???????? ???????????????? ?? ????????

Довженко - на пенсию!

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение ЗлойVadik » Ср сен 20, 2017 10:50 am

Все болезни от нервов так и тут, проблема не в Довженко. Она винтик хоть и с тройной резьбой.
Власть, которая из народа, не заинтересованна, что бы последний поумнел. Россия страна перекосов и идиотизма. Ведь если захотеть, то всё можно! Можно вложиться и настроить школ, начать платить преподавателям как в развитых странах и спрашивать за это! И народ начнёт умнеть и прогрессивно развиваться, покоряя и и завоёвывая мир. И в первую очередь задаст себе вопрос, а зачем мне нынешняя система управления, когда я и сам могу самостоятельно и не от кого не зависить! По-этому никто на это пойдёт. Так что сходили в церковь и уткнулись в зомбоящик для очередной порции величия и важности :ROFL:. В практику зашёл и там телек в холле с новостями про то как русские взяли очередной сирийский город. Вот это важно! Не уйдёшь и уши не заткнёшь, эх, пришлось хапнуть дерьмеца =@.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm


Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Ср сен 20, 2017 15:12 pm

Да появились люди, которые уже не зависят, сами себя обеспечивают, переводят детей на самостоятельное обучение и у них даже нет полисов обязательного мед.страхования. И живут так не первый десяток лет.
Все можно сейчас самим, все доступно, просто наклониться и взять.

Кто-нибудь смотрит, чему детей учат сейчас в общеобразовательной школе?
Это нормально, да?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение virineja » Ср сен 20, 2017 18:05 pm

shiseido писал(а):Кто-нибудь смотрит, чему детей учат сейчас в общеобразовательной школе?
Это нормально, да?


Все чаще задаюсь этим риторическим вопросом.
И не понимаю, зачем вообще , особенно старшеклассники, ходят в школу. Только время теряют. Лучше уж сразу по нужным для ЕГЭ репетиторам, оформившись для порядка на семейное обучение.
virineja
Пользователь
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 15:45 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение палочка » Ср сен 20, 2017 18:12 pm

shiseido писал(а):Кто-нибудь смотрит, чему детей учат сейчас в общеобразовательной школе?
Это нормально, да?

Их учат делать выбор из имеющихся вариантов решений. И ни в коем случае думать.
Это катастрофа!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Ср сен 20, 2017 18:32 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Кто-нибудь смотрит, чему детей учат сейчас в общеобразовательной школе?
Это нормально, да?

Их учат делать выбор из имеющихся вариантов решений. И ни в коем случае думать.
Это катастрофа!

Да ни фига! Варианты, ога...
Вопрос: куница птица перелетная или нет? Вот тебе варианты. :lol: :mrgreen:
Племяш в первом классе мне грит, - "тетя, они там все дураки, купи мне книжку по астрономии, я сам начну читать про нашу солнечную систему ...", мля, на хрен эта школа нужна? Ведь люди золотое время свое просирают.
Открыааю учебники, это ж трындец полный!
Достать советские учебники и по той программе учить, а это можно все сворачивать на фиг. Это вообще не знания, а убийство времени и трата бюджетных денег.

Если раньше смеялись и стебались, то сейчас мне уже не смешно, особенно если почитать то, что пишут сегодняшние админы в группах сетей 20-25 лет, и вообще поколение деятелей этого "образования", вот, млин, было поколение некст, там пепси, а сейчас полные дебилы, пардон...

Дети, это ж губки, которые все впитывают, пластилин, надо давать реальные знания, а не этот мусор в них заталкивать.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение палочка » Ср сен 20, 2017 18:56 pm

shiseido писал(а):Дети, это ж губки, которые все впитывают, пластилин, надо давать реальные знания, а не этот мусор в них заталкивать.

Аха...что бы потом получилось то, о чем пишет Злой Вадик? :wink:
ЗлойVadik писал(а):Власть, которая из народа, не заинтересованна, что бы последний поумнел. Россия страна перекосов и идиотизма. Ведь если захотеть, то всё можно! Можно вложиться и настроить школ, начать платить преподавателям как в развитых странах и спрашивать за это! И народ начнёт умнеть и прогрессивно развиваться, покоряя и и завоёвывая мир. И в первую очередь задаст себе вопрос, а зачем мне нынешняя система управления, когда я и сам могу самостоятельно и не от кого не зависить!

Нет уж. Лучше куница - перелетная птица. :mrgreen: :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Ср сен 20, 2017 19:08 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Дети, это ж губки, которые все впитывают, пластилин, надо давать реальные знания, а не этот мусор в них заталкивать.

Аха...что бы потом получилось то, о чем пишет Злой Вадик? :wink:
[n:

Если не будем гнобить воспитанием, а дадим правильное понимание и знания хоть в семье, эти восьмилетки дадут просраться и учителям, и довженкам, без нас. Требовать надо знания, а хрень эту... А У нас или сюси-пуси, ати бозе мой петечка-васечка-анечка, или забьют загнобят.
Ну, в общем, опять вспоминаем Майкла и бессознательное, с пунктом отсчета - мы. :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение tapik » Ср сен 20, 2017 20:53 pm

shiseido писал(а):Достать советские учебники и по той программе учить

Первый класс-букварь? Ну-ну.
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Ср сен 20, 2017 21:03 pm

tapik писал(а):
shiseido писал(а):Достать советские учебники и по той программе учить

Первый класс-букварь? Ну-ну.

Да фиг с ней, с этой начальной школой, с 1-3 класс, сами научим.
Уж лучше букварь, чем куница птица перелетная.

И, кстати, да, многие нефедеральные школы пользуются именно советскими учебниками и программами...про геометрию и алгебру точно знаю..
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение ЗлойVadik » Чт сен 21, 2017 13:57 pm

shiseido писал(а):В мои времена 44 было, в параллельном - 47.
10-11 один класс, максимум 2.
А так 3 параллели было, не как сейчас по 5 - а, б, в, г, и д тоже есть.

E открыли в этом году в 4-ой школе %). Какое-то последнее свободное помещение заняли :D
shiseido писал(а):Да фиг с ней, с этой начальной школой, с 1-3 класс, сами научим.
Уж лучше букварь, чем куница птица перелетная.

И, кстати, да, многие нефедеральные школы пользуются именно советскими учебниками и программами...про геометрию и алгебру точно знаю..

Так а где у нас частные школы?! Их штук 10 по России и то с уклоном чудаковатым как понял. Этому институту дорогу точно не дадут при нынешней системе.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Чт сен 21, 2017 14:23 pm

Есть с чудковатым тоже. Школ со старшими классами мало.

Сейчас только репетиторство.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Чт сен 21, 2017 14:43 pm

virineja писал(а):
shiseido писал(а):Кто-нибудь смотрит, чему детей учат сейчас в общеобразовательной школе?
Это нормально, да?


Все чаще задаюсь этим риторическим вопросом.
И не понимаю, зачем вообще , особенно старшеклассники, ходят в школу. Только время теряют. Лучше уж сразу по нужным для ЕГЭ репетиторам, оформившись для порядка на семейное обучение.

Бросила уже это занятие.
Раньше спрашивала - вы интересуетесь вообще какие знания дают вашему ребенку в школе?
Ответ почти всегда типа "ну сейчас так всех учат"
По фигу всем на все.
Вот и пусть раскошеливаются и на школу, а потом еще и на репетиторов. Дураков учат рублем.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Пт сен 22, 2017 11:12 am

Более 10 лет в рознице работаю с нашими соотечественниками.
90% населения это вот эти недотепы полумаргинальные максимки и люмпены-карлуши, абсолютно никчемные и деклассированные элементы, с низким уровнем развития и образования, которые и приносят потомство, будущие поколения. Это раз.
Два - плюсуйте существующее образование и перспектива "развития" страны будет ясна как божий день.
Так что, Путин и эта власть вообще самое лучшее, что заслуживает наш народ из всего возможного.

Самый прикол в том, что все пытаются себя подать "правильными", "воспитанными" и "хорошими", а сковырни эту маску, такое дерьмище полезет. :mrgreen: это для тех, кто любит возражать, типа "зато у нас люди "хорошие"".
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение gosha » Пт сен 22, 2017 13:10 pm

хорошие люди у нас тоже встречаются, но ковырять приходится очень долго (c)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Teddy » Пт сен 22, 2017 15:55 pm

К предыдущим комментариям. Свеженькое мнение.
Думаете не имеет отношение к теме и к госпоже Довженко?
Имеет, более чем всё выше написано.

Подведем итоги с памятником Калашникову, на котором изображен автомат Хуго Шмайссера.
Автор памятника, придворный скульптор Щербаков: «Нам немецкий автомат подсунули, а те, кто нас обвиняют, пытаются сделать из этого политическую историю».
Военно-историческое общество Мединского, заказавшее памятник: «Мы в оружии не разбираемся».
Московские власти: набрали в рот воды.
Эта история — о качестве госуправления в целом. Казалось бы — что может быть проще, чем вылепить автомат? Но даже с такой простой задачей власти не могут справиться, не могут найти грамотных исполнителей.
И так — по всей вертикали, от Думы до распоследнего районного чиновника.
Самолеты тонут, потому что порвался тросик. Вертолеты лупят по своим. Заходятся криком распятые по телевизору мальчики. Горят пожары в фотошопе. Воруют диссертации министры.
По всей стране неустанно идет отрицательный отбор, и наверх выбиваются самые серые — но самые преданные. Неважно, что они ничего не знают и не умеют, главное — понимают, чего от них ждут.
Салават Шербаков не скульптор. Он — символ.
Тем временем все то же Военно-историческое общество поставило в Москве бюст Сталина. И мы ничего не сможем им объяснить, потому что они просто не поймут: Преданность заменяет ум.
https://www.facebook.com/dgudkov/posts/1688592504515516
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Пт сен 22, 2017 16:09 pm

Ослик уже говорил об этом.

Когда поднимаю эту тему, ответ типа: "ну все же работает, люди живут, подумаешь самолет упал, значит, судьба у него такая, и т.д.".

Пока массам на фиг ничего не надо, кроме размножения, жратвы и развлечений, можно спокойно обезьяну сажать в президентское кресло. Вон, Карлуша, "че, грит, грузиться-то?" :lol: , фигли, все правильно. Русская простота хуже воровства.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение палочка » Пт сен 22, 2017 20:01 pm

shiseido писал(а):Ослик уже говорил об этом.

Ослик много чего говорил. Ослик уже и сам не помнит что говорил. :pardon: :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Пт сен 22, 2017 20:39 pm

Ты часто эту тему раньше поднимал так или иначе.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 22, 2017 23:57 pm

палочка писал(а): Ослик уже и сам не помнит что говорил. :pardon: :lol:

Пардон, Владимир. Не отслеживаю флуд, но Ваша фраза развеселила. :D Соглашайтесь. В отсутствие Майкла - Вы священный аватар. Изображение :crazy: Ни в коем случае не навязываю свое посредничество, т.к. меня действительно не интересует обесцененная псевдоистина хвилософоф. Но церковь разрушили точно не Вы. :ROFL:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение палочка » Сб сен 23, 2017 8:24 am

Tedo Shizeda писал(а):Пардон, Владимир. Не отслеживаю флуд, но Ваша фраза развеселила. :D Соглашайтесь. В отсутствие Майкла - Вы священный аватар. Изображение :crazy: Ни в коем случае не навязываю свое посредничество, т.к. меня действительно не интересует обесцененная псевдоистина хвилософоф. Но церковь разрушили точно не Вы. :ROFL:

Рад, что получилось развеселить Вас. :D
На сама деле Майкл очень прав в том, что флуд нужен. Он выполняет важную задачу по поддержанию социальной структуры сообщества. :angel:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Сб сен 23, 2017 10:32 am

палочка писал(а):Рад, что получилось развеселить Вас. :D
На сама деле Майкл очень прав в том, что флуд нужен. Он выполняет важную задачу по поддержанию социальной структуры сообщества. :angel:

Спасибо! :D
Главный Священный Аватар Изображение вашей ячейки в своих житейских воззрениях говорил о поддержании структуры и распределении ролей в группе, а не об индуцированном психозе в палате №6. :pardon:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Бабушка Udava » Чт окт 26, 2017 23:04 pm

Сегодня побывала в полиции, у дознавателя. ДовженкА всё-таки накатала на меня телегу по моему посланию ей - за клевету, оскорбление чести и достоинства, подрыв деловой репутации. Ну, просто тоска зелёная: за три месяца не смогла ничего нарыть на меня и зачем-то написала чисто формальную писульку. :?:
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Чт окт 26, 2017 23:35 pm

Если приняли к рассмотрению, то уже не формальная, ответчик должен опровергнуть предположения истца.
Так что можете состряпать встречную писульку, если есть за что зацепиться. Будете обмениваться любезностями.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Бабушка Udava » Чт окт 26, 2017 23:47 pm

Карла, истцы и ответчики бывают только в судах и там, в таких случаях, как этот, бремя доказывания лежит на истце. Т.е. Т.Ю. должна конкретно доказать, каким словом в письме я её оскорбила, каким оклеветала, а каким подорвала деловую репутацию. А она даже в полиции не смогла этого объяснить и признала, что оскорблений в письме не видит, а про события 1986 года не помнит. Ну, и о чём базар?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Чт окт 26, 2017 23:57 pm

Бабушка Udava писал(а):Карла, истцы и ответчики бывают только в судах и там, в таких случаях, как этот, бремя доказывания лежит на истце. Т.е. Т.Ю. должна конкретно доказать, каким словом в письме я её оскорбила, каким оклеветала, а каким подорвала деловую репутацию. А она даже в полиции не смогла этого объяснить и признала, что оскорблений в письме не видит, а про события 1986 года не помнит. Ну, и о чём базар?

Нет. Доказывает Ответчик. Истец излагает и обосновывает свои предположения: что конкретно ложно, что порочит репутацию.
Только есть одно НО. Клевета это распространение заведомо ложной информации. Т.е. ответчик имел умысел именно оклеветать и подорвать репутацию. Но Вы передали свое обращение с недицеприятной информацией лично Довженко и потребовали ответных действий. А не расклеили на заборах, в подъездах. На форуме и соцсетях продублировали то, о чем ее уведомили, как должностное лицо. Если она не ответила в течении месяца, то нарушила сроки исполнения. :mrgreen:
Так что именно поэтому хрень полная. Как, кстати, и написанное письмо, если речь идет именно о нем. Можете обижаться, я своего мнения не изменила в отношении Вашей эпистолы.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика