???????? ???????????????? ?? ????????

Бобокулова, признана невменяемой.

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Бобокулова, признана невменяемой.

Сообщение Mikle » Вс июл 31, 2016 18:26 pm

Ил-2 писал(а):Милорд, я и в нашего-то совсем не верю, а вы тут о каких-то неграх заокеанских. :D
Сэр!! А Разве наш парламент еще не принял закон об обскарблении Барака Хусейновича, Сэр??
Ил-2 писал(а):В чем Идея Абрамовича?

Трудный вопрос, Сэр! Миня вот никак ни берут в "баблонафты"!!
Ил-2 писал(а):В чем идея фанатиков нацменьшинств? В Идее халифата от Лиссабона до Исламабада. Этим взрывать нас выгодно, ибо своя собственная смерть возведет этих фанатиков в ранг мучеников так же, как в ранг мучеников попадут и те нацменьшинства, которые станут жертвами терактов, так и те, кто сам падет жертвой разъяренных людей песка. :pardon:

Да, долго запрягаем, Сэр :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: Бобокулова, признана невменяемой.

Сообщение Ил-2 » Вс июл 31, 2016 20:37 pm

Mikle писал(а):Сэр!! А Разве наш парламент еще не принял закон об обскарблении Барака Хусейновича, Сэр??
И не примет, Милорд!!! Обскарблять Хуссейныча это прерогатива простого народа. :D
Трудный вопрос, Сэр! Миня вот никак ни берут в "баблонафты"!!
Я подозреваю, что и в космонавты вас тоже могут не взять, Милорд!!! :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Бобокулова, признана невменяемой.

Сообщение Teddy » Вс июл 31, 2016 23:45 pm

Mat Shahuck писал(а):
Ил-2 писал(а):
Mat Shahuck писал(а):

Да пошел ты н....й.С тобой препираться только время терять. Чти Навального, молись на Новодворскую и уважай Ходорковского. Это твоё личное дело. Моё же дело класть на тебя с прибором, а при необходимости уничтожать , если будете .....канделябрами размахивать. :wink:


Ты наговорил себе уже на несколько статей. Со своей стороны желаю тебе дальше раздувать желваки на щеках, играть в Брутального Правоконсервативного Мачо, играть бицепсами - в общем, совершать всю ту х_йню, которую нормальные люди оставляют лишь для того, чтобы рисоваться перед женщинами, а закомлексованные ублюдки, которых папа в детстве бил (в лучшем случае) желают на полном серьёзе воспроизводить в общественно-политическом пространстве.


Да его приборчику время :pardon: поссать уже в тягость. А необходимость не в пулях, а в свечах от геморроя. Тоже мне "мачо"... :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Бобокулова, признана невменяемой.

Сообщение Будь здоров » Вт авг 02, 2016 0:57 am

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/78945.html
"Цеховая постановка "няня с головой", показанная публике 29 февраля 2016 года, получилась насколько бестолковой с точки зрения недоделок и несуразностей, настолько же и показательной для наглядной демонстрации, кто есть кто в информационном поле. Все говорящие головы сети и топ-блогеры дурнета, кто высказался по поводу "няни с головой", подтвердили, что во внематричных постановках обязаны работать на цех, обслуживать мразь, и в разной форме поддержали спектакль"
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Пред.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика