???????? ???????????????? ?? ????????

МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср янв 10, 2018 12:18 pm

Инкубус писал(а):интереснее другое куда млять делись деньги на капитальный ремонт???


О. Я думала это только в наших домах исчезли деньги на капремонт. Потому что, я примерно год назад интересовалась судьбой денег на капремонт, мне ответили что их нет. Я спросила - как это нет? Ответили нет из и все.

galina писал(а):Я платила на почте. Комиссия 0%.


И очередь. Они молодцы конечно. Все для народа.

Я кстати два дня не могу дозвониться до этой организации =@
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров


Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение ЗлойVadik » Ср янв 10, 2018 12:41 pm

Заходил к ним. Там полная чехарда. Никто ничего не знает, порядок возможно не наведут даже в январе. Личные счета у нас 7-и значные, а в новой системе уже должны быть 8-и. Рекомендуют платить в сбере и через оператора. Я наверное вообще не буду платить. Вообще идиотизм устроили под новый год...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение shiseido » Ср янв 10, 2018 12:49 pm

Через он-лайн банк все норм прошло.
Карта Сбера была.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение -Прохожий- » Ср янв 10, 2018 13:00 pm

Если зарегистрированы на госуслугах, заходите на https://dom.gosuslugi.ru/#!/main, там должна быть ваша платежка оплачиваете онлайн без комиссии.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср янв 10, 2018 13:16 pm

shiseido писал(а):Через он-лайн банк все норм прошло.


Подскажите, вы искали эту контору в СберОнлайн по расчётному счёту?

:Rose: А лицевой счёт как-же? Ведьон действительно 7-мизначный? То есть платёж пройдёт, но не будет идентифицирован к лицевому счёту?

ЗлойVadik писал(а):Там полная чехарда.


Это я уже поняла.Но мне надо вернть мои деньги Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение shiseido » Ср янв 10, 2018 13:29 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
shiseido писал(а):Через он-лайн банк все норм прошло.


Подскажите, вы искали эту контору в СберОнлайн по расчётному счёту?

:Rose: А лицевой счёт как-же? Ведьон действительно 7-мизначный? То есть платёж пройдёт, но не будет идентифицирован к лицевому счёту?

По лиц.счету не проходит, я по скану перевела, если в квитке все устраивает, фиг с этой страховкой в 50р., не тащиться же на почту...не знаю, платеж куда-то улетел...))

Там, где висит стыренный долг со сканом не проканает, улетит и долг, платить не стала...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение Жанна » Ср янв 10, 2018 15:20 pm

Я вчера отменила свой автоплатёж и сегодня заплатила на почте по квитанции. В чеке лицевой счёт стал 8-значным, добавился ноль перед семизначным номером из квитанции.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение Инкубус » Ср янв 10, 2018 16:07 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
Инкубус писал(а):интереснее другое куда млять делись деньги на капитальный ремонт???


О. Я думала это только в наших домах исчезли деньги на капремонт. Потому что, я примерно год назад интересовалась судьбой денег на капремонт, мне ответили что их нет. Я спросила - как это нет? Ответили нет из и все.

galina писал(а):Я платила на почте. Комиссия 0%.


И очередь. Они молодцы конечно. Все для народа.

Я кстати два дня не могу дозвониться до этой организации =@

эту тему ещё госпожа Хованская поднимала. но у нас пятачкам дела нет. для особо занятых ещё раз повторюсь. все эти платежи за капремонт были скрытые. когда вся эта канитель началась она начала возбухать. раз вы начинаете новый диалог так давайте сделайте капитальный ремонт и будем потом собирать.
так хер тупо обнулили счета. у меня дом 90-го года а мне к 19-тому году обещают стыки заделать. запипись вы эт плотите
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение shiseido » Ср янв 10, 2018 16:41 pm

Жанна писал(а):Я вчера отменила свой автоплатёж и сегодня заплатила на почте по квитанции. В чеке лицевой счёт стал 8-значным, добавился ноль перед семизначным номером из квитанции.

Попробовала сейчас с нулем забить в он-лайне. Неа, не найден..
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение Жанна » Ср янв 10, 2018 17:51 pm

shiseido писал(а):
Жанна писал(а):Я вчера отменила свой автоплатёж и сегодня заплатила на почте по квитанции. В чеке лицевой счёт стал 8-значным, добавился ноль перед семизначным номером из квитанции.

Попробовала сейчас с нулем забить в он-лайне. Неа, не найден..

Ну, не знаю. У меня тоже не получается посмотреть в сбербанк-онлайн. Даже не могу найти место, где смотреть. Например, при выборе МосОблЕИРЦ есть бывший ГУП ИРЦ Подольск, а Дмитрова нет.
А вообще мне позавчера в сбере сказали, что можно приходить только после 11-ого. Тогда можно будет переделать автоплатёж и заплатить по квитанции. А если не терпится, то платите на почте.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение ЗлойVadik » Ср янв 10, 2018 18:45 pm

Да ноль вначале числа ничего не значит, автоматом система заполнила 8-и разрядное число. У нас всех должна произойти смена л/с. Платя сейчас, платишь на фактически не существуюший л/с. Я подожду пока всё устаканится, свои кровные всегда успеем отдать)). Вообще конечно всё хуже и хуже становится. Теперь все средства будут переводиться хрен знаешь кому за сотню километров, которым пофиг на Дмитров и наши дела... Уже очевидно что организация никакая, ведь всё можно было заранее по нормальному организовать.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение shiseido » Ср янв 10, 2018 19:01 pm

Жанна писал(а):
shiseido писал(а):
Жанна писал(а):Я вчера отменила свой автоплатёж и сегодня заплатила на почте по квитанции. В чеке лицевой счёт стал 8-значным, добавился ноль перед семизначным номером из квитанции.

Попробовала сейчас с нулем забить в он-лайне. Неа, не найден..

Ну, не знаю. У меня тоже не получается посмотреть в сбербанк-онлайн. Даже не могу найти место, где смотреть. Например, при выборе МосОблЕИРЦ есть бывший ГУП ИРЦ Подольск, а Дмитрова нет.
А вообще мне позавчера в сбере сказали, что можно приходить только после 11-ого. Тогда можно будет переделать автоплатёж и заплатить по квитанции. А если не терпится, то платите на почте.

Есть мы там.
Вначале темы написала реквизиты квитка р/с есть в мособлеирц.
А индивидульного, лицевого нет, получается.
В общем, один платеж у меня улетел...куда-то.)) чек где-то в галерее сохраняю...
Не захотели они нормально нас переводить, или не смогли...
Как хорошо, что я коммуналку на автоплатеж не поставила...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт янв 11, 2018 1:58 am

shiseido писал(а):Вначале темы написала реквизиты квитка р/с есть в мособлеирц.
А индивидульного, лицевого нет, получается.
В общем, один платеж у меня улетел...куда-то.)) чек где-то в галерее сохраняю...


Э...а что у вас в платеже указывает на то, что вы оплатили свою коммуналку, а не перечислили например на благотворительность? Там прописан адрес? Я что-то не очень хочу "в никуда" отправлять денежки. Мне они нужны :mrgreen:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение ЗлойVadik » Чт янв 11, 2018 2:32 am

В сбере всё ок, точнее знает адрес и сумму на указанный л/с или при скане qr кода. Короч оплатил)).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение gosha » Чт янв 11, 2018 9:59 am

ЗлойVadik писал(а):Вообще конечно всё хуже и хуже становится. Теперь все средства будут переводиться хрен знаешь кому за сотню километров, которым пофиг на Дмитров и наши дела... Уже очевидно что организация никакая, ведь всё можно было заранее по нормальному организовать.


Тебе все хуже? Когда ты переводил деньги в УК в Дмитрове ты точно знал, что все организовано нормально? Что реально кто-то парился насчет твоего благоустройства? Давно пора местную мафию убрать от денег, да через жопу, а по другому в этой стране не бывает.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение MEV » Чт янв 11, 2018 10:59 am

А за капремонт мы не за сотню км деньги переводим и хрен знает кому? Можно подумать, что сейчас всё идеально: ремонтируется, убирается, асфальтируется и т.д. Правильно Гоша пишет: хрен редьки не слаще. Потоки поменяются и всё тут, а мы всего лишь маленькие пешки в этой грязной игре.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение Жанна » Чт янв 11, 2018 11:42 am

ЗлойVadik писал(а):В сбере всё ок, точнее знает адрес и сумму на указанный л/с или при скане qr кода. Короч оплатил)).

И что там с лицевым счётом? Изменился?
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение ЗлойVadik » Чт янв 11, 2018 11:55 am

Не, ну одно дело госкомпания с местной пропиской, другое ООО в Люберцах! Да туда тупо из-за времени не поедешь... Так что финансовые потоки лишь отдаляются. А так да, я давно за то что бы не платить ЖКХ, только надо всем вместе! Блин как бы на призыв к революции не накрутили :D. Ну вот с меня с соседом 200 рубль в месяц за лестничную лампочку и прикольно за эл-во платить по метрам квадратным =@. ЖКХ это жопа рассейская...
Жанна писал(а):
ЗлойVadik писал(а):В сбере всё ок, точнее знает адрес и сумму на указанный л/с или при скане qr кода. Короч оплатил)).

И что там с лицевым счётом? Изменился?

Не, но при его вводе выдаёт правильный адрес и точно сумму. Я к тому что сбер владеет даже большей информацией чем сама компания)). Я думаю можно платить!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение gosha » Чт янв 11, 2018 12:44 pm

Тебя там не контузило случаем? Сосулькой от ЖКХ? Какая в жопу госкомпания? МУП? или ООО УК ЖКХ? Такая же гновнопарашка, только бабло оставалось в коттеджах и шлюхах города Дмитрова. Выйди, посмотри на чужие дома и подъезды, как они содержатся. В данном случае не будет лучше, в данном случае одно жулье отлучено от бабла, которое пойдет к другому жулью. Для нас хорошо, для нас экшен.

Кстати, по информации, их фонда капремонта уже проводились работы, говорят, что лифты финансировались из него, так что может быть это все же работает.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение ПОПУГАЙ » Чт янв 11, 2018 17:38 pm

И куда теперь отправлять показания счетчиков. ЕРЦ сайт личного кабинета закрыт. ЕИРЦ не готов для Дмитрова-бардак.
Аватара пользователя
ПОПУГАЙ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 11:01 am

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение ЗлойVadik » Чт янв 11, 2018 17:48 pm

Всем надо будет завести личные кабинеты http://мособлеирц.рф показания туда. Но пока для Дмитрова не доступно.
Для интернет не продвинутых по телефону.
Кстати в их личном кабинете можно объединиться с мосэнергосбытом по скольку это одно и тоже и с ГАЗПРЁМУВАС. Т.е. в принципе с точки зрения сервиса будет удобнее...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение ЗлойVadik » Чт янв 11, 2018 17:53 pm

И самое главное: у них есть приложение для смартфонов, чего так не хватало ранее...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение MEV » Чт янв 11, 2018 20:35 pm

Сейчас по Вечернему Дмитрова прошла информация, что пока по онлайноплате и квитанциям ничего не делайте. Будет доп. информация— следите за информацией. Или можно сходить на Аверьянова (дом не помню) и оплатить там. Так что,товарищи, не торопитесь оттадавать свои кровные, это сделать вы всегда сумеете. Как говорится «без лоха жизнь плоха». P.S. Кстати для IOS приложения нет, для андроида не знаю.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение ЗлойVadik » Чт янв 11, 2018 20:47 pm

На андройд себе поставил, для IOS ссылка так же присутствует!
https://lkk-zkh.ru/auth/
Оплатить на Аверьяновв 25 пока нельзя, терминалы заработают после 15.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: МосОблЕИРЦ приходит в Дмитров.

Сообщение shiseido » Вс янв 14, 2018 13:23 pm

За газ как платить?
Какие реквизиты в моб.банке?
Платил кто-нибудь?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика