???????? ???????????????? ?? ????????

стадион Авангард стал платным

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

стадион Авангард стал платным

Сообщение Густав » Пн май 01, 2017 14:12 pm

Вчера ребёнок пошёл на стадион "Авангард" поиграть в футбол, звонит мне и говорит, что их прогнал охранник, который сказал, что игра на поле теперь будет платной 1500 в час. Говорит были взрослые с детьми, ругались очень сильно. Общественный совет во главе с удавихой, вы где? Дочь сказала, что инженерный пруд огородили забором и тоже станет платным. Ну что, добровольно будет платить деньги нескольким семьям в городе, которые захватили власть?
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров


Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение shiseido » Пн май 01, 2017 14:29 pm

А я-то думаю - какая неслыханная активность с марта! Пруд будет, сказали они, парк будет, сказали они, даже аттракционы обещали...ну-ну...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение палочка » Пн май 01, 2017 15:33 pm

Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение Mikle » Пн май 01, 2017 16:20 pm

Может лучше просто вернуть налог на соль??
Французский налог Править
Основная статья: Габель (налог)
Во Франции с XIV века существовала соляная регалия; вся страна делилась на округа, с разным уровнем цен на соль. Налог был очень высок, и это обстоятельство, а также разнообразие цен в зависимости от района вызывало страшную контрабанду. Особые сыщики ходили по домам, пробуя соль, чтобы удостовериться, получена ли она из казённых магазинов; в случае открытия контрабандной соли, виновные подвергались тяжёлым наказаниям.

Со временем во Франции ввели акциз на соль. Всё производство соли находилось там под строгим контролем, но от налога освобождалась соль, шедшая в корм скоту, на производство соды и для целей рыболовства. Стеснительные условия, которыми был обставлен отпуск соли для целей рыболовства, сильно препятствовали развитию последнего.

Российский налог Править
В России система получения дохода с соли много раз менялась: то устанавливалась регалия, то вводился налог, то соляная промышленность отдавалась на откуп. В 1862 году окончательно был установлен акциз на соль, и в этой форме он просуществовал около 20 лет. Высочайшим указом 23 ноября 1880 года соляный акциз был отменён.

Еще комиссия для исследования сельского хозяйства 1873 года указала на вредные последствия этого налога для русского скотоводства, а в 1879 и 1880 гг. русское купечество на нижегородской ярмарке представило правительству ходатайство об отмене налога на соль.

Отмена налога на соль была встречена очень сочувственно русским обществом. Земледельческий характер страны, преобладание в составе пищи населения растительных веществ обуславливало большую потребность в соли. Замечено, что в тех местностях, где есть солончаки на выгонах и пастбищах, овцы отличаются рослостью, способностью к нагулу и хорошим качеством мяса и овчины.

Соляной налог был в Российской империи не одинаков для разных местностей страны: он колебался в пределах от 8 до 30 коп. за пуд и тем самым уравновешивал различную стоимость добычи соли в разных местностях России. Это считалось своего рода покровительственной политикой относительно некоторых районов добычи. С уничтожением налога на соль некоторые солеварни должны были прекратить добычу соли. Однако, отмена налога сильно подняла добычу соли в других местах: в пятилетие, предшествующее отмене (1876—1880), соли было добыто 54 миллиона пудов, а в пятилетие, последующее за отменой, — 78,3 миллиона пуд., то есть более на целых 45 %. Цена на соль также значительно понизилась: прежде соль продавалась по 50 коп. — 1 руб. за пуд, после отмены — по 20—40 коп.

В 1892 году министерством финансов был поставлен вопрос о восстановлении налога на соль, но безрезультатно.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение qwerty12345 » Пн май 01, 2017 18:05 pm

Ха, вроде собираются налоги ввести на проценты от банковских вкладов.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение dubl2 » Пн май 01, 2017 18:56 pm

Густав писал(а): Общественный совет во главе с удавихой, вы где?

Полагаю, общественный совет не в курсе, вместе с удавихой. Или это ваше оскорбление надо считать обращением с просьбой о помощи? Я бы не ее месте послала вас, куда подальше, что и делают власть имущие, когда она пытается отстоять интересы тех, кто даже самостоятельно не готов хоть одну жалобу написать, или подписаться под обращением, а только на форумах слюной брызжет.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение Maxim » Пн май 01, 2017 20:19 pm

Густав писал(а):Вчера ребёнок пошёл на стадион "Авангард" поиграть в футбол, звонит мне и говорит, что их прогнал охранник, который сказал, что игра на поле теперь будет платной 1500 в час. Говорит были взрослые с детьми, ругались очень сильно. Общественный совет во главе с удавихой, вы где?

А самому жопу оторвать от дивана никак? Народ организовать, запросы о законности пописать и т.п.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение MEV » Пн май 01, 2017 21:34 pm

Так и будем вечно в ж... не только в области футбола.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение Garikk » Пн май 01, 2017 23:56 pm

Густав писал(а): Общественный совет во главе с удавихой, вы где?


У вас совесть то хоть есть? вам общественный совет должен выполнять ф-ции прокуратуры и чтобы вы могли требовать результатов?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение Случайно заглянувшая » Вт май 02, 2017 0:05 am

Густав писал(а):Вчера ребёнок пошёл на стадион "Авангард" поиграть в футбол


Это в первую очередь проблема ваша и вашего ребёнка. Вы его отец, вот и отстаивайте право на бесплатную игру в футбол. Вы в этом заинтересованы. И думаю проблем у вас не возникнет, хамить умеете - все это сегодня оценили. Так что вперёд, на амбразуры!!!
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение mixas » Вт май 02, 2017 0:15 am

Вот когда в свой подъезд проход платным будет... тогда и обратят внимание на проблему..
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение Густав » Вт май 02, 2017 0:21 am

А проблема "Гавани" чья, что её так живо здесь обсуждают. Что то я сомневаюсь, что противники этого жил.комплекса ходили с плакаты о запрете строительства вокруг канала и сами писали письма в прокуратуру. Это первое, что я сам должен этим заниматься, так как это касается моего ребёнка. И второе, А зачем тогда нужен ОС, как не для того, чтобы принимать сигналы от граждан и реагировать на них. Или те кто числятся в нём занимаются только тем, что касается лично их и их амбиций? Вообщем я понял, что на Дмитровском форуме один трёп и поливание друг друга дерьмом из темы в тему. Ну и ещё иногда ВВГ под это дело попадает. Может поэтому и новых участников нет. А вопрос этот я и сам попробую решить, просто была интересна позиция борцов за правду и истину. Мягко говоря-балаболы.Вообще посыл конечно интересный. Раз это проблема твоя и твоего ребёнка, то занимайся ей сам и нечего других тревожить, а мы тебя и хамом назовём и опу оторвать попросим. Молодцы ребятки, тогда заткнитесь здесь все те кто ноет о проблемах в городе и не кляните власть придержащих, потому что вы лицемеры. А то ухватились за одну "Гавань" и во с ней носиться везде, как будто бы в ней вся проблема городская.
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение Случайно заглянувшая » Вт май 02, 2017 0:45 am

Густав писал(а):А зачем тогда нужен ОС, как не для того, чтобы принимать сигналы от граждан и реагировать на них


Дело не в том, для чего нужен ОС. А в том, что вы пришли на Форум и вовсеуслышанье проявили неуважение к человеку, от которого хотите содействия. Создаётся ощущение, что она вам должна и обязана. Но это ведь не так. Я сейчас умолчу, что она женщина и старше вас. Вы правда не понимаете?


Густав писал(а):поливание друг друга дерьмом


Что бы этого не было - начните с себя. Вы же первый начали.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение Густав » Вт май 02, 2017 1:15 am

Вот с этого места поближе. Где это я кого то и чем то?
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение королева марго » Вт май 02, 2017 1:18 am

Maxim писал(а):
Густав писал(а):Вчера ребёнок пошёл на стадион "Авангард" поиграть в футбол, звонит мне и говорит, что их прогнал охранник, который сказал, что игра на поле теперь будет платной 1500 в час. Говорит были взрослые с детьми, ругались очень сильно. Общественный совет во главе с удавихой, вы где?

А самому жопу оторвать от дивана никак? Народ организовать, запросы о законности пописать и т.п.

Прессу пригласить опять же, как другие делают!!!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение Случайно заглянувшая » Вт май 02, 2017 1:56 am

Густав писал(а):Где это я кого то и чем то?

Первый ваш пост в этой теме. Именно там. Это настолько очевидно, что если вы не поняли и даже не догадались принести извинения...то боюсь, что мне лично не о чем с вами разговаривать. За сим откланиваюсь.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение Maxim » Вт май 02, 2017 9:31 am

И эти люди на проповедях учат нас как правильно жить.
ОС помогает в решении проблем а не решает их за человека пока тот сидит на диванчике с пивком. Т.е. люди должны отстаивать свои права а не ждать волшебника на голубом вертолёте.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение Густав » Вт май 02, 2017 13:38 pm

И эти люди делают нам электрику. Ужас!!!
Густав
Спец юзер
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 21:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение MEV » Вт май 02, 2017 14:06 pm

Густав константировал факт. Вы на него набросились как шакалы. Зашебись у нас общество.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение Maxim » Вт май 02, 2017 14:25 pm

Констатировать факт это одно. А гнуть пальцы фигли вы тут сидите, моего ребёнка на стадион не пускают, совсем другое.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение gosha » Вт май 02, 2017 15:14 pm

MEV ну факт то он констатировал, но "удавиха" тут причем? Там нет Гаврилова, там пиариться не на чем, ее там нет. Знать про стадион она тоже не обязана, вроде не футболист. Но действительно, если нужна помощь "удавиха" везде свой телефон дает не стесняясь, можно позвонить и спросить совета. Правда считать, что она обязана отвечать или впрягаться. Мы ж все давно знаем какой системы у нее патроны.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение ЗлойVadik » Чт май 04, 2017 10:45 am

Ну а с другой стороны, если стадион бесплатный то за него платит государство из бюджета, причём в тридорога! Объяснять не надо как нерационально расходуется бюджет. А я к примеру не интересуюсь футболом! И почему я должен своими налогами оплачивать ИГРУ чужих детей?! Это рынок господа, хочешь чего - плати! У нас по-этому и бордель везде, что всё размыто, а должен каждый отвечать за СЕБЯ. С прудом конечно плохо, сначала его огородят и приучат, что он чья-то собственность, потом засыпят и дом построят, но таковы реалии нашей жизни... Миром правят деньги и сила!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение shiseido » Чт май 04, 2017 11:46 am

А стадион Строитель продается.))
С "готовым решением-разрешением под строительство ТРЦ".
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение ЗлойVadik » Чт май 04, 2017 12:38 pm

shiseido писал(а):А стадион Строитель продается.))
С "готовым решением-разрешением под строительство ТРЦ".

Интересно как он попал в частные руки?
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: стадион Авангард стал платным

Сообщение shiseido » Чт май 04, 2017 12:56 pm

Я не знаю новейшую историю этого стадиона последние 30 лет.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика