???????? ???????????????? ?? ????????

Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Самые главные события в режиме online!

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср дек 13, 2017 22:13 pm

craynev писал(а):Меня выберите,и не надо обладать большим талантом (мне),чтобы лет так через 5 я создал ситуацию в стране при которой многие(или некоторые) станут думать,что я практически незаменим.

Вполне реальная ситуация. подтверждённая всей историей человечества.
Право как дети - воспитательница пугает - себя плохо ведёте, не слушайтесь, ухожу от вас - все ревут от горя. Увольняется - никто из детей вообще не вспомнит.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср дек 13, 2017 22:31 pm

shiseido писал(а):
gosha писал(а):ДВери вроде надо покупать в правильных магазинах, а не уюте. Например на ДЗФС через 100 метров от дк по направлению в Дубну, слева

Главное, чтоб двери были правильные.)
В Уюте тоже есть ничего такие экземпляры...

Про ручки не забудьте. Дверные ручки должны быть дорогими, для недорогой двери обязательно, закон правильного дизайна, если не в сарай. :) Самые лучшие в городе двери фабрики СОФЬЯ в Юности. Дорого или нет - всё относительно и кому как.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Ср дек 13, 2017 22:43 pm

Teddy писал(а):
shiseido писал(а):
gosha писал(а):ДВери вроде надо покупать в правильных магазинах, а не уюте. Например на ДЗФС через 100 метров от дк по направлению в Дубну, слева

Главное, чтоб двери были правильные.)
В Уюте тоже есть ничего такие экземпляры...

Про ручки не забудьте. Дверные ручки должны быть дорогими, для недорогой двери обязательно, закон правильного дизайна, если не в сарай. :) Самые лучшие в городе двери фабрики СОФЬЯ в Юности. Дорого или нет - всё относительно и кому как.

Петли еще.))
Я не себе. Мне бюджет выделили макс 6 000 на дверь. Из этого диапазона раньше Пальмира хорошо делала, сейчас надо поездить...
Про Софью знаю. Дизайн у них тоже нравится.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Ср дек 13, 2017 22:53 pm

6 тыщ.. лучше без дверей или со старыми. Плёнка облезет, а лапнешь жирной рукой. никогда не отмоешь.Чудес не бывает. Лучше постепенно покупать, чем потом плеваться. Это же средняя цена "правильной" ручки. :shock: :D :D :D
Петли "правильно" внутренние - но! тоже половина отведённого бюджета за пару.
Правильный советчик Тедди. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Ср дек 13, 2017 23:14 pm

Клиент всегда прав.)) Там и старых нет.))
Мной информирован.
Да можно найти нормальные, поездить.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение qwerty12345 » Ср дек 13, 2017 23:34 pm

гм, а интернет на что?
https://market.yandex.ru/catalog/56334/ ... efrom=6000

кстати никто биткоин не прикупил или не хочет прикупить?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Teddy » Чт дек 14, 2017 1:04 am

Такого добра и врагу не пожелашь. Нашёл... Двери надо осматривать воочию. Деньги на ветер за такие.
Бывает магазин закрылся, у хозяина двери остались. Тогда - да можно купить и за шесть тыщь деревянное полотно, а не пойми чем набитую дрянь в плёнке.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Чт дек 14, 2017 1:46 am

craynev писал(а):
Maxim писал(а):Что-то я не припомню, чтобы про ВВГ так говорили.
И кого можно в президентское кресло посадить?
Собчак, которая в открытую называет народ быдлом?
Навального который топит за истинную демократию и в тоже время говорит вот этого выгоню, этого посажу.
Ну или может Зюганова с Жириновским которым уже давно на пенсию пора?
ЗЫ. Если чё, за Путина я голосовать не буду. Но альтернативы из предложенного не вижу.


Меня выберите,и не надо обладать большим талантом (мне),чтобы лет так через 5 я создал ситуацию в стране при которой многие(или некоторые) станут думать,что я практически незаменим.

ты не катишь. сиске не прикольные. да и на коне сидеть не умеешь.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Чт дек 14, 2017 1:57 am

Maxim писал(а):
Garikk писал(а):Ой, да это нормально, рашнбизнес, им не страшно клиента потерять (другой придёт чо)... почти во всех сферах у нас в стране такой маразм... "Ушла на базу" (с)
причём даже бизнесы в пребанкротном состоянии так себя ведут

Это да. По работе приходится сотрудничать с одной фирмой. К технической части претензий нет, но вот к организационной. Приходится прям упрашивать чтобы договор прислали, отчёты, коммерческие предложения и т.п. Можно подумать они одолжения за просто так делают.

а как быдло ещё называть? ну скажи. вас по всякому имеют. а вы и рады. ключевая фраза в опу больно а что делать. вдруг ещё в рот присунут
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Maxim » Чт дек 14, 2017 9:36 am

Инкубус писал(а):а как быдло ещё называть? ну скажи. вас по всякому имеют. а вы и рады. ключевая фраза в опу больно а что делать. вдруг ещё в рот присунут

Ну если ты считаешь себя, своих родных, своих друзей и знакомых быдлом, то это сугубо твоя проблема.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение shiseido » Чт дек 14, 2017 9:47 am

Teddy писал(а):Такого добра и врагу не пожелашь. Нашёл... Двери надо осматривать воочию. Деньги на ветер за такие.
Бывает магазин закрылся, у хозяина двери остались. Тогда - да можно купить и за шесть тыщь деревянное полотно, а не пойми чем набитую дрянь в плёнке.

Да все надо смотреть и трогать. И обои, и плитку, двери...

По теме. Надо Ослика в президенты. Он церебральный сортинг введет!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Чт дек 14, 2017 12:54 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):а как быдло ещё называть? ну скажи. вас по всякому имеют. а вы и рады. ключевая фраза в опу больно а что делать. вдруг ещё в рот присунут

Ну если ты считаешь себя, своих родных, своих друзей и знакомых быдлом, то это сугубо твоя проблема.

у меня нет друзей сосущих. вот абсолютно. я их всех переделал.. я задолбался с мельницами воевать
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Чт дек 14, 2017 12:57 pm

что ты сделал а я бля в выборах участвовал. ну вот говно народ.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Thor » Чт дек 14, 2017 19:46 pm

Снизить явку ниже 50%

Принятие Форумом свободной России Заявления о неучастии российских граждан в спецоперации «Выборы – 2018» является важнейшим шагом общероссийского гражданского движения в деле сопротивления попыткам нынешнего режима остаться у власти в нашей стране навсегда.

Но этот шаг – только первый.

Происходящее активное обсуждение Заявления ФСР о неучастии в этой спецоперации позволило еще раз сформулировать немалое число аргументов, почему этот шаг является безусловно правильным, и опровергнуть предлагаемые контраргументы, почему этого якобы не надо делать.

Но только этого сейчас уже недостаточно.

Многие активные участники общероссийского гражданского движения резонно задают вопросы:
- А как именно ФСР предлагает не участвовать в спецоперации «выборы-2018»?
- Означает ли призыв не участвовать в спецоперации «выборы-2018» отказ от каких-либо других действий граждан?
- Можно ли в этой ситуации сделать что-то еще?

Отвечаю: можно.
Для этого прежде всего следует помнить, чего более всего добивается режим.

Главная задача нынешнего режима в осуществляемой спецоперации – не столько переназначение В.Путина на очередной четвертый (пятый) срок. Решение об этом уже давно принято, без какого-либо участия граждан, в том числе без какого-либо их голосования. Главная задача нынешнего режима – не столько переназначить Путина, сколько обеспечить максимально возможную легитимность такого переназначения. Для этого режим стремится обеспечить предельно высокую явку во время голосования 18 марта. Мы видим, какие меры он предпринимает для этого.

В настоящее время гражданское движение не может предотвратить переназначение Путина на очередной срок. Но оно может сделать не менее важное – снизить легитимность такого переназначения. Это произойдет в том случае, если удастся добиться снижения явки на голосовании 18 марта ниже уровня в 50%.

Справедливости ради следует признать, что в этом деле гражданскому движению помогает сам режим, уничтоживший политические свободы российских граждан, задушивший реальную политическую конкуренцию, подорвавший сколько-нибудь значительный интерес граждан к предстоящему спектаклю. В результате прогнозируемая социологами явка на мартовском голосовании 2018 года ожидается рекордно низкой – 52-54-55-56%.

.....

Таким образом, перед участниками гражданского движения в оставшиеся три месяца стоят две непростые, но в принципе решаемые задачи:
- среди тех, кто сегодня собирается опускать бюллетени в урны 18 марта, не менее 10 млн.чел. убедить не участвовать в этой спецоперации;
- прежде всего с помощью гражданских наблюдателей обеспечить максимально точный подсчет числа фактических участников голосования в марте 2018 г.

Если гражданскому движению удастся решить обе эти задачи, то тогда не только фактическая, но и официальная цифры явки в ходе голосования опустятся ниже 50%. Это будет означать крупную победу гражданского общества, которое тем самым откажет нынешнему политическому режиму в главном – в его легитимности.

https://aillarionov.livejournal.com/1034251.html
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение -Прохожий- » Чт дек 14, 2017 19:49 pm

А как узнать какая явка была фактически? По протоколам по любому будет 70 процентов.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Thor » Чт дек 14, 2017 19:59 pm

-Прохожий- писал(а):А как узнать какая явка была фактически? По протоколам по любому будет 70 процентов.


Из указанной выше ссылки ( не стал копипастить весь текст)

В случае появления реальной угрозы снижения фактического числа участников голосования (например, до 38 млн.чел., табл. 3) ЦИК может, конечно, увеличить масштабы приписок, например, с 12 до 17 млн. чел. (табл. 3, вариант 2). Но тогда, во-первых, эти приписки можно будет легче зафиксировать, а, во-вторых, даже в этом случае официальная явка окажется все равно чуть ниже 50%. Для того, чтобы официальная явка превысила этот 50%-ный рубеж, потребуются гораздо более масштабные приписки, которые будут намного заметнее и зафиксировать которые наблюдателям будет гораздо проще.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение -Прохожий- » Чт дек 14, 2017 20:12 pm

Thor писал(а): зафиксировать которые наблюдателям будет гораздо проще.

Разговоры, конечно, какие-то будут, но фиксации никакой не будет, как не было до этого никогда. Приписывалось и 30, и 40, а кое-где на юге и все 70 процентов безо всяких "фиксаций". И не ЦИК этим занимается, у нас в низах народ понятливый, какие надо цифры уйдут наверх. Это какие-то мечтатели писали.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Пт дек 15, 2017 5:55 am

Maxim писал(а):Чёй-то ты какой-то нервовный.
Ну во первых назови хоть одного претендента кто потянет. Собчак, Навальный или Жирик?
Во вторых функция МЧС как раз ликвидировать последствия. Для того чтобы их не допускать есть куча других органов власти. В том, что сгорел дом виноваты пожарные или те кто забил на гнилую проводку и дырку в печной трубе? Или участковый который забил на постоянные пьянки и антиобщественное поведение жильцов?

ну вспыльчивый маленько. ибо ноют постоянно. что всё у нас не так всё не этак. а как голосовать так сразу баранами становятся и голосуют за партию власти. хрен с ним с путиным это нам кара видать. за грехи но кто млять роднину выбрал???? я понимаю административный ресурс. но блин они добровольно голосовали!! вот те крест. когда в депутаты избирался. проводил опрос после выборов. де кто за кого и почему. большинство голосует. по принципу а я его знаю мы вместе бухали или он уважаемый человек. или тупо кто первый в списке. вот реально так и есть. мне одна барышня так и сказала. я бы за вас проголосовала просто не дошла до фамилии. надо будет пожаловаться что имеет место дискриминация кандидатов и надо внести поправки чтоб кандидаты шли в случайном порядке. у нас как народ голосует? сказали за пятярых можно голосовать. значит обязательно надо 5 галочек поставить. а то что можно за одного голосовать. так покуй. общаешься с человеком. вроде нормальный. как на выборы идёт -зомби. ты лять ноешь по поводу детских садов. а через полгода голосуешь за одних и тех же. вот как таких людей назвать? я блин рад что не выбрали. раздолбайство меня спасло. нет денег в администрации. вертикаль власти хуйле. весь прикол в том что душат всех. у нас практически везде бюджет минусовой. а чтоб всё сделать по нормальному нужно соснуть у центра. вот такая петрушка. посему я больше пока в выборах не участвую. бог отвёл от меня беду )).
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Пт дек 15, 2017 5:59 am

и это не только в нашем колхозе. кто если не лужков??? я слышал постоянно но блин сняли пчеловода поставили оленевода. москва стоит прикинь.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Пт дек 15, 2017 6:02 am

shiseido писал(а):Да жесть какая-то творится уже...
Магазины стоят открытые - продавцов нет!
Вчера 5 штук межкомнатных дверей надо не самых вшивых. Приезжаю в Данилу, сидят три бугая с литровыми чашками чая, у одного рожа как две моих задницы, грю, в двери кто подойдет? Нет никого, грят, нам "м ЕнЕгер" требуется, еле удержалась, ,чтоб не брякнуть чего им реально требуется..еду в Уют напротив Экскаваторного, который внизу, млин, тоже самое - продавца нет! Когда будет? Не знают...во, 888ть дожили.... :mrgreen: праильна, ВВГ в Испанию свалил... :lol:

хватит материться лучше скажи где работа такая шоколадная )))
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Пт дек 15, 2017 7:12 am

да где вы такую работу находите что кофий всё время пить? собираю рейтинг дмитровских раздолбаев. где такая халява водиться? вот везде почему то работать приходится
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Maxim » Пт дек 15, 2017 11:21 am

Инкубус писал(а):да где вы такую работу находите что кофий всё время пить? собираю рейтинг дмитровских раздолбаев. где такая халява водиться? вот везде почему то работать приходится

А тебе нужна такая работа, чтобы только кофий пить и ничего не делать?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Инкубус » Пт дек 15, 2017 11:58 am

ну вот так как работаешь. за работу а оказываетсся можно халявить (((
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Garikk » Пт дек 15, 2017 12:39 pm

Инкубус писал(а):да где вы такую работу находите что кофий всё время пить?

полно такой работы, только платят мало

P.S. например охранником в будке у ворот какойнить базы где полторы машины в день ездит
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Сообщение Maxim » Пт дек 15, 2017 12:57 pm

Инкубус писал(а):ну вот так как работаешь. за работу а оказываетсся можно халявить (((

Ты уж определись. Работать и зарабатывать или ходить на работу и халявить?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика