???????? ???????????????? ?? ????????

Кто следующий?

Самые главные события в режиме online!

Re: Кто следующий?

Сообщение королева марго » Вт июн 06, 2017 11:00 am

shiseido писал(а):
ЗлойVadik писал(а):. А народ тем более наш, который привык на царя надеяться, никогда не сможет само организоваться.

Не сможет - жизнь все равно заставит, к этому все идет.

Да все у нас нормально.)) Ноют, стонут, ругаются, но все равно рожают и рожают - одного, второго, третьего, дети, внуки...власть смотрит по рождаемости. Размножаются, значит, все хорошо.

Далась вам эта рождаемость? Вон в Индии тоже рожают, а что там хорошо? Нищета и перенаселение.
Да и не по рождаемости судят о благополучии страны отнюдь!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров


Re: Кто следующий?

Сообщение королева марго » Вт июн 06, 2017 11:03 am

Tedo Shizeda писал(а):
MEV писал(а):Вот здесь я согласен на 200 проц. Мечтаю увидеть свинью у своего подьезда которая не в состоянии донести мусор до контейнера и вывалить ему на капот. Но она (свинья) делает это украдкой, в тихую, рано утром, чтобы никто не заметил.

По-моему, Вы не первый год пытаетесь поймать этого заср..нца.
Видеонаблюдение Вы не хотите установить. Или хотите, но чтобы весь дом в этом поучаствовал, а многим на фиг надо. Хотя я лично установила бы собственное.
Остается два варианта:
1.посвятить этому часть отпуска и выследить.
2.нанять детектива.
И я щитаю, что месть должна быть такой, чтоб потом спокойно спалось ну не меньше лет двадцати.
Что это за мелочи: поставить пакет на капот.
1. Завалить машину полностью мусором, собранным с округи, вызвать ФСБ- неопознанные пакеты.
2. Завалить выход из квартиры.
3. Повесить перед окнами вонючие пакеты и устроить простукалочку, вызывать в течении недели в квартиру нарушителя скорую, потом полицию, потом МЧС, заявить о подозрении на проживание террористов, т.к. постоянно оставляет непонятные пакеты у жилого дома.
Ну и в конце проколоть все колеса, составить на него протокол по результатам отслеживания ( Вы же сделаете фото) и заставить заплатить штраф за нарушение правил пожарной безопасности.
Уфффф! Изображение

PS. Свинья, которая оставляет мусор у подъезда MEVа! Надеюсь, ты способна прочитать, что я написала. Теперь ты понимаешь КАК тебе повезло с терпеливыми, добрыми соседями! Цени это и перестань ср..ть там,где живешь.

Браво!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: хочу такого соседа!!!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Пред.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика