???????? ???????????????? ?? ????????

Админу.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Сообщение sm0ke » Ср мар 17, 2004 13:08 pm

И в данном случае юзер может, как говорит Гоша, "не нравится - ищи другую сеть"


ну вот, приехали. Кто здесь говорит про то, что не нравится сеть?

Немного неверный вывод из верного посыла.
Дело юзера предложить - Да.
Дело компании изыскать средства на исполение предложения юзера - НЕТ


Я разве сказал, чтобы эта компания сразу кинулась искать средства на исполнения прихоти юзера?
хмм.. Может я не так выразился, я имел ввиду:
Решить, нужен ей этот элемент дополнения к уже имеющимся услугам или нет, и исходя из этого искать, либо нет, средства на его реализацию.

А вообще-то я не пойму о чём тут речь. Этот Форум к компании МКомм (AdTel) никаким боком не относится кроме того что хостится на их площадке и среди его участников имеются в наличии частные лица, являющихся работниками МКомм. И выражают они здесь свои частные мнения.


Раз уж мы являемся пользователями мкомма, то и мысленно подразумеваем что это предложение прежде всего направленно именно в мкомм, т.к. установить камеру на здании да и еще и подключить ее к сети, я думаю частному лицу никто не позволит.
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение PS » Ср мар 17, 2004 15:24 pm

sm0ke писал(а):
PS писал(а):И в данном случае юзер может, как говорит Гоша, "не нравится - ищи другую сеть"

ну вот, приехали. Кто здесь говорит про то, что не нравится сеть?

Сказанная мною фраза выдернута из контекста, в котором её смысл сводится к тому что "если юзер недоволен что на него не обращают внимания, то он может идти на..."

sm0ke писал(а):Может я не так выразился, я имел ввиду:
Решить, нужен ей этот элемент дополнения к уже имеющимся услугам или нет, и исходя из этого искать, либо нет, средства на его реализацию.

Имел в виду одно, а написал другое. Тщательнее надо. Тщательнее...

sm0ke писал(а):Раз уж мы являемся пользователями мкомма, то и мысленно подразумеваем что это предложение прежде всего направленно именно в мкомм, т.к. установить камеру на здании да и еще и подключить ее к сети, я думаю частному лицу никто не позволит.

Не все участники Форума являются клиентами МКомм-а. Это раз.
Этот Форум к МКомм-у не имеет никакого отношения. Это два.
Никто не может гарантировать что работники МКомм читают этот Форум в рамках своей функциональной деятельности в компании. Соотвественно гарантировать что сведения из Форума попадают в МКомм никто не может. Это три.
Установить камеру и транслировать с неё картинку тебе никто не запретит пока ты работаешь со своей территории. Например, установив веб-камеру у себя на балконе или в туалете, ты можешь беспрепятственно вещать в сеть. Другое дело установка камеры на чужой территории. Тут да, требуется разрешение от его хозяина.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение sm0ke » Ср мар 17, 2004 15:55 pm

Установить камеру и транслировать с неё картинку тебе никто не запретит пока ты работаешь со своей территории. Например, установив веб-камеру у себя на балконе или в туалете, ты можешь беспрепятственно вещать в сеть. Другое дело установка камеры на чужой территории. Тут да, требуется разрешение от его хозяина.


А разве тут обсуждалась тема установке камеры в туалете, или про балкон что-то говорилось? Что то не припомню, по внимательнее, внимательнее...
PS, если ты такую операцию и проведешь, ты будешь первым Дмитровчаниным с камеров в туалете, фантазер :twisted: удачи!

Сказанная мною фраза выдернута из контекста, в котором её смысл сводится к тому что "если юзер недоволен что на него не обращают внимания, то он может идти на..."


И в данном случае юзер может, как говорит Гоша, "не нравится - ищи другую сеть" [code]

Мне глубоко "насрать" откуда у тебя выдернута фраза, с чего ты взял, что здесь кому то, что то не нравиться в плане сети? кто тебе сказал, что здесь на кого то мало обращают внимания, кому оно надо? что за бред?
может ты забыл, обсуждалась тема установки камеры в центре города.

Не все участники Форума являются клиентами МКомм-а. Это раз.
Этот Форум к МКомм-у не имеет никакого отношения. Это два.
Никто не может гарантировать что работники МКомм читают этот Форум в рамках своей функциональной деятельности в компании. Соотвественно гарантировать что сведения из Форума попадают в МКомм никто не может. Это три.


забей. Если, чисто по человечески, до тебя не дошла суть вопроса, значит усё! фенита ля комедия!
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Нет ребята всё не так...(слова песни)

Сообщение Юрий » Ср мар 17, 2004 18:14 pm

" Если в храме плохой приход, менять надо попа, а не приход"
[/i]русская пословица)
[/b]Вопрос:
А не обратиться ли нам скажем к г-ну Сизикову Е.В. за разьяснениями, кто есть кто, а то так всё запутано. И что-то мне подсказывает что некоторые из спорящих начали путать "своих баранов с государственными" (цитата и к-ф "Кавказская пленница", пояснил учитывая наличие-отсутсвия интеллекта у некоторых тостующих).
Ах. какую прекрасную драчку я пропустил. а всё работа, работа.Так что там про девиц?
Аватара пользователя
Юрий
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 22:14 pm

Re: Нет ребята всё не так...(слова песни)

Сообщение gosha » Ср мар 17, 2004 18:21 pm

Юрий писал(а):" Если в храме плохой приход, менять надо попа, а не приход"
[/i]русская пословица)
[/b]Вопрос:
А не обратиться ли нам скажем к г-ну Сизикову Е.В. за разьяснениями, кто есть кто, а то так всё запутано. И что-то мне подсказывает что некоторые из спорящих начали путать "своих баранов с государственными" (цитата и к-ф "Кавказская пленница", пояснил учитывая наличие-отсутсвия интеллекта у некоторых тостующих).
Ах. какую прекрасную драчку я пропустил. а всё работа, работа.Так что там про девиц?


Кто есть кто написано на сайте adtel.ru, все остальные либьо туда не успели попасть, либо не имеют никаких важный функций.
Относительно треда, хотелось бы просто спросить, в каких словах бира Вы видите некорректный ответ.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Что такое хорошо и что такое плохо...

Сообщение Юрий » Ср мар 17, 2004 18:36 pm

Вы думаете имеет смысл?
Я считаю, когда человек не адекватно воспринимает окружающий мир, ему надо обижаться на своих родителей, а не на окружающий мир.
Аватара пользователя
Юрий
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 22:14 pm

Сообщение PS » Ср мар 17, 2004 19:36 pm

sm0ke писал(а):
PS писал(а):Сказанная мною фраза выдернута из контекста, в котором её смысл сводится к тому что "если юзер недоволен что на него не обращают внимания, то он может идти на..."

Мне глубоко "насрать" откуда у тебя выдернута фраза

Чтобы не быть голословным и чтобы ты прочитал в комплексе, позволю себе ещё раз привести её полностью, без твоего обрезания. Фраза выдернута тобой из контекста (КОНТЕКСТ, -а,м. (книжн.). Относительно законченная в смысловом отношении часть текста, высказывания.)
PS писал(а): Блуд уже более месяца ждёт внесения исправлений на веб-сайте МКомм-а.... Это конечно показывает отношение компании к своим юзерам, но это их дело, это их решение. И в данном случае юзер может, как говорит Гоша, "не нравится - ищи другую сеть"

Вот так звучала исходная фразы без твоего обрезания.
sm0ke писал(а):с чего ты взял, что здесь кому то, что то не нравиться в плане сети?

А с чего ты взял что я пишу про недовольных сетью? Недовольство сетью личное дело каждого и как он решает этот вопрос это опять же его личное дело. Ответ Гоши в данном случае приведён как типовой в ответ на пожелания/наезды юзера.

sm0ke писал(а):кто тебе сказал, что здесь на кого то мало обращают внимания, кому оно надо?

Как пример малого обращения внимания я привёл случай с Blood-ом. Тред его сообщения тянется уже более месяца. Называется "mail to mcomm". Сходи посмотри.
Насчёт вопроса "Кому надо?" наверно тому кто хочет добиться реакции от компании на свои вопросы, пожелания, предложения....

sm0ke писал(а):
PS писал(а):Не все участники Форума являются клиентами МКомм-а. Это раз.
Этот Форум к МКомм-у не имеет никакого отношения. Это два.
Никто не может гарантировать что работники МКомм читают этот Форум в рамках своей функциональной деятельности в компании. Соотвественно гарантировать что сведения из Форума попадают в МКомм никто не может. Это три.

забей. Если, чисто по человечески, до тебя не дошла суть вопроса, значит усё!

А до тебя совсем не доходят мои ответы :(
Вот из "... Раз. ... Два. ... Три" что НЕ относится к сути вопроса о разборках Юрия с грубым ответом? (если ты мог заметить, то на установку веб-камеры на универмаге все уже давно забили, потому как поняли что ни у кого в кармане нет лишних полутора тысяч уе)
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Re: Что такое хорошо и что такое плохо...

Сообщение gosha » Ср мар 17, 2004 21:03 pm

Юрий писал(а):Вы думаете имеет смысл?
Я считаю, когда человек не адекватно воспринимает окружающий мир, ему надо обижаться на своих родителей, а не на окружающий мир.


Ну тогда готов сказать что именно Вы неадекватны в восприятии ответов в форуме и именно Вы может быть задумались над окружающим миром и родителях или еше чем либо.
Я не претендую на точность своих взглядов и не скрываю что мне не нравятся сюсюканья с абонентами или оппонентами в форуме, но по моему мнению ответ бира был короток и понятен и абсолютно не смахивает на оскорбительный или хамский.

2Смок: Прочитай свои ответы в этом треде и посмотри чем веят твои ответы, любезностью и добротой? О каком уважении ты можешь писать, если сам пишешь не совсем "правильные" ответы. ПО моему мнению читая их складывается ощущение что у тебя единственно правильное мышление :) Хотя то, что ты можешь ошибаться я тебе уже показывал.

И прежде чем ответить, ты снова прочитай пост о окружающем хамском мире и пиши ответ... :wink:
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Юрий » Ср мар 17, 2004 21:58 pm

Обращаюсь персонально к Гоше!
Взгляните на начало темы, почти 400 человек, повторяю четыреста человек просмотрело эту тему и никто или почти не высказал своего мнения. Люди не хотят с вами общаться или боятся ваших отвратительно грубых высказываний. Что это за форум где мнение других заведомо считаются идиотскими. Я ПРОТИВ ТАКОГО ФОРУМА.
Гордитесь Гоша, это деяния вашей мысли.
Аватара пользователя
Юрий
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 22:14 pm

Сообщение Durak » Ср мар 17, 2004 22:48 pm

Юрий писал(а):Обращаюсь персонально к Гоше!
Взгляните на начало темы, почти 400 человек, повторяю четыреста человек просмотрело эту тему и никто или почти не высказал своего мнения. Люди не хотят с вами общаться или боятся ваших отвратительно грубых высказываний. Что это за форум где мнение других заведомо считаются идиотскими. Я ПРОТИВ ТАКОГО ФОРУМА.
Гордитесь Гоша, это деяния вашей мысли.


Ну и что, что не ответили. Одну тему, открытую мной посмотрело 40 человек и ни один не ответил. Что мне теперь, повесится?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Привет.

Сообщение Юрий » Ср мар 17, 2004 23:12 pm

Вы то ответили. И у вас удивительная черта, появляться в нужное время.
Только не считайте это иронией. Это с хорошей стороны.
Аватара пользователя
Юрий
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 22:14 pm

Сообщение NEX » Чт мар 18, 2004 0:04 am

а вот и не подеретесь :roll:
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Сообщение sm0ke » Чт мар 18, 2004 0:17 am

2Смок: Прочитай свои ответы в этом треде и посмотри чем веят твои ответы, любезностью и добротой? О каком уважении ты можешь писать, если сам пишешь не совсем "правильные" ответы.


гоги, ты на меня не равняйся, я не администратор сайта. Мне никто вопросов не задавал по поводу расширения компьютерных услуг.
Да и потом, какой нормальный человек сможет нормально разговаривать, когда ненормальное поведение пытаются выдать за - как будто бы так и должно быть.

ПО моему мнению читая их складывается ощущение что у тебя единственно правильное мышление Хотя то, что ты можешь ошибаться я тебе уже показывал.

я не тыкал в себя пальцом и не бил кулаком в гурдь - что я, являюсь идеалом общения.

Вам не кажется, что этот бред затянулся? Камеры в центре города не будет, мы это уже давно поняли.... Бир уже извенился
сорри если когото задел...
значит не все еще потерянно :lol: Вывод: Peace people?
Конечно, можно еще по флудить, если неугомоный гоша захочет продолжить :lol: :lol: :lol:
чувствую это еще не конец! :P
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Чт мар 18, 2004 1:12 am

sm0ke писал(а):
2Смок: Прочитай свои ответы в этом треде и посмотри чем веят твои ответы, любезностью и добротой? О каком уважении ты можешь писать, если сам пишешь не совсем "правильные" ответы.


гоги, ты на меня не равняйся, я не администратор сайта. Мне никто вопросов не задавал по поводу расширения компьютерных услуг.

Это не расширение услуг, это больше прихоть. Расширение услуг это видео трансляция и бесплатная ICQ. А вебкамера это совсем не услуга.

Да и потом, какой нормальный человек сможет нормально
разговаривать, когда ненормальное поведение пытаются выдать за - как будто бы так и должно быть.


ну хорошо, раскажи ты что такое не нормальное поведение? Можно даже разбить по битам слова, ты не волнуйся, я пойму :)


ПО моему мнению читая их складывается ощущение что у тебя единственно правильное мышление Хотя то, что ты можешь ошибаться я тебе уже показывал.

я не тыкал в себя пальцом и не бил кулаком в гурдь - что я, являюсь идеалом общения.

Вам не кажется, что этот бред затянулся?

Мне кажется он в пустую начался после ответа Бира.

Камеры в центре города не будет, мы это уже давно поняли.... Бир уже извенился
сорри если когото задел...
значит не все еще потерянно :lol:

А так все таки, за что извенился? Я все равно не оставлю эту глупость, так что лучше ответьте. Хорошо бы с полным цитированием, а не выдергиванием слов.


Вывод: Peace people?
Конечно, можно еще по флудить, если неугомоный гоша захочет продолжить :lol: :lol: :lol:
чувствую это еще не конец! :P



Причем тут флуд, просто я если действительно пойму что народ обижается на слово "слабо" буду по другому отвечать в форуме? Или может быть народ начнет смотреть иначе на мир а не через призму своих комплексов и достаточно скромный imho ответ будет принимать нормально?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Joe_Narn » Чт мар 18, 2004 1:54 am

Мдааа.... Столько шума из за слова слабо? Каков вопрос, таков ответ. А насчет хамства админов.... Не будут админы каждому посетителю говорить: "Ой, вы, миленькие. Щас все сделаем, вы только не волнуйтесь." Никогда не будут. Надо попросить нормально. :)
P.S. Юрий, не имей привычки менять посты целиком, посетители не знают о чем речь. Свой вопрос ты убрал, и теперь ответ Бира действительно кажется хамским. :?
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение gosha » Чт мар 18, 2004 11:11 am

Smoke писал(а):Мдааа.... Столько шума из за слова слабо? Каков вопрос, таков ответ. А насчет хамства админов.... Не будут админы каждому посетителю говорить: "Ой, вы, миленькие. Щас все сделаем, вы только не волнуйтесь." Никогда не будут. Надо попросить нормально. :)
P.S. Юрий, не имей привычки менять посты целиком, посетители не знают о чем речь. Свой вопрос ты убрал, и теперь ответ Бира действительно кажется хамским. :?


3 постав Юрий убрал, говорить ничего не хочет.
Пост бира
--
нет нам не слабо, а вот тебе слабо на это выделить деньги?
--
больше "резкий" чем хамоватый

Ответы админов... а причем тут ответы админов, Вы за своими ответами посмотрите, что отвечаете, потом уже будете критиковать админов. С себя начните, что бы Вас туда же не окунали :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение sm0ke » Чт мар 18, 2004 11:30 am

2Smoke

гонишь не в ту степь, читай тему занова.
Это не расширение услуг, это больше прихоть. Расширение услуг это видео трансляция и бесплатная ICQ. А вебкамера это совсем не услуга.

это неважно! Смысл не в этом, расслабся
ну хорошо, раскажи ты что такое не нормальное поведение? Можно даже разбить по битам слова, ты не волнуйся, я пойму

это закладывается в человека с рождения, я тебе не твоя мама, чтобы учить тебя этикету общения. Запишись на лекцию по этикету общения, если действительно интересуешся.
Мне кажется он в пустую начался после ответа Бира.

когда кажется - креститься надо :) чтож ты тогда начал всю эту демогогию разводить?

А так все таки, за что извенился? Я все равно не оставлю эту глупость, так что лучше ответьте. Хорошо бы с полным цитированием, а не выдергиванием слов.

извенился за непрофессионализм ответа на вопрос. Хочешь поспорить, что это нетак? :wink:


Причем тут флуд, просто я если действительно пойму что народ обижается на слово "слабо" буду по другому отвечать в форуме?

Слово "слабо" как отдельное слово, тут роли не играет.
гоги, ты в офисе с солидными клиентами тоже также разговариваешь?
т.е. на любую тему касающуюся финансовых дел ты всем отвечаешь - нет нам не слабо, деньги давай, а?

так к слову:
Быть воспитанным для человека очень важно - как для бизнесмена, так и для обычного человека. Вежливость помогает в переговорах, обаяние пленяет окружающих людей, что способствует успеху. Воспитанность - это значительно шире, нежели просто умение держать себя на людях - это и адекватность и уважительное отношение к окружающим, понимание текущей ситуации, умение проявлять свои чувства. Владение всеми этими качествами положительно сказывается на карьере и межличностном взаимодействии.
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Чт мар 18, 2004 11:43 am

sm0ke писал(а):
2Smoke

гонишь не в ту степь, читай тему занова.
Это не расширение услуг, это больше прихоть. Расширение услуг это видео трансляция и бесплатная ICQ. А вебкамера это совсем не услуга.

это неважно! Смысл не в этом, расслабся

Вот с этого и начинается твое не понимание, ты не отличаешь пустых вложение от реальных услуг, о чем можно с тобой спорить?

ну хорошо, раскажи ты что такое не нормальное поведение? Можно даже разбить по битам слова, ты не волнуйся, я пойму

это закладывается в человека с рождения, я тебе не твоя мама, чтобы учить тебя этикету общения. Запишись на лекцию по этикету общения, если действительно интересуешся.
Мне кажется он в пустую начался после ответа Бира.

когда кажется - креститься надо :) чтож ты тогда начал всю эту демогогию разводить?


После ответа бира я ответил Юрию более точный ответ. А вот зачем ты после ответа Бира написал - задумайся (Мне кажется он в пустую начался после ответа Бира.)

А так все таки, за что извенился? Я все равно не оставлю эту глупость, так что лучше ответьте. Хорошо бы с полным цитированием, а не выдергиванием слов.

извенился за непрофессионализм ответа на вопрос. Хочешь поспорить, что это нетак? :wink:

Ого, профессионализм в ответе? Круто загнул, а реверанс не выкрутить перед этим? Бир модератор раздела, а не профессиональный автоотвечик на вопросы пользователя. И его винить в этом не стоит, тоже самое относится и к тебе и ко мне. Однако я чаще говорю либо что знаю, либо в чем уверен из-за слов других.


Причем тут флуд, просто я если действительно пойму что народ обижается на слово "слабо" буду по другому отвечать в форуме?

Слово "слабо" как отдельное слово, тут роли не играет.
гоги, ты в офисе с солидными клиентами тоже также разговариваешь?
т.е. на любую тему касающуюся финансовых дел ты всем отвечаешь - нет нам не слабо, деньги давай, а?

так к слову:
Быть воспитанным для человека очень важно - как для бизнесмена, так и для обычного человека. Вежливость помогает в переговорах, обаяние пленяет окружающих людей, что способствует успеху. Воспитанность - это значительно шире, нежели просто умение держать себя на людях - это и адекватность и уважительное отношение к окружающим, понимание текущей ситуации, умение проявлять свои чувства. Владение всеми этими качествами положительно сказывается на карьере и межличностном взаимодействии.



Откуда выдрал? Или ты записался в школу благородных девиц и стал воспитанным? Да у бира бывают проблемы с общением, у меня их еще больше, я не отрицаю, просто я не собираюсь тупить свою воспитанность
на хамство или тупость (а именно это отключает мою воспитанность). Опять же ты не ответил на поставленный мной вопрос, отсюда я вижу твое воспитание в проведении переговоров и дискуссии.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение sm0ke » Чт мар 18, 2004 12:00 pm

[quote]quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Это не расширение услуг, это больше прихоть. Расширение услуг это видео трансляция и бесплатная ICQ. А вебкамера это совсем не услуга.
--------------------------------------------------------------------------------


это неважно! Смысл не в этом, расслабся

Вот с этого и начинается твое не понимание, ты не отличаешь пустых вложение от реальных услуг, о чем можно с тобой спорить?

Как бы то небыло, вопрос не в этом. Про вложения денег я уже писал, повторяться не буду. Ты невнимателен?
или ты только кусками улавливаешь, что тебе только интересно, не уважение к собеседнику, коллега :)
--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
ну хорошо, раскажи ты что такое не нормальное поведение? Можно даже разбить по битам слова, ты не волнуйся, я пойму
--------------------------------------------------------------------------------


это закладывается в человека с рождения, я тебе не твоя мама, чтобы учить тебя этикету общения. Запишись на лекцию по этикету общения, если действительно интересуешся.

--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Мне кажется он в пустую начался после ответа Бира.
--------------------------------------------------------------------------------


когда кажется - креститься надо чтож ты тогда начал всю эту демогогию разводить?


После ответа бира я ответил Юрию более точный ответ. А вот зачем ты после ответа Бира написал - задумайся (Мне кажется он в пустую начался после ответа Бира.)

Я констатировал факты, не намекая на продолжения дискуссии.

--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
А так все таки, за что извенился? Я все равно не оставлю эту глупость, так что лучше ответьте. Хорошо бы с полным цитированием, а не выдергиванием слов.
--------------------------------------------------------------------------------


извенился за непрофессионализм ответа на вопрос. Хочешь поспорить, что это нетак?

Ого, профессионализм в ответе? Круто загнул, а реверанс не выкрутить перед этим?

Думаю с твоим воспитанием ты развалишся. :lol: Хотя, я бы посмотрел на этот цирк. :lol:


--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Причем тут флуд, просто я если действительно пойму что народ обижается на слово "слабо" буду по другому отвечать в форуме?
--------------------------------------------------------------------------------


Слово "слабо" как отдельное слово, тут роли не играет.
гоги, ты в офисе с солидными клиентами тоже также разговариваешь?
т.е. на любую тему касающуюся финансовых дел ты всем отвечаешь - нет нам не слабо, деньги давай, а?

так к слову:
Быть воспитанным для человека очень важно - как для бизнесмена, так и для обычного человека. Вежливость помогает в переговорах, обаяние пленяет окружающих людей, что способствует успеху. Воспитанность - это значительно шире, нежели просто умение держать себя на людях - это и адекватность и уважительное отношение к окружающим, понимание текущей ситуации, умение проявлять свои чувства. Владение всеми этими качествами положительно сказывается на карьере и межличностном взаимодействии.
--------------------------------------------------------------------------------




Откуда выдрал?

что за больное задело? правда глаза колит? :)

Или ты записался в школу благородных девиц и стал воспитанным?

нет, а вот тебе стоило бы :)

Да у бира бывают проблемы с общением, у меня их еще больше, я не отрицаю

про это и речь, хорошо что ты это понял :) gg :)
не можешь удушить - обними!
Аватара пользователя
sm0ke
Пользователь
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2004 21:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Чт мар 18, 2004 12:31 pm

Считаю глупым продлжение топика про камеру, где никто ничего не считает, Смок считает себя супер воспитанным и понимающим в битовом массиве элементы хамства. Я же как не воспитанный и нервный продолжать эту дурь не собираюсь и флейм прекращаю. К разделу Дмитров->Вебкамер это отношения никакого не имеет.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика