???????? ???????????????? ?? ????????

Полиция отлавливает пьяных

Самые главные события в режиме online!

Полиция отлавливает пьяных

Сообщение gosha » Вт ноя 08, 2016 14:13 pm

С Москвы спустили план по выявллению пьяных на улицах, так что бухими лучше не мотаться. Мало того, что смартфон потеряете, так еще и в статистику загремите.
Конечно же судей и прокурорских это не касается, можете бухать дальше.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Полиция отлавливает пьяных

Сообщение Инкубус » Вт ноя 08, 2016 15:45 pm

gosha писал(а):С Москвы спустили план по выявллению пьяных на улицах, так что бухими лучше не мотаться. Мало того, что смартфон потеряете, так еще и в статистику загремите.
Конечно же судей и прокурорских это не касается, можете бухать дальше.

как всегда очередное беззаконие. я я то думаю чего мне сегодня уже второй раз ментовский бобик на глаза попался.
мне вот интересно. я веду пьяного знакомого. но при этом сам трезвый. он шатается. они его могут забрать и на каком основании?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Полиция отлавливает пьяных

Сообщение gosha » Вт ноя 08, 2016 19:15 pm

В этой стране могут сделать все что угодно, но теоретически не должны. Сразу набираешь телефон дежурной части или телефон доверия. В Дмитрове нет проблем собрать для палочки алкашей.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Полиция отлавливает пьяных

Сообщение Инкубус » Вт ноя 08, 2016 21:56 pm

gosha писал(а):В этой стране могут сделать все что угодно, но теоретически не должны. Сразу набираешь телефон дежурной части или телефон доверия. В Дмитрове нет проблем собрать для палочки алкашей.

смешной вы ей богу. я помнится слова с протоколом не согласен. выписывал шифруясь как штирлиц.
тут есть несколько вариантов. подписать и подтереться квитанцией. подписать и потом настучать в службу собственной безопасности. написать с протоколом не согласен и далее либо люлей получить либо идти домой.
ну и требовать адвоката если в суд повезут. потому как там конвейер. если работаешь штраф 100 рублей не работаешь сутки. такое было лет 10 назад. я думаю поменялось мало. в суде все те же фамилии.

и да запомните! нет такого понятия пьяный или нет. есть одно. "Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность"
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Полиция отлавливает пьяных

Сообщение gosha » Вт ноя 08, 2016 23:40 pm

Инкубус писал(а):
gosha писал(а):В этой стране могут сделать все что угодно, но теоретически не должны. Сразу набираешь телефон дежурной части или телефон доверия. В Дмитрове нет проблем собрать для палочки алкашей.

смешной вы ей богу. я помнится слова с протоколом не согласен. выписывал шифруясь как штирлиц.
тут есть несколько вариантов. подписать и подтереться квитанцией. подписать и потом настучать в службу собственной безопасности. написать с протоколом не согласен и далее либо люлей получить либо идти домой.
ну и требовать адвоката если в суд повезут. потому как там конвейер. если работаешь штраф 100 рублей не работаешь сутки. такое было лет 10 назад. я думаю поменялось мало. в суде все те же фамилии.

и да запомните! нет такого понятия пьяный или нет. есть одно. "Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность"


Я может быть и смешной, но лучше я буду смешным, чем идиотом :)
Готов предоставить носильщика для вашего тела, что бы проверить, заберут или не заберут. А потом будете доказывать, что не верблюд.
Я прекрасно понимаю, про то, чем им можно подтереться, куда можно позвонить и чем это может закончится с трагическим концом. В соседнем городе такому умнику подожгли дом, машину. Сможете пройти этот путь правдоруба?
Так что не надо мне ля-ля говорить, о правде, законе и прочей х**не, я могу и свозить и показать, что творят подмосковные мусора.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Полиция отлавливает пьяных

Сообщение Инкубус » Ср ноя 09, 2016 1:36 am

gosha писал(а):
Инкубус писал(а):
gosha писал(а):В этой стране могут сделать все что угодно, но теоретически не должны. Сразу набираешь телефон дежурной части или телефон доверия. В Дмитрове нет проблем собрать для палочки алкашей.

смешной вы ей богу. я помнится слова с протоколом не согласен. выписывал шифруясь как штирлиц.
тут есть несколько вариантов. подписать и подтереться квитанцией. подписать и потом настучать в службу собственной безопасности. написать с протоколом не согласен и далее либо люлей получить либо идти домой.
ну и требовать адвоката если в суд повезут. потому как там конвейер. если работаешь штраф 100 рублей не работаешь сутки. такое было лет 10 назад. я думаю поменялось мало. в суде все те же фамилии.

и да запомните! нет такого понятия пьяный или нет. есть одно. "Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность"


Я может быть и смешной, но лучше я буду смешным, чем идиотом :)
Готов предоставить носильщика для вашего тела, что бы проверить, заберут или не заберут. А потом будете доказывать, что не верблюд.
Я прекрасно понимаю, про то, чем им можно подтереться, куда можно позвонить и чем это может закончится с трагическим концом. В соседнем городе такому умнику подожгли дом, машину. Сможете пройти этот путь правдоруба?
Так что не надо мне ля-ля говорить, о правде, законе и прочей х**не, я могу и свозить и показать, что творят подмосковные мусора.

ну значит простите меня. или я чёт не то написал либо вы по диагонали читаете.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Полиция отлавливает пьяных

Сообщение Mikle » Ср ноя 09, 2016 15:10 pm

Мой сосед сверхнего этажа ведет деятельность профессионального алкоголика. Иногда, когда я не очень рано выбираюсь потрудицца, тг сталкиваюсь с ним в нашем парадном :D :D :D Он, как правило уже возвращаецца после утренних деловых встреч, разумеецца под шафэ, чтобы поспать, набрацца сил и подготовицца к вечернему рандеву.
Тут, летом, несколько месяцев назад встречаемся значит у железной даери...
Сосед: Э Э Э Э... Приветддд!!
Я: Жизнь удалась :D :D :D
С: Ну ты прикинь какая наглость!!! Мы даже еще похмелится не успели уже подьезжают и тянут нас. План у них горит. Протоколы им надо!!
Мы тока похмелицца еще.... Ну надо ж так! Во!! Представляешь!!!!!!
Я: Ну а вам то что? С ва чего взять. Ну поговорили, все время интересно провели. Развеялись.
С: Да нет. Чего брать? Они нам еще денег дали. За протоколы. Прикинь!! Ну наглость.
Я: И много дали??
С: Ну на бутылку!
Я: Ну сколько??
С: 250! И говорят: За такие деньги надо на вас еще и протоколы о курении в неположенном месте написать!!
Я: :D :D :D
Сосед: Ну ты прикинь. Всего за 250 рублей и еще протоколы о курении!!! Какая наглость!!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Полиция отлавливает пьяных

Сообщение shiseido » Ср ноя 09, 2016 15:17 pm

:lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Полиция отлавливает пьяных

Сообщение Pulsar » Ср ноя 09, 2016 18:03 pm

Навеяло:
Изображение
Pulsar
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 11:19 am


Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика