???????? ???????????????? ?? ????????

Спартак Москва

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Re: Спартак Москва

Сообщение Nightingale » Чт мар 12, 2009 22:58 pm

Всегда! Чемпионат в этом сезоне наш!
-=СПАРТАК - ЧЕМПИОН=-
Nightingale
Постоянный писатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:57 pm


Re: Спартак Москва

Сообщение Дед Пихто » Чт мар 19, 2009 2:31 am

Fanat писал(а):Вот в воскресенье в матче с 'Бомжами" и посмотрим чего стоит НАШ ВЕЛИКИЙ КЛУБ. НАДЕЮСЬ победа будет за НАМИ. Наш СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ................. :Yahoo!:

Как играли с "бомжами" мне понравилось! И это первая игра в сезоне, при том, что команда изрядно обновилась. Появилась острота, видно за счёт чего команда может забивать. Порадовал Веллитон. Думаю, что Спартак на правильном пути...
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Чт мар 19, 2009 10:25 am

Мне тоже Спартак понравился. И в целом и "по персоналиям".
Как Веля боролся - порадовало. Алекс вроде не просто погулять вышел. Кариоку пока не понял.
Стёпа немножко расстроил. Фига ли за стенку пошел?
Не понравился Павленко. Ножки бережёт. Дедушки Горлуковича на него нет.

Прикольно выглядят игроки после того, как Лаудруп погонял их в "предсезонку". Тощ-щ-щ-ие.:) На Степу так вообще смотреть смешно. По-доброму смешно. Весь из длинных палок.

По игре было не похоже, что играли "на кураже". Это вселяет надежду.
Защита не "пожарила".
Атака в целом смотрелась.
Гол Саенки - наш, спартаковский.
Может датчанин научит-таки Спартак играть в спартаковский футбол? :)
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Fanat » Сб мар 21, 2009 23:42 pm

Да ну ига сегодня с кубанью была точнее не игра, а что-то непонятное.Среднее между говнокатанием и раздолбайством на поле.Вобше своей"ИГРОЙ" взбисили просто :evil: , напомнило Спартак 2007,2008 по ходу ни чего не изменилось.Эти новечки хуже старичков интереса к игре вообше нет :twisted: Как вспомню как пробил пенальти Новичёк так вообще "жить не хочется". Да во что привратился 'Спартак" ,а точнее не Спартак, а те раздолбаи которые бегают в красно белой форме с ромбом на груди и им по ходу положить на то что их поддерживает столько миллионов человек :evil: даже смотреть на этих говнюков не хочется :evil: Им должно быть стыдно :oops: не только перед болельшиками но и перед теми кто играл не за деньги как они, а за народное общество СПАРТАК которое гремело на весь СССР а потом до недавнего времени и в РОССИИ. Но ничего когда нибудь Спартак заиграет в ФУТБОЛ зрелищный по настоящему в СПАРТАКОВСКИЙ :D .Так что остаётся только ждать этого момента, надеюсь этот момент скоро наступит. ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ :Yahoo!:Надо этот лозунг всем этим говнюкам выучить надо,понять и действовать как одна команда, и тогда все будет путём и игра появится и наш СПАРТАК будет НЕ ПОБЕДИМ................. :D
ПОКА МЫ ЕДИНЫ- МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Только потеряв всё мы обретаем свободу!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fanat
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 13:25 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Пн мар 23, 2009 9:50 am

Fanat, опять же не надо смотреть по одному матчу. Тем более по матчу, где играют хорошие бразильские и игроки на заболоченном лугу.
Если бы у меня земля из под ног выскакивала, я бы может и в сортир мелким шагом ходил, и не всегда бы в дверь попадал.

Эта игра пока тоже не показатель.
Что меня расстроило, так это опять "пожары" в обороне и "не сыгравшие" замены Лаудрупа.
Построить команду в предсезонку невозможно. Вон, Адвокат целый сезон на "Зенит" убил, и в этот сезон непонятно было, во что команда играет.
Будем посмотреть...
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Fanat » Пн мар 23, 2009 21:17 pm

Низнаю низнаю.В том сезоне тоже все говорили всё наладится и возьмём золото. А как начали сезон за упокой так его и закончили :evil: Так-что надеюсь этот сезон не будет повторением предыдуших и мы тоесть СПАРТАК возьмем наконец-то золото и у нас появиться ВТОРАЯ ЧЕМПИОНСКАЯ ЗВЕЗДА :Yahoo!: над ромбом. Верим в победу и в СПАРТАК..................
ПОКА МЫ ЕДИНЫ- МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Только потеряв всё мы обретаем свободу!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fanat
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 13:25 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение Хряк » Ср апр 08, 2009 12:46 pm

Поживем -увидем :Yahoo!:
Хряк
Пользователь
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 12:29 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Чт апр 16, 2009 9:00 am

0:3. Сходили осенью в Европу.

У "Спартака" есть почти все, чтобы стать Спартаком. Нападение и полузащита мне вчера понравилась. Особенно в первом тайме. Оборона Спартаку и не нужна - "мы забьем столько, сколько захотим". Нет одного - Команды. А без нее, без Команды, и голы из верных моментов не рОдятся и желания нестись "домой" нет.
Пора звать Деда и ставить его в основу. Он и в "полтинник" сыграет не хуже некоторых "защитников" "Спартака", а умение призвать игроков к порядку и погасить панику у него в крови.

В общем: Бу-Га-Га!
Пока команды нет, буду ржать над цирком.

Да, Лаудруп - до свидания и спасибо! Внешне ты очень нравился моей половине.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Чт апр 16, 2009 15:36 pm

«Советский спорт»: Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить «Спартак»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить московский «Спартак», утверждает «Советский спорт».


Так резко сполз под стол, что больно стукнулся зубами.
Это уже не цирк, это уже 3.14здец.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Самадоброта » Чт апр 16, 2009 20:11 pm

От вашего легендарного Спартака осталась одна легенда. Размечтались очень, что он золото может взять. У клуба надо полностью менять всё руководство,а заодно и тренера, вот тогда и на золото можно надеяться. А то опустили клуб ниже некуда. У всех клубов бывают взлёты и падения, но падения не до такой же степени как у Спартака.
Аватара пользователя
Самадоброта
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 16:24 pm
Откуда: Дмитровский район

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Пт апр 17, 2009 8:58 am

Евгений Зырянкин Вызывайте санитаров
Вообще к людям, которые после четырех туров чемпионата увольняют тренера, назначенного ими же в конце предыдущего сезона, следует относиться по-доброму. Беседовать мирным тоном, дружелюбно поддакивать, аккуратно уворачиваться от летящих предметов. В крайнем случае – позвать санитаров и сделать укол успокоительного. А как еще на всю эту дурь реагировать?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Дед Пихто » Вт апр 21, 2009 14:59 pm

21 апреля 2009, №58-В(17800) Уткин В.
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ИТОГИ 5-ГО ТУРА

О том, каким «Спартак» должен быть, помнят все. Некоторые, вспоминая, с сарказмом приговаривают: «это вчерашний день», «так сейчас никто не играет». Ну, да это неучи. Так всегда можно было играть и всегда можно будет играть. И всегда, когда такая игра будет получаться, она будет влюблять в себя. А сейчас эта манерная игра-красавица исчезла, и для ее возвращения нужно сделать… Что?
ВЫЗОВ НАЧИНАЮЩЕГО МЕНЕДЖЕРА…

На поиски пускается очередной «Спартак». В котором очередной дебют очередного исполняющего обязанности главного тренера…

Никто не знает, что он за тренер и тренер ли вообще. Наше мышление устроено так, что нужна хоть какая-то, хоть плевая, отправная точка. Точка опоры. Мы привыкли льстить себе, что, когда ее находим, то уже можем перевернуть Землю. Вот только никогда этого не происходит. И знаете, почему? Потому, что она прекрасно вращается сама.

Какой Карпин тренер? А какой Карпин менеджер? А какой вообще Карпин?..

В этих рассуждениях мы не продвинулись ни на шаг за всю эту неделю. И не продвинемся дальше, если не посмотрим на ситуацию с другой стороны. С единственно возможной на самом-то деле. Со стороны вызова, который брошен Карпину… Кем, кстати? Жизнью. Ну, не Леонидом же Арнольдовичем Федуном. Тот разбрасывается подобными вызовами, и вот они-то как раз друг от друга совершенно не отличаются.

Нет, это правда удивительно. Карпин всего полгода работал в клубе генеральным директором. И сейчас мы говорим: какой же он тренер, он ведь менеджер. А он не тренер и не менеджер, да кто это вам вообще сказал? Это не профессиональный вызов.

Это прежде всего вызов личности.

Карпин еще и сам не решил, кем он будет. Год назад, когда я вдруг услыхал, что оказавшееся в беспросветном тупике спартаковское руководство предполагает обратиться к нему, я немедленно проверил эту информацию – и выяснил, что и вправду будет так. Ну, скорее всего, будет… В чем можно быть уверенным в «Спартаке», кроме того, что он играет в красно-белой форме? Да ни в чем.

Я сделал все, чтобы встретиться с ним неофициально. Это было несложно – Карпину совершенно нечего было скрывать. На самом деле, помимо того, чтобы повидаться, у меня был один-единственный вопрос. Я хотел узнать, а когда, при каких обстоятельствах Карпин решил, что в новой футбольной части своей жизни он будет управленцем, а не тренером.

А он сказал, что ничего на этот счет и не решал пока.
СОСТОЯВШЕГОСЯ ИГРОКА…

Какой он тренер?

А каким он был, собственно, игроком? Крепкий малый, подвижный, выносливый. Вообще без техники. Мячик коленями водил. Он и сам это со смехом вспоминает. Для того чтобы стать игроком уровня национальной сборной, отыграть в испанской примере больше десяти лет и уйти в 36-летнем возрасте под аккомпанемент настойчивых просьб остаться, у него было, между прочим, гораздо меньше, чем сейчас для тренерской работы. Но он же стал Игроком. В самом, кажется, технически изощренном чемпионате Европы.

Тоже вызов личности. И сегодня мы констатируем: карьера Карпина-игрока с ее предысторией и итогом – свершившийся факт. Свершившийся факт и полная ассимиляция человека в новой стране. Карпин очень быстро и легко стал одним из самых популярных экспертов на испанском телевидении. А там эксперты не как у нас. Там все, кто без работы в данный момент, готовы анализировать картину происходящего. Первые испанские звезды-игроки недавнего прошлого. Лучшие тренеры – они ведь тоже время от времени теряют работу…
…ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ТРЕНЕРА?

А вот про Владимира Григорьевича светлой памяти мы всё знали как о тренере. И про Александра Старкова – тоже. А про Станислава Черчесова мы знали даже, что у него был целый год подготовки своего прихода как тренера. И что? Помогло вам, друзья, это знание?

И все-таки мне кажется, что про Карпина мы на старте знаем больше. Вот так же возвращались в нашу страну и другие – Игорь Корнеев, например. Незаменимый сейчас человек, на своем месте. Бородюк тоже – его и поругать успели за несколько отказов от самостоятельной работы в клубах (в федорычевском «Динамо», к примеру).

Просто теперь его очередь и его вызов. Рискует он сильнее их всех.

Но, знаете, для того, чтобы надеяться на этого парня, мы знаем более чем достаточно. А шансы? Шансов у каждого следующего тренера «Спартака», как бы его ни звали и что бы ни было у него за спиной, все меньше. Потому, что болото – все глубже. Тут тянуть надо, а не регалиями блистать.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/328472
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Спартак Москва

Сообщение Дед Пихто » Чт апр 23, 2009 14:20 pm

УРРРААААА! Наконец-то это произошло! Как долго я ждал!

"Романцев вернулся в московский "Спартак"

Известный футбольный специалист Олег Романцев, под руководством которого московский "Спартак" девять раз выигрывал титул чемпиона, вернулся в клуб. На первоначальном этапе он будет выполнять функции тренера-консультанта.

"Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу. Можно сказать определённо, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе", — прокомментировал он своё возвращение "Советскому спорту"."
http://www.championat.ru/football/news-208433.html ну или http://www.sovsport.ru/news/text-item/328738
-------------------------------------------------------
Желаю Олегу Романцеву даже не быстро, но планомерно возвращать Спартаку былое величие! Ждем, надеемся, верим!
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Чт апр 23, 2009 14:28 pm

Тренер-консультант - это правильно. Все-таки тренерский навык за период бездействия "затупился" и его необходимо "подточить". А там поглядим.
Интересно будет посмотреть расстановку игроков, узнать, как сейчас ОИР видит футбол тактически.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Дед Пихто » Чт апр 23, 2009 14:30 pm

Мне понравился коммент на чемпру:
СИБЕГОЛ (13:15 23.04.2009) Предупрежден
Опять Вася Уткин будет жаловаться на дым на стадионе,
но нынче это не фанаты-это ОИР вернулся!))))
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Спартак Москва

Сообщение Durak » Чт апр 23, 2009 14:35 pm

Дед Пихто писал(а):Мне понравился коммент на чемпру:
СИБЕГОЛ (13:15 23.04.2009) Предупрежден
Опять Вася Уткин будет жаловаться на дым на стадионе,
но нынче это не фанаты-это ОИР вернулся!))))

:)
Перетерпит. Да и вообще, Васе на дым жаловаться грех. Сам говорил, "как проносят болельщики пиротехнику на стадион знаю, но не скажу".

А Черданцев вчера на радио Шансон про приход Романцева говорил (по сообщению sports.ru). И каким ветром Юру туда занесло?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Дед Пихто » Сб апр 25, 2009 16:01 pm

УРРРААААА! После победой над Тереком мы обыграли промежуточного лидера чемпионата - Рубин у него на поле 0:2!!! Я счастлив! Поздравляю всех болел Спартака!
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Спартак Москва

Сообщение Fanat » Вс апр 26, 2009 19:32 pm

Да победа была как бользам на душу. Казань порвали в пух и прах должен счёт вообще быть 3-0. Не реализовали дохрена моментов :twisted: А так игра повидимуму налаживается(ОИР ВЕРНУЛСЯ :Yahoo!: ) Следующий ценральный матч тура СПАРТАК-динамо. После того что эти мусора сделали с нами в кубке :evil: мы их ДОЛЖНЫ ПОРВАТЬ В ПУХ И ПРАХ со счётом 5-0 и более. И надеюсь у нас это получится ПОРВЁМ МУСОРОВ. НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ................ :D
ПОКА МЫ ЕДИНЫ- МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Только потеряв всё мы обретаем свободу!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fanat
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 13:25 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение Дед Пихто » Сб май 02, 2009 17:47 pm

Расстроил сегодня результат, но понравилась игра! Видно как прибавляет команда, можно с оптимизмом смотреть в будущее. Обидно, что первый гол забитый мусорами был с углового, который исключительно придумал судья. Не понравились сегодня футболисты динамо, падающие при первой возможности, а арбитр на это "вёлся". Но всё это так - разговоры, как и то, что счёт не по игре, ведь как утверждают многие, счёт всегда по игре (с чем я не согласен). Будем смотреть чемпионат дальше и надеяться, что при такой прогрессирующей команде (короткий и средний пас уже пошёл) мы наконец заиграем стабильно и результат не заставит себя долго ждать...
Вперёд Спартак!!!
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Спартак Москва

Сообщение Fanat » Вс май 03, 2009 11:23 am

ВПЕРЁД СПАРТАК :Yahoo!: !!!!!!!!!!!!!!!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ- МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Только потеряв всё мы обретаем свободу!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fanat
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 13:25 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение Не будь лохом » Ср май 06, 2009 0:11 am

Зря вы, спартачи, на Плаксу надеетесь. Плакса похож на боксера после нокаута. Такого больше на серьезные бои не ставят.
Не будь лохом
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 2:03 am

Re: Спартак Москва

Сообщение Fanat » Пн май 11, 2009 22:01 pm

ОТЛИЧНО сегодня гумонойдов разнесли в пух и прах молодцы 4-0 :Yahoo!: . ПОХОДУ и впрям ИГРА НАЛАЖИВАЕТСЯ. Да ОИР стал настоящим талисманом удачи :D .Верим в победу и в СПАРТАК!!!!!!!!!!!!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ- МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Только потеряв всё мы обретаем свободу!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fanat
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 13:25 pm

06/08/09 Вершина Эльбруса

Сообщение Crank » Пт авг 07, 2009 11:05 am

Изображение
Респект кб восхожденцам!
Crank
 

Re: Спартак Москва

Сообщение randomclassik » Вс авг 09, 2009 16:12 pm

Похоже, игра пришла... Только надо кого-то в пару Веллитону покупать, желательно из наших...
randomclassik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 13:53 pm

Re: Спартак Москва

Сообщение astralan » Вт авг 11, 2009 17:38 pm

Черт, Быстров травмировался. Только этого не хватало=(
astralan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 13:52 pm

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика