Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пн янв 09, 2006 16:41 pm
Чувак писал(а):А это зависит...
Нет. И не "завИсит", и не "зависИт"...
Ср янв 11, 2006 1:51 am
:)
...а это смотря с какого конца посмотреть ...ну, со стороны овчинки ...иль со стороны выделки...
Чт янв 12, 2006 0:32 am
Согласен с предпоследним оратором, поскольку если окончательно зависИт, то не стОит - потому что уже ничего не поможет. А если стоИт, то никакая выделенка не нужна - в организме и так все функционирует нормально.
Чт янв 12, 2006 10:00 am
Xiongmao всегда уважал Латиноса за умение грамотно и доходчиво выразить мысли словами!
Вс фев 19, 2006 11:18 am
Tr@n$ писал(а):Задачка:
интересно - а реально за 3 месяца если качать не переставая выбрать 45 гигов на скорости 64 кб/с

У них корекция трафика стоит, т.е. из 45гиг реальных 20гб гдето! трафа летит в 2 раза быстрее чем на обычно тарифе
Вс фев 19, 2006 11:25 am
королева марго писал(а): Круто... А провайдеры у нас все лажовые...

Ишь ты какая мамзель

И-нет ей подавай по Московским ценам, тебе самой не смешно?
Вс фев 19, 2006 17:50 pm
Конечно цены на инет у нас сильно завышены по сравнению с Москвой.
Я думаю, что это из-за того, что нет крупных првайдеров и не отлажена система сбыта. Читал, что уже реальные деньги вложены в систему WIMAX
(надеюсь правильно написал). Топология и организация сети похожа на сотовую. Цены и у нас станут европейскими. На 64 кбит, действительно порядка 7 евро.
Вс фев 19, 2006 19:01 pm
будущее за скайлинком
Вт фев 21, 2006 13:50 pm
vitan писал(а):Конечно цены на инет у нас сильно завышены по сравнению с Москвой.
Я думаю, что это из-за того, что нет крупных првайдеров и не отлажена система сбыта. Читал, что уже реальные деньги вложены в систему WIMAX
(надеюсь правильно написал). Топология и организация сети похожа на сотовую. Цены и у нас станут европейскими. На 64 кбит, действительно порядка 7 евро.
Урааааааааа!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.