???????? ???????????????? ?? ????????

Гаврилов, давай, до свиданья!

Самые главные события в режиме online!

Как вам эта новость?

Я опечален...
11
19%
Как же мы теперь без нашего кормчего?
4
7%
Скатертью дорога!
27
46%
Перед кем мы теперь будем пресмыкаться?
2
3%
Рыба стухла не в Дмитрове, а в Кремле
8
14%
А кто это?
5
8%
Затрудняюсь ответить
2
3%
 
Всего голосов : 59

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Maxim » Пн окт 23, 2017 16:00 pm

Если мне память не изменяет, то Зернов разводится уж лет 5.
Про детей вообще не понял.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 23, 2017 18:30 pm

Тень отца Гамлета писал(а):Да, мне приходилось слышать что Вы Н.М. "городская сумасшедшая", и с буйной фантазией, особенно в пользу тех кто платит... :Rose:
Прекратите врать людям о возвращении ВВГ, это юридически невозможно.... :Search: да и ушёл то он "по состоянию здоровья" и его возвращение никто не поймёт и не примет.
Почему Вы никогда не говорите как Зернов стал председателем? Почему за него проголосовали и едросовцы, и коммунисты и даже Платонов? А? 8)
Судя по депутатам, они просто хотят привести в нормальный юридический вид свой внутренний документ, по которому и председатель и депутаты будут спокойно работать, а у вас разыгралась фантазия, что вашего "благодетеля" хотят скинуть и вы собираете народ на несанкционированный митинг, вы случаем у Порошенко не консультируетесь?
С Довженко это вообще смех, довелось мне видеть ваше открытое письмо.... :crazy: :crazy: :crazy: она на вас случаем "за клевету" не подала? расскажите....
P.S. По слухам (мне точно не известно), Зернов разводится со своей женой и они делят бизнес, который кстати расцвёл как раз в те времена когда он был депутатом и почему то именно его фирма скупала по дешёвке хорошее муниципальное имущество. И кажется у него с женой есть несовершеннолетние дети..... крутой мужик ваш Зернов.... :?

"Каким ничтожным, плоским и тупым
Мне кажется весь свет в своих стремленьях! "
Господин Призрак, говорят, иногда они возвращаются. Так например, ВВГ был таки неоднократно замечен у ГОРОНО в обществе Довженко.
А почему бы Вам не сказать, КАК Гаврилов стал Главой? Ой, только не говорите про честные выборы.
Я так думаю, по той же причине Зернов стал Председателем. Наверное, никому не нужны были судебные процессы по результатам выборов Главы муниципального района. Ко всеобщему согласию произошел чейндж.
Не знаю, как облагодетельствовал Зернов Бабушку Удава. Даже больше скажу, я в чем-то согласна с Вами, может-может иногда иногда Наталья Михайловна поймать звезду. Ну дык и работает она тоже поболе всех депутатов вместе взятых. Некоторые из них ваабще не приходят на заседания, некоторые изредка, как Ст.....ов, встрепенутся при слове "казачок" или "шпион", затем опадают, как осенний лист, благо кресла большие, позволяют расслабиться, и так созерцают внутренний мир. Вот Федор, тот да, привык капитанить, за всех инициативит.
По поводу несанкционированного митинга: Вы явно не в теме. Наверное, Вы не успели материализоваться к началу внеочередного заседания Совета депутатов, и не видели, что люди пришли поприсутствовать на нем, а их НЕ ПУСТИЛИ. Люди вышли на улицу ИЗ ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ и потребовали объяснения. И вообще, почему с Порошенко консультировались, а не с Госдепом, как и положено засланным в тыл агентам ЦРУ?
Судя по депутатам, они приняли внутренний докУмент, который регламент называется, не читая, а теперь хотят отредактировать так, чтобы можно было принимать решения не двумя третями, а половиной плюс один. Но разве мы им доверяли лишать права голоса оставшихся 49% своих коллег? Дайте ссылку, кто из них в предвыборной программе обещал сделать секвестр голосам избирателей, которых они представляют в Совете?
НАШ ПРЕЗИДЕНТ обязал органы местного самоуправления тесно сотрудничать с инициативными группами населения, а Вы к ЧЕМУ призываете? Не были бы Призраком, обозвала Вас провокатором.
Кто и как скупал муниципальное имущество лучше всех знает Гаврилов и его команда.
А вот иметь детей, смотреть "Эсмеральду" и даже балет в исполнении труппы "Трокадеро из Монте Карло", делить имущество -личное дело каждого.
Оклеветать легко и добродетель, уважаемый.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Malenkaya » Пн окт 23, 2017 21:17 pm

Тень отца Гамлета писал(а):P.S. По слухам (мне точно не известно), Зернов разводится со своей женой и они делят бизнес, который кстати расцвёл как раз в те времена когда он был депутатом и почему то именно его фирма скупала по дешёвке хорошее муниципальное имущество. И кажется у него с женой есть несовершеннолетние дети..... крутой мужик ваш Зернов.... :?
интересно, какое из купленного фирмой Зернова муниципального имущества, вы считаете "дешевым и хорошим", ну просто интересно :Search:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Бабушка Udava » Пн окт 23, 2017 21:58 pm

Тень отца Гамлета писал(а):Да, мне приходилось слышать что Вы Н.М. "городская сумасшедшая", и с буйной фантазией, особенно в пользу тех кто платит...
Не, ну сколько можно! Все продвинутые уже знают, что за 4 года, что объявилась в интернете, я значительно поднялась по служебной лестнице и сейчас уже числюсь в чине не "городской сумасшедшей", а "тёмной силы". Чувствуете разницу?! А вот Вы мелко плаваете, на уровне старушки - сплетницы:
Тень отца Гамлета писал(а):По слухам (мне точно не известно), Зернов разводится со своей женой и они делят бизнес, который кстати расцвёл как раз в те времена когда он был депутатом и почему то именно его фирма скупала по дешёвке хорошее муниципальное имущество. И кажется у него с женой есть несовершеннолетние дети..... крутой мужик ваш Зернов....
Зернов - то крутой, а вот Вы точно всмятку, кроме слухов и сплетен ничего не знаете. Тьфу на Вас!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Пн окт 23, 2017 23:52 pm

Бабушка, а где ваш сердечный друг, что-то не видать его при гавани, не сносит ломиком дома. Не на пенсию ли за другом сбежал?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Бабушка Udava » Вт окт 24, 2017 8:59 am

Гоша, не замужем я, нет у меня друга сердешнова :sorry:
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Вт окт 24, 2017 11:23 am

Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Бабушка Udava » Вт окт 24, 2017 12:00 pm

ЗлойVadik писал(а):Вот наезд на Куклева Юрия Михайловича вообще не понятен! Очень положительный, грамотный и всеразвитый человек можно даже сказать уникальная личность.
Вадик, а где наезд? Я просто пишу о том, свидетелем чему, как и ещё не менее 30 чел., я была. Личные качества и личную жизнь депутатов я вообще не затрагиваю. А теперь давай проанализируем твой спич в защиту Куклева, которого, заметим, я и не собиралась обижать. С одной стороны, ты как бы сомневаешься в том, что такой положительный и всеразвитый (а что такое "всеразвитый"?) человек мог сказать что-то "нехорошее". То, что ты считаешь сказанное "нехорошим" как раз и подтверждается тем, что ты кинулся (как умеешь) на защиту человека, с твоей точки зрения не могущего сказать это "нехорошее". С другой стороны ты знаешь, что я говорю правду и поэтому, от безысходности, предлагаешь мне заняться внуками и огородом. Знаешь, я сама об этом мечтаю, но что делать с тем, что дано мне свыше?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение ЗлойVadik » Вт окт 24, 2017 13:38 pm

С внуками ладно, лишнего дал, у каждого свой приход как говорится).
У Вас не только тут, ещё попадалась не приязнь к ЮМ и на это раз решился высказать!
За свои 38 если вспомнить особенных людей ну дай бог человек пять наберётся и ЮМ в их числе. Человек всесторонне развитый. Сложно придумать где и кем он ещё не работал, ну разве что в космос не летал. А так на любые темы от церкви до медицины, причём знания подкреплённые практическим опытом. А сейчас же море теоретиков, только бумагу марать, по-этому и валимся! Причём, как человек очень позитивный и адекватный. Так что УВЕРЕН, что он точно зла нам не сделает! :D
А Вы Бабушка всегда в контре. Да хоть всех поменяем, всё равно заусенец будет в системе, задача у Вас такая :).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение ЗлойVadik » Вт окт 24, 2017 13:49 pm

Maxim писал(а):Вадик я думаю ответ прост. Не все живут по принципу моя хата с краю.

Да щас!!! Ещё как у меня не с краю! Просто давно понял, что эта стран обречена и уже ничего не возможно сделать =@.
ferr_um писал(а):
ЗлойVadik писал(а):... реально нехрена делать. Что нет внуков и шести соток? Но мож того попутешествовать... Понять не могу и не смогу зачем всё это нужно...



Дааа, никакой культуры общения... :roll: Нахамить -как два пальца об асфальт.

Ооо, мы видимо с настоящим хамством не сталкивались))).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение gosha » Вт окт 24, 2017 15:54 pm

Куклев нормальным был в ДПК, а когда стал единороссом стал точно таким же, как и все единоросовское говно. Хотите поведать всем, что он белая ворона?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Teddy » Ср окт 25, 2017 8:59 am

Куклева знаю, но никому ничего не скажу. :)

А чё? Призрак отца Гамлета ничё так написал. Действительно много домыслов и сплетен.
Про телегу на Довженко... И смех и грех. Несерьёзно.
Пусть Тень и дальше здесь пишет. А то некоторые надоели - и скучно и грустно читать.
Пишите, Призрак! Ещё.
Вот мне вы сразу понравились. :Rose:
А протестные митинги у нас теперь практически все не санкционируются.
Бабушка баррикады строить не намерена. И шины жечь вроде не собирается.
А зря! :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение shiseido » Ср окт 25, 2017 9:48 am

Закидать нах эти обсасывания костей котами и путешествиями! :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Тень отца Гамлета » Ср окт 25, 2017 11:09 am

Доброго дня всем :Rose:
В 2008 году, когда мы с семьёй переехали в Орудьево, то познакомились с четой Пищита, который в 2009 году вместе с Зерновым поднимали народ против "прогнившей" власти ВВГ, типа "МЫ - жёсткая оппозиция". Проиграли они тогда выборы, а мне посчастливилось быть наблюдателем от них на изб.участке и никаких фальсификаций мы не видели... Он мне показался очень достойным и уверенным человеком слова. Но в 2010 году, гляжу, а он уже идёт от партии ЕдРо и какая-то оппозиция совсем не жёсткая, переметнулся, в какой он сейчас партии не знаю, но Н.М. говорила, что вроде что-то с Зелёными связано, но не суть. Для меня 2009-2010 года показатель политической "проституции".
Кстати, именно поэтому, когда мне пришло сообщение (Что завтра собираемся около администрации, кто-то хочет скинуть Зернова, всё курирует Н.М. (бабушка удава :? ), мне эта информация показалась недостоверной. Откуда эта информация? Почему именно скинуть, может просто они регламент свой меняют? И как я понимаю, совет назначен не был.... и похоже всё было на сбор людей для дмитровского майдана...
Вожди с поста уходили у нас лишь в белых тапках на кладбище. Добровольно из власти не желают идти.
Аватара пользователя
Тень отца Гамлета
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 14:54 pm
Откуда: ДЗФС 17

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Vic » Ср окт 25, 2017 12:03 pm

Сейчас у нас в стране капитализм. А значит во главу угла ставится личный интерес, выгода, успех, определяемый деньгами. Если кто-то куда-то переметнулся, значит посчитал так для себя выгодным. Это сейчас норма. За идею никто убиваться не будет! Ну разве что несколько относительно Бабушка Удава. Более того, на "идейных" смотрят как на городских сумасшедших... Так что надо так и действовать по жизни, или тихонько стоять в сторонке и "смотреть на это дело в древнерусской тоске" (Б.Гребенщиков) Все эти вещи в изначальной природе человека, в его животной сути... А капитализм именно и культивирует эти низменные качества в человеке. Со 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции, однако!
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Tedo Shizeda » Ср окт 25, 2017 13:04 pm

Тень отца Гамлета писал(а):Доброго дня всем :Rose:
В 2008 году, когда мы с семьёй переехали в Орудьево, то познакомились с четой Пищита, который в 2009 году вместе с Зерновым поднимали народ против "прогнившей" власти ВВГ, типа "МЫ - жёсткая оппозиция". Проиграли они тогда выборы, а мне посчастливилось быть наблюдателем от них на изб.участке и никаких фальсификаций мы не видели... Он мне показался очень достойным и уверенным человеком слова. Но в 2010 году, гляжу, а он уже идёт от партии ЕдРо и какая-то оппозиция совсем не жёсткая, переметнулся, в какой он сейчас партии не знаю, но Н.М. говорила, что вроде что-то с Зелёными связано, но не суть. Для меня 2009-2010 года показатель политической "проституции".
Кстати, именно поэтому, когда мне пришло сообщение (Что завтра собираемся около администрации, кто-то хочет скинуть Зернова, всё курирует Н.М. (бабушка удава :? ), мне эта информация показалась недостоверной. Откуда эта информация? Почему именно скинуть, может просто они регламент свой меняют? И как я понимаю, совет назначен не был.... и похоже всё было на сбор людей для дмитровского майдана...

И Вам доброго дня, мятущийся дух отца Гамлета!
Комсомол, КПСС- Отечество- Отечество вся Россия- Единство-Единая Россия, Справедливая Россия,ЛДПР, Российская экологическая партия "Зелёные" - несть числа в списке бюллетения для голосования всем,жаждущим улучшить жизнь электората.
Да я вам прямо скажу, кого не назови из представителей местной илиты -тот обязательно какой-нить член.... Заметьте, они даже отчеты о проделанной работе излагают, как во времена КПСС: "Единая Россия добилась улучшения, ухлубления роста и экономной экономики..."
Я к тому это пишу, что нету тут никакой проституции. Есть единая система, по правилам которой играют абсолютно все, даже Ксюша Собчак, которая разводит лохов на наживку "Против всех". На самом деле все голоса- "ЗА" . Политбюро, руководство из центра, подчинение меньшинства большинству - система не меняется почти сто лет. Других просто не допускают к пирогу.
Итак, мы имеем внеочередное, во внерабочее время, в нарушение регламента заседание Совета Депутатов муниципального района. Началось без Председателя, исполнительная власть пыталась рулить законодательной. Некоторые из депутатов пришли пораньше.
Задержавшиеся, простите, жопами затолкали у дверей пришедший электорат, вахтер хрудью зажала турникет, чтоб не проскочили ни агент ЦРУ, ни англицкий шпион, ни засланный казачек, ни всем известные скрытые враги. ШОУ, йошкин кот!
Вопрос: ЗАЧЕМ так экстренно собрались???? Ни объявления,ни повестки на сайте. Война? Техногенная авария? Чрезвычайная ситуация? Очередной внук похищен???? Регламент менять? И почему не стали ничего решать, когда увидели сколько людей пришло послушать? Разных людей, не совсем знакомых друг с другом, со всего района. Это факт.
На заседания Совета депутатов выносятся вопросы, связанные с наказами избирателей. Зернов, как Председатель, обязан включать их в повестку дня, а депутаты обязаны согласно своим полномочиям работать по этим вопросам. Вот в этом и весь конфликт. Ну не хотят депутаты изучать кучу бумаг, участвовать в разбирательствах, посылать запросы в прокуратуру, в область. Любой вопрос, связанный с нарушением властью законов, воспринимается в штыки,забалтывается. Именно поэтому у нас в районе НЕТ бесплатных лекарств онкологическим больным, свалка в Непейно расширяется, без очистных сооружений в тридцати метрах от жилых домов строят фабрику, закрывают школы, ремонтом детсадов и школ, закупкой мебели занимаются родители, некому выехать по факту нарушения общественного порядка..... перечислять можно бесконечно...
Правда у нас много диспетчерских служб: водоканал, теплосети, 112, Единой дисп. служба, оперативный дежурный, смысл работы которых- послать, перенаправить.
И в конце: не преувеличивайте роль Бабушки Удава. Все прекрасно понимают, что игры Карабаса Барбаса идут гораздо выше.
Начнут депутаты работать и слышать людей, и к ним придут с поддержкой.
Как-то так.
Редактировать некогда.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Инкубус » Ср окт 25, 2017 13:24 pm

а где собчак говорила что она против всех? вроде же сразу сказала к пукину претензий не имею. этим всё сказано. тут надо быть особо тупым. чтоб её в оппозиты записать. ну а с коммунистами и шутами из лдпр и так давно всё понятно. достаточно поглядеть как они голосуют за законы. про зелёных ничего не знаю. общался с некоторыми представителями. вроде нормальные ребята а там шут их знает. нужно глубже вникать.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Тень отца Гамлета » Ср окт 25, 2017 13:57 pm

"Проституция" и точка. Мне всё равно кто кем когда-то был... это происходило всё на моих глазах.
Сначала он (МЗ) против власти, потом (спустя год) За неё, сейчас опять против..... ему верить нельзя, а пообещать можно хоть "чёрта лысого", а по факту сказать.... блин я так хотел, но не получается... Законы такие.... а давайте я на президенстские выборы пойду.... :roll:
Вожди с поста уходили у нас лишь в белых тапках на кладбище. Добровольно из власти не желают идти.
Аватара пользователя
Тень отца Гамлета
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 14:54 pm
Откуда: ДЗФС 17

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Тень отца Гамлета » Ср окт 25, 2017 14:09 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Итак, мы имеем внеочередное, во внерабочее время, в нарушение регламента заседание Совета Депутатов муниципального района. Началось без Председателя, исполнительная власть пыталась рулить законодательной. Некоторые из депутатов пришли пораньше.
Задержавшиеся, простите, жопами затолкали у дверей пришедший электорат, вахтер хрудью зажала турникет, чтоб не проскочили ни агент ЦРУ, ни англицкий шпион, ни засланный казачек, ни всем известные скрытые враги. ШОУ, йошкин кот!

Я что-то ничего не понимаю, так Совет был или нет? Если нет, то и внеочередным это сборище не назовёшь.

И главное - откуда была информация о том, что хотят сбросить МЗ? Уж случаем не он ли Вам её дал? А если его уж так сильно хотели бы "скинуть", то его уж точно в известность не поставили...
Очередной фарс от Зернова (МЗ)...

К 100-летию революции..... прям представляю как большевики всем говорят, что завтра в 14.00 начинаем революцию :ROFL:
Вожди с поста уходили у нас лишь в белых тапках на кладбище. Добровольно из власти не желают идти.
Аватара пользователя
Тень отца Гамлета
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 14:54 pm
Откуда: ДЗФС 17

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Инкубус » Ср окт 25, 2017 14:14 pm

Тень отца Гамлета писал(а):"Проституция" и точка. Мне всё равно кто кем когда-то был... это происходило всё на моих глазах.
Сначала он (МЗ) против власти, потом (спустя год) За неё, сейчас опять против..... ему верить нельзя, а пообещать можно хоть "чёрта лысого", а по факту сказать.... блин я так хотел, но не получается... Законы такие.... а давайте я на президенстские выборы пойду.... :roll:

ну это многие так. я признаться всё время время думал. что зубов из партии педросов. а оказывается он махровый коммунист и потом его-же соплеменники его начали говном поливать и всю правду про него писать. эт называется прозрели. ток остаётся один вопрос а хренли вы раньше все эти возмутительные факты не замечали.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Тень отца Гамлета » Ср окт 25, 2017 15:00 pm

Инкубус писал(а): ну это многие так. я признаться всё время время думал. что зубов из партии педросов. а оказывается он махровый коммунист и потом его-же соплеменники его начали говном поливать и всю правду про него писать. эт называется прозрели. ток остаётся один вопрос а хренли вы раньше все эти возмутительные факты не замечали.

По Зубову ничего не скажу, лично не знаю, но если так произошло (его неожиданно стали все поливать), то возможно для ВВГ он был нужен для контраста...
Вожди с поста уходили у нас лишь в белых тапках на кладбище. Добровольно из власти не желают идти.
Аватара пользователя
Тень отца Гамлета
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 14:54 pm
Откуда: ДЗФС 17

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Бабушка Udava » Ср окт 25, 2017 15:13 pm

Господа, дело не в зерновых, куклевых, ивановых или петровых. Вся каша заварилась из-за ВВГ, вернее из-за его маниакального желания власти. Сейчас он запустил весь механизм по расчистке себе столбовой дороги во власть. И изменение регламента - это только первый звоночек. И не в председателе Совета там дело, просто это было сделано для того, чтобы отвлечь внимание депутатов и общественности от второй, основной части регламента, в которой вносятся поправки, напрямую противоречащие законодательству, но зато ставящие глухую стену между Советом и общественностью и пресекающие любые попытки народного волеизъявления. К примеру, принятие и утверждение бюджета района, по этому регламенту, хотят проводить, в нарушение №131-ФЗ, без проведения публичных слушаний. Так же, как и внесение изменений в Устав района (мстя за несостоявшийся "золотой парашют" для ВВГ).
А Зернов не устраивает в этом плане ВВГ именно потому, что начал настраивать Совет депутатов на работу в интересах избирателей. И не на защиту Зернова мы пришли в тот четверг, а на защиту именно такой работы Совета, на защиту своих интересов, в конечном итоге. И если кто-то этого не понимает, то это его проблемы!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение dobrogelatel » Ср окт 25, 2017 16:13 pm

Мне только непонятно, почему многие на Бабушку Удаву гонят. Таких людей, да побольше!!! Сколько страданий людям доставляет актуальная АдминиСрация не задумывались? Сколько своровано, сколько продано земель, сколько деревень, поселений, снт, днт, днп, осталось без дорог, газа, воды, как долго уже течет ржавая вода у Дмитровчан?

Люди, опомнитесь! Таких людей на руках носить нужно!

Не хорошо!!!
dobrogelatel
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 23:39 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение -Прохожий- » Ср окт 25, 2017 16:27 pm

Бабушка Udava писал(а): в интересах избирателей

Такое еще не скоро будет, не при нашей жизни точно.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Гаврилов, давай, до свиданья!

Сообщение Tedo Shizeda » Ср окт 25, 2017 17:07 pm

Тень отца Гамлета писал(а):"Проституция" и точка. Мне всё равно кто кем когда-то был... это происходило всё на моих глазах.
Сначала он (МЗ) против власти, потом (спустя год) За неё, сейчас опять против..... ему верить нельзя, а пообещать можно хоть "чёрта лысого", а по факту сказать.... блин я так хотел, но не получается... Законы такие.... а давайте я на президенстские выборы пойду.... :roll:

Я с Вами и не спорю. Пытаюсь объяснить причинно-следственную связь, почему люди, стремящиеся во власть, как нам кажется, переобуваются в полете.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика