???????? ???????????????? ?? ????????

НАДО ДЕЛАТЬ сферу!!!!!

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

НАДО ДЕЛАТЬ сферу!!!!!

Сообщение ORK » Вс фев 29, 2004 21:31 pm

КТО ТАМ В MCOMME ГЛАВНЫЙ АДМИН НАДО ЕМУ СКАЗАЬ!!!!ОН МОЖЕТ СДЕЛАЕТ ЕСЛИ СДЕЛАЕТ ТО СНАС ПУЗЫРЬ!!!!! :wink:
ORK
 


Re: НАДО ДЕЛАТЬ сферу!!!!!

Сообщение gosha » Пн мар 01, 2004 12:58 pm

ORK писал(а):КТО ТАМ В MCOMME ГЛАВНЫЙ АДМИН НАДО ЕМУ СКАЗАЬ!!!!ОН МОЖЕТ СДЕЛАЕТ ЕСЛИ СДЕЛАЕТ ТО СНАС ПУЗЫРЬ!!!!! :wink:


Дело не в пузырях, а в том, что каждый подходит каждый день и спрашивает. Трудно каждому одно и тоже повторять.
Наша связь до Яндекса ничуть не ухудшилась с новым каналом, о чем уже было не раз доказано.

Если Вам интересно играть через нашу сеть в Сферу, свяжитесь со службой поддержки этой игры и дайте мои координаты, что бы мы нащли в чем проблема. Вам нужен любой компетентный технарь от них, что бы он хоть различал icmp ping от udp :)

мое мыло admin(sobaka)mcomm.ru пусть пишет и мы со всем разберемся, а пока Вы будете писать и жаловаться в форуме никто ничем Вам не поможет. Это просто нереально искать проблему в игре или чужом сайте.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение fx » Пн мар 01, 2004 16:13 pm

Проблема находиться не на чужом сайте она находиться в нашей сети т.к. до 19 февраля (когда сменили какойто там канал) все работало идеально. Яндекс тут не причем если им позвонить можно догадаться какой от туда будет ответ: ищите проблему в своей сети... И вобще сам Яндекс отношения к этой проблеме не имеет они доступ мкомму на игру по инету не закрывали...
:?
fx
 

Сообщение gosha » Пн мар 01, 2004 19:47 pm

fx писал(а):Проблема находиться не на чужом сайте она находиться в нашей сети т.к. до 19 февраля (когда сменили какойто там канал) все работало идеально. Яндекс тут не причем если им позвонить можно догадаться какой от туда будет ответ: ищите проблему в своей сети... И вобще сам Яндекс отношения к этой проблеме не имеет они доступ мкомму на игру по инету не закрывали...
:?


Прежде чем обвинять нашу сеть - подумайте головой, ведь она у Вас не для того что бы писать в форуме.
Наша фирма заинтересована в том, что бы Абоненты качали. Относительно всего остального я передам материалы Натаване или Суппорту из Сферы.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение fx » Вт мар 02, 2004 17:15 pm

А разве фирма не заинтерисована в качестве предоставляемых услуг?
fx
 

Сообщение gosha » Вт мар 02, 2004 20:36 pm

fx писал(а):А разве фирма не заинтерисована в качестве предоставляемых услуг?


А причем тут качество?
Кому не имется сделайте скачку мувика с сайта Сферы, он качается? Сколько?
Почему если чтото не работает виноват МКОММ?
Деньги одинаково Вы платите Сфере и Мкомму, но мкомм берет деньги только за оказанную услугу, а почему не работает сфера потрудитесь узнать у них или Вы думаете я так и буду за каждым бегать и игрушки настраивать? Хорошо жить будете.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение fx » Вт мар 02, 2004 21:26 pm

Почему я так думаю?
Потому-что пока не ввели новый канал все работало идеально.
Разве не мкомм менял канал?
Ведь кто играет через модем и другие сети у них все работает, а вот у всех пользователей мкомма с этим проблема. Мкомм мог закрыть порты которые нужны не сайту "сферы" а их СЕРВЕРУ. А сайт сферы тут вобще непричем.
Я еще раз говорю что эта проблема у всех абонентов, а не у одного меня.
Я говорил с админами Сферы 22 февраля они мне ничего полезного не сказали. Вы говорите что у вас все хорошо и они тоже самое говорят. Но им я больше верю т.к. сам на 100% знаю что это именно из-за этих изменений с 19 февраля.
:evil:
fx
 

Сообщение gosha » Вт мар 02, 2004 22:22 pm

fx писал(а):Почему я так думаю?
Потому-что пока не ввели новый канал все работало идеально.
Разве не мкомм менял канал?
Ведь кто играет через модем и другие сети у них все работает, а вот у всех пользователей мкомма с этим проблема. Мкомм мог закрыть порты которые нужны не сайту "сферы" а их СЕРВЕРУ. А сайт сферы тут вобще непричем.
Я еще раз говорю что эта проблема у всех абонентов, а не у одного меня.
Я говорил с админами Сферы 22 февраля они мне ничего полезного не сказали. Вы говорите что у вас все хорошо и они тоже самое говорят. Но им я больше верю т.к. сам на 100% знаю что это именно из-за этих изменений с 19 февраля.
:evil:


ИП сферы пингуется? Пингуется
порты я уже сказал что не резал, что еще хотите услышать?
Что я кинусь все после слов каких то "админов" перелопачивать и на уши ставить? Не будет этого, с площадки Каравана я тестировал Ваш ИП сферы, он тоже не позволил конектится, что теперь и под сомнение караван поставите?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение fx » Вт мар 02, 2004 23:40 pm

Gosha знаешь что такое "эхо"?
fx
 

Сообщение Durak » Вт мар 02, 2004 23:52 pm

Надо делать сферу надо делать Сферу надо делать СФЕРУ...
:shock: Не знаю как, не знаю из чего, но я тоже приложу все усилия, что-бы сделать сферу!

Иначе этот дурдом никогда не закончится.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение gosha » Ср мар 03, 2004 0:24 am

fx писал(а):Gosha знаешь что такое "эхо"?


Может меня чему поучите?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение fx » Ср мар 03, 2004 0:28 am

я просто спросил
fx
 

Сообщение fx » Ср мар 03, 2004 0:32 am

просто когда я говорил с админами они упоминали чтото про эхо..
fx
 

Сообщение White_bear » Ср мар 03, 2004 2:51 am

=))))они тоже не дураки, советовали тебе вйти на природу, в лес лучше и там насладится красотой, пеньем птиц, шелестом травы... опять же можешь покричать, услышишь эхо=)
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство



Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Яндекс.Метрика