???????? ???????????????? ?? ????????

Админу.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Админу.

Сообщение Юрий » Пт мар 12, 2004 12:37 pm

На этом и закончим, прошу извенить меня я ошибся адрессом.
А может временем, как знать,как знать.
Последний раз редактировалось Юрий Пт мар 12, 2004 23:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 22:14 pm


Сообщение White_bear » Пт мар 12, 2004 12:43 pm

нет нам не слабо, а вот тебе слабо на это выделить деньги?
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Re: Админу.

Сообщение Юрий » Пт мар 12, 2004 12:49 pm

[quote="Юрий"]
Последний раз редактировалось Юрий Пт мар 12, 2004 23:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 22:14 pm

Сообщение Сергей А. » Пт мар 12, 2004 13:28 pm

На универмаг фигово. Надо на советскую-1 поворотную камеру.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Сообщение sm0ke » Пт мар 12, 2004 15:15 pm

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by Юрий
А слабо поставить веб-камеру, ну скажем на универмаг, али ещё где?
--------------------------------------------------------------------------------


Ух какой грозный админ.Да ещё и хамоватый.А вопрос денег надо решать коллегиально.


Юрий, а ты думал в сказку попал? привыкай к суровой безграмотности общения местный постояльцев. Еще не один раз столкнешься с этим :cry: :roll:
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Юрий » Пт мар 12, 2004 16:27 pm

Нет
Последний раз редактировалось Юрий Пт мар 12, 2004 23:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 22:14 pm

Сообщение gosha » Пт мар 12, 2004 19:50 pm

Ничего плохого не вижу в ответе White_Bear.
Камера будет установлена тогда, когда ее принесете в офис.
Стоимость всепогодной камеры примерно 8000-1200 долларов, поворотная полторы штуки.
Установка стоит 100 долларов, но поставим ее бесплатно.

Вопросы есть?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение sm0ke » Пт мар 12, 2004 21:54 pm

гоги, плохого то ничего нет. Только вот, хамство никогда небыло признаком хорошего тона. :roll:
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Re: Админу.

Сообщение White_bear » Пт мар 12, 2004 22:56 pm

Юрий писал(а):А слабо поставить веб-камеру, ну скажем на универмаг, али ещё где?

если уж пошло на то.... разве этот пост не "сквозит" хамоватостью?
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение Сергей А. » Сб мар 13, 2004 0:18 am

Короче бяки все =)
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Сообщение gosha » Вс мар 14, 2004 2:56 am

sm0ke писал(а):гоги, плохого то ничего нет. Только вот, хамство никогда небыло признаком хорошего тона. :roll:


Еще раз повторяю, что не вижу ничего хамского в ответе. Вопрос конечно интересный пока народ не доходит до строчки ИТОГО.
Ничего не жалко делать, даже есть желаение и силы чтото делать.
Но вот когда Вы найдете кого либо, кто даст эти деньги (даже г Гаврилов жмот немеряный :) тогда мы и будем говорить, что в Дмитрове ктото делает во благо человека, а пока я вижу много студентов и школьников с кучей мыслей и амбиций, а больше ничего. Всё и все делают изза денег.
а камера это конечно хорошо, но не прибыльно.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Durak » Вс мар 14, 2004 22:31 pm

Не понял, а на кой что и куда ставим?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение gosha » Пн мар 15, 2004 3:36 am

Durak писал(а):Не понял, а на кой что и куда ставим?


Мы тебе попозже раскажем :P
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение sm0ke » Пн мар 15, 2004 17:09 pm

не гоги. ты не туда клонишь. Вопрос с деньгами ясен. Есстественно, за свои деньги никто не будет ничего ставить на благо юзверей, это и понятно (дома корова не доянная, дети соску просят, жена боксер и всякая остальная мешура :) ) поэтому, ну и не только поэтому свои деньги лучше пускать на блага себя ;)
а вопрос собственно в другом. Ответ бира, со стороны выглядит вроде как нормальный, обычный. Но есть одно - но. Если он трудиться на этом сайте, является админом. Имеет отношение к мкомму, а значит в какой то степени может решить/обсудить тот вопрос, который был задан в начале темы, с начальством. Должен был деликатно ответить, что? и как? и почему? Согласись, так как ответил бир, мог ответить любой "дебил"? Админ, значит и поведение разговора должно быть другое. Дипломатичнее к делу надо подходить, если оно - твое дело - тебе нравиться. И уж тем более ненадо высказывать нервозность в отношении, может в какой то степени наивных, вопросах.
Или я не прав? если это так, тогда вообще хз, что творится с народом.
а вообще, я вам скажу - хамство везде, в магазинах, парикмастерских, такси, спортивных парках... короче везде, может... просто не обращать внимания и экономить нервы? а иногда можно и самому похамить в ответ, ато достает это все...кеке
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Mысли вслух.

Сообщение Юрий » Пн мар 15, 2004 22:41 pm

Здравствуйте,
Раз уж я, в какой-то мере являюсь зачинателем этого, то не гоже мне сидеть и подглядывать из кустов за происходящим. Решил высказать своё мнение (возможно сделаю это позже, сейчас о другом), но вот странно- открывая эту страничку я поймал себя на мысли, что мне не хочется идти туда. Это меня сильно удивило и я подумал почему? Почему я вот уже несколько лет комфортно живу не нескольких совершенно чужих мне сайтах, общаюсь, дискутирую и т.п. с людьми которых я никогда не увижу, в городах в котроых я наверно никогда не побываю.Почему меня трогает когда меня приглашают в бар "Ледянная кружка", попить пивка.И мне совершенно не хочется на сайт своего города. Не лицеприятные высказывания? Ерунда. я всегда с уважением отношусь к чужим мнениям, хотя это порой и не просто. Тогда почему?
Аватара пользователя
Юрий
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 22:14 pm

Сообщение Maxim » Вт мар 16, 2004 7:02 am

Пожалуй я соглашусь с Юрием, по уровню культуру и отношению между
посетителями наш форум стоит не на первом месте :( Я тоже бывал на
многих форумах и на всех царит более дружелюбная обстановка. По
крайней мере если задан некорректный вопрос или человек который его
задал не прав ему просто вежливо об этом скажут, безо всяких наездов и
хамства. И уж тем более админ и модератор показывать пример вежливого
общения для остальных участников.
З.Ы. Предвижу что получу в ответ следующею фразу "Не нравится не не
читай"
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Mысли вслух.

Сообщение PS » Вт мар 16, 2004 14:07 pm

Юрий писал(а):Почему я вот уже несколько лет комфортно живу не нескольких совершенно чужих мне сайтах, общаюсь, дискутирую и т.п. с людьми которых я никогда не увижу, в городах в котроых я наверно никогда не побываю.

Может быть потому что это чужие города и чужие люди? И ты никогда там не будешь? И отсюда некое пофигистское отношение? Или там ты общаешься на более узкие темы? (как правило в профессиональной среде отношения более формализованы и менее эмоциональны)

Юрий писал(а):И мне совершенно не хочется на сайт своего города.

Это не есть сайт города. Это независимый ресурс и к городу он относится в основном названием домена и новостями о городе. А уж Форум так это же вообще ресурс для разговора. А в разговоре этом могут участвовать могут любые люди и надо смириться что люди разные бывают


Юрий писал(а):Не лицеприятные высказывания? Ерунда. я всегда с уважением отношусь к чужим мнениям, хотя это порой и не просто. Тогда почему?

Наверное потому что ты подсознательно пытаешься ожидать чего-то бОльшего от сайта родного города. Типа как в детстве старший брат самый сильный и хороший и потом оказывается что не самый... и тут надо не провалиться в бездну отрицания.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение gosha » Вт мар 16, 2004 22:41 pm

sm0ke писал(а):не гоги. ты не туда клонишь. Вопрос с деньгами ясен. Есстественно, за свои деньги никто не будет ничего ставить на благо юзверей, это и понятно (дома корова не доянная, дети соску просят, жена боксер и всякая остальная мешура :) ) поэтому, ну и не только поэтому свои деньги лучше пускать на блага себя ;)
а вопрос собственно в другом. Ответ бира, со стороны выглядит вроде как нормальный, обычный. Но есть одно - но. Если он трудиться на этом сайте, является админом. Имеет отношение к мкомму, а значит в какой то степени может решить/обсудить тот вопрос, который был задан в начале темы, с начальством. Должен был деликатно ответить, что? и как? и почему? Согласись, так как ответил бир, мог ответить любой "дебил"? Админ, значит и поведение разговора должно быть другое. Дипломатичнее к делу надо подходить, если оно - твое дело - тебе нравиться. И уж тем более ненадо высказывать нервозность в отношении, может в какой то степени наивных, вопросах.
Или я не прав? если это так, тогда вообще хз, что творится с народом.
а вообще, я вам скажу - хамство везде, в магазинах, парикмастерских, такси, спортивных парках... короче везде, может... просто не обращать внимания и экономить нервы? а иногда можно и самому похамить в ответ, ато достает это все...кеке


Ответ бира могу расценивать как недостаточный, но не хамский или наглый. Никакой деликатности тут не будет, здесь не институт благородных девиц. А вообще он является администратором stranger.mcomm.ru и автором deep.mcomm.ru, а в форуме рулю я, так что вопросы лучше мне отвечать, а реплику бира я расцениваю как его личное мнение. Относительно установки чего либо, бир никогда не принимал этих решений и не будет.

Относительно хамства... Странный ты человек, почему только сейчас ты это замечаешь? Где ты был 10, 5, 3 года назад? Это давно уже. И ничего с этим ты не поделаешь.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение gosha » Вт мар 16, 2004 22:49 pm

Maxim писал(а):Пожалуй я соглашусь с Юрием, по уровню культуру и отношению между
посетителями наш форум стоит не на первом месте :( Я тоже бывал на
многих форумах и на всех царит более дружелюбная обстановка. По
крайней мере если задан некорректный вопрос или человек который его
задал не прав ему просто вежливо об этом скажут, безо всяких наездов и
хамства. И уж тем более админ и модератор показывать пример вежливого
общения для остальных участников.
З.Ы. Предвижу что получу в ответ следующею фразу "Не нравится не не
читай"



Я человек достаточно прямой, и если мне надо послать человека по стандартному направлению, я его отправляю. В данном случае я хочу просто заметить, что атмосферу на форуме, в чате и даже в сети творит не администратор/модератор/админ/владелец, а именно тот контингент который обитает там. Хотя я видел несколько разборок локального характера, я не могу сказать что тут плохие отношения, во всяком случае меня практически не достают.
Но достают люди, которые мало думают своей головой.
Один сказал что бир плохо ответил, и 3 человека начали абсолютно бредовый пост о культуре и отношению.

Еще раз говорю, что бир ответил хоть и не красово и поэтически, но достаточно корректно.
---------
нет нам не слабо, а вот тебе слабо на это выделить деньги?
---------
Так как автор уже удалил точное лексическое звучание его вопроса, могу предположить что вопрос стоял, а не слабо ли это сделать. На что в короткой форме без каких либо выкрутосов прямо прозвучал ответ. Почему бира - не знаю, с такой же радостью мог бы ответит Нера, который все равно камеры не ставит.
Дальше я все объяснил.

Так может быть прекратите абсолютно не верный пост насчет общения бира, а пойдете и найдете деньги на Вебкамеру?
Или просто скажете в каких словах бира есть оскорбление и хамство?
Я просто видимо еду не в том же автобусе со всеми?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение White_bear » Вт мар 16, 2004 22:58 pm

gosha писал(а):Относительно установки чего либо, бир никогда не принимал этих решений и не будет.

Кто знает кем мы будем через 5-7 лет, а Сакми? :D
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение gosha » Вт мар 16, 2004 23:00 pm

WhItE_BeAr писал(а):
gosha писал(а):Относительно установки чего либо, бир никогда не принимал этих решений и не будет.

Кто знает кем мы будем через 5-7 лет, а Сакми? :D


Ставить камеры и решать ты точно не будешь ни через 5 ни через 7 лет. Поверь мне :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение White_bear » Вт мар 16, 2004 23:02 pm

Я ответил в точно такой же манере в какой был задан вопрос=), сорри если когото задел... я не риверженец "если тебя хотят ударить по левой щеке, одставь обе" (т.е. я должен был может в пустится в обьяснения почему ставить камеру никто бы не стал просто так...)
--------------
По делу:
Сакми если ктото выделит деньги то я думаю нам с тобой по силам купить и прикрутить камеру эту, разве не так?=) так что повесить мы я думаю повесим.... деньги товарищи, выделяйте деньги=)
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение gosha » Ср мар 17, 2004 0:03 am

WhItE_BeAr писал(а):Я ответил в точно такой же манере в какой был задан вопрос=), сорри если когото задел... я не риверженец "если тебя хотят ударить по левой щеке, одставь обе" (т.е. я должен был может в пустится в обьяснения почему ставить камеру никто бы не стал просто так...)
--------------
По делу:
Сакми если ктото выделит деньги то я думаю нам с тобой по силам купить и прикрутить камеру эту, разве не так?=) так что повесить мы я думаю повесим.... деньги товарищи, выделяйте деньги=)



Хорош разводить палемику, я уже выше все описал. Всегда и везде это вопрос денег. В данном случае даже есть часть работ на себя возьмет Сеть МКОММ, то покупать эту камеру нам напряжно. Хороший и красивый жест, но после того, как у нас поворовали оборудование, деньги лучше потратим на хорошие замки и поиск преступников, чем на камеру. А Вы можете просто собраться и купить эту камеру для города. Если хотите поименно назовем всех, кто пришлет деньги.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение sm0ke » Ср мар 17, 2004 11:32 am

Но достают люди, которые мало думают своей головой.
Один сказал что бир плохо ответил, и 3 человека начали абсолютно бредовый пост о культуре и отношению.


ты себя не забыл посчитать? ведь, в начале была только констатация факта, что ответ обладал свойством хамоватости. А уж потом, после твоей фразы развелась демогогия на тему ответа бира в конкретном вопросе. :twisted:

Никакой деликатности тут не будет, здесь не институт благородных девиц.

причем здесь это? тут же никто не просит сисюкаться и вытирать сопельки друг другу :lol:

Относительно установки чего либо, бир никогда не принимал этих решений и не будет.

у него другое на этот счет мнение :wink:

Относительно хамства... Странный ты человек, почему только сейчас ты это замечаешь? Где ты был 10, 5, 3 года назад?

это все понятно, что оно -хамство- зародилось не с пеленок бира.


В данном случае даже есть часть работ на себя возьмет Сеть МКОММ, то покупать эту камеру нам напряжно.

В данном случаи была предложена тема о видеокамере, как одно из средств расширения сферы интернет услуг МКОММА, или пополнения, так сказать, ассортимента доступных наворотов МКОММа. И решать уже компании, где и как отыскать нужные средства.
Дело юзверя - маленькое - предложить! Остальное за вами :lol:
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение PS » Ср мар 17, 2004 12:28 pm

sm0ke писал(а):В данном случаи была предложена тема о видеокамере, как одно из средств расширения сферы интернет услуг МКОММА, или пополнения, так сказать, ассортимента доступных наворотов МКОММа. И решать уже компании, где и как отыскать нужные средства.

Немного неверный вывод из верного посыла.
Дело юзера предложить - Да.
Дело компании изыскать средства на исполение предложения юзера - НЕТ

Дело компании, в случае какого-либо предложения, просчитать выгодность для себя этого предложения и, в случае положительного решения по данному вопросу, изыскать средства и внедрить.

А вообще-то я не пойму о чём тут речь. Этот Форум к компании МКомм (AdTel) никаким боком не относится кроме того что хостится на их площадке и среди его участников имеются в наличии частные лица, являющихся работниками МКомм. И выражают они здесь свои частные мнения.
Для связи с компанией есть определённый набор адресов, прописанный в Договоре и вывешенный на их сайте. Да, у компании нет Форума (гостевой и др. средств), но это их дело. Не захотят - не будут делать. Простой юзер опять же может только предложить завести такого рода средство, но к его мнению могут просто не прислушаться. Блуд уже более месяца ждёт внесения исправлений на веб-сайте (скорей всего не дождётся. Или просто в очередной раз произойдёт редизайн сайта и эти баги сменятся новыми). Это конечно показывает отношение компании к своим юзерам, но это их дело, это их решение. И в данном случае юзер может, как говорит Гоша, "не нравится - ищи другую сеть"
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика