???????? ???????????????? ?? ????????

Террор в Москве!!!

Самые главные события в режиме online!

Сообщение gosha » Ср фев 18, 2004 20:32 pm

Shaman писал(а):Гош, а Чечня, Ингушетия, Дагестан не граждане нашей страны разве? С каких это пор?

И вообще, ты повторяешься. И я могу тебе ответить моими же повторениями. Зачем?


Ну териториально это Россия, но думаешь от этого тебе станет легче при очередной шахидке?
Я снова повторяю, что не важно от национальности я готов жить в мире с любым народом(кроме ******, ****** и ***** :lol: ). Но когда они семьями - мужья боевики, а жены шахидки то вырезать можно просто целыми аулами и скорбить или сопли жевать тут я не буду. А можно садить в метро их и взрывать толпами, может быть это будет им напользу.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Сообщение Joe_Narn » Чт фев 19, 2004 18:58 pm

Че вы спорите? Выжечь их и все, всех, без разбору.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Shaman » Пт фев 20, 2004 22:39 pm

Smoke писал(а):Че вы спорите? Выжечь их и все, всех, без разбору.


ДУРАК
Аватара пользователя
Shaman
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 17:24 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Пт фев 20, 2004 23:30 pm

Может быть. Но пока будут жить они, не будет житья нам. Это мое личное мнение, и каждый следующий теракт только укрепляет его. "Око за око, зуб за зуб".
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Shaman » Пт фев 20, 2004 23:36 pm

Smoke писал(а):Может быть. Но пока будут жить они, не будет житья нам. Это мое личное мнение, и каждый следующий теракт только укрепляет его. "Око за око, зуб за зуб".


все останемся без зубов и очей, если будем следовать этой глупости!!!
Аватара пользователя
Shaman
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 17:24 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Пт фев 20, 2004 23:56 pm

Shaman писал(а):
Smoke писал(а):Может быть. Но пока будут жить они, не будет житья нам. Это мое личное мнение, и каждый следующий теракт только укрепляет его. "Око за око, зуб за зуб".


все останемся без зубов и очей, если будем следовать этой глупости!!!
А мы и так "слепые", если не видим как нас выживают из нашей же страны. А что видим, то "укусить" не можем в ответ, тч мы и беззубые тоже. :(
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Maxim » Сб фев 21, 2004 21:09 pm

Smoke писал(а):"Око за око, зуб за зуб".

По такому принципу борятся с террором в Израиле, но взрывов там от
этого меньше не стало.
И этими словами можно и действия боевиков оправдать. Убили какого
небудь чеченча а его родственики и думают раз око за око, зуб за зуб
то поедим-ка мы в Москву чего небудь там взорвём.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Shaman » Вс фев 22, 2004 13:19 pm

Вот-вот
Аватара пользователя
Shaman
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 17:24 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение WeissWolf » Сб янв 22, 2005 21:48 pm

Originally posted by Gosha
если хочется бороться - иди в армию и воюй.
В нашу армию? Это в ту, которая "Армия рабов", - это твой, кстати, топик в разделе "Россия". Как я буду бороться в такой армии, в таких условиях. Да и с кем бороться? В Чечне я имею право открывать только ответный огонь, а так не разберёшь, кто из них мирный житель, кто боевик (и среди обычных жителей полным-полно пособников, стукачей и шестёрок террорстов); а по кому мне стрелять после взрывов домов и метро? Чеченцы в течении всей истории своим поведением и поступками показывают своё отношении к нам, ну вот пусть и получат... Тактика: отвечать террактом не терракт больше всего подходит. Давно пора последовать примеру генерала Ермолова:
За нападение на русское поселение войска вырезали на корню ближайший аул.
Не вижу другого выхода.
P.S. - Прошу извинить за то, что опять припозднился. Возможно, за год вы поменяли свои взгляды.
Аватара пользователя
WeissWolf
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 20:24 pm
Откуда: Лориен

Сообщение gosha » Сб янв 22, 2005 22:33 pm

Да нет, взгляды те же, задачи те же. Приходится сидеть и на той и на этой стороне, что бы лучше знать что получают те и эти. Конечно мирные чеченцы не виноваты. Наши солдаты не виноваты, все равно наживаются на этом офицерский состав. И своих не будет обвинять - хотя есть много исключений, и тех... надоели эти типа чеченцы, взорвать их всех. А это не только чеченцы виноваты в войне. И не только изза них разворовываются все деньги, но и изза тех кто их безконтрольно туда сливает.

Поэтому наши не причем взгляды...
А Армия рабов это отдельная тема, поднимаемая только для того, что бы такие как Сумеречный дракон не говорили - иди в армию, там все отлично, а что бы каждый как свободный человек мог осозновать что оттуда он может либо приехать калекой, либо грузом 200. Но настощим военным - НЕТ. 200 лет назад военным было быть престижным, а сейчас? Шутки и анекдоты о военных знаете? Надеюсь что да.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение WeissWolf » Вс янв 23, 2005 3:17 am

Originally posted by Gosha
А это не только чеченцы виноваты в войне.
Originally posted by PS
Варфоломеевская ночь. Hочь Длинных Hожей. Русских резали как овец, убивали со всей азиатской жестокостью. Представить ты себе такое не сумеешь, не пытайся.
И за что же они нас так? За то, что мы им землю выделили, домов там каменных настроили, школ, больниц, эллектричество провели, газ..... После всего этого у них ещё язык повернулся независимыми себя в 91-ом провозгласить. А потом были ещё "Варфоломеевские" ночи. Думаю, не обошлось и без западных спецслужб, "подливших масла в огнь", но это не значит, что его, т.е. "огня", не было, если смотреть ещё 200 лет назад.
P.S. - Сказал:"не только они виноваты", а кто ещё, так и не просветил.
Аватара пользователя
WeissWolf
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 20:24 pm
Откуда: Лориен

Сообщение PS » Пт июл 08, 2005 14:45 pm

Maxim писал(а):
PS писал(а):Но почему ты из сотен убийств детей выбрал именно этот "конкретный случай"?
Да потому что это убийство было явно на фоне национальной неприязни.

Итак, господа, подтвердилась моя мысль об отсутствии в деле национальной окраски
Фонтанка.ру писал(а):Расследование убийства таджикской девочки закончено
24/06/2005 19:05

Прокуратура Петербурга закончила расследование уголовного дела об убийстве таджикской девочки Хуршеды Султоновой, совершенном в феврале прошлого года. Дело направлено для рассмотрения в городской суд. Об этом корреспонденту «Фонтанки» сообщил начальник управления по расследованию особо важных дел прокуратуры Алексей Маяков. На скамье подсудимых - восемь человек, только одному из которых предъявлено обвинение в убийстве девочки.

Следствие вменяет большинству нападение на таджикскую семью. Среди обвиняемых - четверо несовершеннолетних, находящихся под подпиской о невыезде. Остальные четверо содержатся под стражей. По словам Алексея Маякова, четыре фигуранта данного дела полностью признают инкриминируемое им преступление. Обвиняемый же в убийстве отрицает свою причастность к этому преступлению.

Расследование этого дела было затруднено тем обстоятельством, что нападавшие (а их, по данным следствия, насчитывалось не менее десяти) были из разных районов Петербурга и в большинстве своем знали друг друга только по кличкам и прозвищам. В прокуратуре отметили, что принадлежность обвиняемых к экстремистским молодежным движениям подтверждения не нашла.

Напомним, что 9 февраля прошлого года около 21 часа во дворе дома 4 по переулку Бойцова было совершено нападение на мужчину и двух детей - 9 и 11 лет (отец гулял с детьми в Юсуповском саду, и возвращался домой дворами). Избив таджикскую семью и нанеся множественные ножевые ранения 9-летней Хуршеде, преступники скрылись. Девочка от полученных ранений через несколько часов скончалась на руках родителей.

Как стало известно корреспонденту АЖУР рассмотрение этого резонансного дела будет проходить с участием суда присяжных - ходатайство об этом заявлено обвиняемым в убийству Хуршеды Султоновой.

Елена Гусаренко,
Фонтанка.ру

Полная версия: http://www.fontanka.ru/144778
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

mazila

Сообщение mazila » Сб июл 09, 2005 1:16 am

Ещё раз о Чечне. Там находятся залежи нефти с очень маленьким количеством нефти из чего делается высоко качественный авиационный бензин. И при этом с минимальными затратами!!! Это первая причина. Вторая война-это бизнес для некоторых и очень доходный. А война там начилась из-за того, что часть России захотела отделиться. Вот основные причины. А война была начата Ельциным бездарно, типа мы их одним десантным полком такая маленькая победоносная война. Как не так давно у нас была уже одна такая в 1905 году русско-японская итог и последствия вы знаете. 8)
Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно -
с нас берут налоги.
Аватара пользователя
mazila
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 9:16 am
Откуда: Dmitrov

Пред.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика