Сб ноя 24, 2018 19:35 pm
Teddy писал(а):Никуда не денешься от "аномалии"))), что помимо гениев в науке ли, в искусстве, в литературе рождаются люди - как теперь называют - по факту рождения политические животные с идеями, целями, беспокоящими человечество с основания мира по переустройству общественных отношений.
Быков к таким людям не относится. Он просто неравнодушен к событиям в родной стране. Была бы не родной, мог эмигрировать без проблем.
Это перевод стрелок на подобные отклонения от официального курса в головах некоторых неподатливых на пропаганду наиболее ярких личностей, способных влиять на умы остальных. Как обойтись нам ведомым без внутренних врагов? Не на бездарность властей же обращать внимание за тот же санкционный загон, в котором оказался и тот же Быков, его окружение. Не слепой...
Не было бы Монны Лизы, есть ли; была бы написана "Война и мир", не была бы, человечество от того не оказалось бы на пороге - " Зачем нам такой мир, если не будет России", "сдохнут, а мы попадём в рай".
А может это сам Господь озадачен как поступить с докучающим, огорчающим его человечеством, наслав разом на Землю злобных демонов, снабдив их полномочиями всё за миг решающим движением пальчика? Или наступает период очередной основательной прополки?![]()
![]()
Teddy писал(а):Жанна, у меня ассоциируется понятие "самоотверженный труд" с производством всевозможных видов оружия, довольствующимися телогрейками, куском ситчика в качестве премии перед второй мировой войной, за пару дней части превращённой в хлам и другой уцелевшей оставшейся в распоряжении врага.Ну и во время ведения допущенной войны, ночуя у станка по производству патронов.
Как "самоотверженно" от заката до рассвета работали на других фронтах в относительно мирное время, не мне вам рассказывать. Догоняли, догоняли, гнали вал, а туалетная бумага незачем, когда газета "Правда" под рукой. При том завистливо облизываясь над страницами немецкого каталога с товарами для людей, произведёнными без мотивации когда-нибудь лишь доблестным трудом, самопожертвованием достичь коммунизма. И главная мотивация - догнать Америку! Если недостижимо в обозримом будущем, как не показать кукиш очередной ракетой?
Сб ноя 24, 2018 19:40 pm
не читайте советских газет перед обедом
Сб ноя 24, 2018 19:51 pm
Teddy писал(а):Становится труднее отобрать для себя нормальные продукты. Если получается, то дорого.
Съедобный хлеб найди попробуй, то разобрали, то не довезли и далеко идти.
А "все" жрут, что дают и не вякают.
Угораздило же уродиться с запросами. Ну выворачивает, что поделаешь?
Про подъём с колен сельского хозяйства - миф. Пальм очень много в тропиках.не читайте советских газет перед обедом
Лицеисты поумнее в итоге свалят в Америку.
Авиапром? Хочу летать в безопасности, не думать где чего пересверлили, не досверлили и сколько процентов из деталей нахомячили в Китае.
Сб ноя 24, 2018 20:11 pm
Сб ноя 24, 2018 20:16 pm
Жанна писал(а):Съедобный хлеб найти не проблема, вопрос цены. Может уродиться бедными угораздило?
Сб ноя 24, 2018 20:25 pm
Teddy писал(а):Жанна писал(а):Съедобный хлеб найти не проблема, вопрос цены. Может уродиться бедными угораздило?
Жанна, самое удивительное чёрный яхромский, такой ноздреватый. Всего за 30 рублей. А дорогой... не понимаю. Кого ни спросишь, всем нравится. Но не везде продаётся и не всегда.
Сб ноя 24, 2018 20:43 pm
А где конструктивизм, креативные предложения, элементарная экономическая программа вместо указов, лишь парочки со скрипом выполнимых за счёт оптимизации, увеличения пенсионного возраста, повышения НДС, указов, поборов, штрафов, рейдерских захватов, глобального контроля за движением денег за трусы, чтобы ни-ни мимо главного банка. Налоги за тунеядство нам в помощь, повышение цен за услуги ЖКХ, на бензин, Платон для друзей хозяина.Жанна писал(а): А где же конструктивизм, где креативные предложения. Кто этот лидер, способный повести за собой нас ведомых? А нет ничего и никого.
Сб ноя 24, 2018 21:03 pm
Восход Земли писал(а):Требовать надо.![]()
Я весь мозг проср....проканала, убедила в одном сетевом магазе их этот хлеб возить, их же выгода.)
Возрождают потихоньку нормальные рецептуры...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки [email protected]
phpBB Mobile / SEO by Artodia.