???????? ???????????????? ?? ????????

Довженко - на пенсию!

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение палочка » Сб авг 26, 2017 8:38 am

А всем чиновникам, узурпировавшим власть, хочу напомнить о существовании закона сохранения энергии.
Которая, как известно, никуда не девается. Она может аккумулироваться, трансофрмироваться, переходить в другую форму...
К социальной энергии это тоже относится. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 26, 2017 8:59 am

палочка писал(а):Да, вы конечно вааще о не об этом, а я как всегда о своем, о "девичьем" :wink:. Не могу я быть внезапным и неожиданным, зато у меня хорошо получается быть повторяющемся и занудным. :crazy:

Доброе утро, Владимир!
Да лаанно! :shock: И Вы об том же, о нашем женском? Ну значит тоже дебил, раз оправдываете ожидания онано-эмоциональных личностей. :friends:
Вопрос, как Вы сами заметили, и шире и глубже и вертикалистей. Он же опять упирается в сменяемость власти, гражданское общество и демократические институты. Если конечно само общество этого хочет! Тут родители должны определиться и принять решение. Какими они хотят видеть своих детей? Что, по их мнению, должно представлять из себя общество, в котором их дети будут жить? И в зависимости от этого понять - нужно ли их детям такое образование?

Все дело в том, Владимир, что я т не просто заметила, а давно и очень хорошо информирована по теме Куликовской школы. Потому и написала тот пост. У нас как-то исторически сложилось, что привычнее ожидать, терпеть, балаболить, повторять ахинею, принесенную сорокой на хвосте, и слушать механическое пианино. А как кто-то пытается что-то изменить, тот сразу дебил и паскуда.
Люди книжек - то не читали. Не знают, что все это до них написано классиками.
Откуда предпосылки берутся Вечно живой и Майкыл объяснили. :mrgreen:
В Куликово родители, тоже "дебилы" и "паскуды" ( ст.128.1, но там девушки деловые, умные, красивые, с чувством юмора, простят мне), именно потому и возмущаются, что внезапно почувствовали себя гражданами, у которых есть право на выбор, и что права их детей защищены законом. Насмотревшись на невменя несменяемую власть, они вдруг потеряли терпение, сначала просили, а потом решили требовать. Надеюсь, их услышат. Тем более, что проблема в финансировании возникла по вине гороно.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Сб авг 26, 2017 9:22 am

Бедная Карла, все онанирует и онанирует, Владимира теперь никак не поделит. :lol:

Узбагойся, до твоих сезонных обострений еще неделя. :lol:
Невтерепеж уже? :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 26, 2017 9:34 am

Вот откуда я знала, что выскочит в четвертую смену без сна 3,14здеть, и в первую очередь про палочку напишет, а? Я ж всего Берна в ротапринтом издании не читала, в астрал не летаю, с люцифером не болтаю. :roll: Как же все ожидаемо, предсказуемо, перпендикулярно и параллельно. Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Сб авг 26, 2017 9:41 am

А как ты из своего Крыма в том году выскочила, как из *изды на лыжах? :lol: Вот смеху-то было. :lol:
В пробках прокоптившись? Как выскочила, как выпрыгнула, не выдержав и 5-ть дней, и давай онанировать. :lol:
Вот оттуда и знала. :wink:
Последний раз редактировалось shiseido Сб авг 26, 2017 14:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Maxim » Сб авг 26, 2017 9:54 am

Tedo Shizeda писал(а):У нас как-то исторически сложилось, что привычнее ожидать, терпеть, балаболить, повторять ахинею, принесенную сорокой на хвосте, и слушать механическое пианино. А как кто-то пытается что-то изменить, тот сразу дебил и паскуда.

Это да. Столкнулся с нечто похожим в школе.
Да и не только в школе. Люди как то негативно воспринимают попытки вылезти из кучи говнеца. Типа не гони волну. Сиди вместе со всеми.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 26, 2017 10:40 am

shiseido писал(а):А как ты из своего Крыма в том году выскочила, как из *изды на лыжах? :lol: Вот чему-то было. :lol:
В пробках прокоптившись? Как выскочила, как выпрыгнула, не выдержав и 5-от дней, и давай онанировать. :lol:
Вот оттуда и знала. :wink:

Прими сейчас и запасись на весь год, чтобы перенести новый удар. Я скоро опять еду к друзьям на дачу в район Сочи, как и в прошлом году. И как всегда без интернета, телевизора. А вообще займись своим здоровьем. Твое онано-эмоциональное состояние в последнее время ведет к явно выраженной деградации. Нечто такое зудящее, склочное, истеричное. Это уже психиатрия, хотя скорее всего она у тебя всегда была, потому и сидишь в грядках в замкнутом пространстве.
Впрочем это твое дело.
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 26, 2017 10:45 am

Maxim писал(а):Это да. Столкнулся с нечто похожим в школе.
Да и не только в школе. Люди как то негативно воспринимают попытки вылезти из кучи говнеца. Типа не гони волну. Сиди вместе со всеми.

А мне всегда было пофиг на мнение толпы. Как-то не страдала и не боялась. Терпеть не могла стукачей, подхалимов и провокаторов. Все школьные друзья со мной до сих пор. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Maxim » Сб авг 26, 2017 11:22 am

Tedo Shizeda писал(а):А мне всегда было пофиг на мнение толпы. Как-то не страдала и не боялась. Терпеть не могла стукачей, подхалимов и провокаторов. Все школьные друзья со мной до сих пор. :lol:

Да мне как то тоже.
Просто понял, что помогать надо прежде всего себе и свои права отстаивать. А когда пытаешься помочь ещё кому то, то с большой долей вероятности они же тебя потом и обвинять в всех тяжких.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение MEV » Сб авг 26, 2017 12:14 pm

Тут нечто большее. Бабушка не просто так затеяла все это. Обида давно минувших дней? Может быть. А я всегда говорю, что не делай плохое другому. Земля она круглая. Так или иначе все возвращается в том или другом виде.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Сб авг 26, 2017 14:01 pm

Склочная, истеричная Карла начала димедрол принимать, знает, что скоро конец ее недолгой ремиссии.
:lol: Чтоб раньше времени в очередной раз не начать выяснять отношения, кто из ху, и не ловить чертей, ведьм и вампиров. :lol:

Стукачей вспомнили, которых терпеть не могут.))
Где тут был стукачок-с, профессиональный с многолетним стажем.
Доносы, жалобы любят чирикать, а стукачей не любят. Вот так.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение shiseido » Сб авг 26, 2017 14:44 pm

Люди, работающие в аппарате президента, советниками, в управлении делами Москвы, сидят все лето в отпусках за свой счет.

А тут эта Куликовская школа.
Надо думать, хана окончательная настает.

А так вот, вчера ВВГ, сегодня ДовженкИ, а завтра ты им под руку подвернешься....
Вот и подумаешь еще 100 раз....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 26, 2017 15:25 pm

MEV писал(а):Тут нечто большее. Бабушка не просто так затеяла все это. Обида давно минувших дней? Может быть. А я всегда говорю, что не делай плохое другому. Земля она круглая. Так или иначе все возвращается в том или другом виде.

Если абстрагироваться от конкретных личностей, люди то понимают, что проблема не только в Довженко. И в личные разборки между ней и Бабушкой Удава вряд ли кто будет вмешиваться.
Меня не впечатлило это послание. Я бы под ним не подписалась.
Зная о проблемах, которые накапливаются, как снежный ком, начиная с ежегодных, далеко не копеечных поборов в школе до бессмысленных мероприятий, я считаю, что пора что-то менять. А на сельские школы нужно обратить особое внимание. В таких дальних деревнях, как Куликово, дети и так многого лишены. Библиотеки, клубы закрывают. Футбольные поля зарастают, детские площадки без слез не взглянешь. Благо там есть хороший спорткомплекс.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 26, 2017 15:55 pm

2 MEV. Еще хочу добавить. Мы вот тут все пишем, трындим. И на себя пора какую -то ответственность взять за то, что допустили такое. Родили не полноправных граждан, а финансируемые души. Да и тех отстоять не можем. Лет через 5-10 начнем ныть, откуда такие циники взялись, которым плевать на все вокруг. Мы с вами отдали их души на откуп довженкам.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение MEV » Сб авг 26, 2017 21:50 pm

Tedo Shizeda писал(а):2 MEV. Еще хочу добавить. Мы вот тут все пишем, трындим. И на себя пора какую -то ответственность взять за то, что допустили такое. Родили не полноправных граждан, а финансируемые души. Да и тех отстоять не можем. Лет через 5-10 начнем ныть, откуда такие циники взялись, которым плевать на все вокруг. Мы с вами отдали их души на откуп довженкам.
Через 5-10 лет? Думаю, что не надо ждать столько времени. Циники, а так же лицемеры есть сейчас и были всегда. Мы хотя бы тут пишем и трындим. Остальным вообще все по х... Вон Бабушка удава прямо в лоб говорит и пишет. Правильно это или нет- это другой вопрос. Не каждый из нас рассуждающих здесь о высших материях так сможет, а думаю, что и вообще не сможет.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 26, 2017 22:35 pm

MEV писал(а):Через 5-10 лет? Думаю, что не надо ждать столько времени. Циники, а так же лицемеры есть сейчас и были всегда. Мы хотя бы тут пишем и трындим. Остальным вообще все по х... Вон Бабушка удава прямо в лоб говорит и пишет. Правильно это или нет- это другой вопрос. Не каждый из нас рассуждающих здесь о высших материях так сможет, а думаю, что и вообще не сможет.

Циники и лицемеры были всегда.
А вот насчет, что все остальные равнодушны и касаясь "культа" Бабушки Удава позвольте не согласиться.
И пишут, и судятся, и говорят. Не умаляя заслуг и активности Бабушки Удава, смею утверждать, - она не пуп нашей дмитровской земли. Вопрос лишь в том, кто какую цель ставит и какой результат хочет иметь. В основном что людей заставляет подняться? То, что нарушает в первую очередь их личный комфорт. Кому-то мешает мусорный полигон, кому-то машины под окнами, кому-то грязь на детской площадке, кто-то требует остановить вырубку березовой рощи и т.д. Пробить эту систему на решение мало-мальской проблемы очень сложно. Круговорот бумаги происходит чуть ли не вагонами. У нас численность чиновников растет каждый год. На "ура" и разговорами прямо в лоб их не возьмешь.
Шевелятся только перед выборами.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение королева марго » Вс авг 27, 2017 1:18 am

клюка писал(а):Здравствуйте!
Не люблю комментировать такие темы, но...
"Довженко - замечательный педагог и очень сильный руководитель."
Уважаемый Семья, Вы были на её уроках (наверно, как родитель?), а я у неё учился.
Татьяна Юрьевна ненавидит детей. Впрочем, они отвечают ей взаимностью.
Может что-то изменилось, но мне трудно в это поверить.

Нет. Не изменилось. Но теперь она ненавидит ещё и учителей :mrgreen:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение палочка » Вс авг 27, 2017 9:48 am

Как то один мой знакомый спрашивал, не обратил ли я внимания на то, что после ухода Гаврилова, в городе и районе стали ремонтировать дороги. Я очень мало езжу на автомобиле, поэтому мне трудно было это заметить. А вот вчера пришлось поездить и в самом деле, некоторая тенденция наблюдается. Это я к тому, что если всех госслужащих пенсионеров отправить на заслуженный отдых ( нет, они правда его заслужили! :Rose:) , так глядишь и жизнь немного наладится. :wink: Ибо пенсионеры никогда не были реформаторами. :pardon:
Так вот уважаемые работники администрации района. Завтра, прежде чем идти на государеву службу, откройте паспорт и посмотрите дату рождения. :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Вс авг 27, 2017 10:10 am

палочка писал(а):Как то один мой знакомый спрашивал, не обратил ли я внимания на то, что после ухода Гаврилова, в городе и районе стали ремонтировать дороги. Я очень мало езжу на автомобиле, поэтому мне трудно было это заметить. А вот вчера пришлось поездить и в самом деле, некоторая тенденция наблюдается. Это я к тому, что если всех госслужащих пенсионеров отправить на заслуженный отдых ( нет, они правда его заслужили! :Rose:) , так глядишь и жизнь немного наладится. :wink: Ибо пенсионеры никогда не были реформаторами. :pardon:
Так вот уважаемые работники администрации района. Завтра, прежде чем идти на государеву службу, откройте паспорт и посмотрите дату рождения. :mrgreen:

Владимир, извините. У моих друзей жива мама. Ей очень много лет. Так вот. Если бы мне предложили выбор: туеву хучу денег за встречу поняли с кем (намекну, с синдромом о-э), или пойти в гости к ней, пообщаться, я выберу ее. Это такой кладезь, такой ум, что каждую секунду надо ценить, черпать, внимать.
Тут вопрос не в пенсионерах. В системе, которая не впускает в себя профессионалов.
Я уже где-то писала. Петр 1 приглашал учителей из Европы, потому что своих не было. До этого у нас Митрофанушек аж до 16-ти лет обучали по "Апостолу" и "Часовнику", и только потом после церковных книг появилась первая "Азбука". Надеюсь, хоть на этом примере понятно, почему надо сначала читать "Азбуку", а потом Гурджиева? И уж потом появились университеты. Люди думали о БУДУЩЕМ России.
Вот сейчас у власти те, кто прочитал две книги: синюю и "Азбуку". Библию на полке держат. Их предки строили гимназии и больницы, а они закрывают школы и сокращают койко-места.
Ну еще им диссертацию написал какой-то голодный студент на тему "Взаимодействие природной и экономической сфер в процессе общественного воспроизводства". Поэтому у нас ни природы, ни экономических сфер, ни процесса общественного воспроизводства (ахренеть, последнее так и не могу осилить, что значит). Академия управления не в счет. Чтобы воду в ступе толочь и стимулировать работу бумажной промышленности, образование не нужно. Если прибавить возраст, за который большинство сидящих во власти так и не дали мозгам нагрузку, интеллект практически в первозданном виде, и вдруг! предложить им уйти. Они этого в принципе ОСИЛИТЬ не могут! Вы чО хочете та? Они ж специалисты, а Вы -мериканский шпиён! :mrgreen:
Сами они не уйдут, а смену себе подбирают достойную.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс авг 27, 2017 11:27 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Бабушка Udava » Вс авг 27, 2017 10:51 am

палочка писал(а):Это я к тому, что если всех госслужащих пенсионеров отправить на заслуженный отдых ( нет, они правда его заслужили! ) , так глядишь и жизнь немного наладится. Ибо пенсионеры никогда не были реформаторами.
Эк, Володя, тебя переклинило на пенсионерах! Давай рассуждать логически. Вот ты пишешь, что с приходом Трошенковой (далее Т.) сразу стали заметны изменения к лучшему. Для начала сообщу тебе, что Т. уже несколько лет, как пенсионерка! Но даже, если бы она была молодой, то за такой короткий срок ничего кардинально и даже не кардинально изменить не могла, потому что на таком посту она - в системе, а систему сразу изменить невозможно, а находясь в ней, изменить невозможно никогда. По секрету скажу, что все программы, в том числе и ремонт дорог, формируются заранее (т.е. всё это было сформировано при ВВГ) и спускаются нам из области. Область прибрала к рукам всё и пытается контролировать каждую мелочь, вплоть до последней задвижки в подвале. А после образования, в нарушение всех законов и Конституции (чего пока не удаётся сделать в Дмитровском районе и для чего поставлена пенсионерка Т.), наступит неограниченная власть губернатора. А губернатор у нас далеко не пенсионер и вся команда у него молодая, а часть её ну очень молодая. Так что твоя теория не выдерживает никакой критики и дело всё-таки не в возрасте. И Довженко (далее Т.Ю.) этому яркий пример. Ты как-то пропустил, видимо, ту строчку из моего письма, где я пишу, что она смолоду была такая и привожу в начале письма примеры (а не мои обиды, как думают некоторые), подтверждающие это. А насчёт реформаторов скажу только, что мы с Т.Ю. ровесники. Так что придумывай новую теорию.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Бабушка Udava » Вс авг 27, 2017 11:27 am

Tedo Shizeda писал(а):Если прибавить возраст, за который большинство сидящих во власти так и не дали мозгам нагрузку, интеллект практически в первозданном виде, и вдруг! предложить им уйти. Они этого в принципе ОСИЛИТЬ не могут! Вы чО хочете та? Они ж специалисты, а Вы -мериканский шпиён!
Вот прямо в тему: в четверг на заседании рабочей группы районного Совета депутатов был эпизод, прямо списанный с Ваших слов, Карла. Рыбненские девочки подготовили и провели для депутатов такую потрясающую презентацию по проблемам п. Рыбное (по хим. заводу и дороге для фур), что ежу стало бы понятно (если бы "ёж" внимательно посмотрел и послушал её), как лопухнулись депутаты, месяцем раньше утвердившие проект ген. плана с/п Якотское. Как смотрели и слушали эту презентацию депутаты, я покажу в ролике, который скоро сделаю. В итоге они мало что поняли, а когда я спросила, почему они утвердили этот проект, несмотря на то, что мы 1,5 часа пытались объяснить, что этого делать нельзя, Стародубов (ген. директор СМТ "Вечерний Дмитров") ответил, что они поверили Жигалову, т.к. он глава с/п Якотское, а, следовательно, специалист! Ну, а мы, выходит, американские шпиёны! :oops:
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение палочка » Вс авг 27, 2017 14:54 pm

Бабушка Udava писал(а):Эк, Володя, тебя переклинило на пенсионерах!

Ну... во первых не все пенсионеры такие, иногда бывают исключения. :Rose: Что касается Вас, то Вы не в системе и в распиле бюджетов участия не принимаете. На сколько мне известно во всяком случае.
А главное, извините повторюсь, я не против пенсионеров как таковых. Я против, что бы они занимались всякой хренью, типа растаскивания общака при использовании служебного положения. Хотят работать - пусть на здоровье работают. Вакансий полно!
Вот например, вполне посильные. http://www.job-mo.ru/search.php?r=vac&s ... =&submit=1
Бабушка Udava писал(а):По секрету скажу, что все программы, в том числе и ремонт дорог, формируются заранее (т.е. всё это было сформировано при ВВГ) и спускаются нам из области. Область прибрала к рукам всё и пытается контролировать каждую мелочь, вплоть до последней задвижки в подвале.

Замечательно. Тогда невольно возникает вопрос, а что мешало этим людям, все эти годы нахождения у власти, при благоприятных экономических условиях, обустраивать быт сограждан и улучшать качество жизни? :wink:
Вместо этого они развели показуху, враньё, поборы, кумовство... Ну а теперь, как это всегда происходит в природе, придет более сильный, ловкий, молодой и выкинет их с насиженных мест пинками.
А просто человеческие ценности надо было поддерживать и стараться внедрять, а не замаскированные под них обезьяньи.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Tedo Shizeda » Вс авг 27, 2017 15:46 pm

палочка писал(а): Я против, что бы они занимались всякой хренью, типа растаскивания общака при использовании служебного положения. Хотят работать - пусть на здоровье работают. Вакансий полно!
Вот например, вполне посильные. http://www.job-mo.ru/search.php?r=vac&s ... =&submit=1.

А вдруг они ждут, когда, например, будут бескорыстно шить рукавицы. :mrgreen: Вот уж куда вакансии всегда открыты. Иерархия, ценности тоже привычные.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение Бабушка Udava » Ср авг 30, 2017 22:41 pm

Пока без подробностей скажу, что 10-й класс в Куликовской школе будет открыт, несмотря на яростное сопротивление Довженко!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Довженко - на пенсию!

Сообщение палочка » Чт авг 31, 2017 8:44 am

:Rose:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика