???????? ???????????????? ?? ????????

Аптеки 36,6

Все о здоровье

Аптеки 36,6

Сообщение kimme » Пн окт 16, 2006 21:34 pm

Хотелось бы узнать мнение народа об аптеках 36,6, которые стремительно накрывают своей сетью город и окрестности. От себя могу рассказать следующее: один раз перед дальней поездкой решила запастись лекарствами, самыми обычными. В вышеуказанных аптеках как ни странно не оказалось ни угля активированного, ни левомицетина, ни аспирина, ни каффетина, ни ношпы...и еще что-то не могу вспомнить. Ушла с пустыми руками. Ладно, проглотили. На днях аптека настолько удивила, что я не выдержала и решила написать. Дело было так - мы гуляли с сыночком (1г и 10 мес) на площади, в центре города. Ребенок упал и сильно порезал палец. Я, не раздумывая, бегу на Загорскую в аптеку 36,6. Захожу, спрашиваю бактерицидный пластырь. Тетенька в торговом зале (прилавки забиты большей частью косметикой) с удивлением взирает на меня со словами что такого пластыря у них в продаже не бывает... и предложила с витрины импортный мозольный пластырь в упаковке за 188 руб. (!!!) я тут же спрашиваю хотя бы вату и бинт, но.... "ваты у нас сейчас тоже нет... и бинты не привезли еще". Рассказываю про мальчика и прошу хоть чем-то помочь, ответ: "Мы ничем не можем вам помочь" и все... Кое-как удалось завязать ребенку палец носовым платком (он все время его срывал и плакал), ранку обработали уже дома.
После этого случая мне стало непонятно зачем ТАКИЕ аптеки нужны. Шампунь и крем я куплю в магазине, а в настоящей аптеке всегда должны быть лекарства, хотя бы самые необходимые и недорогие.
Кстати, ходят слухи что Лужков пытается выжить из Москвы все косметические аптеки такого рода, которые успешно расселяются у нас. Все.
kimme
Частый гость
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 21:16 pm
Откуда: Дмитров


Сообщение Nightingale » Ср окт 18, 2006 11:50 am

Мое письмо а 36 и 6.

Меня также полностью неудовлетворяет их ассортимент, но писать я буду не в форум, а им, почтой. При следующем визите в аптеку - в жалобную книгу. Надо добиться того, чтобы они начали работать. Наверняка, бывшие провизоры Мегастиля не умеют заказывать товары и учитывать остатки в новом режиме работы.

Мой е-мейл в 36и6


'[email protected]'
Аптеки 36.6 в Дмитрове и ассортимент в них
-----------------------------------------


День добрый!

Очень обеспокоен ассортиментом аптечной сети 36.6 в городе Дмитрове. Посетил несколько аптек подрят и мне не продали самые распространенные лекарства - растроримый витамин С, арбидол.. Прискорбно, хорошо, что работая в Москве, могу посещать другие аптеки.

Вместе с тем, считаю что сеть аптек 36.6 имеет очень приличные стандарты обслуживания покупателей, хороший персонал.

С ассортиментом же нужно срочно что-то делать.

Прошу обязательно прореагировать на это письмо.

С уважением,
Михаил Соловьев.

P.s. Чтобы не быть одиноким в своих претензиях, процитирую девушку с городского форума Дмитрова


ftopic7721.php&highlight=
---------------------------
Хотелось бы узнать мнение народа об аптеках 36,6, которые стремительно накрывают своей сетью город и окрестности. От себя могу рассказать следующее: один раз перед дальней поездкой решила запастись лекарствами, самыми обычными. В вышеуказанных аптеках как ни странно не оказалось ни угля активированного, ни левомицетина, ни аспирина, ни каффетина, ни ношпы...и еще что-то не могу вспомнить. Ушла с пустыми руками. Ладно, проглотили. На днях аптека настолько удивила, что я не выдержала и решила написать. Дело было так - мы гуляли с сыночком (1г и 10 мес) на площади, в центре города. Ребенок упал и сильно порезал палец. Я, не раздумывая, бегу на Загорскую в аптеку 36,6. Захожу, спрашиваю бактерицидный пластырь. Тетенька в торговом зале (прилавки забиты большей частью косметикой) с удивлением взирает на меня со словами что такого пластыря у них в продаже не бывает... и предложила с витрины импортный мозольный пластырь в упаковке за 188 руб. (!!!) я тут же спрашиваю хотя бы вату и бинт, но.... "ваты у нас сейчас тоже нет... и бинты не привезли еще". Рассказываю про мальчика и прошу хоть чем-то помочь, ответ: "Мы ничем не можем вам помочь" и все... Кое-как удалось завязать ребенку палец носовым платком (он все время его срывал и плакал), ранку обработали уже дома.
После этого случая мне стало непонятно зачем ТАКИЕ аптеки нужны. Шампунь и крем я куплю в магазине, а в настоящей аптеке всегда должны быть лекарства, хотя бы самые необходимые и недорогие.
Кстати, ходят слухи что Лужков пытается выжить из Москвы все косметические аптеки такого рода, которые успешно расселяются у нас. Все.
----------------------------
-=СПАРТАК - ЧЕМПИОН=-
Nightingale
Постоянный писатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:57 pm

Re: Аптеки 36,6

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср окт 18, 2006 12:05 pm

отвратительные аптеки !!!! и персонал неграмотный, по большей части....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Shirser » Ср окт 18, 2006 14:14 pm

Больше туда не хожу. Напишите, когда там что-нибудь изменится.
Аватара пользователя
Shirser
Пользователь
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 13:49 pm
Откуда: Родился в с.Рогачево

Сообщение White_bear » Ср окт 18, 2006 15:47 pm

Дайте адрес 24-часовой аптеки не 36.6 - с ассортиментом в 36.6 действительно хреново!
Аватара пользователя
White_bear
Терминатор Немо
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 17:32 pm
Откуда: Янтарное королевство

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср окт 18, 2006 16:08 pm

White_bear писал(а):Дайте адрес 24-часовой аптеки не 36.6 - с ассортиментом в 36.6 действительно хреново!


Добрый доктор Айболит сразуб удавился, еслиб он в аптеке той микстурой закупился!!!
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение NEX- » Ср окт 18, 2006 19:44 pm

вы правы, аптеки не очень.. видимо там привыкли бабки рубить на том, что рекламят по ящику и покупают.
заходил прошлой зимой за таблеткой от головной боли, искал цитромон или хотяб анальгин.. ничего нет, тока нурофен за 200р. нахрена он мне, если за 2 рубля можно купить цитромон и получить тот же эффект? но его там не было :)
то что есть очень дорого, купил там тока зубную щетку и витамины, больше ниче там полезного.. даж кондомов всего пару видов :shock:
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение Andrs » Ср окт 18, 2006 21:01 pm

Автобанщик писал(а):вы правы, аптеки не очень.. видимо там привыкли бабки рубить на том, что рекламят по ящику и покупают.
заходил прошлой зимой за таблеткой от головной боли, искал цитромон или хотяб анальгин.. ничего нет, тока нурофен за 200р. нахрена он мне, если за 2 рубля можно купить цитромон и получить тот же эффект? но его там не было :)
то что есть очень дорого, купил там тока зубную щетку и витамины, больше ниче там полезного.. даж кондомов всего пару видов :shock:
Ну нахрена врать, или в тему попоал. Нурофен стоит 40-50 руб, в зависимости от количества таблеток и дозировки. А кандомов там поболее чем на вокзале будет.


PS: Завтра весь этот тред будет передан одному из провизоров 36и6.


PSS: А кто не доволен, пожалуйте в муниципальную аптеку или в друдие аптеки.
Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел.
Велика Россия, а машину парковать негде...
Аватара пользователя
Andrs
Забаненный
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 20:21 pm
Откуда: ЗаМКАДыши мы...

Сообщение gosha » Чт окт 19, 2006 0:15 am

Других нет, все порядочные аптеки были мегастилевскими. Теперь сплошное фуфло, наплодили сотовый салонов и аптек московских и *****ц, жопа осталась дмитровская.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение kimme » Чт окт 19, 2006 11:49 am

Насколько мне известно еще остались старые аптеки - это возле милиции (там даже лекарства по рецептам готовят) и на вокзале, возле Пингвина.
kimme
Частый гость
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 21:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Чт окт 19, 2006 12:40 pm

старые не значит хорошие.
около милиции чтото не нравится мне
а около пингвина мелисана вообще бесит
как не приду впаривают какое то фуфло мне, говоря что это лучше. на практике оказывается не оно далеко не лучше требуемого препарата. единственный плюс это время работы до 9 вечера.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Nightingale » Чт окт 19, 2006 13:20 pm

Andrs писал(а):PS: Завтра весь этот тред будет передан одному из провизоров 36и6.


Блестяще! вот список лекарств, которые я не смог купить в их замечательных заведениях последний раз.

Арбидол
Бронхомунал-П (3,5)
Оциллококцинум
Циклоферон
Деринат
Салин
Виферон-мазь
Протаргол (м.б. есть Гедеон Рихтер?).
Адвантан
Витамин С 1000
Анальгин
-=СПАРТАК - ЧЕМПИОН=-
Nightingale
Постоянный писатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:57 pm

Сообщение Brasset » Чт окт 19, 2006 13:54 pm

Не смог купить супрастин. :(
Аватара пользователя
Brasset
Спец юзер
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 11:06 am
Откуда: Дмитров

Сообщение NEX- » Чт окт 19, 2006 18:19 pm

Andrs писал(а):Ну нахрена врать, или в тему попоал. Нурофен стоит 40-50 руб, в зависимости от количества таблеток и дозировки. А кандомов там поболее чем на вокзале будет.


PS: Завтра весь этот тред будет передан одному из провизоров 36и6.


PSS: А кто не доволен, пожалуйте в муниципальную аптеку или в друдие аптеки.


да вы, товарищ, прямо таки ярый аптечный защитник-таксист :lol:

ну зачем самому себе противоречить, говоря, что "Нурофен стоит 40-50 руб, в зависимости от количества таблеток и дозировки." в том то и дело, что дозировка была только одна! Большая пачка за 200 с чем то рублей.
На вокзале кондомы я не покупаю (в отличие от вас, наверное), а вот в других аптеках их навалом, в отличие от 36.6
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение kimme » Чт окт 19, 2006 18:54 pm

Гоша, я не говорила что старые - хорошие. Просто там еще можно купить нормальные лекарства по нормальной цене.

А Нурофен не может стоить 40-50 руб. Бред какой-то! Автобанщик прав - этот препарат стоит около 200 с копейками.[/quote]
kimme
Частый гость
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 21:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Maxim » Чт окт 19, 2006 20:16 pm

Автобанщик писал(а):На вокзале кондомы я не покупаю (в отличие от вас, наверное), а вот в других аптеках их навалом, в отличие от 36.6

В аптеке 36.6 возле Лорана презервативов тоже навалом.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Хемуль » Чт окт 19, 2006 20:57 pm

gosha писал(а):а около пингвина мелисана вообще бесит
как не приду впаривают какое то фуфло мне, говоря что это лучше. на практике оказывается не оно далеко не лучше требуемого препарата. единственный плюс это время работы до 9 вечера.


Хм... в аптеку около вокзала хожу довольно часто, ибо живу рядом и всегда было все что нужно... насколько помню ничего взамен нужного не пытались впарить:)

ЗЫ: И презервативов там хороший выбор:))) как и почти во всех аптеках впрочем :roll:
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение NEX- » Пт окт 20, 2006 0:49 am

Maxim писал(а):В аптеке 36.6 возле Лорана презервативов тоже навалом.


может быть сейчас уже и навалили, 2 месяца назад с этой целью ходил туда, нашел пару наименований, пришлось идти в аптеку на аверьянова 1, там и нашел что хотел.. вообще эта аптека вполне хороша.. и в мегастиле лекарства многие можно найти.
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

36.6

Сообщение Wisdom » Сб окт 28, 2006 21:23 pm

Была там несколько раз, просила продать альбуцид (от коньюктивита). На меня удивленно посмотрела фармацевт и предложила более дорогой (и не нужный мне) препарат. Я уточнила, что хочу приобрести именно альбуцид. Купила, но пришлось пробивать барьер непонимания. У меня есть непроверенная информация, что в подобных аптеках чаще бывает контрафакт, чем в обычных. Сочувству всем, кто столкнулся с этой системой.
Wisdom
Частый гость
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 20:41 pm
Откуда: Москва-Дмитров-Москва

Сообщение Катёнка » Вт окт 31, 2006 8:29 am

Хорошие аптеки, ИМХО, "САМЕКС"
Адреса:
1. Космос, "Пятак", 2 этаж
2. ДГБ в закутке, где черный ход со стороны ЛОР отделения
3. ул Инженерная, дом рядом с перекрестком на стомотологию "Практика" (точного адреса этого пункта не знаю совсем)

В них НИЗКИЕ цены. Покупала там два месяца подряд дорогостоящие препараты - получалось значительно дешевле. Конкретно "Глиатилин" в Самексе стоил 615р(потом подорожал до 622), а рядышком в "Космосе" аптека Мегастиля мне предложила препарат на 80р дороже. Упаковки препарата хватало почти на 5 дней (14 капсул, по 1 три раза в день), курс лечения минимум 2 мес - можно разориться...

Появилась ещё аптека в бывшем супермаркете. "Нео" что ли... Покупала там препарат (Евра ТТС) за 495, а в 36,6 он уже давно 600 плюс минус пять рублей.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Sqasher » Ср ноя 01, 2006 21:24 pm

а еще есть в магазине Максим на махалана
Аватара пользователя
Sqasher
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 19:01 pm
Откуда: Dmitrov

Сообщение gosha » Ср ноя 01, 2006 22:47 pm

Только что проехал по всем аптекам. Нужна была та, что работает после 20:00. Итак
Самекс(Космос) - параша полная, время 20:35, корова обрубленная прикрыла лавочку и сделала вид что никого нет. Но так как недо конца, есть шанс что на табличек обещанные до 21:00 будут исполнены и она начнет отпускать товар. Товар она отказалась отпускать, потерял 10 минут (!). Больше ни копейки самексу. Уроды.
Поехал в нелюбимую 36.6. Работает 24 часа, удобный принцип торговли, где я могу посмотреть лекарства, пощупать. Специально посмотрел на стойку с ган.. презервативами. Либо нера зажрался, либо у него чтото с размерами. Выбор достаточный что бы его выходные проходили с радостью. Зачетные 4 балла аптеке. Лучше я буду переплачивать, чем кормить уродов.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Катёнка » Сб ноя 04, 2006 17:21 pm

Гоша, в Самексе работа посменная, все от смены и зависит. Обычно там хорошие тетеньки были, но и на старуху, как говорится...
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение gosha » Сб ноя 04, 2006 17:40 pm

А мне какая разница. Я теперь должен под идиотов подстраиватся и искать нужную мне смену? Если руководство аптек не отслеживает работоспособность предприятия, так я лучше лекарства у циган буду покупать, нежели в самексе.
Лично меня устраивали всегда мегастиль, теперь пока доволен 36.6
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение wildchild » Вт ноя 28, 2006 20:22 pm

насколько я знаю, аптеки 36,6 вытесняют дешевые и проверенные лекарства, создавая при этом эти же лекарства, но по более дорогой цене и под своим логотипом. У них уже есть свой уголь активированный, свой анальгин, свой аспирин, своя но-шпа, свой хедншолдерс.. и тд.
Они монополисты.. скоро не будет в нашем городе других аптек... выкупят и вытеснят всех.. остануться только 36,6.. "РАДУЙТЕСЬ", товарищи =)))
wildchild
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 18:24 pm

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика