???????? ???????????????? ?? ????????

Детей сгоняют на парад

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 15, 2017 20:01 pm

палочка писал(а):Неееее...работать не буду! :no:

Да-да, причем работать не будете ни в Европе, ни в Америке, ни в той экономической системе, под которую были заточены, ни в этой, ни в какой другой.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение shiseido » Пн май 15, 2017 20:13 pm

2Марго. Они дают заработать учителям, потому что понимают, что кто-то должен занимать чем-то эту гвардию в состоянии активного пубертата. Иначе вся эта молодняковая армия нас ....окна в домах бить начнет и палить что под руку попадется, особенно от долгой зимней скуки....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение королева марго » Пн май 15, 2017 20:28 pm

shiseido писал(а):2Марго. Они дают заработать учителям, потому что понимают, что кто-то должен занимать чем-то эту гвардию в состоянии активного пубертата. Иначе вся эта молодняковая армия нас ....окна в домах бить начнет и палить что под руку попадется, особенно от долгой зимней скуки....

Ой, ну вы так все переворачиваете. Да ещё и это пафосное: они дают заработать учителям :crazy:
И, кстати, в регионах зп учителей куда меньше, но все же никто из школ массово не уходит.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 15, 2017 20:45 pm

королева марго писал(а):Не знаю, я со своим педагогическим кем только не работала, и редактором, и корреспондентом, и ведущей праздников :mrgreen: , сейчас вот согласно диплому тружусь, в обычной школе, и все меня в финансовом плане устраивает. И спрос на мою профессию есть. И жаловаться на государство мне в голову не приходит. Помню, как бедствовали учителя в 90е. Сейчас, можно сказать, в шоколаде.

В девяностые бедствовали все, кто не ушел в бандиты, кто не торговал на рынке, кому не помогал Еврейский конгресс, кто не вписался в компанию бывших партийных и комсомольских функционеров, сливающих за бесценок страну.
При всем моем уважении к труду хороших учителей, извините, я лично не смогла бы долго быть соучастником той системы, которая калечит будущее поколение.
Как сейчас говорят? Есть муниципальный заказ на образовательные услуги, к нему план мероприятий, как итог: в холод,дождь малолетних детей гонят на парад, родители, как немые рабы, боясь гнева хозяина, ведут туда чуть ли не детсадовский возраст. И кто командует "парадом"? Извините, меня передергивает, как вспомню полковника - фалериста, который, как мы все знаем, не отпустил своего сына дальше маминой юбки служить в армии.
В шоколаде? А что в шоколаде?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение shiseido » Пн май 15, 2017 21:02 pm

2 Марго - ну а кто вам дает заработок?
И много кто сейчас увольняется по собственному?
Мне до сих пор не выплатили зар.плату за 1.5 года - вот и весь пафос.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение палочка » Пн май 15, 2017 21:32 pm

Tedo Shizeda писал(а):В шоколаде? А что в шоколаде?

А я охотно верю.
Ведь в сегодняшней России людям, которые не отягщены какими то интеллектуальными проблемами, стремлениями самореализации, поползновениями духа, которые просто живут и потребляют имеющиеся блага, им действительно хорошо. Они в шоколаде.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение qwerty12345 » Пн май 15, 2017 22:06 pm

королева марго писал(а):
qwerty12345 писал(а):И если бы были дети, то кровь бы из носу отсюда бы их выгнал в какую-нибудь гейевропу или к линчевателям негров...
Да и сам время от времени делаю вялые попытки куда-нибудь смотаться))) Ну правда совсем вялые)))
Тот же английский не B2 отнюдь)))

Ой, да что вам в этой Европе медом намазано? Мне вот совсем не улыбается жить в странах, где из социального жилья выселяют граждан своей страны, чтобы разместить там мигрантов, где эти самые мигранты устраивают массовые погромы, где у семей отнимают детей с формулировкой "удушающая любовь", где детям с детского сада внушают, что они средний пол и вообще пытаются уничтожить институт семьи.
У нас, конечно, в стране много проблем. И так было всегда. Не помню ни одного золотого периода в российской истории, когда простой люд хорошо жил и всем доволен был, но из того что застала я( а родилась я в СССР), лично моя рабоче-крестьянская семья сейчас живёт ооочень даже неплохо.

ха, рисковая вы семейка.... банки очень здорово лопаются... работающие тыр за 180 с трудом находят работу за 40... ну и кхе... иной раз под статьей ходят не то что начальники отделов, а простые менегеры)))
английский насколько хороший у мужа обчный и по профилю?

упс... не там ответил, ну ладно...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение королева марго » Пн май 15, 2017 22:07 pm

палочка писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):В шоколаде? А что в шоколаде?

А я охотно верю.
Ведь в сегодняшней России людям, которые не отягщены какими то интеллектуальными проблемами, стремлениями самореализации, поползновениями духа, которые просто живут и потребляют имеющиеся блага, им действительно хорошо. Они в шоколаде.

Ага, лучше сидеть голодным, но зато с поползновениями :mrgreen:
Нет уж, лучше я заработаю на шоколад пойду.
И что-то не похоже, что у вас есть стремление к самореализации. Эти ваши разговоры о самореализации уже так смешны! :crazy:
Все кто сидят без денег и даже не пытаются в этой жизни крутиться, зато любят сидеть от безделья на форумах и крыть власть, страну - они прям все в интеллектуальных проблемах, а кто работает и не боится меняться и подстраиваться под меняющиеся обстоятельства и времена и их это устраивает и такую жизнь они принимают - чисто потребители благ без шансов на самореализацию. Ну..ну.. %)
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение qwerty12345 » Пн май 15, 2017 22:08 pm

палочка писал(а):
королева марго писал(а):Просто и их образованием они здесь высоко катируются...

А я например, со своим инженерным образованием , хорошим опытом работы и весьма достойными навыками ( правда для другой экономической системы и связанныой с ней взаимоотношениями) здесь совершенно не катируюсь. Это страна не для меня. :pardon:

кхе.... а можно специальность озвучить?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 15, 2017 22:14 pm

палочка писал(а):Ведь в сегодняшней России людям, которые не отягщены какими то интеллектуальными проблемами, стремлениями самореализации, поползновениями духа, которые просто живут и потребляют имеющиеся блага, им действительно хорошо. Они в шоколаде.


:wink: Не отягощены- просто живут - и потребляют...
Эт Вы про тунеядцев чтоле? Или самозанятых, как сейчас их обзывают?
Я в последнее время очень часто таких встречаю.
Интелехтуалы, торчат на десятке сайтов, самореализуются так, шо куда нам, приматам. Как у их поползновения кушать захочут - так денег дай. Уговаривают выыссссокодуховно! И попробуй не дать, иль сказать: "А работать не пробовали?" - сразу ехидной обзывают. Ну а что еще с нас, быдла и ваты, взять.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пн май 15, 2017 22:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение королева марго » Пн май 15, 2017 22:28 pm

qwerty12345 писал(а):ха, рисковая вы семейка.... банки очень здорово лопаются... работающие тыр за 180 с трудом находят работу за 40... ну и кхе... иной раз под статьей ходят не то что начальники отделов, а простые менегеры)))
английский насколько хороший у мужа обчный и по профилю?

упс... не там ответил, ну ладно...

Ой, смешной вы человек! Банки лопаются, заводы закрываются, частные фирмы разоряются, давайте теперь сложим лапки и перестанем барахтаться. Да, муж сменил уже не один банк, но свой уровень пока держит, не имея при этом профильного образования даже. У него не очень высокая зарплата для этой сферы, я бы даже сказала низкая, но мы люди скромные, нам много не надо. языков он не знает и учить не собирается.
Под статью может попасть кто угодно: и врач, и учитель, и простой работяга, что плохо винт завентил. Вас послушать, так всем надо просто бежать из банков "лишь бы не посадили" :crazy: ну не бред ли?
Мы живём тихо, скромно, но я рада, что у нас есть возможность жить так как мы живём. Я видела другую жизнь, я в ней жила, и я знаю КАК может быть плохо, я так больше не хочу и рада, что у меня есть сейчас то, что есть.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение qwerty12345 » Пн май 15, 2017 22:43 pm

королева марго писал(а):
qwerty12345 писал(а):ха, рисковая вы семейка.... банки очень здорово лопаются... работающие тыр за 180 с трудом находят работу за 40... ну и кхе... иной раз под статьей ходят не то что начальники отделов, а простые менегеры)))
английский насколько хороший у мужа обчный и по профилю?

упс... не там ответил, ну ладно...

Ой, смешной вы человек! Банки лопаются, заводы закрываются, частные фирмы разоряются, давайте теперь сложим лапки и перестанем барахтаться. Да, муж сменил уже не один банк, но свой уровень пока держит, не имея при этом профильного образования даже. У него не очень высокая зарплата для этой сферы, я бы даже сказала низкая, но мы люди скромные, нам много не надо. языков он не знает и учить не собирается.
Под статью может попасть кто угодно: и врач, и учитель, и простой работяга, что плохо винт завентил. Вас послушать, так всем надо просто бежать из банков "лишь бы не посадили" :crazy: ну не бред ли?
Мы живём тихо, скромно, но я рада, что у нас есть возможность жить так как мы живём. Я видела другую жизнь, я в ней жила, и я знаю КАК может быть плохо, я так больше не хочу и рада, что у меня есть сейчас то, что есть.


Хм, ну как бы родственники и друзья работают и работали в банках... статейки там часто витают, особенно в отдельных банках... и реально вот один друг предпочитает в отдельные банки не идти, а сидеть без работы...
ну если не желает учиться, получать профильное образование, учить языки, то и правда валить некуда)))
но я бы, имея семью так бы не стал раздолбайничать)))) кхе.... да и жена бы могла тонко сманипулировать.... хи... злые языки уверяют, что за большинством мужиков, сделавших хорошую карьеру всегда стоит умненькая женушка))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение палочка » Пн май 15, 2017 22:49 pm

королева марго писал(а):...кто работает и не боится меняться и подстраиваться под меняющиеся обстоятельства и времена и их это устраивает...

А это смотря в какую сторону меняться...есть такие стороны, что по мне так лучше без денег сидеть. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение королева марго » Вт май 16, 2017 0:00 am

qwerty12345 писал(а):
Хм, ну как бы родственники и друзья работают и работали в банках... статейки там часто витают, особенно в отдельных банках... и реально вот один друг предпочитает в отдельные банки не идти, а сидеть без работы...
ну если не желает учиться, получать профильное образование, учить языки, то и правда валить некуда)))
но я бы, имея семью так бы не стал раздолбайничать)))) кхе.... да и жена бы могла тонко сманипулировать.... хи... злые языки уверяют, что за большинством мужиков, сделавших хорошую карьеру всегда стоит умненькая женушка))

Вот и правда говорят, простота - хуже воровства :crazy:
Я надеюсь, конечно, что вы просто прикидываетесь?
Валить мой муж никогда никуда не хотел! Предел его мечтаний - домик в деревне под Курском, откуда он родом. Но это если только на пенсии. Охота к перемене мест в нашей семье есть только у меня ,и то не в поисках лучшей жизни, а в поисках вечного лета :crazy:
В каждом вашем посте мне скользит нескончаемое желание поставить меня на место. Не пойму, это - зависть? Мужской шовинизм? Или вы просто не любите 30-летних блондинок?
И мужу моему вы уже небо в клеточку нарисовали, и на то что я дура, раз он до сих пор не стал миллионером намекнули... Вот вы неугомонный человек.
А ведь я всего лишь пытаюсь объяснить, что мой муж в своё время, когда в армии был развал и разруха успешно сменил поле деятельности(с моей подачи) и для своих уже немалых тогда лет, без отсутствия профильного образования сумел сделать нормальную карьеру. Потому что он умеет и не боится работать. Никакое образование ему сейчас в 40 лет уже не нужно. У него уже столько различных сертификатов поэтому профилю, что без работы не сидел даже самые кризисные годы.
Семья его ни в чем не нуждается. Квартиру купил(ну да в ипотеку, но выплатил же), на отдых по европам нас возит(да, раз в год, но нам больше и не надо).
Запросы наши не велики, но все мои хотелки он обеспечивает. Считаю, что это самое важное в счастливой жизни, чтобы желания совпадали с возможностями.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение qwerty12345 » Вт май 16, 2017 0:45 am

королева марго писал(а):
qwerty12345 писал(а):
Хм, ну как бы родственники и друзья работают и работали в банках... статейки там часто витают, особенно в отдельных банках... и реально вот один друг предпочитает в отдельные банки не идти, а сидеть без работы...
ну если не желает учиться, получать профильное образование, учить языки, то и правда валить некуда)))
но я бы, имея семью так бы не стал раздолбайничать)))) кхе.... да и жена бы могла тонко сманипулировать.... хи... злые языки уверяют, что за большинством мужиков, сделавших хорошую карьеру всегда стоит умненькая женушка))

Вот и правда говорят, простота - хуже воровства :crazy:
Я надеюсь, конечно, что вы просто прикидываетесь?
Валить мой муж никогда никуда не хотел! Предел его мечтаний - домик в деревне под Курском, откуда он родом. Но это если только на пенсии. Охота к перемене мест в нашей семье есть только у меня ,и то не в поисках лучшей жизни, а в поисках вечного лета :crazy:
В каждом вашем посте мне скользит нескончаемое желание поставить меня на место. Не пойму, это - зависть? Мужской шовинизм? Или вы просто не любите 30-летних блондинок?
И мужу моему вы уже небо в клеточку нарисовали, и на то что я дура, раз он до сих пор не стал миллионером намекнули... Вот вы неугомонный человек.
А ведь я всего лишь пытаюсь объяснить, что мой муж в своё время, когда в армии был развал и разруха успешно сменил поле деятельности(с моей подачи) и для своих уже немалых тогда лет, без отсутствия профильного образования сумел сделать нормальную карьеру. Потому что он умеет и не боится работать. Никакое образование ему сейчас в 40 лет уже не нужно. У него уже столько различных сертификатов поэтому профилю, что без работы не сидел даже самые кризисные годы.
Семья его ни в чем не нуждается. Квартиру купил(ну да в ипотеку, но выплатил же), на отдых по европам нас возит(да, раз в год, но нам больше и не надо).
Запросы наши не велики, но все мои хотелки он обеспечивает. Считаю, что это самое важное в счастливой жизни, чтобы желания совпадали с возможностями.

да успокойтесь ради бога))) ниче я никому не рисовал и то, что вы дура не намекал))) просто обозначил здесь и в других постах риски))) кто-то в большей мере их старается избегать, кто-то в меньшей))) в конце концов, если бы муж сделал покруче карьеру, да языки всякие, может и другую блондинку лет 25 нашел бы))) так шо в целом может все и хорошо.
Хотя
Никакое образование ему сейчас в 40 лет уже не нужно.
очень скверно звучит... лет через 5 уже работодатель может сказать, что нам не нужен человек, который не желает учиться)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение Maxim » Вт май 16, 2017 9:29 am

Клыкастый а нужна она эта блондинка то 25 лет? Если блондинка за 30 гораздо лучше?)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение палочка » Вт май 16, 2017 9:43 am

королева марго писал(а):И что-то не похоже, что у вас есть стремление к самореализации. Эти ваши разговоры о самореализации уже так смешны! :crazy:
Наверное да...смешны. :unknown: Сейчас их уже нет, Ваша правда, раньше были. Но сейчас, с позиции прожитых лет, я понимаю, что эти желания не могли реализоваться. Для этого нужно было или родиться еще раньше, годах в 50-х или в молодом возрасте уезжать из страны.
А сейчаc да...я смешон. :(
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение палочка » Вт май 16, 2017 10:22 am

qwerty12345 писал(а):очень скверно звучит... лет через 5 уже работодатель может сказать, что нам не нужен человек, который не желает учиться)))

Зря ты наезжаешь на Королеву Марго. Ее муж, между прочим, оказался умнее нас с тобой. :pardon: Он быстренько сообразил, пусть с ее подачи, что не надо идти работать в реальный сектор экономики, а нужно держаться поближе к баблу. Вот и результат: "Не все те гусеницы, что вряду." :wink: Правда кризис только начинается и инфляция еще впереди. :unknown:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение Maxim » Вт май 16, 2017 10:42 am

Владимир Палочкович а какой реальный сектор экономики? Только тот, что что-то производит?
Тогда я не в реальном работаю. По сути реальный у меня был только когда я на заводе работал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение garik » Вт май 16, 2017 10:53 am

Maxim писал(а):Тогда я не в реальном работаю.


ну наконец-то, осознал свою нереальность :D :D :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение Maxim » Вт май 16, 2017 11:01 am

Чем то вонять начало. Никто не замечает?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение garik » Вт май 16, 2017 11:35 am

проветри помещение, вонючка, ты там один...... :ROFL:
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение Maxim » Вт май 16, 2017 11:48 am

Ты мне не интересен. Т.ч. иди мимо.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение garik » Вт май 16, 2017 12:01 pm

Само собой мимо, нам не по пути. Но то, что Вы начинаете осознавать свою никчемность не может не радовать.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Детей сгоняют на парад

Сообщение палочка » Вт май 16, 2017 12:11 pm

Maxim писал(а):Владимир Палочкович а какой реальный сектор экономики? Только тот, что что-то производит?

Мaxim, перестань...прекрасно же понимаешь о чем речь.
Вот и муж Марго, он же не захотел стать автоэлектриком-диагностом, не пошел получать специальность токаря или фрезеровщика, не стал учиться на портного, или заниматься сельским хозяйством и даже свое дело организовать не захотел.... к баблу! :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика