???????? ???????????????? ?? ????????

Мужики, кто какую обувь носит?

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение shiseido » Вс ноя 13, 2016 16:12 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):А я не в том плане. Пока привыкать будешь, вообще без ног останешься.))
У меня практически такие же как у тебя и Макса, из военторга, белорусские, только выше шнуровка идет. Купила ходить по селу. Неудобно, жестко, стопа как в деревянной колодке, не физиологично...

Вот отправят нас на строительство Волго-Енисейского канала, выдадут телогрейки и кирзовые сапоги. Я убегу и укроюсь в Сибирской тайге, а вы с qwerty останитесь. :mrgreen:
С покореженными ногами никуда не убежишь. А вот мы с клыкастым своим лапки сохраним бодрыми и здоровым и убежим...ббееее... :P :mrgreen: Пока есть возможность - надо жить и использовать её, а не в садо-мазо играть себе во вред.... :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Вс ноя 13, 2016 19:36 pm

палочка писал(а):Когда работал на ТОйоте, у нас один парень постоянно, круглогодично носил такие ботинки. Вроде не жаловался на ноги. Ресурса ботинок хватает на три года беспрерывной носки. В городских условиях имеется ввиду.

ха, да много всяких извращений))) есть женщины, которые постоянно ходят на высоких каблуках к примеру)))
Ну на самом деле когда работаешь с железяками, то лучше всего обувь даже с железным носком, монтажные ботинки вроде. Это если что-то килограмм до 10 уронишь на ногу. хотя лучше конечно быть в форме и в таких ситуациях отпрыгивать)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Вс ноя 13, 2016 20:04 pm

Ага, все же рискнул и прикупил на морозец и слякоть кеды Skechers
Изображение

В принципе народ по зиме ходит в кроссовках. Плюс пропитаю, если будет холодно, то термоноски. В конце концов есть зимние ботинки.
Посидел при комнатной температуре минут 20. Вроде нормально.
Стоимость около 5.
Уж очень неохота одевать ботинки((( привык чтобы стопа работала.
ЗЫж ну и одна продавщица произвела впечатление, показала свой плоский животик, ничего такой... я покупал зимние ботинки как раз... нмного пообщались по поводу обуви... говорит .что зимой ходит в кроссовках...
м-ля... что-то селянки определенно заглядываются, причем молодняк... аж страшно, что будет весной(((
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение shiseido » Пн ноя 14, 2016 2:42 am

qwerty12345 писал(а):м-ля... что-то селянки определенно заглядываются, причем молодняк... аж страшно, что будет весной(((

ИЗнасилюТЬ!!!!!!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение Mikle » Пн ноя 14, 2016 4:20 am

shiseido писал(а):ИЗнасилюТЬ!!!!!!

Вам то, конешно, знать луччше)))
Но я бы' лично за один Скечерс насиловать то бы не стал!
Ну надо бы УГГИ какие нить ВОЛОСАТЫИ!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение Пирожок с яйцами » Пн ноя 14, 2016 11:12 am

qwerty12345 писал(а):Ага, все же рискнул и прикупил на морозец и слякоть кеды Skechers
Изображение


Где взял такие?
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение mixas » Пн ноя 14, 2016 20:00 pm

Изображение
Рекомендую... я одни такие 3 или 4 сезона носил, они до сих пор в порядке.. на смену им купил еще пару таких же.. только другой расцветки, что бы не путать) короче, я ими очень доволен!
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Пн ноя 14, 2016 21:58 pm

Пирожок с яйцами писал(а):
qwerty12345 писал(а):Ага, все же рискнул и прикупил на морозец и слякоть кеды Skechers
Где взял такие?

Да тупо в спортмастере. Перед этим у них же купил редкостное дерьмо от оутвенче. Причем за довольно приличную цену. Сдал.
Кеды хорошы. Сегодня потестил. ГУлял неспешно по морозцу в обеденный перерыв... ляпота... Тепло и практически нога не потеет, ну не мокасины конечно. Только пропитывать конечно нужно.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Пн ноя 14, 2016 22:02 pm

mixas писал(а):Изображение
Рекомендую... я одни такие 3 или 4 сезона носил, они до сих пор в порядке.. на смену им купил еще пару таких же.. только другой расцветки, что бы не путать) короче, я ими очень доволен!

Ну да меррилы хорошы конечно. Но все же в офис в таких приходить небольшой перебор, да и возможно подошва жестковата... хочется все же стопой играть... Ах да меррилы вроде увлекаются излишней супинацией, что в общем нехорошо.
А нога в них кстати дышит или после часа поездки в метро, можно травить тараканов?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение mixas » Пн ноя 14, 2016 23:20 pm

qwerty12345 писал(а):А нога в них кстати дышит или после часа поездки в метро, можно травить тараканов?

у меня с ними проблем нет.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Вт ноя 15, 2016 0:07 am

mixas писал(а):
qwerty12345 писал(а):А нога в них кстати дышит или после часа поездки в метро, можно травить тараканов?

у меня с ними проблем нет.

То есть после часа езды в метро, можно смело идти в гости к девушке и снимать кроссовки?))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение mixas » Вт ноя 15, 2016 0:11 am

qwerty12345 писал(а):
mixas писал(а):
qwerty12345 писал(а):А нога в них кстати дышит или после часа поездки в метро, можно травить тараканов?

у меня с ними проблем нет.

То есть после часа езды в метро, можно смело идти в гости к девушке и снимать кроссовки?))


я за себя сказал.. у меня проблем с "вонью от ног" не бывает))) у многих ситуация иначе... проблемы могут быть и в сандалях.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Вт ноя 15, 2016 0:16 am

mixas писал(а):
qwerty12345 писал(а):
mixas писал(а):у меня с ними проблем нет.

То есть после часа езды в метро, можно смело идти в гости к девушке и снимать кроссовки?))


я за себя сказал.. у меня проблем с "вонью от ног" не бывает))) у многих ситуация иначе... проблемы могут быть и в сандалях.

Поставим вопрос по другому))) Ноги совершенно сухие? Просто самому может казаться, что не пахнешь, окружающие делают вид, что все хорошо, но осадочек в носах остается)))) Ну и потом у женщин значительно острей обоняние.
Я в этом смысле предпочитаю не рисковать, да и люблю гигиену)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение Пирожок с яйцами » Вт ноя 15, 2016 10:17 am

mixas писал(а):Изображение
Рекомендую... я одни такие 3 или 4 сезона носил, они до сих пор в порядке.. на смену им купил еще пару таких же.. только другой расцветки, что бы не путать) короче, я ими очень доволен!


У меня есть такие. Согласен в том, что неубиваемые, но это единственный плюс по ходу. Это натурально деревянные башмачки. Я к обуви очень придирчиво отношусь, люблю удобную. Взял недавно адики себе http://www.adidas.ru/krossovki-zx-flux- ... tml?slot=1 Удобно, тепло, сухо. Ноге очень комфортно. Скетчера очень уважаю, жаль, что не нашел их, когда покупал себе.
S79742_04_standard.jpg
S79742_04_standard.jpg (14.7 КБ) Просмотров: 4022
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение палочка » Вт ноя 15, 2016 18:34 pm

qwerty12345 писал(а): Но все же в офис в таких приходить небольшой перебор, да и возможно подошва жестковата... хочется все же стопой играть...

Хм...ну если тебе хочется играть стопой, могу порекомендовать вот такой вариант:
Изображение

Тренировочный ласты формы "arena". Специально разработаны жесткими и укороченными что бы играла стопа. Одеваешь ласты, в руки берешь дощечку и погнал наматывать круги по бассейну, чисто на игре стопы.
Да кстати ,приходить в них в офис тоже вполне креативно будет! :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Вт ноя 15, 2016 22:12 pm

Пирожок с яйцами писал(а): Я к обуви очень придирчиво отношусь, люблю удобную. Взял недавно адики себе http://www.adidas.ru/krossovki-zx-flux- ... tml?slot=1 Удобно, тепло, сухо. Ноге очень комфортно. Скетчера очень уважаю, жаль, что не нашел их, когда покупал себе.
S79742_04_standard.jpg

ВЫглядят хорошо. А подошва гибкая? легко согнуть вверх под углом 90 градусов? Ну правда смущает сетка. Пишут,что мокрый снег если падает, то ноги становятся мокрыми. Ну и цена под 9 тыр...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение Пирожок с яйцами » Ср ноя 16, 2016 11:38 am

qwerty12345 писал(а):
Пирожок с яйцами писал(а): Я к обуви очень придирчиво отношусь, люблю удобную. Взял недавно адики себе http://www.adidas.ru/krossovki-zx-flux- ... tml?slot=1 Удобно, тепло, сухо. Ноге очень комфортно. Скетчера очень уважаю, жаль, что не нашел их, когда покупал себе.
S79742_04_standard.jpg

ВЫглядят хорошо. А подошва гибкая? легко согнуть вверх под углом 90 градусов? Ну правда смущает сетка. Пишут,что мокрый снег если падает, то ноги становятся мокрыми. Ну и цена под 9 тыр...


Сейчас погнул, подошва очень гибкая. Это все же беговые кроссы, как-никак. Когда снег падает - не мокнут. Немного промокают, когда лезешь по сугробам, но когда выбираешься, дискомфорт через непродолжительное время пропадает. Не знаю, как они этого добились, но факт - влага не стоит в кроссовке. Мой вердикт: для активных прогулок, а тем более дойти от метро до офиса, самое то. Цена меня тож кусанула, но, блин, в адике за 5-6 тыр вообще нечего было купить, очень неудобные кроссы были представлены - во всех пятка проваливалась, подошвы были жесткие. Я поэтому и люблю скечера, они как тапки, вообще их не чувствуешь и всё это по доступным ценам. У меня gorun для тренировок и gowalk на работе ношу.
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Чт ноя 17, 2016 0:28 am

ага, спасибо. Кстати тут глянул GO RUN VORTEX, у них оказывается подошва заточена на приземление на центральную часть стопы. Это здорово.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 11, 2016 19:01 pm

Ага, отчитаюсь о кедах скечерс.
Пока зимние ботинки не одевал, хожу только в них. гуляю неспешно по морозцу по полчаса иной раз. ноги не мерзнут.
В общем до -15 можно ходить с обычным хб носком. Если -20, то наверное термоносок нужен. А может быть и термобелье... гм... хотя ходить на работу в кальсонах совсем неохота...

Используется технология fly-kint для верха. В принципе по удобству как сетка, а по прочности, как сплошной тексиль. Сдуто у найка.
ээээ... насчет бега прочитал... рекомендуют вооще приземляться на пальцы.... гм... какой для этого вес нужен???? чтобы километров 10-15 комфортно бежать????
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение Malenkaya » Вс дек 11, 2016 19:26 pm

qwerty12345 писал(а):
Используется технология fly-kint для верха.
fly-knit???? с англиЦким видать совсем плохо)))) а еще до Королевы докопался)))))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 11, 2016 21:03 pm

Malenkaya писал(а):
qwerty12345 писал(а):
Используется технология fly-kint для верха.
fly-knit???? с англиЦким видать совсем плохо)))) а еще до Королевы докопался)))))

гы, то есть вы хотите сказать ,что слово knit у вас в активном словаре?))) если не сложно, то не можете сказать, когда вы встречали это слова последний раз и где или в каком разговоре упоминали))))
или вы живо интресуетесь вязанием и частенько общаетесь с подругами на англоязычных форумах по этому поводу?)))
если честно, то я несколько далек от этого занятия в данный момент)))
в конце концов я мог бы сказать, чт о просто буквы переставил))) в русском у меня частенько так получается)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение Malenkaya » Вс дек 11, 2016 22:03 pm

qwerty12345 писал(а):
Malenkaya писал(а):
qwerty12345 писал(а):
Используется технология fly-kint для верха.
fly-knit???? с англиЦким видать совсем плохо)))) а еще до Королевы докопался)))))

гы, то есть вы хотите сказать ,что слово knit у вас в активном словаре?))) если не сложно, то не можете сказать, когда вы встречали это слова последний раз и где или в каком разговоре упоминали))))
или вы живо интресуетесь вязанием и частенько общаетесь с подругами на англоязычных форумах по этому поводу?)))
если честно, то я несколько далек от этого занятия в данный момент)))
в конце концов я мог бы сказать, чт о просто буквы переставил))) в русском у меня частенько так получается)))
на кроссовках и встречала) :ROFL: и так на глаза в инете попадалось (да- да, встречались объявления о продаже вязаных изделий)
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Вс дек 11, 2016 23:43 pm

во кстати обзор по кроссовкам нашел, правда девушка писала, но думаю есть мужские варианты))
http://run-and-travel.com/obzor-minimal ... -barefoot/

Зыж бегал в демиксе с тонкой подошве, потом смотрю, а что так ноге больно на камешках... оказывается дыра в подошве))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение Oleg2017 » Вт дек 20, 2016 16:34 pm

Надо раз отложить денег и купить себе кожаную обувь. Проверено - нога меньше потеет, вены не "вылазят", надолго хватает ходить :)
Oleg2017
 

Re: Мужики, кто какую обувь носит?

Сообщение qwerty12345 » Ср дек 21, 2016 1:28 am

shiseido писал(а):
qwerty12345 писал(а):м-ля... что-то селянки определенно заглядываются, причем молодняк... аж страшно, что будет весной(((

ИЗнасилюТЬ!!!!!!

упс.... иду на корпоратив.. какой-то ресторан...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика