???????? ???????????????? ?? ????????

люблю Карлу

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: люблю Карлу

Сообщение Жанна » Вс мар 19, 2017 9:27 am

Зачем же так психовать, shiseida? :evil:
Опохмелись скорее. :?
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm


Re: люблю Карлу

Сообщение Maxim » Вс мар 19, 2017 9:53 am

Чёт ты Наташка по моему совсем с катушек съехала. Носишься по форуму, тявкаешь. Только на тебя никто внимания не обращает. Прям какая то мания к личности Карлы. Весеннее обострение, злоупотребление алкоголем или гормоны?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение Tedo Shizeda » Вс мар 19, 2017 10:31 am

Да ланно, тетке через океян лететь, с аэрофобией. Представьте себе, сидит в самолете она одна звезда, а остальные - вагины. Мне ее жалко. Лучше сблевать в бумажный пакет при взлете и посадке, чем всю дорогу вот в таком ужасе, даже не сев в самолет.
Если без стеба, то это называется ОДЕРЖИМОСТЬ НЕНАВИСТЬЮ.
Лучше не грузиться. Тему зачистили. И Майкл дал шанс, чтобы у нее очередная маска слезала не так болезненно.
Этой сущности еще работать и работать над собой, чтобы реинкарнироваться в приличном виде. Все, что читает и копипастит- не в коня корм. Оттого и аэрофобия.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс мар 19, 2017 11:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: люблю Карлу

Сообщение королева марго » Вс мар 19, 2017 10:40 am

Ух ты епт! Весеннее обострение во всей красе :crazy:
Как говорится, минуй нас пуще всех печалей... Тфу, тфу...
Последний раз редактировалось королева марго Вс мар 19, 2017 10:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: люблю Карлу

Сообщение королева марго » Вс мар 19, 2017 10:45 am

Tedo Shizeda писал(а):Да ланно, тетке через океян лететь, с аэрофобией. Представьте себе, сидит в самолете она одна звезда, а остальные - вагины. Мне ее жалко. Лучше сблевать в бумажный пакет при взлете и посадке, чем всю дорогу вот в таком ужасе, даже не сев в самолет.
Если без стеба, то это называется ОДЕРЖИМОСТЬ НЕНАВИСТЬЮ.
Лучше не грузиться. Тему зачистили. И Майкл дал шанс, чтобы у нее очередная маска слезала не так болезненно.
Этой сущности еще работать и работать над собой, чтобы реинкарниваться в приличном виде. Все, что читает и копипастит- не в коня корм. Оттого и аэрофобия.

Мне вот всегда интересно, а что в жизни у таких людей творится, что они начинают себя так вести???
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: люблю Карлу

Сообщение Tedo Shizeda » Вс мар 19, 2017 10:47 am

Марго, Вы не видели, что тут на ночь глядя было написано. Я первые строчки прочитала, перекрестилась и спать пошла. Это отредактировано.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: люблю Карлу

Сообщение Mikle » Вс мар 19, 2017 10:47 am

Teddy писал(а):Считать дурь - от дури маяться. :D

Согласен :D :D :D
Но как учил Пруткофф Козьма: када бросаешь в воду камешки следи хоть за расходящимися кругами, иначе этто занятие будет совсем пустое...
Не, свой кактус жрать то все равно придецца - Игры они ж личностнообразующии, но чем меньше иллюзий тем ветвь интереснее))) Не??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение Mikle » Вс мар 19, 2017 10:53 am

королева марго писал(а):Ух ты епт! Весеннее обострение во всей красе :crazy:
Как говорится, минуй нас пуще всех печалей... Тфу, тфу...

Кто не без греха а швыряецца камнями того в следующей жизни могут реинкарнировать ... ээ... кабачком!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение Tedo Shizeda » Вс мар 19, 2017 11:06 am

королева марго писал(а):Мне вот всегда интересно, а что в жизни у таких людей творится, что они начинают себя так вести???

Мы все не ангелы, буду говорить за себя.
Происходит дисгармония во всем, в здоровье, в отношении к тебе людей, неудачи в работе, т.к. кому интересно работать рядом с лицемером, постоянно подстраивающимся под выгодные обстоятельства, а внутри у него накапливаются претензии. Рано или поздно маска слетит. И все возвращается бумерангом.
Со мной было такое, но очень мало времени. Мозги реально вставляет, когда понимаешь цену жизни.
Я думаю, что объяснение в личных проблемах.
Ненавидеть собственные иллюзии о ком-то это навязчивое состояние, болезнь. ИМХО.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: люблю Карлу

Сообщение королева марго » Вс мар 19, 2017 11:11 am

Mikle писал(а):
королева марго писал(а):Ух ты епт! Весеннее обострение во всей красе :crazy:
Как говорится, минуй нас пуще всех печалей... Тфу, тфу...

Кто не без греха а швыряецца камнями того в следующей жизни могут реинкарнировать ... ээ... кабачком!

Моя философия такова, чем примитивные организм, тем проще его жизнь. Так что кабачок - это прелестно :ROFL:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: люблю Карлу

Сообщение Tedo Shizeda » Вс мар 19, 2017 11:15 am

А я баклажаны люблю. Опять же цвет фиолетывой, самая высшая чакра зачОтная. :sorry:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: люблю Карлу

Сообщение Mikle » Вс мар 19, 2017 11:16 am

королева марго писал(а):Моя философия такова, чем примитивные организм, тем проще его жизнь. Так что кабачок - это прелестно :ROFL:

Жаль тока ненадолго: не успеешь оглянуться и ты уже в рагу: Добро пожаловать на новый круг Сансары!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение Бабушка Udava » Вс мар 19, 2017 11:26 am

Эх, ничего вы не поняли, девочки! ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ КАРЛУ! Любит в лейсбийском смысле, любит давно и безнадёжно. С появлением Тедди она попыталась переключиться на ОНО, но куда ону до Карлы! Да и сердцу не прикажешь. А тут Карла пустила её в игнор, да ещё и весной, в момент гормонального всплеска. Ну и снесло крышу у Шисейды напрочь. Самое главное, что и помочь ей ничем нельзя (не превращаться же Карле в лесбиянку). Одно лекарство - новая любовь, но это не продают в аптеках.

P.S. Интересно, долетела ли она до Окияна или уже отдыхает в психушке (она же буйная)?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение Mikle » Вс мар 19, 2017 11:28 am

Tedo Shizeda писал(а):
королева марго писал(а):Мне вот всегда интересно, а что в жизни у таких людей творится, что они начинают себя так вести???

Мы все не ангелы, буду говорить за себя.
Происходит дисгармония во всем, в здоровье, в отношении к тебе людей, неудачи в работе, т.к. кому интересно работать рядом с лицемером, постоянно подстраивающимся под выгодные обстоятельства, а внутри у него накапливаются претензии. Рано или поздно маска слетит. И все возвращается бумерангом.
Со мной было такое, но очень мало времени. Мозги реально вставляет, когда понимаешь цену жизни.
Я думаю, что объяснение в личных проблемах.
Ненавидеть собственные иллюзии о ком-то это навязчивое состояние, болезнь. ИМХО.

1 Напряжения в некоторых участках мозга повидимому накапливаются у всех. Вопрос в способе сброса этих напряжений.
2 Можно сказать что какая то маска слетит, но я предпочитаю говорить об проявлениях Игры как способа разрешения внутреннего конфликта. ... В теории масок там же вааще нас нет: одна маска слетит, другая... А когда луковицу совсем очистишь, то и перейдёшь в новое качество, доступное святым мистикам и пророкам)))
3 Разрешение внутренних напряжений действительно "вставляет мозги". Вопрос только когда начнётся следующий цикл Накопление напряжений-разрешения от них.

А так от Игры оч трудно отвязаться: что значит убрать личностнообразующии фактор? Значит полностью перекроить личность. Куда перекроить? Во что? Что из этого вообще получится? И главный вопрос: Зачем? Какая цель у этого действа?

А так... да! Приятного в мире без масок совсем мало :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение Mikle » Вс мар 19, 2017 11:38 am

Бабушка Udava писал(а):Эх, ничего вы не поняли, девочки! ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ КАРЛУ! Любит в лейсбийском смысле, любит давно и безнадёжно. С появлением Тедди она попыталась переключиться на ОНО, но куда ону до Карлы! Да и сердцу не прикажешь. А тут Карла пустила её в игнор, да ещё и весной, в момент гормонального всплеска. Ну и снесло крышу у Шисейды напрочь. Самое главное, что и помочь ей ничем нельзя (не превращаться же Карле в лесбиянку). Одно лекарство - новая любовь, но это не продают в аптеках.

P.S. Интересно, долетела ли она до Окияна или уже отдыхает в психушке (она же буйная)?

Вряд ли буйнее здесь многих)))
Бабушка! Ну какая же может быть Любовь в лесбийском смысле у виртуальных персонажей которые то и в глаза друг друга не видели? Ну как вы до этого додумались? Вообще Любовь эт такое обширное понятие, что его употребление может привести к путанице.
Скорее тут Игровая взаимозависимость... Уж простите меня, Карла, но один сам с собою почти никто не Играет)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение shiseido » Вс мар 19, 2017 12:44 pm

Да расслабьтесь. :lol:
У меня все хорошо, делать нечего было, - под шофэ ждать хуже сраной опы. Добрались весело.
Вечер, да, бурный был... :oops:
:Yahoo!: =@ =@ :Yahoo!:
Отрываться надо почаще. :ROFL: чтоб крыша ехала мама-не-горюй! =@, кто может себе это позволить, конечно. пардон, Майкл, как получилось. :oops:
Видно, здесь один Майкл в теме. :D
Всем пламенный привет! :lol:
Карла, ты совсем в УГ превращаешься. :lol: со своими разговорами сама с собой (ну, Майкл, и тут просек)Но читала по диагонали...не переживай- со здоровьем и всем остальным у меня отлично, денег бы еще побольше. :lol:, да летать на метле и поплевывать на все. :wink: умели б животные разговаривать, я б с людьми вообще не общалась. :idea: :lol:
Ухожу с радаров..

А, да, Майклу - , ловить не придется обратно, я секретную методу освоила. :lol:
От озлобленный унылых какашек. :crazy: гггггыыыы (с) клыкастый.))
Последний раз редактировалось shiseido Вс мар 19, 2017 13:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: люблю Карлу

Сообщение Tedo Shizeda » Вс мар 19, 2017 13:11 pm

Mikle писал(а):Скорее тут Игровая взаимозависимость... Уж простите меня, Карла, но один сам с собою почти никто не Играет)))

Ну Вам виднее,Майкл! :lol:

Честно говоря, первая моя реакция на происходящее была такая: в голове моментально возник целый ряд стишков в стиле Баркова, я даже не буду давать намек на то, что с чем там рифмовалось, но думаю шисейдо не смогла бы выйти в люди после этого. А потом подумала: "Оно тебе это надо?"- и моментально переключилась на более приятные для меня дела, мысли, события.
Игнор еще больше возбуждает опонента...кхм, опять рифмы в голове. Так, иногда отмахиваюсь, по носу щелкну. И уж точно, в реале даже не вспоминаю. В общем, во мне еще не накопилось то напряжение, которое потребует неадекватного разрешения. (Тьфу три раза.) :)

Врагов у меня нет, вообще. Кто себя таковым считает- его проблемы. Есть другие люди, в другом варианте жизни.

Честно говоря, Марго права.
Желание заходить на форум все реже. Ни прочитать, ни сказать нечего.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: люблю Карлу

Сообщение Жанна » Вс мар 19, 2017 13:35 pm

shiseido писал(а):Да расслабьтесь. :lol:
У меня все хорошо, делать нечего было, - под шофэ ждать хуже сраной опы.

Хорошая мина при плохой игре :crazy:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение палочка » Вс мар 19, 2017 13:58 pm

Tedo Shizeda писал(а):Желание заходить на форум все реже. Ни прочитать, ни сказать нечего.

Ну почему? Котов посмотреть. :D И своих показать. :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение Инкубус » Вс мар 19, 2017 14:21 pm

в Домодедово видать аура такая.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение Mikle » Вс мар 19, 2017 14:22 pm

shiseido писал(а):Да расслабьтесь. :lol:
У меня все хорошо, делать нечего было, - под шофэ ждать хуже сраной опы. Добрались весело.
Вечер, да, бурный был... :oops:
:Yahoo!: =@ =@ :Yahoo!:
Отрываться надо почаще. :ROFL: чтоб крыша ехала мама-не-горюй! =@, кто может себе это позволить, конечно. пардон, Майкл, как получилось. :oops:
Видно, здесь один Майкл в теме. :D
..... :wink: умели б животные разговаривать, я б с людьми вообще не общалась. :idea: :lol:
Ухожу с радаров..

А, да, Майклу - , ловить не придется обратно, я секретную методу освоила. :lol:
От озлобленный унылых какашек. :crazy: гггггыыыы (с) клыкастый.))

Ну я рад я рад, что все наконец то разрешилось)))
Ато как то в последнюю неделю жестковато было: не то чтоб я падал в обморок от слов там "трусы" или "вагина", но демонстративное грубое нарушение общ норм - это.... такой звоночек что ли)))
А секретная метода??? Ну если вы её действительно освоили и обратно уже никогда не прилетит, то я готов стать самым последним вашим мюридом, тока бы тоже познать)))
Подумайте всеж об расходящихся кругах: я вот вижу тока повторяющийся из раза в раз сценарий, ну с некоторыми антуражными вариациями, конешно))
А начинать, как учил старикашка Фреуд можно с любого. Да хоть с этого:
:wink: умели б животные разговаривать, я б с людьми вообще не общалась. :idea: :lol: :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение Mikle » Вс мар 19, 2017 15:01 pm

Tedo Shizeda писал(а): Ну Вам виднее,Майкл! :lol:

Честно говоря, первая моя реакция на происходящее была такая: в голове моментально возник целый ряд стишков в стиле Баркова, я даже не буду давать намек на то, что с чем там рифмовалось, но думаю шисейдо не смогла бы выйти в люди после этого. А потом подумала: "Оно тебе это надо?"- и моментально переключилась на более приятные для меня дела, мысли, события.
Игнор еще больше возбуждает опонента...кхм, опять рифмы в голове. Так, иногда отмахиваюсь, по носу щелкну. И уж точно, в реале даже не вспоминаю. В общем, во мне еще не накопилось то напряжение, которое потребует неадекватного разрешения. (Тьфу три раза.) :)

Врагов у меня нет, вообще. Кто себя таковым считает- его проблемы. Есть другие люди, в другом варианте жизни.

Честно говоря, Марго права.
Желание заходить на форум все реже. Ни прочитать, ни сказать нечего.

Эх Карла!)))
Игра идёт же совсем на другом уровне: там и без ваших откровений давно известно какая будет ваша реакция на ту или другую сентенцию, вне зависимости от того решили вы озвучить её или нет. И этим знания вовсе необязательно переходить на осознаваемый уровень: ОНО итак действует исходя из них.
Кстати,,,, если исходить из того что призом в Игре часто бывает чувство вины или близкое к нему чувство стыда (я говорю об внутренних ощущениях, необходимых для снятия внутренних напряжений)) то своими стишками вы могли бы, если не помочь то существенно усилить катарсис. И оч я сомневаюсь что кто то куда то там бы в свет не вышел -выход из этой ситуации давно уж накатан и был нам продемонстрирован несколькими постами выше.
Фраза: "А что это вы все тут так паритесь" и должна производить эффектную концовку переворачивая психологический проигрыш ведущего в выигрыш)))
Но поскольку в вас действительно ещё не накопились адекватные Игре напряжения, то ведущей хватило и реакции остальных участников Игры....
Тут надо бы пояснить что все мы образуем некую виртуальную группу с переменным количеством участников, которые играют в более менее сходные Игры. Это как бы такая пространственная система, где все участники соединены более менее прочными связями, как гравитационные в планетной системе ( положительные или отрицательные эт неважно))) Роли могут перераспределятся: я, например из эксперта могу запросто стать гонимым каким нибудь Кверти, если у него накопицца достаточно напряжений в голове)))
В этой системе невидимых паутинок трепыхание одного приводит к боль менее заметному колебанию других: идёт как бы такая энергетическая волна, которая постепенно затихает от трения души))
Поэтому особенно забавно порой слышать про помойку и пр от индивидов подвешенных в этой паутине: да еслиб это было не ваша Игра вас бы сюда б на цепи не затащить бы :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: люблю Карлу

Сообщение shiseido » Вс мар 19, 2017 15:04 pm

Серость, тупость и убогость начала раздражать неимоверно. :twisted: :twisted: =@
Хорошо, буду молчать...буду молчаливой галлюцинацией. (с)
Да и некогда уже будет, звоночек в рабство прозвенит. :lol:
Секретная метода проста до безобразия, поройтесь в своих чуланах бессознательного.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: люблю Карлу

Сообщение shiseido » Вс мар 19, 2017 15:15 pm

Mikle писал(а):
Tedo Shizeda писал(а): Ну Вам виднее,Майкл! :lol:

Честно говоря, первая моя реакция на происходящее была такая: в голове моментально возник целый ряд стишков в стиле Баркова, я даже не буду давать намек на то, что с чем там рифмовалось, но думаю шисейдо не смогла бы выйти в люди после этого. А потом подумала: "Оно тебе это надо?"- и моментально переключилась на более приятные для меня дела, мысли, события.
Игнор еще больше возбуждает опонента...кхм, опять рифмы в голове. Так, иногда отмахиваюсь, по носу щелкну. И уж точно, в реале даже не вспоминаю. В общем, во мне еще не накопилось то напряжение, которое потребует неадекватного разрешения. (Тьфу три раза.) :)

Врагов у меня нет, вообще. Кто себя таковым считает- его проблемы. Есть другие люди, в другом варианте жизни.

Честно говоря, Марго права.
Желание заходить на форум все реже. Ни прочитать, ни сказать нечего.

Эх Карла!)))
Игра идёт же совсем на другом уровне: там и без ваших откровений давно известно какая будет ваша реакция на ту или другую сентенцию, вне зависимости от того решили вы озвучить её или нет.
Поэтому особенно забавно порой слышать про помойку и пр от индивидов подвешенных в этой паутине: да еслиб это было не ваша Игра вас бы сюда б на цепи не затащить бы :D :D :D

плюс много-много-много.
Карла опять включает свою королеву помойки.
И меня это заводит, чьорт побьери! :Yahoo!: :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: люблю Карлу

Сообщение Mikle » Вс мар 19, 2017 15:21 pm

shiseido писал(а):Серость, тупость и убогость начала раздражать неимоверно. :twisted: :twisted: =@
Хорошо, буду молчать...буду молчаливой галлюцинацией. (с)
Да и некогда уже будет, звоночек в рабство прозвенит. :lol:
Секретная метода проста до безобразия, поройтесь в своих чуланах бессознательного.)

Ну молчите, молчите :D :D :D
Как в анекдоте: хочу и молчу!
Чё? Хочешь и молчишь??
... пройтись в чуланах бессознательного...
Ну да. Просто проходной двор какой то)))
Вот вы Шисейдо просыпались когда нибудь от глубинного кошмара с чувством облегчения?
А представляете что может таится в "чуланах бессознательного"??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика