???????? ???????????????? ?? ????????

Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Вт дек 20, 2016 1:48 am

Жанна писал(а):не прогала, сплю я уже

а мне на работу сегодня ...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm


Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Вт дек 20, 2016 2:14 am

ага убит посол РФ.
третий случай вроде в Российской империи, СССР и РФ.
вообще повод для начала войны.
но в любом случае потерпевшая сторона может требовать обильные преференции.

Жанне, сейчас надо доллар, либо йену покупать и нефть покупать)))
о кстати и рубли тож, газпром продавать пожалуй...
эххх.. щас бы хоть пару кило-баксов в каком-нибудь дилинговом центре((((
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Вт дек 20, 2016 2:27 am

О! Кверти :D :D :D
Давайте и вам Окуджаву: С Моцартом мы уезжаем из Зальсбурга :D :D :D
phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Вт дек 20, 2016 2:33 am

пардон я наверное критичен и циничен, но этот постсовковый бессмысленный и беспощадный чес бардов и пр. ... как-то печально выглядит
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение палочка » Вт дек 20, 2016 7:47 am

Для всех, кто ратует, обеспокоен или просто интересуется созданием искусственного интеллекта посмотрите отрезок 1.18.30 - 1.24.40

phpBB [video]


И успокойтесь. :D Основой творчества мозга является морфогинез , а не выбор имеющихся вариантов решений.
Но если ваш мозг не обладает такой способностью, рано или поздно его конечно спротезируют. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Вт дек 20, 2016 11:40 am

qwerty12345 писал(а):пардон я наверное критичен и циничен, но этот постсовковый бессмысленный и беспощадный чес бардов и пр. ... как-то печально выглядит

Ну предсказание курса валют выглядит лучше?
Впрочем кто бы сомневался :D :D :D
Вы не заметили, Кверти, что все что исходит не от вас выглядит бессмысленно и печально, или постсовково, или недостаточно интеллектуально или... Ну хоть задачку не сможете решить...
Вы ходите по всем темам и единственной целью любого вашего обсуждения является затроллить, устроить бессмысленное сражение. Вернее единственный смысл этого сражения ради самого же сражения. И тут все средства хороши: искажения, передёргивание, переход на личности, попытка найти какие то слабые стороны собеседника...
1) Я прекрасно понимаю что любая дискуссия на виртуальной конкуренции -это до некоторой степени сражение. Но именно ограничение этого сражения некими социально-поведенческими правилами и переводит его на другой качественный уровень. И именно на этом уровне происходит все самое для меня интересное. А, если, как пишет Палочка, чего там обсуждать?? давайте сходу бочки друг на друга катить, то это интересно не для всех: для меня скучное занудство цепляться к каждой букве непосуществу и давать бесконечные пояснения на чьи то искажения.
2) Я прекрасно понимаю, что вы приобрели этот свой модус вивенди не на виртуальных конференциях и что в виртуальном мире при абсолютной свободе каждый выбирает наиболее свойственный для него путь развлечения. Только, понимаете. Сам этот способ развлечения: борьба любыми способами ради борьбы, он как бы "вытаптывает поляну". Очень немногим нравится развлекаться в таком ключе. Можно сказать что ваше развлечение по сути своей токсично. Ни вам ни мне некуда нам не децца от своих способов поведения и тут в качестве ника "Скунс-переросток" все таки больше вам подходит - есть хотя бы намёк на понимание процесса))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Вт дек 20, 2016 11:47 am

qwerty12345 писал(а):
кстати не можете мне в личку выслать историю болезни резюме вашего знакомого, ну что-то вымарайте или замените на аналоги... желательна непостановлчная современная фотка... может чо посоветую... как бы личный опыт есть поиска работы...

ЗЫЖ ну если увижу что-то вроде "владею интернетом" или "умею пользоваться свифтом", то сразу закрою))))

Избави Бог меня от вашей благотворительности, Кверти :D :D :D
Вы правда думаете, что под давлением социальных ограничений в реале вы долго можете оставаться корректным??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Вт дек 20, 2016 11:57 am

shiseido писал(а):
Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Дык и вот о том примерно и сказала уже давно...
Трали-вали кошки драли...
Есть одна вещь, которая присуща только человеку, из всех четырех царств....

Давайте сейчас абстрагируемся от кошек и вы поведаете нам эту сокрытую тайную истину??

Она не сокрытая, она очень даже явная!!
Ну что отличает человека от кошки, кактуса и булыжника?
Самоосознание.
В отличие от минералов, растений и животных, которые поведением реагируют на внешние раздражители, или стимулы - принцип "стимул - реакция", человек обладает самоосознанием, т.е., он еще и может сам наблюдать/осознавать свои реакции и отдавать в них себе отчет. Ни животное, ни растение, ни минерал такой функцией сознания не обладают. Хотя, среди двуногих тоже не мало подобных братьям нашим меньшим.... :D Человек может отслеживать и выбирать полностью осознанно, свои мотивы, побуждения, реакции, эмоционирования, образ мысли....и...страшно сказать!! образ жизни! :lol:

Грубо говоря, что, если ты осознаешь и полностью отдаешь себе отчет, что захотел потрахаться с машиной, и она тебя того, но тебе не понравилось , или наоборот, :lol: очень понравилось - взял кувалду, и расфигачил ее на фиг...разве это сингулярность, которую ты "не заметил"....Ну я не знаю как еще обьяснить... :roll:

Не только самосознание отличает нас от других видов, но ещё например, способность осознавать то что мы не видим или даже не можем представить, т е строить сложные абстрактные схемы.
Но я не очень понимаю что мы тут с вами обсуждаем, Шисейдо? Ась??
Ну обладает человек силой воли, что дальше?
Пример Курпатова про сексуальную машину я привёл злонамеренно: надеялся что хоть клубничка подтолкнёт к ознакомлению, хоть частичному. Ато ведь с 2003 года вы могли что то и упустить)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Вт дек 20, 2016 13:22 pm

Спасибо.) Мне и того хватило.
И даже есть сертификат с личной подписью доХтУра.)

Вы тока не обижайтесь. :Rose: :D
Еще вчерась взяла две его книжки полистала... :| нового издания.... :|
Всего хорошего!
Я - на местный курорт. :D Погодка шепчет. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение палочка » Вт дек 20, 2016 18:47 pm

Ну вот и дофлудились. :unknown:
Мы с Tedo Shizeda знали, к чему это приведет. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Жанна » Вт дек 20, 2016 19:21 pm

палочка писал(а):Ну вот и дофлудились. :unknown:
Мы с Tedo Shizeda знали, к чему это приведет. :D

Чё, специально что ли подстроили? :roll:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение палочка » Вт дек 20, 2016 21:14 pm

Жанна писал(а):Чё, специально что ли подстроили? :roll:

Нет, нет...Боже упаси! Просто из опыта известно до чего доводят затяжные диалоги с qwerty.
A Tedo Shizeda она вообще всё наперед знает. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Ср дек 21, 2016 0:38 am

палочка писал(а):
Жанна писал(а):Чё, специально что ли подстроили? :roll:

Нет, нет...Боже упаси! Просто из опыта известно до чего доводят затяжные диалоги с qwerty.
A Tedo Shizeda она вообще всё наперед знает. :D

Ну попытка т - не пытка :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Ср дек 21, 2016 0:50 am

Mikle писал(а):
qwerty12345 писал(а):
кстати не можете мне в личку выслать историю болезни резюме вашего знакомого, ну что-то вымарайте или замените на аналоги... желательна непостановлчная современная фотка... может чо посоветую... как бы личный опыт есть поиска работы...

ЗЫЖ ну если увижу что-то вроде "владею интернетом" или "умею пользоваться свифтом", то сразу закрою))))

Избави Бог меня от вашей благотворительности, Кверти :D :D :D
Вы правда думаете, что под давлением социальных ограничений в реале вы долго можете оставаться корректным??

Да ни просто посоветовать, я простой быдлокодер)))
А благотворительность.... да... грешу... пытасюь сделать людей более честными, более умными, более гибкими, оттянуть их немного от захатывающего спуска по энтропийной горочке.... ну конечно реальная благотворительность может вызвать только гнев и кидание какашками))) хихи))) ну человек слаб, шо поделать)))

ЗЫЖ... а упс, это вы без работы?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Ср дек 21, 2016 1:36 am

OMG(((( меня слили, что я бываю в Сорочанах... и тут смотрю... бывшая пассия поперлась в Сорочаны.... шиииттт....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Чт дек 22, 2016 1:51 am

Да Одержание -эт действительное Улитке на склоне))
Один из двух самых страшных Романов про которые Быков-Зильбертруд говорит, что ему было страшно гасить свет по ночам))
Там в Улитке, вобщем то идея совершенно простая: про систему где управляющий институт погряз в автобюракратии, а сама система терпит какую то катастрофу - непонятные процессы какие-то, Одержание происходит, женщины, пытаясь спастись, побросали крестьян и стали размножаться в каких-то озёрах почкованием)))
После того как Стругацкие освободились от лейбла советской фантастики - их идеи стали неттолько Оруэловскими и Кафкианскими, но ващще какими-то жуткими :D :D :D
А Одержание в нашем мире??? ЭТТО моё понятие никоем случае не направленно против нового дивного поколения. Ну мож я как-то более остро чувствую: но системы, причём самые лучшие, прогрессивные, заточенные на инновации стали давать сбои, и сбои ЭТТО не простые, а системные. Не ну старые тоже стоят: как у Жанны, которая ходит по кругу, и ничего не от кого не может добицца, а на дворе зима и батареи хорошо что ещё не все замёрзли. А вот этти: банкинги, интернетинги, мобильнинги - стали тормозить по полной.
Мне представляецца картина так: пока на первом этаппе там сидели человеки обладающие возможностью понимания сложных схем - они могли решать проблеммы выходящие за рамки стандартных ситуаций в "ручном режиме". Когда же пришли человеки с простыми схемами в голове, то структурные схемы оказались существенно недоработанными: ну, грубо говоря, в каждой конкретной ситуации надо прописать поднимать стульчак унитаза или опускать его при определенном поведении партнера, а если поведение выходит за какие-то определённые рамки, то что с этим делать. Т е нужно прописать процесс полнее ( убить пользователя, передать тем кто может решить его Проблемму, предложить бутылку шампанского в стрип-баре))) Когда от сложных схем в голове исполнители переходят к простым ситуация должна прописывался тщательнеЕ. Иначе впечатление такое что натыкаешься на Китайскую стену -но и у исполнителей такая же стена: чё им делать в нестандартной ситуации им тоже непонятно.
Если пресловутая Сингулярность проявляецца как упрощение понимания отдельного индивида и усложнения структуры вцелом ( ну перешли же биологические системы от одиночной но свободной инфузории к сложным организмам где мириады клеток отказались от собственной свободы и функционируют по весьма строгому протоколу в рамках сложного организма, например, моего)) то собственно "кризис" видицца не в том, что отдельные индивиды переходят к простым схемам мышления - инфузориям, когда оне будут вливацца в большую организму как раз придецца поступицца своими индивидуальными особенными качествами, Кризис видицца в недостаточной структурированности, т е прописанность каждого шага процесса!!
А кто должен все этти нюансы взаимодействия прописать?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Чт дек 22, 2016 2:14 am

Там в Улитке, вобщем то идея совершенно простая: про систему где управляющий институт погряз в автобюракратии, а сама система терпит какую то катастрофу - непонятные процессы какие-то, Одержание происходит, женщины, пытаясь спастись, побросали крестьян и стали размножаться в каких-то озёрах почкованием)))

гм... интересно... вы только это увидели в Улитке? и раньше тоже только это видели?

и еще
идея совершенно простая

ну и конечно
пришли человеки с простыми схемами в голове

хихи)))

ну может лет в 20 что-то все же другое видели? гм...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Mikle » Чт дек 22, 2016 11:38 am

Кверти, следите за движением моих пальцев - от нажатия ими на клавиши сейчас будут появляться буковки, постарайтесь вникнуть а их смысл.
Итак, Раз, два, три:
Я готов обсуждать Идеи, исходящие от меня или кого угодно, но неготов обсуждать мою личность, особенно с Вами.
Вы же, разумеется, вольны делать что угодно :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Чт дек 22, 2016 11:55 am

2Майкл.
Сейчас во многих организациях запрещают работникам "додумывать", проявлять своеволие в решении вопросов с клиентами....особенно, если работник молодой и мало опыта....у них есть схема стандартных ситуаций, но люди все разные, ситуации разнятся.....такое тоже есть....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Чт дек 22, 2016 12:29 pm

Ну да совершенно правильно. Это в любой организации и касается всего. Приходишь на работу. Тебе объясняют корпоративные стандарты. Ну дресскод, стандарты общения.
Требования к оформлению электронных писем. Всякие регламенты оформления результатов работы. и пр и пр.

К сожалению, человек не понимает границ своей компетентности и может начать "думать" за ее границами, ну и итоги будут очень печальными.
Поэтому на работе сотруднику надо очень четко очертить круг его обязанностей.

Майклу, а где в крайней реплике я вас обсудаю, осуждаю, и пр.????
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Чт дек 22, 2016 12:35 pm

Тем более в банках.
Ну да, а если клиентам вдруг захочется под бутылочку шампанского решать свои проблемы и нужды?
Хуже еще, когда он даст некорректную информацию, т.е.,.обманет или обнадежит....
Вообще, это хорошо знают все, кто работал "за первым столом" хоть раз в жизни....

:D а так, к слову, нам всем полезно почаще себя в поминать в 18 лет. :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Чт дек 22, 2016 12:40 pm

shiseido писал(а):Тем более в банках.
Ну да, а если клиентам вдруг захочется под бутылочку шампанского решать свои проблемы и нужды?

:D а так, к слову, нам всем полезно почаще себя в поминать в 18 лет. :wink:

гм, ну это как-то многозначно))) но вот оценивать, что сделал бы в такой ситуации в таком-то возрасте, почему нет...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение qwerty12345 » Чт дек 22, 2016 13:01 pm

уфф... ладно... пойти на работу чтоль.... начальство правда уже стребовало консультацию...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение Жанна » Чт дек 22, 2016 18:28 pm

Mikle писал(а):А Одержание в нашем мире??? ЭТТО моё понятие никоем случае не направленно против нового дивного поколения. Ну мож я как-то более остро чувствую: но системы, причём самые лучшие, прогрессивные, заточенные на инновации стали давать сбои, и сбои ЭТТО не простые, а системные. Не ну старые тоже стоят: как у Жанны, которая ходит по кругу, и ничего не от кого не может добицца, а на дворе зима и батареи хорошо что ещё не все замёрзли. А вот этти: банкинги, интернетинги, мобильнинги - стали тормозить по полной.

Уже никуда не хожу, Майкл. Мой вопрос решился по телефону, по крайней мере, информационно. Очень надеюсь, что в ближайшее время будет и технологическое решение. А насчет всяких банкингов, интернетингов и мобильников, так куда ж теперь без них. Даже вспомнить страшно, как мы раньше жили. Сбои, да бывают, как и в любых механизмах, устраняются ремонтом.
И ещё, вот как интересно получается. Вам, философу ролик Курпатова навеял глобальные проблемы с будущим человечества. А я со своей ступеньки с простыми схемами увидела в нём презентацию с рекламой его печатных изданий. Причем с хитрой подводкой о вреде интернетов, сетей и электронных книг и пользе книг бумажных. Как говорится, каждому своё. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Добро пожаловать! Флудилка обо всем.

Сообщение shiseido » Чт дек 22, 2016 19:07 pm

Для Майкла. :D

Гороскоп поколений.
Плутон определяет поколенческие аспекты при прохождении по определенным знакам Зодиака.

Поколение 1923-1942 годы.
"Молчаливое поколение". Этому поколению пришлось многое испытать, поэтому они не любят распространяться о своей нелегкой доле. Плутон в эти годы проходил по Знаку Рака, это знак семьи и семейного уюта и благополучия. Именно большинство трагических лишений это поколение испытало в связи с потерей близких и личного имущества. Все пришлось потерять в лихолетья войн. Поэтому именно это поколение очень болезненно воспринимают уход от себя своих детей и внуков, рождая над ними гиперопеку и настойчивый контроль, они искренне считают, что молодежь без них никогда сама не выкарабкается в жизни.

Поколение 1943-1963 годы.
Это дети послевоенных лет, бэби-бума, дети первых "хиппи". Это рожденные в радости и энтузиазме после, наконец, улегшихся трагедий войн. В этот период Плутон проходит по знаку Льва. Это поколение энтузиастов, победителей, людей, обладающих отличной выживаемостью и приспособляемостью, с огромной жаждой жизни. Главным источником вдохновения этого поколения является - Любовь. А так же творчество и жажда иметь много своих детей. Так же их привлекают любые массовые мероприятия, кино, спорт, танцы, концерты, театры...

Поколение 1964-1982 годов.
Это более вдумчивое, по сравнению со своими родителями, поколение. Они, скорее исследователи, философы, наблюдатели....До 1972 года Плутон шел по знаку Девы и рожденные в этот период склонны очень щепетильно относится к своему здоровью, интересуясь различными методиками "оздоровления". Для них главная проблема - это удержаться в своей профессии. После 1972 года Плутон проходит по знаку вечно колеблющихся и нерешительных Весов. Это часть склонна к частым разводам, разрывам отношений, не умению ставить для себя цели, но ввиду того, что они очень хорошо видят как положительные, так и отрицательные стороны вещей и событий, доставшихся им от Весов. Задача рожденных в эти года - научиться ценить близких людей, близкие отношения не смотря на недостатки и разногласия.

Поколение 1983-2003 годов.
Плутон проходит по знакам Скорпиона и Стрельца. Искрометное, надо сказать, поколение! Скорпион - самый сексуальный знак Зодиака и по нему проходит Плутон с 1983-1996 годы. Для этих людей секс - это главное в жизни! Они легко заводят сексуальные отношения, так же легко их разрывают. Не хотят вступать в брак, но, если и вступают, то сохраняют личную свободу и прямо об этом говорят. Представители начиная от 1996 года до 2003 года более спокойны и уравновешенны, но тоже любят создавать весьма экзотические сексуальные отношения и различные не традиционные семейные союзы. Они любят работу в коллективе, а ещё увлекаются модой и дизайном.

Поколение 2004-2020 годов.
Это поколение станет более серьезным после всех предыдущих. Именно им суждено наконец-то стать профессионалами своего дела. Они будут мятежниками против всех предыдущих расхлябанных и безалаберных поколений, и призовут к ответственности, профессионализму, серьезному отношению к делу жизни.

2030 год. Кардинальное обновление расы.
После 2030 года будут рождаться очень серьезные, ответственные и умные люди. Но им придется расхлебывать все грехи, промахи и безалаберность всех предыдущих поколений.
(с)
:lol:
Последний раз редактировалось shiseido Чт дек 22, 2016 21:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика