???????? ???????????????? ?? ????????

Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение shiseido » Пн сен 25, 2017 11:43 am

В черте города теле2 вроде нормально...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Пн сен 25, 2017 20:09 pm

craynev писал(а):где гарантия,что заплатив 800 руб,через месяц другой,а то и раньше, этот чудо тариф не испарится с моего телефона или абонентская плата не повысится


Гарантий никаких, но в отличии от обычных тарифов разных операторов которые бывает и 2 месяца не живут, этот тариф создан для сотрудников МТС.

Этот тариф существует больше 3х лет, за это время было одно его изменение, прибавили интернета в 2 раза (было 5гб) и прибавили 100 минут и 100 смс на тариф, абонентка не изменилась.

Тариф являеться непубличным, поэтому МТС сами регулируют количество абонентов которые могут перейти на этот тариф.

В отличии от корпоративных тарифов, абоненты "Смарт для Своих" не зависят от руководителя "Колхоза" и могут подключать любые услуги, менять тариф(а вдруг..)

Бывали случаи когда председатель "колхоза" без ведома всех кто там состоит, переходил к другому оператору...

P.S. Если есть большая боязнь, что Вас кинут, то не надо переходить на тариф, а то ожидание неминуемого кидалова не даст спокойно пользоваться тарифом.
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение craynev » Вт сен 26, 2017 8:34 am

Пару знакомых работников салона МТС не подтвердили информацию про этот тариф
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение tapik » Вт сен 26, 2017 9:52 am

craynev писал(а):Пару знакомых работников салона МТС не подтвердили информацию про этот тариф

Что он существует? :ROFL:
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение shiseido » Вт сен 26, 2017 12:47 pm

craynev писал(а):Пару знакомых работников салона МТС не подтвердили информацию про этот тариф

Да-да, в одном из салонов была похожая история. :lol:
Нас чуть ли не выгнали из него. :lol: и полицию, мчс и прочую хрень не вызвали. :ROFL:

Чем тогда сейчас пользуются отписавшиеся здесь?
Для вас кашешн, не существует.
Кто под дулом что-ль заставляет его приобретать?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Вт сен 26, 2017 14:41 pm

craynev писал(а):Пару знакомых работников салона МТС не подтвердили информацию про этот тариф


Для простых смертных не существует, только для свидетелей - "Смарт для своих" :ROFL:

Работники мтс очень много всего не знают, и текучка кадров там не слабая..., их главная задача продавать товары, симки, услуги, а вот знать это побочная задача...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение Жанна » Вт сен 26, 2017 18:46 pm

vin писал(а):
craynev писал(а):Пару знакомых работников салона МТС не подтвердили информацию про этот тариф


Для простых смертных не существует, только для свидетелей - "Смарт для своих" :ROFL:

Работники мтс очень много всего не знают, и текучка кадров там не слабая..., их главная задача продавать товары, симки, услуги, а вот знать это побочная задача...


Задача МТС понятна – привлечь как можно больше абонентов из других компаний. Мне несколько лет назад предложили тариф 200, не помню, как он точно называется, но у многих моих знакомых такой же. Можно болтать с ними сколько угодно и интернет не плохой. Правда, не так давно тариф повысили до 250. Зато незадолго до списания денег предлагают положить на счёт какую-то сумму и дают за это 50 или 60 бонусных рублей, которые и учитываются при списании. Ну, в общем, я довольна. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение shiseido » Вт сен 26, 2017 19:16 pm

Не знаю уж какая там задача.МТС, но когда пришли за симкой в один салон и с4азали про тариф (пока без названия) они на полном серьезе ответили что у них нет таких тарифов "за 200 руб", и что мы что-то напутали...потом я брякнула "для своих" - они очень даже не наигранно выпучили глаза и спросили где мы это взяли и что вообще нас за это могут "привлечь" :lol: вообще идите отсюда, мы вас не видели.... :mrgreen: пришлось топать в другой салон, где оказались более "понимающие" менеджеры, покивав и оформив симку без лишних вопросов и проволочек... :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Ср сен 27, 2017 22:02 pm

:Yahoo!:

Хорошие новости, оказывается уже около недели, как на халяву можно подключить опцию "Все сети" на тарифе "Смарт для своих"(так же Безлимитище и Забугорище).

Подробности тут - http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tar ... lnie_seti/

Варианты подключения:
Наберите на устройстве *345#(вызов)
Воспользуйтесь приложением «Мой МТС»
Воспользуйтесь Личным кабинетом
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Чт окт 26, 2017 20:44 pm

Плохие, хотя и ожидаемые новости, способ перехода на тариф по MNP(Перевод номера к другому оператору) с завтрашнего дня больше не будет работать. Слишком много желающих халявного тарифа, МТС решил прикрыть это направление.
В связи с этим остается один лишь способ перевода на тариф, через код (моментальный), но кодов становиться еще меньше, а спрос огромный, поэтому цена на коды становиться выше. На данный момент у меня нет кодов, когда будет и почем неизвестно(но скорее всего в районе 1200р).

P.S. Если появятся коды для перехода или другие новости, напишу дополнительно.
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Сб окт 28, 2017 19:33 pm

Тариф снова в наличии!

Но теперь из-за дефецита цена 1150р. Кодов мало!
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение craynev » Вс окт 29, 2017 16:47 pm

Как купить этот супер тариф
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Пн окт 30, 2017 10:10 am

craynev писал(а):Как купить этот супер тариф


Ответил в личке подробно.
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Пн ноя 27, 2017 11:16 am

Из-за острого дефицита кодов нету, могу достать но цена на сегодня 1300р.

Есть более доступный вариант, но он требует время, это перевод своего номера в МТС, и через заявление за 600р. перевод на тариф смарт для своих.
Порядок действий для перевода на "Смарт для своих" за 600р :
1.Прийти в офис МТС и перевести свой номер в мтс. Цена 100р. симкарта должня быть ваша, не корпоративная.Перевод длиться 8 дней.
2. Связаться со мной(но лучше заранее) составить заявление онлайн, оплатить 600р. и ждать 4-8 рабочих дней перевода на тариф.

Связь через ЛС или по т.-8-915-330-7955.
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Пт дек 29, 2017 18:05 pm

Появились коды для Смарт для Своих - 1450р.
Цена и наличие актуально на сегодня!

Кому надо, обращайтесь!

тел.8-915-330-7955
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение CTAKAH » Пн янв 08, 2018 15:41 pm

Я не заморачивался. Написал в МТС переход с мегафона. заплатил 100р за симку. Позвонил мегафон - спросил почему ухожу. Сказал что перехожу на тариф в мтс "смарт для своих" Сделали такой же чтоб не уходил .. даже чутка лучше. Попросил перевести всю семью на него - все 5 номеров перевели.
По факту делают тариф Включайся! Пиши. +10Гб + 250 мин +50% скидка на абонку (400р - 50%) бессрочно
Итого: 600 мин 400 смс 12 гигов - 200р
WhatsApp Image 2017-12-19 at 16.55.25.jpeg
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Пн янв 08, 2018 19:09 pm

Поздравляю! Мои знакомые тоже так делали, многим так советую делать. Но вот далеко не у Всех такой финт проходит.
Важно как траты по номеру так и стаж. И важно кто из специалистов занимается твоим вопросом...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение Maxim » Пн янв 08, 2018 19:20 pm

Мне тоже когда переходил обещали за 210 рублей 600 минут и вроде 7 гигов. Сказал что подумаю, но поскольку с Мегафона никто не перевозвонил, то ушел на МТС.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Пн янв 08, 2018 19:24 pm

Ключевой момент. Когда Вам звонят и просят не уходить. Важно сообщить на что уходите(Смарт для Своих) и чудесным образом предложение улучшается в разы ))
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение mixas » Пн янв 08, 2018 19:30 pm

У МТСа, на мой взгляд, качество связи лучше. я убедился в этом живя в Татищево... убеждаюсь и сейчас, живя в центре города. в квартире мегафон ловит только около окна, мтс везде.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Пн янв 08, 2018 21:51 pm

mixas писал(а):У МТСа, на мой взгляд, качество связи лучше. я убедился в этом живя в Татищево... убеждаюсь и сейчас, живя в центре города. в квартире мегафон ловит только около окна, мтс везде.


Тут многое зависит от местности, где то лучше один оператор, где то другой. От приоритета(как оператор установил). Так же у Мегафона приоритет это интернет, у МТС голос.

Качество связи (звонки, интернет) очень сильно зависит от приоритета. Абоненту не нравится скорость интернета (к примеру), он звонит оператору жалуется, и о чудо скорость после жалобы возрастает, и порой в разы...
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение Инкубус » Вт янв 09, 2018 22:06 pm

mixas писал(а):У МТСа, на мой взгляд, качество связи лучше. я убедился в этом живя в Татищево... убеждаюсь и сейчас, живя в центре города. в квартире мегафон ловит только около окна, мтс везде.

ток с ВДНХ приехал там в одном месте лучше ловит мтс в другом мегафон. а подруга сидючи в квартире все празники жаловалась на глючащий интернет. так что это нифига не показатель
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Вт янв 09, 2018 22:46 pm

А между тем Тариф Смарт для Своих подорожал до 1450р., что крайне печально ((
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение Инкубус » Вт янв 09, 2018 23:06 pm

тариф надо было назвать. по секрету всему свету :mega_rofl: ради интереса забил в поисковике. предложений вагон и маленькая тележка. и цены у всех примерно одинаковые ))
ну или тариф санкционный для тех кто не боится ФСБ. )
главное чтоб они через год абонентку в 10 раз не увеличили. а то мне тут впарили интернет телевидение и аппарат за 1 рубль в месяц. к интернету. а через год 100 рублей. договорились что через год я этот чермет верну взад.
а вам удачной продажи. я чёт крепко задумался по переходу.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Тариф Смарт для Своих бесплатно или за ...

Сообщение vin » Вт янв 09, 2018 23:49 pm

Никто и не заставляет переходить, тем более за 1450р. За 800р. многим дорого было, а теперь и подавно.

Что же до срока жизни тарифа, и полгода назад многие сомневались в его сроках жизни и абонентке. Сам тариф с данной абоненткой 200р. существует 3 года, за это время увеличили интернет в 2 раза(с 5 до 10гб), а не так давно сделали бесплатной опцию "В сети" которая на других тарифах мтс платная(бесплатно на Безлимитище).

В идеале конечно, не меня оператора получить тариф аналогичный бесплатно, кому то везет, кому то нет.

У меня нет задачи продать, заработать и т.п.
Помогу Вам Купить Авиа билеты со скидкой до 15%
vin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 22:31 pm

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика