???????? ???????????????? ?? ????????

ветераны сосите большой и толстый

Самые главные события в режиме online!

ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Инкубус » Сб май 05, 2018 1:27 am

был намедни в Московском магазине ДА. там объявление алкоголь не продаётся с 6-го по 10 -е
в талдоме вроде тоже запрет на продажу алкоголя 9-го мая. осталось в Дмитрове выяснить. с праздником ветераны ток пить вам не дадим. и на могиле нех поминать. идите с путиным в бессмертный полк. совсем свиньи охерели. святое дело павших помянуть. к чему народ ограничивать? иль режим опасается что пьяные ветераны пойдут кремль бомбить?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Teddy » Сб май 05, 2018 3:16 am

Инкубус, самому молодому ветерану ВОВ должно исполниться 92 года.
Причём здесь ветераны?
Забота о себе под прикрытием? Так и пишите, не лицемерьте - "бухлом не успел затариться, сосать большой и толстый" :)
Можно подумать большая проблема купить поллитру в любое время суток для особо одарённых.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение qwerty12345 » Сб май 05, 2018 13:31 pm

Teddy писал(а):Инкубус, самому молодому ветерану ВОВ должно исполниться 92 года.
Причём здесь ветераны?
Забота о себе под прикрытием? Так и пишите, не лицемерьте - "бухлом не успел затариться, сосать большой и толстый" :)
Можно подумать большая проблема купить поллитру в любое время суток для особо одарённых.

гм.... поражаюсь насколько все прогнило... ну ладно нагло врет и передергивает элита... они хотят жить во всяких дворцах, отправлять своих отпрысков учиться в оксфордах и пр. да в конце концов обеспечивают свое физическое существование... но пафосно лицемерить из за невозможности купить поллитру... енто вообще за рамками добра и зла... гм....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Инкубус » Сб май 05, 2018 13:50 pm

Teddy писал(а):Инкубус, самому молодому ветерану ВОВ должно исполниться 92 года.
Причём здесь ветераны?
Забота о себе под прикрытием? Так и пишите, не лицемерьте - "бухлом не успел затариться, сосать большой и толстый" :)
Можно подумать большая проблема купить поллитру в любое время суток для особо одарённых.

сколько вам лет? если мне приспичит я найду. тётка продавщицей работала. ситуация. поехала помянуть. а у нас тогда был запрет надо 11 нельзя. и всё
я тебе найду бутылку спирта и кило героина. в 2 часа ночи
я тебя не знаю тебе покуй
и мне мать говорит что не надо. 9 мая 50 грамм
старая русская традиция. выпить на кладбище
ты просто с ветеранами не общался
с ними говоришь цветы приносишь а они уходят в прошлое
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение ddk » Сб май 05, 2018 23:11 pm

вот не верю я, что ВЕТЕРАНУ не найдут возможность организовать алкоголь в любом магазине........
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Инкубус » Вс май 06, 2018 0:46 am

ddk писал(а):вот не верю я, что ВЕТЕРАНУ не найдут возможность организовать алкоголь в любом магазине........

а чем он отличается от других? так же пошлют на хутор. просто не понятна суть всей этой акции. бессмертный полк все эти ленточки. а прадеда помянуть водой? млин детский лепет. я с этим тупизмом всё чаще сталкиваюсь. одни запреты кругом к чему?? путин боится что его 9-го мая стеклянными бутылками прибьют?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Tr@n$ » Вс май 06, 2018 9:57 am

Инкубус писал(а):старая русская традиция. выпить на кладбище

В России старая традиция - выпить. Где угодно, и по любому поводу.
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение ddk » Вс май 06, 2018 10:44 am

Инкубус писал(а):
ddk писал(а):вот не верю я, что ВЕТЕРАНУ не найдут возможность организовать алкоголь в любом магазине........

а чем он отличается от других? так же пошлют на хутор. просто не понятна суть всей этой акции. бессмертный полк все эти ленточки. а прадеда помянуть водой? млин детский лепет. я с этим тупизмом всё чаще сталкиваюсь. одни запреты кругом к чему?? путин боится что его 9-го мая стеклянными бутылками прибьют?

для большинства ЛЮДЕЙ отличаютя, не все указания надо соблюдать
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение la-la-la » Вс май 06, 2018 12:30 pm

Tr@n$ писал(а):
Инкубус писал(а):старая русская традиция. выпить на кладбище

В России старая традиция - выпить. Где угодно, и по любому поводу.

И без повода. Тогда его придумывают.

Че, правда, что-ль опять эти акции запрета на продажу? :mrgreen: Я даже знаю, кто сделает не хилые выручки на этом.))
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Слышь алкоголик

Сообщение Варфоломей » Пн май 07, 2018 0:33 am

Инкубус писал(а):был намедни в Московском магазине ДА. там объявление алкоголь не продаётся с 6-го по 10 -е
в талдоме вроде тоже запрет на продажу алкоголя 9-го мая. осталось в Дмитрове выяснить. с праздником ветераны ток пить вам не дадим. и на могиле нех поминать. идите с путиным в бессмертный полк. совсем свиньи охерели. святое дело павших помянуть. к чему народ ограничивать? иль режим опасается что пьяные ветераны пойдут кремль бомбить?


Самогонный аппарат приобрести не можешь? :wink: От 10-ки по моему.
Хватит жрать этот маркетинговый денатурат, под названием "водка". И голова будет светлая и ветеранам, обратно польза :D .
Захотел, купил коры дубовой, настоял и вот тебе вискарь. Запарил кофе 3 в 1 и бейлис. Рецептов масса в интернете. Жить будешь долго и счастливо, и вся местная Косапетовка тебя уважать будет :D .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Garikk » Пн май 07, 2018 15:06 pm

Инкубус писал(а):просто не понятна суть всей этой акции. бессмертный полк все эти ленточки. а прадеда помянуть водой? млин детский лепет. я с этим тупизмом всё чаще сталкиваюсь. одни запреты кругом к чему??


помянуть можно и не нажираясь в щи, у меня в баре много чего стоит и водка и вискарь и текилла, уже года 4 как стоит, раз в полгода бывает налью рюмашку ченить под настроение... чето там запретили? даладна... я даже не заметил ;)) мне еще в середине 2000х годов бухать надоело как начал забывать то что прошлым вечером было... чего и вам советую (перестать заморачиваться на бухаче)

ну это лирика, а по факту в новостях тут недавно писали что потребление алкоголя в РФ снизилось, да и по факту, особенно молодежь бухать существенно меньше стала
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение la-la-la » Пн май 07, 2018 15:14 pm

К определенному возрасту можно наладить дипломатический пакт с алкоголем по взаимному не нападению. :D Своя доза должна быть, вот...

А когда уже провалы в памяти, эт да, пора завязывать...))

Вообще, это все индивидуально устаканивается, как мне сдается...

"На бухаче заморачиваться", это, как я понимаю, бухло на первом, втором и и третьем месте восприятия жизни. Алкоголь ради алкоголя.

Подтверждаю, молодежи не нравится пить. Пьют очень мало...
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Garikk » Пн май 07, 2018 15:25 pm

la-la-la писал(а):К определенному возрасту можно наладить дипломатический пакт с алкоголем по взаимному не нападению. :D Своя доза должна быть, вот...

ага есть у меня такие знакомые неделю в запое - своя доза, нормально чо
Вообще, это все индивидуально устаканивается, как мне сдается...

тут главное не упустить момент когда посидели выпили и бухаю каждый день по четыре бутылки пива, а в пятницу водочки нормально так раздавить перед подъездом что уже какбэ алкоголизм
"На бухаче заморачиваться", это, как я понимаю, бухло на первом, втором и и третьем месте восприятия жизни. Алкоголь ради алкоголя.


ну судя по эмоциональному возмущению ТС, тут явно бухло очень важным элементом жизни считается
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение la-la-la » Пн май 07, 2018 15:50 pm

Garikk писал(а):
la-la-la писал(а):К определенному возрасту можно наладить дипломатический пакт с алкоголем по взаимному не нападению. :D Своя доза должна быть, вот...

ага есть у меня такие знакомые неделю в запое - своя доза, нормально чо

Не, ну это уж запойный алкоголик.
Garikk писал(а):тут главное не упустить момент когда посидели выпили и бухаю каждый день по четыре бутылки пива, а в пятницу водочки нормально так раздавить перед подъездом что уже какбэ алкоголизм

Да.

Есть еще точка невозврата - суицидальный алкоголизм когда начинается.
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Инкубус » Пн май 07, 2018 18:58 pm

Garikk писал(а):
la-la-la писал(а):К определенному возрасту можно наладить дипломатический пакт с алкоголем по взаимному не нападению. :D Своя доза должна быть, вот...



ну судя по эмоциональному возмущению ТС, тут явно бухло очень важным элементом жизни считается


меня забавляют и раздражают не логичные запреты. ну вот нет логики совсем. типа как там было с запретом продажи алкоголя в подмосковье. в вечерние и утренние часы. получалось так. что приехав с работы вечером ты можешь не успеть затариться алкоголем. праздники сугубо разные бывают да просто с друзьями встретиться. при этом тем кто не работает. все эти запреты до лампочки. всегда можно зафундячиться до закрытия. а потом спокойно спать в отрубе до 11. так кого мы лечим такими законами? я думаю сейчас вереницы людей потянуться не с табличками ходить. а на кладбище поминуть павших родственников. ну вот традиция у нас чарку поднять и поставить. что на могиле что на рыбалке.
да по праздникам я обычно не пью.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Garikk » Пн май 07, 2018 19:08 pm

Инкубус писал(а):меня забавляют и раздражают не логичные запреты. ну вот нет логики совсем.


ну а вы взгляните системно и в долгосрочной перспективе
1) выросли цены на сигареты, запретили их везде рекламить, нельзя курить в поездах ..... молодежь стала существенно меньше курить
2) выросли цены на алкоголь (дешевый, кто покупает дорогой у них не пригорает в 11 вечера после работы бутылочку блюлейбла в пятерочке перехватить), перестали рекламить в каждом утюге, на кассе задалбывают с проверками паспорта... аналогично молодежь стала существенно меньше пить

а то что какимто старым пердунам вроде нас водку купить сложнее, мало кого волнует... мир он на молодежь ориентирован

ну вот традиция у нас чарку поднять и поставить. что на могиле что на рыбалке.


ну не особо это хорошая традиция то, если хорошо подумать
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Инкубус » Пн май 07, 2018 19:10 pm

Garikk писал(а):
la-la-la писал(а):К определенному возрасту можно наладить дипломатический пакт с алкоголем по взаимному не нападению. :D Своя доза должна
ну судя по эмоциональному возмущению ТС, тут явно бухло очень важным элементом жизни считается

я вам больше скажу у нас все посещения кладбища. это сплошной бухачь. как мне мать рассказывала оставлять стопарик на могиле нельзя. там что то бред про ад. но в пасху тянуться рядами люди на кладбище и так же в винный магазин. за водкой. ну это мы от темы отдалились.

ну вот бред в 9 мая не выпить. к чему людей ограничивать?
Последний раз редактировалось Инкубус Пн май 07, 2018 19:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Инкубус » Пн май 07, 2018 19:13 pm

Garikk писал(а):
Инкубус писал(а):меня забавляют и раздражают не логичные запреты. ну вот нет логики совсем.


ну а вы взгляните системно и в долгосрочной перспективе
1) выросли цены на сигареты, запретили их везде рекламить, нельзя курить в поездах ..... молодежь стала существенно меньше курить
2) выросли цены на алкоголь (дешевый, кто покупает дорогой у них не пригорает в 11 вечера после работы бутылочку блюлейбла в пятерочке перехватить), перестали рекламить в каждом утюге, на кассе задалбывают с проверками паспорта... аналогично молодежь стала существенно меньше пить

а то что какимто старым пердунам вроде нас водку купить сложнее, мало кого волнует... мир он на молодежь ориентирован

ну вот традиция у нас чарку поднять и поставить. что на могиле что на рыбалке.


ну не особо это хорошая традиция то, если хорошо подумать

курить стали меньше да ну?
выросли цены на алкоголь. молодёжь повально перешла на ягу да блейзер. сейчас сие пойло повсеместно вытесняет другие коктейли.
блейзер вообще смерть желудку. но он сладенький. посему его и выбирают компании.
получается. алкоголики уходят в подполье. и покупают разбавленный спирт. молодёжь пьёт коктейльчики. которые были раньше 9 градусов и для подрастающего поколения были не слишком доступны. а теперь появилось новое поколение типа блейзера. там градусов меньше вкус лимонада. привыкание быстрее. и продаётся как пиво.
так что не смешите меня. где молодёжь стала пить меньше?
откуда статистика?
учли сколько самогонных аппаратов продали ?
есть 3 вида лжи. ложь . наглая ложь и статистика...
я только буду рад если ошибаюсь.
Последний раз редактировалось Инкубус Пн май 07, 2018 19:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение la-la-la » Пн май 07, 2018 19:22 pm

Инкубус писал(а):
Garikk писал(а):
la-la-la писал(а):К определенному возрасту можно наладить дипломатический пакт с алкоголем по взаимному не нападению. :D Своя доза должна
ну судя по эмоциональному возмущению ТС, тут явно бухло очень важным элементом жизни считается

я вам больше скажу у нас все посещения кладбища. это сплошной бухачь. как мне мать рассказывала оставлять стопарик на могиле нельзя. там что то бред про ад. но в пасху тянуться рядами люди на кладбище и так же в винный магазин. за водкой. ну это мы от темы отдалились.

ну вот бред в 9 мая не выпить. к чему людей ограничивать?

Мало того, теперь красная гора работает с 8.00 до 20.00.))
Там осталось еще и это бухло сразу и продавать.
Постоянно вижу, по обочинам и на остановке ...."посетителей" усопших.))
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Garikk » Пн май 07, 2018 19:23 pm

Инкубус писал(а):ну вот бред в 9 мая не выпить. к чему людей ограничивать?


ну чтобы задавить традицию алкоголем отмечать праздники, а то в определенных кругах принято и день взятия Бастилии стопариком отмечать

врятли конечно истинная причина именно такая, но косвенно получится именно так
Истинная причина уменьшить количество тел на улицах после отмечания и вновь-поступивших посетителей кладбища особенно из числа оставшихся ветеранов
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение la-la-la » Пн май 07, 2018 19:27 pm

Если б стопариком.
Вспомните 90-е - начало нулевых - праздничные майские дни?
В 10 утра приедь в центр, да даже выйди на улицу в городе - лавочки все забиты хорошо гашенными разного возраста уже...какой там стопарик...
la-la-la
Постоянный писатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 21:24 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение tapik » Пн май 07, 2018 22:03 pm

Инкубус писал(а):
Garikk писал(а):я думаю сейчас вереницы людей потянуться не с табличками ходить. а на кладбище поминуть павших родственников. .

В большинстве своем павшие родственники несколько далеко от мест проживания потомков. Ни традиции привозить во время войны для похорон павших не было, ни склонности к перемещению живущих...
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение qwerty12345 » Пн май 07, 2018 22:27 pm

гм.... вот в жисть не поверю, что кто-то из желающих выпить на 9 мая поедет куда-то под Смоленск или в Польшу или к больничным захоронениям где-то в Сибири... увы лицемерная пафосность... ну откуда нормальной элите вырасти?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Инкубус » Пн май 07, 2018 23:21 pm

qwerty12345 писал(а):гм.... вот в жисть не поверю, что кто-то из желающих выпить на 9 мая поедет куда-то под Смоленск или в Польшу или к больничным захоронениям где-то в Сибири... увы лицемерная пафосность... ну откуда нормальной элите вырасти?

ну хирург и другие найт вульфы регулярно катаются. а название то какое? чем то фашистким отдаёт.. это у них волки были. ну не суть. они патриотические рейды устраивают. на всякие праздники и 9-го мая я думаю тож прокатяться.
он там святую воду будут около памятников пить? )
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: ветераны сосите большой и толстый

Сообщение Инкубус » Пн май 07, 2018 23:27 pm

Garikk писал(а):
Инкубус писал(а):ну вот бред в 9 мая не выпить. к чему людей ограничивать?


а то в определенных кругах принято и день взятия Бастилии стопариком отмечать


так вы что то имеете против моего дня рождения? ))) да и вообще французы нам друзья.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика