должна быть именно мечтой (не тср, не коляска, не лекарство, не деньги на лечение). Давайте договоримся, что стоимость будет разумной, в пределах, скажем, 4000-5000 руб. А я постараюсь воплотить эту задумку в жизнь"
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am

Re: Родители особенных деток, объединяйтесь!

Сообщение Ольга С » Сб окт 15, 2016 0:54 am

Ролик о нашем сообществе на Дмитровском тв https://m.youtube.com/watch?v=Pfa78TYIPsw
Ольга С
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 0:05 am


Вернуться в Благотворительность в Дмитрове

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика