???????? ???????????????? ?? ????????

Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Инкубус » Пт фев 10, 2017 1:47 am

gosha писал(а):Сомнений нет, есть надежды. Раз смогло недогосударство сбросить урку и прохвоста, значит и в других задачах может повезти. Нам же повезло в 1917 году разделаться с тиранами и попами благодаря западной поддержке, значит и у других может получится.

блин на тебя вся надежда. блин убили garik хочет мстить доставь его до Ростова мы ему на оружие накинем
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Инкубус » Пт фев 10, 2017 7:35 am

garik писал(а):Пусть земля ему будет пухом, настоящий Воин и Мужчина. Надеюсь те гнилые недоноски, подло, трусливо из-под тишка убившие человека окажутся в руках Гиви, и прощения им не будет. Рано радуешься гоша, на его место придут другие не менее славные войны. Встает вопрос к тебе гоша, когда дойдет очередь до тебя, сможешь выйти из теплой машины и отложив в сторону гаджеты взять в руки оружие? Вопрос риторический, и так ясно, что нет. А он смог. И дай Бог тебе не дождаться этого теста на крепость яиц.

вопрос практический. очередь дошла до тебя. ты то готов воевать на Украине с фашизмом? плоть к плоти с истинными арийцами? так чего ты тут дрочишь а не там воюешь? мамка не отпускает?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение garik » Пт фев 10, 2017 10:02 am

Каждый делает свое дело, пойти мочить фашистов на украину (с маленькой буквы принципиально, ублюдочная нация, продажная до мозга костей) еще нужно заслужить, окажут мне честь послужить там, соглашусь без сомнений. В драку ввязываюсь по велению сердца без оглядки на последствия, тем более гандошить правый сектор и остальную коричневую мразоту, на эту бойню скоро можно будет туры продавать. Злости накопилось тьма, разрядка требэ.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Rain dog » Пт фев 10, 2017 11:18 am

garik писал(а):Каждый делает свое дело, пойти мочить фашистов на украину (с маленькой буквы принципиально, ублюдочная нация, продажная до мозга костей) еще нужно заслужить, окажут мне честь послужить там, соглашусь без сомнений. В драку ввязываюсь по велению сердца без оглядки на последствия, тем более гандошить правый сектор и остальную коричневую мразоту, на эту бойню скоро можно будет туры продавать. Злости накопилось тьма, разрядка требэ.

Вы garik очень талантливо умеете сливаться, а вот если бы да кабы. Молча взяли да поехали мочить как вы выразились мразоту, а так ваши слова сотрясание воздуха, не более того. Да мразота там или нет судить не вам и не нам.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение garik » Пт фев 10, 2017 11:34 am

Да не вопрос, может и придется освоить новую профессию, когда пойму, что мое присутствие необходимо при зачистке территории от хохлосброда. И вопрос Вам, а кому тогда судить если не мне и Вам кто для нас мразота а кто нет, или Вы полагаетесь и в этом вопросе на госдэп. Мразь сразу видно, у нее на роже жирным текстом написано МРАЗЬ, прочитать это только не всем дано, потому, что для этого мрази нужно в глаза смотреть, а это не все смогут и вот им и непонятно кто мразь а кто нет.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Rain dog » Пт фев 10, 2017 12:27 pm

garik писал(а):Да не вопрос, может и придется освоить новую профессию, когда пойму, что мое присутствие необходимо при зачистке территории от хохлосброда. И вопрос Вам, а кому тогда судить если не мне и Вам кто для нас мразота а кто нет, или Вы полагаетесь и в этом вопросе на госдэп. Мразь сразу видно, у нее на роже жирным текстом написано МРАЗЬ, прочитать это только не всем дано, потому, что для этого мрази нужно в глаза смотреть, а это не все смогут и вот им и непонятно кто мразь а кто нет.

Понимайте скорее без вас там смотрю ну никак вопрос не решается! Мы дадим вам парабеллум будете отстреливаться. (с) :D :D :D Что там у кого на лбу написано, судить не берусь, ибо не сужу людей в целом, а уж на эмоциях и подавно чего и вам желаю.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Семья » Пт фев 10, 2017 13:03 pm

Точно. Народ мудрый, выводы сам делает. Суета - это пустое.

Занятно, что в Голландии проголосовали против вхождения в ЕС Украины с проспектом Бендеры в столице.
Примерно тоже сделали и на востоке. Пожелали "несколько дистанцироваться", как и голландцы.

Ну, наверное, разумно?
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Ил-2 » Пт фев 10, 2017 13:14 pm

Rain dog писал(а):Что там у кого на лбу написано, судить не берусь, ибо не сужу людей в целом, а уж на эмоциях и подавно чего и вам желаю.

Ваши слова, да ЕС в уши. Это насчет того, что судить никого не надо. ага. Будем выше их. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Ил-2 » Пт фев 10, 2017 13:16 pm

Семья писал(а):
Занятно, что в Голландии проголосовали против вхождения в ЕС Украины с проспектом Бендеры в столице.

Не знаю, как насчет Голландии, но поляки точно могут костьми лечь против вступления "ошибки 404" в ЕС.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Семья » Пт фев 10, 2017 14:38 pm

Реституция (возврат) собственности потомкам европейцев. Если денег нет - компенсация потомкам собственников за счет кредитов европейских банков, навешанных на сегодняшних владельцев собственности. По крайней мере эту схему предлагает польское "общество реституции Кресов" (восточных земель). Это соответствует наполеоновскому кодексу и континентальному праву. Примерно по той же схеме проводилась реституция в восточной Германии. Только там влили триллион дойче марок, а здесь, скорее, будут компенсацию брать.
И всё по закону.

Аналогичные общества есть в Германии (Польские земли - Силезия, Померания, Пруссия, Чехия - Судеты, Калининград - Пруссия, Литва - Мемель, Франция - Саар).
В Венгрии - исторически населенная венграми и немцами территория румынской сегодня - Трансильвании.
Литовский Вильнюс - столица - исторически польский город Вильно, где и сегодня большинство населения - поляки, а в Варшаве у 50% населения - родители, дедушки и бабушки- уроженцы Вильно.
На улицах народ принципиально говорит по-польски, по русски не стесняются говорить, если надо.

Кроме того, есть британский Гибралтар в Испании и прочее, прочее, прочее.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Инкубус » Пт фев 10, 2017 16:25 pm

garik писал(а):Каждый делает свое дело, пойти мочить фашистов на украину (с маленькой буквы принципиально, ублюдочная нация, продажная до мозга костей) еще нужно заслужить, окажут мне честь послужить там, соглашусь без сомнений. В драку ввязываюсь по велению сердца без оглядки на последствия, тем более гандошить правый сектор и остальную коричневую мразоту, на эту бойню скоро можно будет туры продавать. Злости накопилось тьма, разрядка требэ.

так ты пойди выйди. чуркестан наступает давай борец наш
нет ему по**й я тебе пидору уже сказал. если хочешь я сведу и поедешь но ты воен ток на бумаге
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение garik » Пт фев 10, 2017 17:18 pm

Инкубус писал(а):так ты пойди выйди. чуркестан наступает давай борец наш
нет ему похуй я тебе пидору уже сказал. если хочешь я сведу и поедешь но ты воен ток на бумаге


:shock: ты там обожрался чего, конь невменяемый, берега пропали... :evil: я тебе язык вырву и сожрать заставлю. Скинул мне в личку мобилу свою, если за слова отвечать привык пес бешеный.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Rain dog » Пт фев 10, 2017 17:26 pm

garik писал(а):
Инкубус писал(а):так ты пойди выйди. чуркестан наступает давай борец наш
нет ему похуй я тебе пидору уже сказал. если хочешь я сведу и поедешь но ты воен ток на бумаге


:shock: ты там обожрался чего, конь невменяемый, берега пропали... :evil: я тебе язык вырву и сожрать заставлю. Скинул мне в личку мобилу свою, если за слова отвечать привык пес бешеный.

garik, своими высказываниями о мразях, украинских нациках и прочей хрени, впрягаетесь в дела которые к вам вообще никакого отношения не имеют, давно вам совет дельный давал, прекращайте смотреть телевизор отсюда у вас и агрессия походу. Лучше сгоняйте в Киев или близ лежащие города, и поменяете своё мнение на противоположное я вас уверяю.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение garik » Пт фев 10, 2017 17:46 pm

Rain dog писал(а):garik, своими высказываниями о мразях, украинских нациках и прочей хрени


только эту мразоту и могли задеть мои слова, инкубус ты случайно не из правого сектора сука, попался значит укропище бешенное. Ну ВСЕ,,,,,КАРАЧУН ТЕБЕ ЦАРИТЕЛЛИ (с) :twisted: :twisted: :twisted: .
Последний раз редактировалось garik Пт фев 10, 2017 18:47 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Rain dog » Пт фев 10, 2017 17:48 pm

garik писал(а):
Rain dog писал(а):garik, своими высказываниями о мразях, украинских нациках и прочей хрени


только эту мразоту и могли задеть мои слова, инкубус ты случайно не из правого сектора сука, попался значит укропище бешенное. Ну ВСЕ,,,,,КАРАЧУН ТЕБЕ ЦАРИТЕЛЛИ :twisted: :twisted: :twisted: .

Позволю себе вас поправить, Церетели. Нет, вы меня не услышали! Вам пытаются на вашем же языке донести, что слова свои надо подтверждать действиями, вам предлагают в этом помочь, а вы сразу агрессию включаете, тогда по старой традиции приглашайте оппонента на карьер. :D :D :D Запасаюсь попкорном.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Thor » Пт фев 10, 2017 17:59 pm

garik писал(а):Каждый делает свое дело, пойти мочить фашистов на украину (с маленькой буквы принципиально, ублюдочная нация, продажная до мозга костей)


282 статья по вам плачет , garik :)

УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Ил-2 » Пт фев 10, 2017 18:02 pm

garik писал(а):
только эту мразоту и могли задеть мои слова, инкубус ты случайно не из правого сектора сука, попался значит укропище бешенное. Ну ВСЕ,,,,,КАРАЧУН ТЕБЕ ЦАРИТЕЛЛИ :twisted: :twisted: :twisted: .

Инкубус не правосек. Просто сегодня пятница и послеобеденное время. :mrgreen: А в его последних постах очень много орфографических ошибок. Вывод однозначный. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Thor » Пт фев 10, 2017 18:03 pm

Семья писал(а):Литовский Вильнюс - столица - исторически польский город Вильно, где и сегодня большинство населения - поляки, а в Варшаве у 50% населения - родители, дедушки и бабушки- уроженцы Вильно.
На улицах народ принципиально говорит по-польски, по русски не стесняются говорить, если надо.


И давно ли вы были в Вильнюсе ?
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение garik » Пт фев 10, 2017 18:13 pm

Thor писал(а):
garik писал(а):Каждый делает свое дело, пойти мочить фашистов на украину (с маленькой буквы принципиально, ублюдочная нация, продажная до мозга костей)


282 статья по вам плачет , garik :)

УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.


ненависти и вражды к фашистам и правосекам, ДА!!! РАЗЖИГАЮ!!! Штрафуйте меня, сажайте, выйду и продолжу.....
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Ил-2 » Пт фев 10, 2017 18:14 pm

Thor писал(а):
Семья писал(а):Литовский Вильнюс - столица - исторически польский город Вильно, где и сегодня большинство населения - поляки, а в Варшаве у 50% населения - родители, дедушки и бабушки- уроженцы Вильно.
На улицах народ принципиально говорит по-польски, по русски не стесняются говорить, если надо.


И давно ли вы были в Вильнюсе ?

Поляки в Литве это наименее ассимилированная часть населения Литвы и третья по численности после литовцев и русских.
А это из Википедии:
В отличие от русских Литвы, основная масса которых сосредоточена в трёх городах страны (Вильнюс, Клайпеда и Висагинас), значительное количество поляков проживает в сельских регионах её востока, причём в некоторых они составляют абсолютное большинство населения и контролируют местные администрации. Особенно выделяются в этом плане Вильнюсский район (польск. Gmina rejonowa Wilno) (61,3 % поляки) и Шальчининкский район (польск. Gmina rejonowa Soleczniki) (79,5-80,5 %.). Значительно количество поляков и в самом городе Вильнюс (польск. Wilno) — (18,7 % населения на 2001 г.). Польская община страны, как и русскоязычная, сталкивается с некоторыми трудностями в реализации стремлений своего культурно-языкового самовыражения. В целом, положение поляков в стране удовлетворительно и в деятельность польской общины носит более организованный характер, что отчасти объясняется интенсивной поддержкой со стороны правительства Польши, которая как и Литва входит в ЕС.

В Вильнюсе издаётся польская газета «Kurier Wileński».
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Инкубус » Пт фев 10, 2017 18:54 pm

garik писал(а):
Thor писал(а):
garik писал(а):Каждый делает свое дело, пойти мочить фашистов на украину (с маленькой буквы принципиально, ублюдочная нация, продажная до мозга костей)


282 статья по вам плачет , garik :)

УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.


ненависти и вражды к фашистам и правосекам, ДА!!! РАЗЖИГАЮ!!! Штрафуйте меня, сажайте, выйду и продолжу.....

я тебе уже предлагал пойти воевать но ты писаешь хоть бы помощь возил интернетный дрочер. я тебе говорил с людьми сведу говорилэ а ты сразу зассал. хотел бы давно нашёл. я от гомосятины не прячусь и не боюсь. иль тебе нужен индекс?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение garik » Пт фев 10, 2017 19:18 pm

свой индекс в гудок запихни себе безпредельщик, ты в курсе, что ты себе уже на сотрясение мозга набазарил. Выйди из тени утырок, один хрен достану комикадзе. И давай теперь под невминоса не работай, не поможет.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение Инкубус » Пт фев 10, 2017 19:23 pm

garik писал(а):
Инкубус писал(а):так ты пойди выйди. чуркестан наступает давай борец наш
нет ему похуй я тебе пидору уже сказал. если хочешь я сведу и поедешь но ты воен ток на бумаге


:shock: ты там обожрался чего, конь невменяемый, берега пропали... :evil: я тебе язык вырву и сожрать заставлю. Скинул мне в личку мобилу свою, если за слова отвечать привык пес бешеный.

продашь свою девятку и меня найдёшь
мне изза сыкотного озираться
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение garik » Пт фев 10, 2017 19:36 pm

не вижу в личке тел, или ты сука за словами не следящая и за базар свой гнилой не отвечающая. Тогда так и скажи, дабы воспринимать тебя как петушару обычную.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Моторолла взлетел... ждем Гиви над Парижем?

Сообщение garik » Пт фев 10, 2017 19:57 pm

вот же упырь заднеприводный, с кем ты там свести обещал с такими-же жопашниками как ты, с такой петушиной натурой как ты нормальный мужик в поле срать не сядет. знай это и живи с этим оппозиционное чмо.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика