???????? ???????????????? ?? ????????

Самый "беременный" город на земле....

Все о здоровье

Самый "беременный" город на земле....

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Чт июл 20, 2006 14:40 pm

Чесное слово столько беременных и с колясками не встречал нигде. Такое ощущение что в дмитровском районе какое-то опыление....гы-гы
Но вот с помощью тем самым героям демографической войны в нашем зелёно-фонтановом крае как-то хреново.....
УЗИ....кто где может но только не в женской консультации т.к. ПОЛ ГОДА назад сломался датчик....Биохимия...2 анализа в день.....Допплер вобще нигде и никак.....
Слава Всевышнему Москва рядом и машинка под жопой.....сел и приехал а если срок 8 месяцев и на электричке то что????
Наверное поэтому в дмитрове рожать не будем.....
ЗЫ а манежик оставим администрации пусть гулюкуются....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am


Сообщение Снифф » Чт июл 20, 2006 16:41 pm

К чёрту Москву, лучший роддом - в Дубне! Платное отделение, разумеется...
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Чт июл 20, 2006 17:01 pm

Снифф писал(а):К чёрту Москву, лучший роддом - в Дубне! Платное отделение, разумеется...


наверное, но в дубну не попути а мы здесь вдвоём только....кто ж ей передачки носить буит...
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Чт июл 20, 2006 17:31 pm

Снифф писал(а):К чёрту Москву, лучший роддом - в Дубне! Платное отделение, разумеется...


А на самом деле хочется поднять ВОПРОС о наплевательском отношении нашей Власти к нашему здравоохранению.... С таким подходом к нашей медицине в районе действительно очень скоро станет востребован Музей археологии и Дмитровский кремль где будут изучать как мы жили и вымерли.....а ценники будут в юанях или тугриках
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение ^Mihey^ » Чт июл 20, 2006 20:39 pm

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):
Снифф писал(а):К чёрту Москву, лучший роддом - в Дубне! Платное отделение, разумеется...


А на самом деле хочется поднять ВОПРОС о наплевательском отношении нашей Власти к нашему здравоохранению....

Здравоохранение серьёзно наплевательское. У моей сестрёнки, которой 6 мес. была температура 38.6, мы как полагается вызвали Детского врача, так нас сразу предупредили что врач приедет в течении дня, через 4 часа появился.
Чем дети хуже взрослых? В дмитрове детских врачей можно перечесть по пальцам.
На Арболитовом, Митькино, Борисово, Бирлово нет участкового детского врача и матерям с грудниками и маленькими детишками приходится метаться из кабинета в кабинет из которых их вежливо посылают. А заведующая детской поликлиники говорит что этим населённым пунктам по какой то причине он не положен.
Последний раз редактировалось ^Mihey^ Чт июл 20, 2006 23:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
^Mihey^
Частый гость
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:57 pm
Откуда: Дмитров МитькиноSITY

Сообщение Мерзавец » Чт июл 20, 2006 23:36 pm

Xpom писал(а):
ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):
Снифф писал(а):К чёрту Москву, лучший роддом - в Дубне! Платное отделение, разумеется...


А на самом деле хочется поднять ВОПРОС о наплевательском отношении нашей Власти к нашему здравоохранению....

Здравоохранение серьёздно наплевательское. У моей сестрёнки, которой 6 мес. была температура 38.6, мы как пологается вызвали Детского врача, так нас сразу предупредили что врач подъедит в течении дня, через 4 часа появился.
Чем дети хуже взрослых? В дмитрове детских врачей можно пересчетать по пальцам.
На Арболитовом, Митькино, Борисово, Бирлово нет участкового детского врача и матерям с грудниками и маленькими детишками приходится метаться из кабинета в кабинет из которых их вежлево посылают. А заведующая детской поликлиники говорит что этим населёным пунктам по какой то причине он не положен.



Похоже, что туго у нас не только со здравоохранением, но и с русским языком.
В какой школе учился, товариСЧь?
А я чё? Я ни чё. Он вон чё, и то ни чё. А я чуть чё - сразу вон чё.
Аватара пользователя
Мерзавец
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:08 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение ^Mihey^ » Чт июл 20, 2006 23:58 pm

Мерзавец писал(а):
Xpom писал(а):
ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):
Снифф писал(а):К чёрту Москву, лучший роддом - в Дубне! Платное отделение, разумеется...


А на самом деле хочется поднять ВОПРОС о наплевательском отношении нашей Власти к нашему здравоохранению....

Здравоохранение серьёздно наплевательское. У моей сестрёнки, которой 6 мес. была температура 38.6, мы как пологается вызвали Детского врача, так нас сразу предупредили что врач подъедит в течении дня, через 4 часа появился.
Чем дети хуже взрослых? В дмитрове детских врачей можно пересчетать по пальцам.
На Арболитовом, Митькино, Борисово, Бирлово нет участкового детского врача и матерям с грудниками и маленькими детишками приходится метаться из кабинета в кабинет из которых их вежлево посылают. А заведующая детской поликлиники говорит что этим населёным пунктам по какой то причине он не положен.



Похоже, что туго у нас не только со здравоохранением, но и с русским языком.
В какой школе учился, товариСЧь?
Здесь не об этом речь идет! Предлагаю тебе создать отдельную тему “Русский Язык” правильный ты наш. :evil: Из за нескольких ошибок поднял столько шума. Не уважаю
Аватара пользователя
^Mihey^
Частый гость
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:57 pm
Откуда: Дмитров МитькиноSITY

Сообщение Снифф » Пт июл 21, 2006 9:23 am

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by Снифф
К чёрту Москву, лучший роддом - в Дубне! Платное отделение, разумеется...
--------------------------------------------------------------------------------



наверное, но в дубну не попути а мы здесь вдвоём только....кто ж ей передачки носить буит...


Вот тоже мне проблема! Ну не каждый день ты будешь туда наведываться, а реже. Там ведь кормят и неплохо, твоя любимая не умрёт с голоду. Лучше уж в нормальном роддоме с хорошим персоналом, но без передачек, чем наоборот! И потом - при хорошем раскладе она там проведёт дня 3-4. По многочисленным сведениям очевидцев, нет ничего страшней, чем Дмитровский роддом.
А если всё-таки решитесь в Москву, доверяйте прежде всего рекомендациям, имеет смысл туда съездить, поговорить с врачами и "пациентками" (не знаю, можно ли так обозвать беременную женщину). Я всё это к чему - даже если роддом платный, не факт, что он хороший.
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение Alexx » Пт июл 21, 2006 9:24 am

Рожать - в Дубну или Долгоп. Или в Мск, в платное отделение. Только надо заранее подсуетиться, а то и в платниках с местами напряжёнка.
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Пт июл 21, 2006 11:34 am

Alexx писал(а):Рожать - в Дубну или Долгоп. Или в Мск, в платное отделение. Только надо заранее подсуетиться, а то и в платниках с местами напряжёнка.


Уже суетимся вовсю....роддом №17, платное отделение....

Предлагаю организовать сбор средств для помощи ЖК в покупке датчика для УЗИ...пусть ИМ будет стыдно....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Снифф » Пт июл 21, 2006 12:26 pm

ИМ никогда не будет стыдно! Потому ОНИ и стали ИМИ...
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение gosha » Пт июл 21, 2006 20:07 pm

До родов тоже дергались во все стороны, лишь бы не рожать в Дмитрове. Но не получилось. И дорого и далеко. Повезло что нашли хорошего врача, который оправдал возложенные на него проблемы. Теперь смысла особого (кроме отвратительных палат) рожать не в Дмитрове не вижу. Нет ну если у Вас есть 2 косаря на роды, отслюнявить за цветной ТВ - дело ваше.

Однако если Вам достанется опоздавший на полчаса анестизиолог, причем пьяный, Вы можете сильно пожалеть что остались в Дмитрове. Копите деньги.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Хемуль » Пт июл 21, 2006 20:25 pm

2 косаря это ты загнул:) В Дубне прошлой осенью все удовольствие стоило 10 т.р. По-моему, отдельная палата с душем, туалетом, регулярно приходящим врачом, родами там же этого стоят:) Мы в свое время заключили договор, но не сложилось... скорые роды - просто побоялись, что не успеем доехать... пришлось в Дмитрове рожать... в принципе у жены мнение неплохое осталось о роддоме... не считая того, что от одной медсестры постоянно разило перегаром, а от другой табаком (их всего две:)) ну и других таких же "мелочей"... решайте сами;)
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Мерзавец » Сб июл 22, 2006 23:26 pm

[/quote]Здесь не об этом речь идет! Предлагаю тебе создать отдельную тему “Русский Язык” правильный ты наш. :evil: Из за нескольких ошибок поднял столько шума. Не уважаю[/quote]


И здесь не обошлось без ошибок.
А я чё? Я ни чё. Он вон чё, и то ни чё. А я чуть чё - сразу вон чё.
Аватара пользователя
Мерзавец
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:08 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение ^Mihey^ » Вс июл 23, 2006 10:15 am

Мерзавец писал(а):
Здесь не об этом речь идет! Предлагаю тебе создать отдельную тему “Русский Язык” правильный ты наш. :evil: Из за нескольких ошибок поднял столько шума. Не уважаю[/quote]


И здесь не обошлось без ошибок.[/quote]Может быть подскажешь, где ошибки?
Аватара пользователя
^Mihey^
Частый гость
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:57 pm
Откуда: Дмитров МитькиноSITY

Сообщение Мерзавец » Вс июл 23, 2006 22:47 pm

Xpom писал(а):
Мерзавец писал(а):
Здесь не об этом речь идет! Предлагаю тебе создать отдельную тему “Русский Язык” правильный ты наш. :evil: Из за нескольких ошибок поднял столько шума. Не уважаю



И здесь не обошлось без ошибок.[/quote]Может быть подскажешь, где ошибки?[/quote]

Запятые Пушкин будет ставить?
А я чё? Я ни чё. Он вон чё, и то ни чё. А я чуть чё - сразу вон чё.
Аватара пользователя
Мерзавец
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:08 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение ^Mihey^ » Вс июл 23, 2006 23:28 pm

Мерзавец писал(а):
Xpom писал(а):
Мерзавец писал(а):
Здесь не об этом речь идет! Предлагаю тебе создать отдельную тему “Русский Язык” правильный ты наш. :evil: Из за нескольких ошибок поднял столько шума. Не уважаю



И здесь не обошлось без ошибок.
Может быть подскажешь, где ошибки?[/quote]

Запятые Пушкин будет ставить?[/quote] :lol: :lol: :lol: :wink:
Аватара пользователя
^Mihey^
Частый гость
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:57 pm
Откуда: Дмитров МитькиноSITY

Сообщение Мерзавец » Пн июл 24, 2006 23:57 pm

Xpom писал(а):
Мерзавец писал(а):
Xpom писал(а):
Мерзавец писал(а):
Здесь не об этом речь идет! Предлагаю тебе создать отдельную тему “Русский Язык” правильный ты наш. :evil: Из за нескольких ошибок поднял столько шума. Не уважаю



И здесь не обошлось без ошибок.
Может быть подскажешь, где ошибки?


Запятые Пушкин будет ставить?[/quote] :lol: :lol: :lol: :wink:[/quote]

Всё, завязываю. Трудный случай.
А я чё? Я ни чё. Он вон чё, и то ни чё. А я чуть чё - сразу вон чё.
Аватара пользователя
Мерзавец
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:08 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Вт июл 25, 2006 0:01 am

Правильно, хорош флудить :) Это еще не самый тяжелый случай :wink:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Снифф » Вт июл 25, 2006 10:08 am

Господи, тут такие важные вопросы обсуждаются, а они о каких-то запятых.
Залётный, ну как у вас дела? На что всё-таки решились?
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Вт июл 25, 2006 10:55 am

Снифф писал(а):Господи, тут такие важные вопросы обсуждаются, а они о каких-то запятых.
Залётный, ну как у вас дела? На что всё-таки решились?


Пока наблюдаемся у врача в Москве, через пару недель надо будет уже заключать контракт....вот там и посмотрим или она нас "так" возьмёт или через стаховую оформимся и врача ещё пригласим уже своего....цена контракта 38000 р.
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Снифф » Вт июл 25, 2006 13:48 pm

Очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо! :)
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение Хемуль » Ср июл 26, 2006 22:43 pm

Да, удачи Вам;)
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Ср июл 26, 2006 23:56 pm

Ну вот 38 тыс. А ктото говорил что мои объявление 2-3 тысячи долларов это сказка. Нет не сказка, просто Вы мало изучали данный вопрос :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Alexx » Чт июл 27, 2006 8:56 am

Осенью прошлого года было от 700$ и выше.
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика