???????? ???????????????? ?? ????????

Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Самые главные события в режиме online!

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Пт дек 08, 2017 19:54 pm

Ну вот, в подтверждение о чём выше.
О чём думал вооружая ЫнА? Ядерную программу кто курировал? Дальновидный лидер. :crazy:
Япония включается в гонку вооружений в связи с неадекватным соседством. Нам тоже понадобиться добавить помощнее дружков и Ыну подсобить. Японцы они такие...
"Всё лучшее" у нас впереди!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение qwerty12345 » Пт дек 08, 2017 21:31 pm

О дешевых турах в Турцию
Derya Deniz 3*
Турция, Кемер, Sunmar Tour
6 ночей, 2-x мест. номер
09.12.2017 - 05.04.2018
Тип тура: новогодний, пляжный, горящий
7 857 руб.

Знаю этот отельчик... редкостное г., но зато дешево)))

Кстати темература воды 20 градусов сейчас.... красивые места... есть где погулять или побегать.

PS: Ну енто есл по сайтам шататься, карточками расплачиваться и все такое... есл ипридти в дмитрове в турагенство то конечно все будет дороже. хотя помнится еще при дорогом рубле прише в турагенстов за 16 тыр прикупил тур. и все... ну потратил еще рублей 20, если память ен изменяет...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Vik » Пт дек 08, 2017 23:37 pm

Ну началось... ни одного объективного комента один пи з@ешь... у кого какое настроение на данную минуту, может кто в данный момент достойную альтернативу Путину назовет?, да ни хрена Вы не назовете!!! Этот хоть страну не развалил... армию сохранил... а воровство и тупых руководителей в России не истребишь никогда, хотите отсасывать у штатов и европы вперед... Собчак Вам покажет как это делается... камасутра отдыхает.
Я не за Путина но без него будет еще хуже... это мое личное мнение.
P.S.
Ни кто не написал как живет пенсионер... сколько стоят продукты... налоги и т.д., только сколько стоят путевки в чехию... турцию......
Тема про Путина! и писать надо по теме! а не рекламировать Ваши материальные возможности, они здесь на @уй никому не усрались
Вызываю подозрения. Недорого
Аватара пользователя
Vik
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 21:49 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение qwerty12345 » Сб дек 09, 2017 1:00 am

Хм.
Достойную альтернативу Путину

Собственно этим все сказано.
Ну не должно быть государство так устроено, что все вертиться вокруг одного человека, а остальные сотни миллионов граждан полное дерьмо по сравнению с оной личностью. Более того, в этой фразе нет даже намека на государственность, на некую должность и пр.
Гм.... ну собственно в России всегда были проблем с легитимностью и прочим, но вот при Путине оная полностью испарилась... в сознании масс есть только личность и более ничего и если эта личность внезапно ... эээ... ну скажем устанет, то РФ и правда исчезнет гм.... так как государственности по сути уже и нет... м-дя...

PS ну де факто уже чуть ли не абсолютная монархия... хи... может и правда оную для забавы восстановить?
Последний раз редактировалось qwerty12345 Сб дек 09, 2017 1:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Сб дек 09, 2017 1:01 am

Ню,ню...
Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Сб дек 09, 2017 1:24 am

qwerty12345 писал(а):О дешевых турах в Турцию
Derya Deniz 3*
Турция, Кемер, Sunmar Tour
6 ночей, 2-x мест. номер
09.12.2017 - 05.04.2018
Тип тура: новогодний, пляжный, горящий
7 857 руб.

Знаю этот отельчик... редкостное г., но зато дешево)))

Кстати темература воды 20 градусов сейчас.... красивые места... есть где погулять или побегать.

PS: Ну енто есл по сайтам шататься, карточками расплачиваться и все такое... есл ипридти в дмитрове в турагенство то конечно все будет дороже. хотя помнится еще при дорогом рубле прише в турагенстов за 16 тыр прикупил тур. и все... ну потратил еще рублей 20, если память ен изменяет...

Сечас в Европе особенно хорошо. У которой "отсосём" ,когда ласты склеит,.... устанет. :ROFL:
Не пойму, чем не устраивает камасутра? Есть свои альтернативные, истинно россиянские, великодержавные варианты? :)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Сб дек 09, 2017 1:39 am

Vik писал(а):Ну началось... ни одного объективного комента один пи з@ешь... у кого какое настроение на данную минуту, может кто в данный момент достойную альтернативу Путину назовет?, да ни хрена Вы не назовете!!! Этот хоть страну не развалил... армию сохранил... а воровство и тупых руководителей в России не истребишь никогда, хотите отсасывать у штатов и европы вперед... Собчак Вам покажет как это делается... камасутра отдыхает.
Я не за Путина но без него будет еще хуже... это мое личное мнение.
P.S.
Ни кто не написал как живет пенсионер... сколько стоят продукты... налоги и т.д., только сколько стоят путевки в чехию... турцию......
Тема про Путина! и писать надо по теме! а не рекламировать Ваши материальные возможности, они здесь на @уй никому не усрались


ну так просвети нас гуру! что этот нехороший человек сделал за столько лет??? а кто генерала табуреткина поставил? госдеп? сейчас это объясняют необходимостью реформирования армии. запипись реформы. мы всё развалим а затем.... теперь у нас на Шойгу чуть ли не молятся.
я у же тут скидывал какая цена на нефть была в 90-е и какая в 2000-е. как только цена упала до уровня 2003 года у нас всё сразу стало сыпаться. что делалось все эти тучные годы. когда были нефтебаксы? вкладывали в дороги или в производство? да нет в кубышку сложили и всё. а теперь её прожрали. это даже голодец и компания говорила ещё год назад. денег нет и будет ухудшение социального положения людей. все уже твердят в экономике жопа. даже некоторые тугодумы начинают задумываться. что оно как-то а доходы снижаются... дальнобоев взяли за горло. налоги на недвижку теперь по кадастру считают... что там ещё? какое у нас новое производство? на сотню закрытых одно открытое? что мы там производим? из китайских запчастей мопедки собираем? новые вазовские модели? а какой там уровень локализации? про тракторное производство можно практически забыть.... я сам прифигел сколько у нас заводов в жопе сидит.
надо тупо осознать. дальше будет только хуже. как там у нас любят талдычить? не надо раскачивать лодку. а что её раскачивать? она и так вся в дырах. первые крысы с нашей посудины уже побежали. скоро сей прекрасный чёлн затонет.
ну или есть для дебилов лучший вариант. будет как при красных кхмерах.... всё к этому и идёт. будут рабы. будут хозяева с нагайкой.
что у нас там чубайс сделал а роттенберги? а вилоончелист?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Сб дек 09, 2017 1:57 am

[quote="Vik"]Ну началось... ни одного объективного комента один пи з@ешь... у кого какое настроение на данную минуту, может кто в данный момент достойную альтернативу Путину назовет?, да ни хрена Вы не назовете!!! Этот хоть страну не развалил... армию сохранил... а воровство и тупых руководителей в России не истребишь никогда, хотите отсасывать у штатов и европы вперед... Собчак Вам покажет как это делается... камасутра отдыхает.
Я не за Путина но без него будет еще хуже... это мое личное мнение.
P.S.

да! и контрольный выстрел. ибо вы уже задрали со своим кто если не он. вот помрёт он. ну согласись уже не молод . да и судя по фейсу своё любимое немецкое пивко регулярно посасывает. так что не вечно же сидеть будет. все мы смертны... так что всё страна развалится?? ксюша сразу кресло займёт?
ну и у нашего народа память очень короткая.... помнится тоже это было когда зюганов с ебн боролся в 95? тоже орали кто если не ЕБН! голосуйте перцем. жопой всем чем угодно только не мозгами. вы хотите чтоб злобный мистер Зю к власти пришёл вместе с коммунистами!
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Сб дек 09, 2017 2:10 am

Так в Америке, Европе всё нестабильно, никогда не знают кто станет следующим президентом, премьером, страшно аж жуть, но находятся, удивительно, но никто не развалился и хуже не становится, туда бегут отсюда, а не сюда оттуда. Выходит у них масса вариантов, а у нас убогих один лишь самородок чудом объявился спаситель на всех и за всех. Какое-то чистосердечное признание убогости 140 миллионов и обвинение в их полной деградации.
вот когда утверждают - "я не за Путина" Но лучше не найти. Полный трындец в голове. И чего беспокоиться относительно того кто и что здесь пишет. Будет опять Путин президентом, в том числе и из-за таких -"Я не за Путина но без него будет еще хуже... это мое личное мнение".
Никто же в том не сомневается, чтобы не писали. Комар к выборам не подлетит, кроме подставных.Для того так и делается - поглядите - Собчак... :ROFL:
И бюллютень и член и мнение попадут в избирательную урну!
И объясните,наконец, что значит "отсасывать" у штатов и европы? Кроме самого слова -"отсасывать". А как же про двух маток? Южная Корея стало быть отсасывает, а Северная траву жуёт, но гордая толстячком, а без него все сразу либо помрут, либо штаты сделают колонией по выращиванию конопли с рабовладельческим строем. Венесуэла сосёт свою нефть, а Пуэрто Рико "отсасывает" у штатов,да никак не добьётся присоединения, спит и видит в рабах походить А голодные венесуэльцы за одним яйцом носятся по Каракасу -пососать.
Последний раз редактировалось Teddy Сб дек 09, 2017 3:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Garikk » Сб дек 09, 2017 3:05 am

Vik писал(а):страну не развалил... армию сохранил...


Ай какой маладец...ещё крым отжал, пиндосов урезонил
А что талон в нашу больницу получить сейчас - надо пять кругов ада пройти, это фигня, главное у штатов не отсасываем...больные пусть сдохнут, такие великой армии не нужны.

Я не за Путина но без него будет еще хуже...


Будет не хуже, будет по другому. и потом что будет когда у него начнётся старческая деменция (или ещё что)? если без него будет хуже? всё пипец? ... он уже далеко не молод, и каким бы "великим вождем" он не был его время придёт...и настанет это "ещё хуже" только учитывая вымывание политического окружения, с его лёгкой руки, нам светят вторые 90е...как раз к окончанию его будущего правления

Ни кто не написал как живет пенсионер... сколько стоят продукты... налоги и т.д., только сколько стоят путевки в чехию... турцию......


Как там говорят, "жизнь принадлежит молодым"(c) yже замучили эти темы с пенсионерами. и налоги тыщу раз обсуждали, и великий тут на белом коне мановением руки останавливает повышение налогов, а злое правительство их только выдумывает.... и это на фоне того что с 14 годе окончательно передох весь малый бизнес

но да...давайте обсуждать что у нас охренительная армия с ржущими в захлеб искандерами и это самое важное в этой жизни.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Сб дек 09, 2017 4:20 am

а кстати что там с армией? булава то хоть летает? иль всё так же падает. сколько там у нас нового вооружения а? макет танка армата который не ездит? иль самолёт т50?
весело будет когда жахнем по ненависным пиндосам. ядрённым оружием )) а все ракеты аккурат у нас на территории лягут.....
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Vik » Сб дек 09, 2017 12:11 pm

Garikk » Сб дек 09, 2017 2:05 am

Будет не хуже, будет по другому


будет по другому Расшифруйте пжлста, неужели объявят очередной конец света или сразу манна небесная всех удовлетворит,
молодым еще можно чего то ждать тупеть и надеятся... а кому 50-60-70... уже осто@издили эти эксперементы


Teddy » Сб дек 09, 2017 1:10 am

Так в Америке, Европе всё нестабильно, никогда не знают кто станет следующим президентом, премьером, страшно аж жуть, но находятся, удивительно, но никто не развалился и хуже не становится, туда бегут отсюда, а не сюда оттуда. Выходит у них масса вариантов, а у нас убогих один лишь самородок чудом объявился спаситель на всех и за всех. Какое-то чистосердечное признание убогости 140 миллионов и обвинение в их полной деградации.
вот когда утверждают - "я не за Путина" Но лучше не найти. Полный трындец в голове. И чего беспокоиться относительно того кто и что здесь пишет. Будет опять Путин президентом, в том числе и из-за таких -"Я не за Путина но без него будет еще хуже... это мое личное мнение".
Никто же в том не сомневается, чтобы не писали. Комар к выборам не подлетит, кроме подставных.Для того так и делается - поглядите - Собчак... 
И бюллютень и член и мнение попадут в избирательную урну!
И объясните,наконец, что значит "отсасывать" у штатов и европы? Кроме самого слова -"отсасывать". А как же про двух маток? Южная Корея стало быть отсасывает, а Северная траву жуёт, но гордая толстячком, а без него все сразу либо помрут, либо штаты сделают колонией по выращиванию конопли с рабовладельческим строем. Венесуэла сосёт свою нефть, а Пуэрто Рико "отсасывает" у штатов,да никак не добьётся присоединения, спит и видит в рабах походить А голодные венесуэльцы за одним яйцом носятся по Каракасу -пососать.


"отсасывать" у штатов и европы
Если Вы не поняли мой простой и понятный короткий комент на эту тему... то зачем в ответ писать всякую бессмыслецу
P.S.
Не обижайтесь... по себе знаю... напишу ночью комент... утром гляну... блин чего я написал
Вызываю подозрения. Недорого
Аватара пользователя
Vik
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 21:49 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Vik » Сб дек 09, 2017 12:40 pm

Garikk » Сб дек 09, 2017 2:05 am

Будет не хуже, будет по другому


будет по другому - Горбачев (жрать нечего)
будет по другому - Ельцин (жрать нечего)
будет по другому - Путин (жрать нечего)
будет по другому - Медведев (жрать нечего)
будет по другому - Путин (жрать нечего)
будет по другому - ???? (жрать нечего)
Вызываю подозрения. Недорого
Аватара пользователя
Vik
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 21:49 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Сб дек 09, 2017 12:56 pm

Garikk писал(а):
Как там говорят, "жизнь принадлежит молодым"(c) yже замучили эти темы с пенсионерами. и налоги тыщу раз обсуждали, и великий тут на белом коне мановением руки останавливает повышение налогов, а злое правительство их только выдумывает.... и это на фоне того что с 14 годе окончательно передох весь малый бизнес

Ой, че ща начнется...))

Ну некоторые из нанобизнеса продержались до этого года. А так, да, все похоронили.

Да не плохо у нас живут пенсионеры, я про наш город...сто раз уже писала, начинают нести про глубинку и регионы со страшными картинками вперемежку волну гнать. У меня все знакомые пенсионеры 12 000 пенсия плюс работа/подработка в Дмитрове без проблем 10, 12, а то и 15 000..и в Турцию и в Чехию гоняют...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение craynev » Сб дек 09, 2017 13:20 pm

Если не я,то кто же—это ,наверно,девиз путина
Если не он то то настанет смута.
Да по мне,пусть настаёт быстрее(если это реально так будет без него),пока я относительно молод,здоров,пусть я пройду через это все,а не мои дети вляпаются во все это,после того как этот упырь ещё лет20 просидит у власти
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Rain dog » Сб дек 09, 2017 14:46 pm

Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться очевидно, я лишен какого-то органа позволяющего получать наслаждение от власти и подчинения. Не только мне. Таких людей немало , но , к сожалению , их решительное меньшинство . Иначе бы в этой стране было бы как-то по другому.
Оставшейся части просто день и неохота думать . Гораздо удобнее , чтобы все царь батюшка все порешал за них Да и потребности - немного хавчика , какое нибудь жильё и максимум казенки ... Ну иногда можно впердолить либо жене , либо кому на стороне . Наплодить ещё кучу таких же недоумков , да и вся недолга.
А те кто ну просто без ума от власти - тоже недоумки , потому , как со временем теряют чувство реальности и начинают отбирать хавчик и казенку у недоумков , по пути сметая прослойку , у которой нет органа наслаждение , как от власти , так и от казенки , но перегнув палку недоумки в итоге развешивают по заборам головы бывших обожаемых властителей . А спустя лет сто потомки властителей искренне удивляются - И че ж эти недоумки так негоже обошлись с нашими предками ? Ведь так все хорошо было !
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Сб дек 09, 2017 18:43 pm

Вся структура общества построена на подчинении/повелевании.
Любая социальная структура, это пирамида построенная по военному образцу.
То же самое переносится и на обыденный быт людей - перед теми, кто личностно сильнее, метут пол; над теми, кто личностно слабее пытаются властвовать и подчинять. Это настолько очевидно, что мало кто замечает. Это уже доказанный импринт в нейрофизиологии, даже найдены участки мозга...отсюда невротическое наслаждение.

Видимо, у вас эти участки дезактивированы. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Garikk » Сб дек 09, 2017 20:33 pm

Vik писал(а):будет по другому - Горбачев (жрать нечего)


Ну какже, вы кроме как жратьнечего изменений не замечаете? Перестройка, очень серьёзные инфраструктурные перемены которые в итоге закончились развалом страны, относительно предыдущего стало ПО ДРУГОМУ
И жрать было чего по сравнению с будущим президеном
будет по другому - Ельцин (жрать нечего)


Ну это 90е всётаки, действительно жрать нечего, полный звиздец и конецсвета, однако образование бизнеса, перестройка мозгов у людей...кризис 98 года как завершение эпохи "перезагрузки страны"
будет по другому - Путин (жрать нечего)
будет по другому - Медведев (жрать нечего)
будет по другому - Путин (жрать нечего)


Тут можно Медведева пропустить, однако жрать нечего это ерунда. за эти годы наше население умудрилось настолько оборзеть что поршкайен и гелендваген в РФ имели просто зашкаливающие продажи, обычные работяги покупали каждые 2-3 года новые авто (давно на улице видели автомобиль из середины 2000х? нексии, акценты, альмеры, элантры, лансеры...их нет они пролетели мимо нас настолько быстро что за трещащей жирной рожей 2000х они почти не остались...все эти разговоры "надо купить НОВЫЙ АВТО ПОТОМУ ЧТО ОН НОООВЫЙ!!"
Потом, массово все забросили посадку картошки, куча брошенных участков...западло стало хипстерам при бабле огурцы сажать
а вы жрать нечего... как блин ни странно именно в это время почти всем было что жрать

другое дело что в 14 году комуто моча в голову вступила, и вся малина закончилась... очень напоминает сюжет как рушатся большие фирмы-корпорации когда начинают считать себя всесильными и замахиваться на проекты которые им не под силу потому что мир уже поменялся, а мышление осталось старым...

будет по другому - ???? (жрать нечего)


Да, будет по другому, возможно будет и жрать нечего. но это жизнь, мы её сами для себя выбираем (не призедента, а СВОЮ жизнь). однако обязательно чтото изменится, а уж в какую сторону время покажет
да и чё вопросы ставить, однозначно выйграет ВВП с процентом чёнить типа 85-За (и слёзы счастья у электората...бурные..продолжительные апплодисменты)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Вс дек 10, 2017 20:37 pm

Vik писал(а):"отсасывать" у штатов и европы
Если Вы не поняли мой простой и понятный короткий комент на эту тему... то зачем в ответ писать всякую бессмыслецу
P.S.
Не обижайтесь... по себе знаю... напишу ночью комент... утром гляну... блин чего я написал

Vik, вы загляните в любой ближайший секонд хенд. Обноски из Европы на ура! На вес и не брезгуют. Вот это понимаю - ОТСОСАТЬ. :D Да не у Европы, а у того кто здесь довёл народ до такого состояния и которому ну "замены не сыскать".
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Пн дек 11, 2017 14:10 pm

вот тут подумалось. а собственно чем собчак не президент. вот если подумать. окончила МГИМО по курсу политология. как говориться не самый последний вуз. чего-то там на дожде ведёт.
значит жирику главному шуту всея Руси можно а лошади нельзя? роднину местные бараны выбрали. хотя какое она там образование имеет? всю жизнь на коньках каталась и часть времени у пиндосов. что в наших реалиях можно как предательство интересов родины расценивать.
иль кабаева. главная попрыгунья. теперь председатель совета директоров национальной медиагруппы!!!!! вот чего она петрит в телевидении остаётся загадкой.
ну а про кучу других спортсменов я вообще молчу. я не хочу сказать что спортсмены недалёкие люди. просто знаю одного товарища. если ты ударно занимаешься спортом и претендуешь на медали тупо времени на всё остальное нет.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение -Прохожий- » Пн дек 11, 2017 17:01 pm

При чем здесь образование? "Дюшес" раздавала тренерам и спортсменам, помогла стране победить супостатов, теплое место получила в награду.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Пн дек 11, 2017 17:41 pm

Собчак далеко не глупа.
Дурака просто валяет баба, с жиру бесится...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Thor » Пн дек 11, 2017 21:25 pm

слово "выборы" нужно писать в кавычках , потому что это не выборы .... Это все что угодно , но не выборы - имитация , шоу , спецоперация , фарс .
И все кто принимает в этом участие , в качестве неважно кого "кандидата" , "члена избирательной комиссии" , "доверенного лица" , "волонтера" , "агитатора" , "избирателя"...
Все эти люди вольно или не вольно действуют в интересах одного единственного человека , и вы все знаете его фамилию . Неважно за кого вы хотите проголосовать , если вы придете на эти "выборы" победит Он.
Единственный способ для порядочного человека сохранить самоуважение и не быть пособником этого режима - это игнорировать это мероприятие .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Garikk » Вт дек 12, 2017 2:09 am

Печаль в том что Он победит даже если выборы будут совершенно честными... я вообще затрудняюсь придумать кого кроме него можно выбрать из предложенных кандидатов
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Maxim » Вт дек 12, 2017 9:22 am

Garikk писал(а):Печаль в том что Он победит даже если выборы будут совершенно честными... я вообще затрудняюсь придумать кого кроме него можно выбрать из предложенных кандидатов

Из предложенных никто. А так думаю Шойгу вполне бы справился.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика