???????? ???????????????? ?? ????????

Работники поставщика АвтоВАЗа перекрыли трассу из-за долгов

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Работники поставщика АвтоВАЗа перекрыли трассу из-за дол

Сообщение Tedo Shizeda » Ср сен 07, 2016 13:30 pm

garik писал(а)::D :D :D Мы уделяем внимание любому обратившемуся к нам, даже если с глупыми вопросами, пожеланиями, претензиями. И чем глупее вопрос тем интереснее на него отвечать и тем больше он занимает страниц, и их количество на прямую зависит от умственных способностей оппонента. А отвечать людям на вопросы моя профессиональная обязанность. Я весь Ваш, готов ответить на любой вопрос.

Тедо потрудитесь перечитать тему с самого начала, это не сложно, но избавит вас от глупых комментариев.

Извините, я не в вашем индюшатнике, это Вы потрудитесь перечитать мой ответ Максиму, если это для Вас так важно. Мне не интересна ваша самореклама. Это тема создана не для вопросов лично Вам.
И для особо умных повторяю свой толстый намек- кто знает, тот молчит.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Работники поставщика АвтоВАЗа перекрыли трассу из-за дол

Сообщение garik » Ср сен 07, 2016 13:40 pm

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Вы смешны.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Работники поставщика АвтоВАЗа перекрыли трассу из-за дол

Сообщение Tedo Shizeda » Ср сен 07, 2016 13:44 pm

garik писал(а)::D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

:lol:
Аха, щаз к вам подкатят две попки, будете мачом, еще семь страниц на3,14здите. А тем, кто реально в этой области работает, бесполезно лапшу на уши вешать.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср сен 07, 2016 19:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Работники поставщика АвтоВАЗа перекрыли трассу из-за дол

Сообщение garik » Ср сен 07, 2016 13:52 pm

Избавьте меня от вашей тупорылой вяло-текущей речевой диареи.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Работники поставщика АвтоВАЗа перекрыли трассу из-за дол

Сообщение Tedo Shizeda » Ср сен 07, 2016 14:04 pm

garik писал(а):Избавьте меня от вашей тупорылой вяло-текущей речевой диареи.

Ну извините, что бизнес на "искрометном" 3,14здобольстве, как известно, ваша прерогатива. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Работники поставщика АвтоВАЗа перекрыли трассу из-за дол

Сообщение garik » Чт сен 08, 2016 10:21 am

Tedo Shizeda писал(а): Аха, щаз к вам подкатят две попки, будете мачом, еще семь страниц на3,14здите.


Ну и гдееееее???? Или как обычно накукарекала курица и забыла, мозг куриный не в ответе, или нет, протрезвела никак, или нет, отпустил "корвалол", ааааа!!! нет, попки нашли приключения по дороге. А мы ждем....., не вру, не ждем, тааак улыбнуло, очередное корыто в исполнении главной тупокурицы форума, или нет, "реальному специалисту" работающему в сфере автобизнеса :D :D :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Работники поставщика АвтоВАЗа перекрыли трассу из-за дол

Сообщение Tedo Shizeda » Чт сен 08, 2016 12:06 pm

garik писал(а):
Ну и гдееееее???? Или как обычно накукарекала курица и забыла, мозг куриный не в ответе, или нет, протрезвела никак, или нет, отпустил "корвалол", ааааа!!! нет, попки нашли приключения по дороге. А мы ждем....., не вру, не ждем, тааак улыбнуло, очередное корыто в исполнении главной тупокурицы форума, или нет, "реальному специалисту" работающему в сфере автобизнеса :D :D :D

Раздутый индюк, да Вы в буквальном смысле чтоле про попок приняли к сведению? :shock: Я ж Вам про ваш форумный индюшатиник, перед которым Вы мачом трындите, написала. Сама удивлена, чтой-то они не налетели, я уж думала к утру вы страниц 10 совместными усилиями накидаете. Знать ветра попутного не было, да и наглотались собственного дерьма в двух темах. :mrgreen:
Услугами Автотеатра не пользуемся и не будем. Ну понять с трех раз почему не будем,- индюк не способен,хотя ему это не единожды объяснили.
Могу заметить, что форумчане, мнение которых я читаю(ТОС, палочка, и др.), довольны услугами, которые Автотеатр им оказал. Так что ничего личного.
Чиииззз! Извините, вынуждена оставить Вас наедине с вашими заморочками.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Работники поставщика АвтоВАЗа перекрыли трассу из-за дол

Сообщение garik » Чт сен 08, 2016 12:10 pm

Примного благодарен, наконец-то вы оставите меня в покое. И на будущее, не надо влезать в разговор мужчини и превращать его в рыночную склоку с пернатыми ассоциациями, дабы не выглядеть глупо.
Последний раз редактировалось garik Чт сен 08, 2016 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Работники поставщика АвтоВАЗа перекрыли трассу из-за дол

Сообщение Maxim » Чт сен 08, 2016 12:14 pm

Tedo Shizeda писал(а):уфф, лень было писать, но придется.
Значит так. Вроде покажется и не по теме, но попытаюсь объяснить.
Для того, чтобы определить стоимость работ, нужно заниматься нормирование труда. Нормы включают в себя и затраты на подготовительные работы.
Что брать за основу оплаты низкоквалифицированного труда? Прожиточный минимум, но не от балды, а тот, который позволит трудоспособному человеку удовлетворить потребности в еде,пище, одежде,жилье, отдыхе, лечении, культурном досуге без помощи всяких соцслужб, льгот и привилегий.
Но наш рашенбизьнесмен об этом не задумывается. Он щитает, что подготовительные работы относятся к хобби наемного работника, типо не хер ему дома делать, пусть он свободное время и потратит бескорыстно на поиск запчастей, на то, чтобы передвинуть, поднять, установить и т.д. Вот решил он, что эта работа стоит гулькин фиг, - и всё. Хочешь соглашайся,хочешь нет - твои проблемы.
А власти выгодно поддерживать распределительную систему льгот, доплат, потому что в этом случае она имеет электорат, которым легко манипулировать, и холуев, готовых служить за объедки с царского стола. Итог- страна ничего не производит, профессиональный труд не ценится, и т.д. Все уже написано много раз.

Как пример, чтоб было понятно. Возьмем труд уборщиц подъездов. Им сделали норму площади для уборки такую, что физически ни одна не способна выполнить обязательные требования, предусмотренные правилами предоставления услуг ЖКХ. Ты же понимаешь, что принести воды на первый этаж и на пятый -это разные усилия, затраты времени. Но принести воды даже на первый, вынести мусор на определенное расстояние от дома, протирать перила, двери, смахивать паутину -это экономисты в упр. компаниях фактически отнесли к неоплачиваемому личному времени работника. Поэтому в подъездах у нас убирают плохо, спросить не с кого, но виноват кто? Праальна, все жители орут: "Уборщица не убирает!". А кто орет громче всех- тот мааа-ччёёоо!

Да это всё понятно, связываться с этой шарашкой нет никакого желания. Время стоит денег и тратить я его не хочу. Для меня это пройденный этап из которого сделаны определённые выводы как подобных кидал отсекать.

Для гарика ты тут прям весь монитор слюной забрызгал неустанно повторяя, что я ПТУшник. Да, одно из учебных заведений, что я окончил было ПТУ, чем я горжусь. Ибо у ПТУшника хватило мозгов несколько раз запускать твою автомойку. А такому эффективному управленцу потребовалось полтора года, чтобы допетрить, что нужно купить оборудование которое тебе подходит. Да и то, знаю твоё наплевательское отношение к оборудованию, сдаётся что проработает оно у тебя не долго.
На сим прощаюсь, т.к. ты мне не интересен. Желаю холодной зимы и почаще видится с представителями ГАНТ у тебя с ними взаимная любовь. :wink:
ЗЫ. Да, да, знаю что щас начнёшь хорохориться, что вертел ты всёх на одно месте. Только это до той поры, пока тебя очередная проверка раком не поставит.
ЗЗЫ. А теперь можешь продолжать дальше набрасывать, для меня человека с ником garik более не существует.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Работники поставщика АвтоВАЗа перекрыли трассу из-за дол

Сообщение garik » Чт сен 08, 2016 12:37 pm

Оставлю пожалуй без комментариев Ваш спич максим, так-как оным Вы поставили огромную точку в маленькой надежде на хоть минимальную обучаемость и возможность делать выводы из цепочки событий. Скажу больше, ГАТН сегодня один завтра другой после завтра третий, я видел и первый и пятый и сто-пятьсотый увижу, и с ним вопросы порешаю, не сомневайся малыш. А вот ты, ты уверен, что сможешь перешагнуть через ту планку на которой застрял, я тебе скажу, нет не сможешь, так и будешь рядовым птушником без всякой надежды на прогресс и достижение чего-то большего, т.к. боишься всего неизвестного и не понятного тебе.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Пред.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика