???????? ???????????????? ?? ????????

Кто следующий?

Самые главные события в режиме online!

Re: Кто следующий?

Сообщение homersimpson » Вс июн 04, 2017 15:09 pm

ЗлойVadik писал(а):А чё за слух, что Олег Гаврилов в розыске за бордюр который только по бумагам каждый год обновляли?!)))

Слухи,слухи...А ещё есть слух,что Олежу то прямо с самолёта сняли...А ещё есть слух,что Мишарина с Тюриной(не уверен за правильность фамилии) за жопу взяли вместе с больничной бухгалтерией
homersimpson
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 15:09 pm


Re: Кто следующий?

Сообщение ddk » Вс июн 04, 2017 16:15 pm

MEV писал(а):Библия библией, но наказание должно быть и всегда было за воровство. Будь я на его месте и меня надо было наказать. Благо, что не стремлюсь к этим местам.

собственно я вот к чему, выдержка из рассказа русской немки, приехавшей в гости
"С самого начала я приказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так засрать место, где сами же и отдыхают. На выходе из долины в ста метрах есть мусорные баки — неужели так трудно туда донести?
Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась — мол, мы уже выбросили… Я опешила: «Как выбросили, куда? » — «Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают! » Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно — он застрял в камыше над обрывом.
Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ?
Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нем жить. "
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Кто следующий?

Сообщение MEV » Вс июн 04, 2017 22:20 pm

Вот здесь я согласен на 200 проц. Мечтаю увидеть свинью у своего подьезда которая не в состоянии донести мусор до контейнера и вывалить ему на капот. Но она (свинья) делает это украдкой, в тихую, рано утром, чтобы никто не заметил.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Кто следующий?

Сообщение ЗлойVadik » Пн июн 05, 2017 10:24 am

ddk писал(а): Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нем жить. "

Да конечно народ гавно, власть не причём))). Полная чушь и бред, а скорее всего заказная пропаганда невиновности правления.
Народ то конечно действительно гавно, но если царь со свитой, за бронёй с затемнёнными окнами полностью отрёкся от реалий, то почему народ то должен по другому жить?! Эй холоп ты тут это давай живи правильно, а на нас - элиту не смотри)). Идите с подобными разговорами в опу!
Последний раз редактировалось ЗлойVadik Пн июн 05, 2017 12:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Кто следующий?

Сообщение ЗлойVadik » Пн июн 05, 2017 10:27 am

MEV писал(а):Вот здесь я согласен на 200 проц. Мечтаю увидеть свинью у своего подьезда которая не в состоянии донести мусор до контейнера и вывалить ему на капот. Но она (свинья) делает это украдкой, в тихую, рано утром, чтобы никто не заметил.

Давай). Словесная перепалка перерастёт в мордобой, потом за ножи и ружья. А дальше кто по слабее в больницу, кто по сильнее по этапу и в сводках очередной бытовой конфликт...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Кто следующий?

Сообщение Maxim » Пн июн 05, 2017 10:44 am

Вина власти конечно большая, что не берёт за жопу тех кто гадит. Но и позиция мол им можно и я чем хуже? Тоже буду жить так как мне удобно и хочется не оправдание.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Кто следующий?

Сообщение shiseido » Пн июн 05, 2017 11:03 am

Какая позиция? Конкурировать друг с другом по дури и по срачу - некоторым нравится такое развлечение... :lol: была бы я Елитой, я б тоже закрылась и отреклась от реалий непробиваемой броней, что, некоторые и сделали, хоть и не Елита :mrgreen: ...главное же демографический рост. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто следующий?

Сообщение MEV » Пн июн 05, 2017 11:24 am

ЗлойVadik писал(а):
MEV писал(а):Вот здесь я согласен на 200 проц. Мечтаю увидеть свинью у своего подьезда которая не в состоянии донести мусор до контейнера и вывалить ему на капот. Но она (свинья) делает это украдкой, в тихую, рано утром, чтобы никто не заметил.

Давай). Словесная перепалка перерастёт в мордобой, потом за ножи и ружья. А дальше кто по слабее в больницу, кто по сильнее по этапу и в сводках очередной бытовой конфликт...
Я же написал "на капот", чтобы он не видел (не подумай, что из-за трусости) дабы избежать бытового конфликта. Его же методом, чтобы думал на весь дом. А если не так лечить, то как? Предложи свой метод, а то критиковать все мы мастера, а что- то конкретное предложить не можем. Пусть этот урок грязен, но это урок.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Кто следующий?

Сообщение ЗлойVadik » Пн июн 05, 2017 12:12 pm

Maxim писал(а):Вина власти конечно большая, что не берёт за жопу тех кто гадит.

Да потому, что сама гадит в тысячу раз больше. Коныжев с 30 миллионами это тьфу, а сколько там наверху уходит... Что разве сложно кого снести, кого пристроить?! А потому, что тогда главному придётся первому уйти по списку. Но этого никто не будет делать естественно. По этому ресурсы, забор, броня, гвардия и плевать на всех. А народ тем более наш, который привык на царя надеяться, никогда не сможет само организоваться.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Кто следующий?

Сообщение Maxim » Пн июн 05, 2017 13:10 pm

ЗлойVadik писал(а):Да потому, что сама гадит в тысячу раз больше. Коныжев с 30 миллионами это тьфу, а сколько там наверху уходит... Что разве сложно кого снести, кого пристроить?! А потому, что тогда главному придётся первому уйти по списку. Но этого никто не будет делать естественно. По этому ресурсы, забор, броня, гвардия и плевать на всех. А народ тем более наш, который привык на царя надеяться, никогда не сможет само организоваться.

Да мне пофигу что власть гадит, так же как и остальные свинья. Я таким быть не хочу. И делаю всё возможное чтобы не быть.
Последний раз редактировалось Maxim Пн июн 05, 2017 13:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Кто следующий?

Сообщение shiseido » Пн июн 05, 2017 13:21 pm

ЗлойVadik писал(а):. А народ тем более наш, который привык на царя надеяться, никогда не сможет само организоваться.

Не сможет - жизнь все равно заставит, к этому все идет.

Да все у нас нормально.)) Ноют, стонут, ругаются, но все равно рожают и рожают - одного, второго, третьего, дети, внуки...власть смотрит по рождаемости. Размножаются, значит, все хорошо.
Последний раз редактировалось shiseido Пн июн 05, 2017 13:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто следующий?

Сообщение shiseido » Пн июн 05, 2017 13:25 pm

MEV писал(а):Предложи свой метод, а то критиковать все мы мастера, а что- то конкретное предложить не можем. Пусть этот урок грязен, но это урок.

Многие из этих проблем могут решиться установкой камер видеонаблюдения.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто следующий?

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июн 05, 2017 15:37 pm

MEV писал(а):Вот здесь я согласен на 200 проц. Мечтаю увидеть свинью у своего подьезда которая не в состоянии донести мусор до контейнера и вывалить ему на капот. Но она (свинья) делает это украдкой, в тихую, рано утром, чтобы никто не заметил.

По-моему, Вы не первый год пытаетесь поймать этого заср..нца.
Видеонаблюдение Вы не хотите установить. Или хотите, но чтобы весь дом в этом поучаствовал, а многим на фиг надо. Хотя я лично установила бы собственное.
Остается два варианта:
1.посвятить этому часть отпуска и выследить.
2.нанять детектива.
И я щитаю, что месть должна быть такой, чтоб потом спокойно спалось ну не меньше лет двадцати.
Что это за мелочи: поставить пакет на капот.
1. Завалить машину полностью мусором, собранным с округи, вызвать ФСБ- неопознанные пакеты.
2. Завалить выход из квартиры.
3. Повесить перед окнами вонючие пакеты и устроить простукалочку, вызывать в течении недели в квартиру нарушителя скорую, потом полицию, потом МЧС, заявить о подозрении на проживание террористов, т.к. постоянно оставляет непонятные пакеты у жилого дома.
Ну и в конце проколоть все колеса, составить на него протокол по результатам отслеживания ( Вы же сделаете фото) и заставить заплатить штраф за нарушение правил пожарной безопасности.
Уфффф! Изображение

PS. Свинья, которая оставляет мусор у подъезда MEVа! Надеюсь, ты способна прочитать, что я написала. Теперь ты понимаешь КАК тебе повезло с терпеливыми, добрыми соседями! Цени это и перестань ср..ть там,где живешь.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кто следующий?

Сообщение Некий чел » Пн июн 05, 2017 17:29 pm

homersimpson писал(а):
ЗлойVadik писал(а):А чё за слух, что Олег Гаврилов в розыске за бордюр который только по бумагам каждый год обновляли?!)))

Слухи,слухи...А ещё есть слух,что Олежу то прямо с самолёта сняли...А ещё есть слух,что Мишарина с Тюриной(не уверен за правильность фамилии) за жопу взяли вместе с больничной бухгалтерией

Ни кого ни откуда не снимали.
Олежку и Костю вызвали вместе в Москву. Олег пошёл первым, вышел из кабинета радостный (пошёл как свидетель), а вот Костю попросили задержаться. Только водителю сказали, мол езжай парень домой. Хозяина сегодня не жди.
Вот и делайте выводы..........
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Кто следующий?

Сообщение MEV » Пн июн 05, 2017 17:44 pm

Сдал как стеклотару? Очень хорошо усвоил уроки папы.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Кто следующий?

Сообщение палочка » Пн июн 05, 2017 18:47 pm

MEV писал(а):Сдал как стеклотару?
:no:
Стал сотрудничать со следствием. Теперь это так называется. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Кто следующий?

Сообщение Thor » Пн июн 05, 2017 18:56 pm

Tedo Shizeda писал(а):1. Завалить машину полностью мусором, собранным с округи, вызвать ФСБ- неопознанные пакеты.

3. Повесить перед окнами вонючие пакеты и устроить простукалочку, вызывать в течении недели в квартиру нарушителя скорую, потом полицию, потом МЧС, заявить о подозрении на проживание террористов, т.к. постоянно оставляет непонятные пакеты у жилого дома.


Не советую , затаскают потом по допросам . Сейчас от "правоохренительных" органов лучше держаться подальше и минимизировать свои контакты с ними . Лучше пишите в какой-нибудь "Добродел" почаще .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Кто следующий?

Сообщение Brskый » Пн июн 05, 2017 19:08 pm

чо, говорят вашими молитвами нашего в.в. светоча за жеппу взяли прямо в аэропорту шереметьево. прямо, говорят, с самолёта в наручниках. врут наверное. прямо.
да, не шешнадцать. и не первый...
Аватара пользователя
Brskый
Дорогая редакция
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 17:31 pm
Откуда: Дмитров, Космос

Re: Кто следующий?

Сообщение shiseido » Пн июн 05, 2017 19:33 pm

палочка писал(а):
MEV писал(а):Сдал как стеклотару?
:no:
Стал сотрудничать со следствием. Теперь это так называется. :pardon:

Главное, чтоб оно было взаимовыгодное... :mrgreen:
А то...
Thor писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):1. Завалить машину полностью мусором, собранным с округи, вызвать ФСБ- неопознанные пакеты.

3. Повесить перед окнами вонючие пакеты и устроить простукалочку, вызывать в течении недели в квартиру нарушителя скорую, потом полицию, потом МЧС, заявить о подозрении на проживание террористов, т.к. постоянно оставляет непонятные пакеты у жилого дома.


Не советую , затаскают потом по допросам . Сейчас от "правоохренительных" органов лучше держаться подальше и минимизировать свои контакты с ними

Да это всю жизнь было так.
Стоит связаться, потом хрен отмахаешься, затрахают... :mrgreen:
А потом заподозрят в параноидальности, заставят пройти психиатра, и, в случае псих.расстройства направят на принудительное лечение до состояния овоща, чтоб больше не беспокоили по своим пустякам и развлечению.))шутка

Регистраторы с датчиками движения можно посмотреть на машинах, может, засветится сосед МЕВа со своими мусорными манатками...
Последний раз редактировалось shiseido Пн июн 05, 2017 20:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто следующий?

Сообщение Бабушка Udava » Пн июн 05, 2017 19:39 pm

Brskый писал(а): врут наверное.
Не врут!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Кто следующий?

Сообщение gosha » Пн июн 05, 2017 20:46 pm

врут
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Кто следующий?

Сообщение Brskый » Пн июн 05, 2017 20:47 pm

вот годяи!
да, не шешнадцать. и не первый...
Аватара пользователя
Brskый
Дорогая редакция
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 17:31 pm
Откуда: Дмитров, Космос

Re: Кто следующий?

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июн 05, 2017 20:55 pm

Thor писал(а):Не советую , затаскают потом по допросам . Сейчас от "правоохренительных" органов лучше держаться подальше и минимизировать свои контакты с ними.

:lol:
Да, в последнее время эта система стала более занудной.
Но это всего лишь один из вариантов стратегии. Тактику обсуждают отдельно и не публично. Не просто так написано: повезло "свинье" с терпеливыми, добрыми соседями.
Лучше пишите в какой-нибудь "Добродел" почаще

Скучно это. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кто следующий?

Сообщение Tedo Shizeda » Пн июн 05, 2017 21:02 pm

Бабушка Udava писал(а):
Brskый писал(а): врут наверное.
Не врут!

gosha писал(а):врут

Каакой интрига,однако! :ROFL:
— Если хотите, вы можете уйти.
— Тогда я, пожалуй, пойду.
— Но учтите — у нас длинные руки!
— Тогда я, пожалуй, останусь... (с)
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кто следующий?

Сообщение Thor » Пн июн 05, 2017 21:27 pm

До чего ж буйная фантазия у людей :D

Напоминает старый бородатый анекдот ...

Бал у Ростовых. Приглашены все.
Приезжает Пушкин, открывает карету, выходит Натали, оступается
и каблучком чуть-чуть вступает в грязь. Пушкин: ?Ой, ты, лапочка,
как же мы теперь пойдем-то! Поехали домой...?. Сажает ее в карету
и они уезжают.
На следующий день бал у императрицы. Пушкина нет.
Подходит корнет Оболенский к Пьеру Безухову:
- Слыхали, что вчера на балу случилось?
- Нет, а что?
- Да приезжает Пушкин, открывает карету, а его жена вышла прям
в грязь по колено! Ну тот ее назад, говорит: ?Чего ж ты так, корова!?,
и уехал...
Пьер подходит к князю Андрею:
- Слыхали, что вчера на балу случилось?
- Нет, а что?
- Приехал Пушкин, выходит из кареты, открывает дверь, его жена
бабах в грязь лицом! Он ей: ?Чего же ты, дура, делаешь!?, хватает
за шкирку и назад в карету, ну и уехал...
Князь Андрей подходит к ... .
- Слыхали, что вчера на балу случилось?
- Нет, а что?
- Да Пушкин приехал, открыл карету, хватает свою подругу, хрясь
ее в грязь, поднял, закинул опять в карету и укатил...
...
...Под конец бала подходит поручик Ржевский к корнету Оболенскому:
- Кстати, корнет, говорят вчера презанятнейший был случай!
Представляете, сидит Гоголь на дереве, др...ит и всех на %@№ посылает!...
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика