???????? ???????????????? ?? ????????

По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Бабушка Udava » Пт мар 17, 2017 10:46 am

Жанна писал(а):Из пацана может вырастет нормальный хороший человек. Хотя бы потому, что почувствовав опасность, он оттолкнул маленького друга, чтобы тот смог убежать. Ну, объяснят ему в конце концов, что нельзя наставлять игрушечное оружие на людей и животных, даже, если заведомо известно, что оно не причинит никому вреда. А взрослого бандита перевоспитать уже не возможно, даже тюрьмой.


+100500!

Кстати, урода поймали и таки осудят. И поделом!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm


Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Жанна » Пт мар 17, 2017 11:01 am

Ну, если уж говорить о реальном оружии, то в России существует закон, по которому купить оружие можно только с 21 года.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Жанна » Пт мар 17, 2017 11:07 am

Бабушка Udava писал(а):Кстати, урода поймали и таки осудят. И поделом!

Скорее всего откупится, гад ничего не боится, видно уже не впервой.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт мар 17, 2017 11:08 am

Жанна писал(а):Ну, если уж говорить о реальном оружии, то в России существует закон, по которому купить оружие можно только с 21 года.

В России существует, но Кавказ живет по своим законам, ездит у себя по дорогам по своим правилам. Полиция там работает по своим нормам. Просто об этом не говорят. Они живут, как хотят, мы их содержим, периодически контр -террористические операции проводим, чтобы на погонах звездочки росли. Консенсус, в общем. :(
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Жанна » Пт мар 17, 2017 11:12 am

Tedo Shizeda писал(а):
Жанна писал(а):Ну, если уж говорить о реальном оружии, то в России существует закон, по которому купить оружие можно только с 21 года.

В России существует, но Кавказ живет по своим законам, ездит у себя по дорогам по своим правилам. Полиция там работает по своим нормам. Просто об этом не говорят. Они живут, как хотят, мы их содержим, периодически контр -террористические операции проводим, чтобы на погонах звездочки росли. Консенсус, в общем. :(

Да, к сожалению это так. :(
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Пирожок с яйцами » Пт мар 17, 2017 11:15 am

У меня двоякие чувства. Вроде как и пацаненка жалко, но с другой стороны, нам за всякие проделки, бывало, драли уши незнакомцы. И мы еще боялись, как бы родителям не накапали, т.к. можно было еще сильнее огрести. А сейчас вседозволенность, "онижедети". Это тоже неправильно, рамки у детишек потеряны, границы стёрты.
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение shiseido » Пт мар 17, 2017 11:30 am

Вооот!
Потому что нормальные родители то же бы еще до кучи всыпали мама-не-горюй. Именно из-за жалости и желая ему блага в будущем.
Раньше маятник в одну сторону был, а сейчас в другую качнулся, можно все, гуманизм, альтруизм и полный глупизм у людей попер одновременно.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Жанна » Пт мар 17, 2017 11:31 am

Пирожок с яйцами писал(а):У меня двоякие чувства. Вроде как и пацаненка жалко, но с другой стороны, нам за всякие проделки, бывало, драли уши незнакомцы. И мы еще боялись, как бы родителям не накапали, т.к. можно было еще сильнее огрести. А сейчас вседозволенность, "онижедети". Это тоже неправильно, рамки у детишек потеряны, границы стёрты.

Да, уж как во времена моего детства мальчишки из рогаток пуляли, страшно вспомнить. Не зря сейчас стали для них выпускать игрушечные автоматики. В мальчиках всегда сидит некий элемент агрессии.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение shiseido » Пт мар 17, 2017 12:34 pm

Какая разница рогатки или пистолетики детские.
Суть не в этом.
Да и не стреляли в моем детстве из рогаток по движумся машинам...влетело бы так, начиная от родителей,заканчивая школой. Да еще на место работы родителей сообщат...
Последний раз редактировалось shiseido Пт мар 17, 2017 13:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт мар 17, 2017 12:38 pm

Пирожок с яйцами писал(а):У меня двоякие чувства. Вроде как и пацаненка жалко, но с другой стороны, нам за всякие проделки, бывало, драли уши незнакомцы. И мы еще боялись, как бы родителям не накапали, т.к. можно было еще сильнее огрести. А сейчас вседозволенность, "онижедети". Это тоже неправильно, рамки у детишек потеряны, границы стёрты.

У меня нет никакого диссонанса. Я воспитала сыновей, парни получились неплохие, может не соишком крутые, но люди хорошие. Насмотрелась и пережила многое.
К 11 годам у некоторых мальчиков начинаются гормональная перестройка, они не понимают что с ними происходит, голос ломается, родители не правы, в общем протестный электорат. Свободы хочется, ответственность еще не осознают в полной мере.
Естественно, когда мне приводят ребенка, точнее отрока и говорят, что он нахулиганил, я принимаю меры.
Я и сама никогда не пройду мимо бесхозных детей, и уж точно постараюсь не допустить хулиганства.
И больше всего меня в этой ситуации удивляет, что никто не заметил забав этих пацанов. Но сколько защитников выскочило!
Но избить, применить силу, ударить, швырнуть чужого ребенка, который не нападает, у меня и мыслей никогда нет.
Мужик дебил. Я бы ему тачку разбила, в темном углу -морду, а потом сказала, что так и было, и в полицию сдала. Уверяю, он бы меня зауважал. Потому что сам раб и быдло.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Бабушка Udava » Пт мар 17, 2017 12:43 pm

Пирожок с яйцами писал(а):У меня двоякие чувства. Вроде как и пацаненка жалко, но с другой стороны, нам за всякие проделки, бывало, драли уши незнакомцы. И мы еще боялись, как бы родителям не накапали, т.к. можно было еще сильнее огрести.

Ну, какие тут двоякие чувства? Вот что я написала по этому поводу в "Детке":
Блин, сколько неадекватов у нас! Ладно бы ещё мужики, а то и женщины туда же. Я вот всем любителям железок, особенно крутых, предлагаю: попробуйте побегать от такого танка и пусть он слегка заденет вас бампером. А потом расскажете нам о своих ощущениях. Уверена, что в штаны наложите. А тут мальчишка! Даже если бы он не пострадал физически, представляете, какая психологическая травма пожизненно! И вот теперь-то из него точно непонятно, что вырастет.

И ещё: Вам никогда не покупали в детстве оружия или Вы своим детям (если они у Вас есть) не покупали? У меня не было сыновей, но у всех (трёх) моих внуков были подобные автоматы и пистолеты. И мы объясняли им, куда можно стрелять, куда нет. Но я не могу дать 100% гарантии, что кто-то из них хоть раз не попытался нарушить правила - на то они и мальчишки. И никто из них не стал садистом или отморозком. И вообще, в таких случаях почаще вспоминайте себя в таком возрасте. Как сказано в библии: "Пусть первым бросит камень тот, кто сам без греха". А вот дядька этот - отморозок конкретный, к тому же ссыкун изрядный, раз с перепугу не смог отличить пластмассовую игрушку от боевого оружия, а двух сопливых пацанов от террористов.

И не надо нам петь про Америку, мы в России живём.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Durak » Пт мар 17, 2017 14:22 pm

Забавная дискуссия. На аргумент "водитель толкнул бампером пешехода", то есть совершил умышленное причинение вреда здоровью (степень тяжести определятся), приводятся аргументы в стиле "а вот если бы мальчик попал шариком, выпущенным из боевой гранаты, купленной в "Детском мире" у продавщицы в хиджабе, в анальное отверстие пролетающего над дорогой Карлсона, а упавший Карлсон устроил бы затор, коллапс и наводнение, и оцарапал бы вашу любимую жоповозку, как бы вы тогда заговорили?".

С мальчиком провести воспитательную беседу о невозможности направления любого оружия (и игрушечного в том числе) в сторону человека. Провести в жесткой форме, возможно, с "физическими замечаниями".
Гражданина осудить в соответствии с уголовным или административным, в зависимости от тяжести и умысла, кодексом.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение shiseido » Пт мар 17, 2017 14:25 pm

Да ни хрена забавного.Вылетала на встречку только из-за того что на машину бросилась изданутая собака не понятно откуда взявшаяся...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Семья » Пт мар 17, 2017 14:33 pm

Мужик - "клоун". И за это огребет. Интересно, кто снимал? Подойти и сказать: "мужик, отстань от пацана" - некогда было, занят был процессом съемки??
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение shiseido » Пт мар 17, 2017 14:39 pm

Потому и дошло дело до "клоуна", что никто из прохожих это сделать другими способами не удосужился.
Всегда так - пока до абсурда не дойдет. Либо клоун, либо авария на дороге, вариантов не много...

Менты так и выражаются - "один в морге,и другой за решеткой, оба на ютубе".
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение shiseido » Пт мар 17, 2017 14:48 pm

Некоторым в морге поработать не помешает, просмотреть что каждый день туда привозят. Ну или следаком...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Durak » Пт мар 17, 2017 15:26 pm

shiseido писал(а):Да ни хрена забавного.Вылетала на встречку только из-за того что на машину бросилась изданутая собака не понятно откуда взявшаяся...

1) На встречку вылетали в результате дискуссии с выскочившей собакой в стиле "но ведь так могло быть"?
2) Собаку, конечно, догнали, стукнули бампером и поставили на колени дожидаться полиции?
3) Всех собак в террористы записали или пустили это дело на самотёк?

Водитель, помни, для общества у тебя под жопой не "мафынка", а источник повышенной опасности. Не забывай, что если этим источником ты захочешь кого-нибудь проучить, то этим ты пишешь себе уголовное дело. Не забывай также, что даже причинив этим источник вред без умысла, ты за этот вред отвечашь.

Папы, научите детей обращению с оружием, пусть даже с игрушечными метателями. Хоть в двух словах обьясните, почему нельзя наводить ствол на человека без необходимости выстрелить, для чего нужна спусковая скоба, почему патрон в патроннике - это фактическая готовность стрелять.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Teddy » Пт мар 17, 2017 15:56 pm

Дамы и господа!
Благодарю всех за участие в эксперименте.
Как видел гиппопотама?
Тверк - 2
Сколько их уже пронеслось и сколько впереди, страшно представить.
Верным путём идём к четвертованию на площадях.
Запасайтесь брикетами с попкорном.
Всем по большому счёту и на мальчишку и на мужика глубоко начхать, на кухне не болтаются под ногами, по кастрюлям не пуляют.
Но засадить подброшенного ТВ "урода"" в тюрьму пренепременно нужно!

:D :D :D
Последний раз редактировалось Teddy Пт мар 17, 2017 16:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Бабушка Udava » Пт мар 17, 2017 15:59 pm

Семья писал(а):Интересно, кто снимал? Подойти и сказать: "мужик, отстань от пацана" - некогда было, занят был процессом съемки??

Да никто не снимал, там видео камера на магазине и есть вторая камера, на которой видно, что делал мужик с пацаном после того, как на него наехал.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Durak » Пт мар 17, 2017 16:23 pm

Teddy писал(а):Всем по большому счёту и на мальчишку и на мужика глубоко начхать, на кухне не болтаются под ногами, по кастрюлям не пуляют.
Но засадить подброшенного ТВ "урода"" в тюрьму пренепременно нужно!

:D :D :D

Отучаемся!
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Teddy » Пт мар 17, 2017 16:26 pm

[quote="Durak"]
Отучаемся!
:)
Так мы ж то ж лыком шиты.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Garikk » Пт мар 17, 2017 18:00 pm

shiseido писал(а):Да ни хрена забавного.Вылетала на встречку только из-за того что на машину бросилась изданутая собака не понятно откуда взявшаяся...


Собаку кстати давить надо...и первая мысль должна быть "Руль крепче и прямо!!"

Я несколько раз попадал в такую ситуацию. не сам был за рулём... но блин всю жизнь вспомнил один раз поездку в кувет через встречку с двумя полосами, и второй раз чудом между деревьев проскочили на 90кмч... водитель "Ну кошку чтоли давить!!!??" .... нет ля самим убится!!

Не стоит жизнь собаки и целостность автомобиля, жизни себя, пассажиров и людей в машинах на встречке
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Teddy » Пт мар 17, 2017 18:13 pm

А на лося?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение shiseido » Пт мар 17, 2017 18:15 pm

Garikk писал(а):
shiseido писал(а):Да ни хрена забавного.Вылетала на встречку только из-за того что на машину бросилась изданутая собака не понятно откуда взявшаяся...


Собаку кстати давить надо...и первая мысль должна быть "Руль крепче и прямо!!"

Я несколько раз попадал в такую ситуацию. не сам был за рулём... но блин всю жизнь вспомнил один раз поездку в кувет через встречку с двумя полосами, и второй раз чудом между деревьев проскочили на 90кмч... водитель "Ну кошку чтоли давить!!!??" .... нет ля самим убится!!

Не стоит жизнь собаки и целостность автомобиля, жизни себя, пассажиров и людей в машинах на встречке

Она, по ходу, бешенная была.
Выскочила и заорала, слюна текла,шерсть дыбом...точно бешеная.
Первый случай был, конечно, испугалась, окно было открыто и собака средних размеров, она свободно бы в,салон запрыгнула. Теперь и стекла до конца не опускаю. Когда неожиданно, все по-другому...хорошо если видишь мальчика, а если ни с,того ни с сего?
Сейчас, конечно, давлю...их в деревнях много, видно, разлекаются таким способом.

И не все участники движения являются "опытными автомобилистами со стажем".
Последний раз редактировалось shiseido Пт мар 17, 2017 18:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По головке гадёныша погладить и поцеловать в пупок.

Сообщение Garikk » Пт мар 17, 2017 18:26 pm

Teddy писал(а):А на лося?


Со лосем сложнее. там непонятно что хуже в дерево или в него, в дерево лучше т.к. хоть штраф за эту тупую зверюгу платить не придётся...а машине всёравно пипец.. тут разве что на встречку нельзя
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика