График 2/2, з/п 9000-13% руб.
Если кому интересно звоните +7 926 5 333 7 22
N_D писал(а):попробую объяснить (если ошибаюсь- поправьте):
где то/от кого то я слышал про мясокомбинат
итак: нужен некто "навсерукиотскуковый" мегаадмин1эСа который поставит/настроит сервер и обучит кучку из "бабушек" рулить в 1эСе...
ищут давно (кто то был- убежал)... потом может ещё кто был... тобишь место по жизни вакантно (стоит призадуматься. imho)
PS не принимайте в виде антирекламы... просто деревенька у нас маленькая, вот и ползают слушки всяческие... тудысь- сюдысь, тудысь- сюдысь (это они так ползают)
KD писал(а):Все верно ! Ищут уже 3-й год,после того как комбинат купил Лианозовский молочный комбинат,раньше рулили москвичи... и уже тогда искали..
"крендель с ДЭМЗ" до сих пор там работает и является руководителем ИТ отдела. Насчет его прошлого не знаю...KD писал(а):был там один крендель с ДЭМЗ который нахватал подотчетных денег и свалил...на комбинате проделал ту же операцию...Мля а всего то лишь позвонить на старое место работы...Совок это бесит уже..
То что аутсорсинг не хотят - совок... хотя нет не так. Как говорит нынешний директор - "Дмитров - колхоз, работать не умеете!" Да и видимо не к тем людям подходили (если подходилиKD писал(а):Аутсорсинг не хотят.
ПС 9 т.р. это конечно круто: фултайм,около 30 машин ,1С
Настоящий друг писал(а):Ну не хорошо так...KD писал(а):Все верно ! Ищут уже 3-й год,после того как комбинат купил Лианозовский молочный комбинат,раньше рулили москвичи... и уже тогда искали.."Мясной альянс" в активах которого так же и Лианозовский Колбасный Завод (могли бы просто на этикетке прочитать)
Стараюсь кушать клинскую колбасухотя молочная у вас тоже ничего.
То что аутсорсинг не хотят - совок... хотя нет не так. Как говорит нынешний директор - "Дмитров - колхоз, работать не умеете!"
Можно и показатьНо боюсь что эти слова просто отмаз.
Работает и ладно..
Да и видимо не к тем людям подходили (если подходили) с предложениями об аутсорсинге.
Можно все сделать таким образом что приезжать нужно будет только для того чтобы привезти счет и акт,НО боюсь цены "приятно" удивят.
Основные же задачи, которые там приходится решать "псевдоадмину" - ремонт!! и обслуживание!! офисной техники.
Настоящий друг писал(а):"Дорогой", KD!
Не стоит унижаться такими постами... На мой взгляд вы просто не понимаетет о чем говорите или если сказать по-другому "не владеете ситуацией".
Данная вакансия уже закрыта.
PS. Руководитель ИТ отдела ОАО "ДМК" тоже читает данный форум.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0