???????? ???????????????? ?? ????????

Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Вопросы к власти.

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение shiseido » Вт фев 06, 2018 11:58 am

К весне,думаю, растает.)

Мы уже забыли, что такое настоящая зима...
И раньше тоже самое было, не фига не чистили - с утра в школу пехом торили тропинки, с портфелем, сменкой и лыжами! :Yahoo!: и тееемень!

Да, Тэдди, единственный аргумент, что город маленький, могли б и найти технику, снегопады вроде прогнозировали за несколько дней....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение Maya » Вт фев 06, 2018 12:29 pm

Мне провайдер нетбайнет блокирует доступ к форуму со вчерашнего дня. Интересные дела. Зашла только с телефона. Вчера вечером прогулялась - так и не чистили у налоговой, двум машинам не разъехаться. Двор завален, но у подъезда расчищено. На Загорской буксуют, так как лед под снегом, гайцы толкают... Красота, короче.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение shiseido » Вт фев 06, 2018 13:15 pm

Майя, нетбайнет уже второй год развлекается, любят в пятницу вечером и на выходные свой плэйлист вывешивать о закрытии доступа.

Собянин разрешил на эту неделю свободное посещение школы.
А у нас было только если за тридцатник перевалит. В минус 27 на лыжах в физ-ру ездили в лесничество. Слабаки!)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт фев 06, 2018 15:23 pm

Maya писал(а):Мне провайдер нетбайнет блокирует доступ к форуму со вчерашнего дня.

1 Перезагрузить роутер. (выкл.- вкл.)
2. Если форум так нужен, позвонить в службу техподдержки провайдера. Спросить на основании чего блокируют, чтобы проверили, в общем нагрузите по полной.
3. После пункта 2. см.пункт 1. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение shiseido » Вт фев 06, 2018 15:44 pm

Потеря времени.
Ничего вразумительного не отвечают, т.к. они в курсе своего нарушения закона.
Поэтому так и будут мозги...канать...ни туда, ни сюда, выключили-включили.
Последний раз редактировалось shiseido Вт фев 06, 2018 15:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение Maya » Вт фев 06, 2018 15:45 pm

Tedo Shizeda писал(а):1 Перезагрузить роутер. (выкл.- вкл.)

О, спасибо, помогло, буду знать. :Rose:
Отправила, кстати, фото завалов в ГАТН и Добродел, посмотрим, поможет ли.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт фев 06, 2018 16:00 pm

Maya писал(а):О, спасибо, помогло, буду знать. :Rose:

А если будет настроение и время, то и пообщайтесь.
Вообще чаще надо пользоваться службой поддержки,только обязательно фиксировать заявку. Можно через личный кабинет. Мне всегда, если возникают проблемы не по моей вине, перерасчет делают и сотовые операторы, и провайдер. :Rose:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение gosha » Вт фев 06, 2018 17:32 pm

Если нет доступа к форуму, лучший способ обращение в роскомпозор, так как именно они должны вы@бсти рукожопых @бланов. Больше никто. Увы, тут других способов быть не может. В данный момент судебных или других претензий к форуму нет, в черных списках он не значится.

Посмотрю, что можно сделать со стороны технарей.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение shiseido » Вт фев 06, 2018 18:00 pm

gosha писал(а):Если нет доступа к форуму, лучший способ обращение в роскомпозор, так как именно они должны вы@бсти рукожопых @бланов. Больше никто. Увы, тут других способов быть не может. В данный момент судебных или других претензий к форуму нет, в черных списках он не значится.

Тоже самое посоветовали. 100% есть шансы. Мне лень, тем более включают же доступ потом... :mrgreen:
Дело не в рукожопости.
Они просто знают что не правы де-юре, это становится понятно из первого же разговора с оператором из службы поддержки, заняли позицию не туда, ни сюда. Мозги :ef: , подгаживают потихоньку...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт фев 06, 2018 18:35 pm

Еще раз. Форум никто не блокирует. Нах... он кому сдался.
Проблемы в настройках. Либо от провайдера, либо форумных. Вопрос решается за полминуты: перезагрузкой роутера.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение shiseido » Вт фев 06, 2018 19:10 pm

Tedo Shizeda писал(а):Еще раз. Форум никто не блокирует. Нах... он кому сдался.
Проблемы в настройках. Либо от провайдера, либо форумных. Вопрос решается за полминуты: перезагрузкой роутера.

У меня нет роутера. Провод.
Представители провайдера в Дмитрове не нашли никаких косяков.
Кто блокирует?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение Maya » Вт фев 06, 2018 19:13 pm

Tedo Shizeda писал(а):Еще раз. Форум никто не блокирует. Нах... он кому сдался.
Проблемы в настройках. Либо от провайдера, либо форумных. Вопрос решается за полминуты: перезагрузкой роутера.

Там надпись вылезала, что форум заблокирован по решению какого-то там надзора (браузер Mozilla). Поэтому я и написала, что блокируют. Но после перезагрузки роутера форум нормально загружается. Жаловаться я умею, но в данном случае уже нет предмета для жалобы. Сорри за офф. Но все-таки интересно, что это совпало с массовым недовольством плохой уборкой снега.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение shiseido » Вт фев 06, 2018 19:15 pm

Тема уже была, "кто-то" признал форум экстремистским.
У меня на инглише вылезает, что данный ресурс запрещен в РФ.

Гуглить надо, там есть список запрещенных от Роскомнадзора..есть там форум-2?
Последний раз редактировалось shiseido Ср фев 07, 2018 0:32 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт фев 06, 2018 19:25 pm

Maya писал(а):Там надпись вылезала, что форум заблокирован по решению какого-то там надзора (браузер Mozilla). Поэтому я и написала, что блокируют. Но после перезагрузки роутера форум нормально загружается. Жаловаться я умею, но в данном случае уже нет предмета для жалобы. Сорри за офф. Но все-таки интересно, что это совпало с массовым недовольством плохой уборкой снега.

У меня то же самое было, сама тут об этом писала полгода назад. Потом решила все-таки выяснить, пообщалась с тех. поддержкой. Тоже с сотового все ок, а от Нетбайнета выскакивала надпись, что заблокирован по решению..бла-бла-бла...
Когда дозвонилась, авторитетно так и строго поговорила, сказала уйду к другому провайдеру, надоели их косяки, жалобу накатаю.....Понятно в общем. Они долго все проверяли, сказали, что у себя блокировки не видят, все доступно и т.д. Посоветовали перезагрузить роутер. Я так и сделала. Проблем нет. Они пару дней даже перезванивали, спрашивали есть ли вопросы.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт фев 06, 2018 19:41 pm

Maya писал(а): Но все-таки интересно, что это совпало с массовым недовольством плохой уборкой снега.

Не знаю, совпадение это или нет. Форум потерял свою актуальность. Люди, по-моему, со всех районов завалили жалобами Госадмнадзор, Добродел, сайт губернатора. Гораздо более напряженная тема- объединение в городской округ. Им этот снегопад, как манна небесная. Отвлек людей от более серьезных проблем. Трошенкову все равно никто не уберет. Не вижу смысла блокировать, хотя.... :roll: искать смысл в действиях нашей власти бессмысленно, как сказала бы Алиса из Страны чудес. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение gosha » Ср фев 07, 2018 11:17 am

Актуальность потеряли люди, форум тут причем? За все время тут прошло 2-3 серьезных темы, главный результат которых - отсосали все. А что, кто-то считал, что форум решит их проблемы? Гавань, ивановские документы, уборки снега... что изменилось? А темы на других сайтах решались за 24 часа? Не стоит преувеличивать, это лишь летопись проблем одного города, причем не всех, а узкой лишь части населения. Блокировать действительно нечего и не за что, все самое вкусное ходит по закрытым разделам, приватам и e-mailam, шифрование не просто же так приделали.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение Tedo Shizeda » Ср фев 07, 2018 12:11 pm

gosha писал(а):Блокировать действительно нечего и не за что, все самое вкусное ходит по закрытым разделам, приватам и e-mailam, шифрование не просто же так приделали.

О-О! 10 тысяч форумчан зашифровались, закрылись, чтобы вкусно похомячить в вечных,закрытых для быдла,темах - это зачОт!
:shock: Таки Гаврилов был прав, говоря о скрытых врагах?????
Я плакалЪ! :crazy:
Упс! Ну Гоша, ты жжешь! :ROFL: Особенно про летопись проблем узкой части населения? По моему, последние месяцы, как не зайдешь, красной нитью, в открытом доступе подробный анамнез навязчивых состояний пары -тройки пациентов палаты №6.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение shiseido » Ср фев 07, 2018 12:49 pm

Ослика сейчас заменит Гоша.))
Регистрируем начало приступа очередного психоза пациентки, подливаем масла в огонь.

После психоза в ВК она продержалась сутки.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение gosha » Ср фев 07, 2018 13:43 pm

Можешь не шифроваться, я не заставляю :) Можешь честно и открыто говорить, если прямая кишка крепкая, а если нет - то это очередное доказательство того, что проблема не в форуме, а актуальности именно местных пи**аболов. Последние месяцы да, читать нечего. Да и 2 года назад было нечего читать, и три года. А если копнуть, то и 10 лет назад читать нечего. Страна рабов и трусов. Но что это меняет? Единственный и старейший форум Дмитрова и вообще области все еще живет, это радует. Кстати, будет работать даже если против этого сильно встанет роскомпозор и это греет душу. Спасибо спонсорам.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение shiseido » Ср фев 07, 2018 13:48 pm

Не стоит отвечать на анонимные набросы. Тем более оправдываться.
Умирает "ее" "формат" общения, она цепляется за последние соломинки, даже подалась за 10 лет в соц.сети, где публика ее быстро раскусила.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение Tedo Shizeda » Ср фев 07, 2018 14:03 pm

gosha писал(а):Можешь не шифроваться, я не заставляю :) Можешь честно и открыто говорить, если прямая кишка крепкая, а если нет - то это очередное доказательство того, что проблема не в форуме, а актуальности именно местных пи**аболов. Последние месяцы да, читать нечего. Да и 2 года назад было нечего читать, и три года. А если копнуть, то и 10 лет назад читать нечего. Страна рабов и трусов. Но что это меняет? Единственный и старейший форум Дмитрова и вообще области все еще живет, это радует. Кстати, будет работать даже если против этого сильно встанет роскомпозор и это греет душу. Спасибо спонсорам.

Многие ушли в реал. Люди меняются, меняют приоритеты. Семья, путешествия, рождение детей, новые знакомые и много еще чего интересного. Соответственно и актуальность, востребованность меняется. Невозможно обсуждать одно и тоже. а местные 3.14 болы ничуть не менее актуальны, чем так называемая борьба за сохранение остатков поймы.
Я тут представила, что Михас шифрует свою тему для узкого круга фанатов футбола. Посмеялась. Настроение улучшилось. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение gosha » Ср фев 07, 2018 14:21 pm

Новые знакомые? Фанаты футбола? Расскажешь как твоя семья и новые знакомые что-то решили в этой жизни? С кем надо познакомиться Бабушке Удава, что бы снесли незаконную Гавань? С кем надо познакомиться, что бы не собирать деньги на раковые операции? Может быть сходить на какой-то футбол, что бы у нас начали убирать снег?
Просто у некоторых есть возможность продолжать дальше трепать нервы дегенератам в администрации дмитровского района, а некоторые сдулись, вот и вся политика. Остальные пусть читают группы онанистов, в которых 90% постов о том, как им трудно ходить по городу и тяжко вставать в 7 утра.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение ЗлойVadik » Ср фев 07, 2018 16:16 pm

Дааа, в районе жесть... Полный привод начинает приносить дивиденды). Зато ебу...ая велодорожка! Освещение одно на другое поменянно). Ну разве эта не страна дураков?!)) Прошлый всё бордюр раз в два года клал, а по бумагам раз в год, да фонтаны мастерил уродливые кстати, а эта пошла в более высокие технологии обдуривания))).
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение gosha » Ср фев 07, 2018 21:24 pm

В районе? Вся область такая, Москва, как унылое гавно, стоит ровно в такой же позе, а эта тупая обезьяна собянин все рапортует об успехах. Позорище адское, 6 день пошел после начала снегопада.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Борисовна ....АУ Бжлад !!! Да,да...Трошенкова !!!

Сообщение ЗлойVadik » Ср фев 07, 2018 21:48 pm

Шестой день? Я лично смирился терпеть до весны)). Одно радует, на лыжи встал после 10- летнего перерыва, снег залюбил с страшной силой)). Вопрос в другом, ведь раньше всегда такие зимы были, а теперь шок! В случае апокалипсиса тут первыми начнут людей есть...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика